Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Замерз форум
Форум ФА13 > Разное > Форум
Корсар
У меня в форуме на рабочем компе не отражаются последние сообщения, т.е. я вижу сообщения 2-3-дневной давности. Из-за этого наблюдается такое явление: вижу сообщения с датой "сегодня" и временем, которое еще не наступило. Я понимаю, что это "сегодня" соответствует какому-то прошлому дню.
Кто знает, что произошло и как с этим бороться?
На домашнем компе все нормально.

З.Ы.

Эту тему я не вижу в списке тем раздела "Форум". Ее видно только в списке "Разное" как последнее сообщение в этом разделе на данный момент.
Корсар
Если открытую страницу форума "освежить", то тогда все отображает нормально. Получается, как будто я открываю страницы в автономном режиме или страницы, сделанные доступными автономно и требующими обновления. Но это не так, обыный (онлайновый режим), обычные страницы.
Тошио Ивашика
F5 и чистка кэша - вот лучшее средство от старой грязи.
Корсар
Та же самая ерунда и с сайтом. При очередном заходе отображается страница по состоянию предыдущего захода (вижу по новостям).
Дело в компьютере, что-то не то.
gunner
Понятно что дело в настройках твоего браузера. Что-то типа "брать страницу из кэша" или "брать из кэша если она не старее какого-то срока"...
Но детально не могу подсказать где это найти.
Корсар
Нашел причину. Я несколько дней назад в свойствах обозревателя ("Общие"->"Параметры") поставил в опции "Проверять наличие обновления сохраненных страниц" - никогда. Я подумал, что это касается тех страниц, которые я сделал доступными автономно. А это касается всех когда-либо открытых страниц, хранящихся в папке временных файлов интернета.

Всем, кто пытался помочь - спасибо smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.