Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Форум на новом месте
Форум ФА13 > Разное > Форум
torpedo
сайт перехал на новое место, идет отладка. Пока запрещен знак перехода на другю строку - при попытке запостить выдаст 403 ошибку, поэтому если хотите оставить сообщение на формуе пишите все в одну строчку smile.gif
ADS48
спасибо что предупредил smile.gif, а то я 1 сообщение 6 раз писал...бедная клава smile.gif
Cassano
Тема странно называется icon_rolleyes.gif
torpedo
тема о форуме собранного новом месте , другого названия подобрать сложно smile.gif
torpedo
можете
отправлять
теперь
и
многострочные
посты
smile.gif
Ivados
Тима, а чего это ты хитро так порубил ветки в первых дивизионах. В большинстве оставил до 15 страниц, а в Австрии и Грузии немеряно! wink.gif
Найдутся ведь деятели, назовущие это протекцией со стороны руководства, а тебя Фа-Блаттером. smile.gif
Cassano
чета как-то ЭТО дело...затягивается icon_rolleyes.gif
torpedo
QUOTE(Ivados @ Jul 31 2006, 23:41)
Тима, а чего это ты хитро так порубил ветки в первых дивизионах. В большинстве оставил до 15 страниц, а в Австрии и Грузии немеряно! wink.gif
Найдутся ведь деятели, назовущие это протекцией со стороны руководства, а тебя Фа-Блаттером. smile.gif
*



Последний раз чистка была месяц назад. Потом чистка происходит не по кол-ву сообщений, а по времени, в чемпионатах стирается все что старее 2 месяцев - если одни за последние 2 месяца наговорили 1000, а другие 10 - я тут нипричем.
torpedo
QUOTE(Cassano @ Aug 1 2006, 06:07)
чета как-то ЭТО дело...затягивается icon_rolleyes.gif
*




Какое ЭТО дело?
Cassano
переброска сайта biggrin.gif 2-4 дня обещалось,уже вроде 4 или 5?
torpedo
QUOTE(Cassano @ Aug 1 2006, 10:40)
переброска сайта biggrin.gif  2-4 дня обещалось,уже вроде 4 или 5?
*



Сайт перебошен уже, то что не открывается, так это связано не с переброской больше, а с подготовкой к новому сезону.
Мытарь
QUOTE(torpedo @ Aug 1 2006, 15:03)
Сайт перебошен уже, то что не открывается, так это связано не с переброской больше, а с подготовкой к новому сезону.
*



Все равно стресс icon_eek.gif для простого менеджера
icon_cool.gif
Кирилл
А билд новый сразу появится? Или надо ждать будет?
И ещё вопрос: я тут не играл в ФА месяца 4 и у игроков будет переоценка? Или с какой ценой они щас будут, та и будет до первого трансфера?
Тошио Ивашика
Кирилл, laugh.gif
старение произошло, игроков переоценили
Chuv
Логфайл приема составов из ссылок с форума не грузится, ничего криминального, есть на сайте, но было удобно ... вернём?
Ivados
Тима, а чего у меня счетчик сообщений застрял? smile.gif

хм... стоило сюда написать, и все заработало! я всегда говорил, что Тима шаман! icon_mrgreen.gif
Тошио Ивашика
QUOTE(Ivados @ Aug 29 2006, 17:53)
Тима, а чего у меня счетчик сообщений застрял? smile.gif

хм... стоило сюда написать, и все заработало! я всегда говорил, что Тима шаман!  icon_mrgreen.gif

Дык, меньше по флудерным форумам шарься! Там посты не считаются!
Ivados
А цели набрать побольше мессаг и нет, просто интересно было. Насчет флудерных форумов не знал. Тим, это так?
Садам Х.
QUOTE(Ivados @ Aug 30 2006, 11:05)
А цели набрать побольше мессаг и нет, просто интересно было. Насчет флудерных форумов не знал. Тим, это так?
*


Да давно уже так...
Тошио Ивашика
Со времён флуда Мрака так!
devi
Че-то у меня в последние несколько дней при открытии больших (т.е. полностью заполненных сообщениями, какой там у них лимит?) страниц форума вылазит сообщение "произошла ошибка в IE", и окно эксплорера закрывается. С чем это может быть связано?
#
QUOTE(devi @ Sep 9 2006, 17:26)
Че-то у меня в последние несколько дней при открытии больших (т.е. полностью заполненных сообщениями, какой там у них лимит?) страниц форума вылазит сообщение "произошла ошибка в IE", и окно эксплорера закрывается. С чем это может быть связано?
*


c морально устаревшей техникой, Лефа)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.