Друзья! В порядке информирования довожу до Вашего сведения, что 5 апреля Кармен Видео выпустит DVD-издание о летнем чемпионате мира по футболу. Ниже - вся основная инфа о нем:

Направление: ГЕРМАНИЯ 2006
Португалия, 2006, полное информационно-справочное издание о чемпионате мира по футболу 2006 года, 4 DVD на двух двойных диджипаках, общее время 504 мин.

Уникальная видео-энциклопедия, подготовленная португальским телевидением, посвящена главному спортивному событию года, которое пройдет в Германии этим летом. На четырех DVD записана информация обо всех командах-участницах; показан путь каждой сборной через отборочный 12-матчевый этап; можно увидеть все переломные и голевые моменты в этих матчах; получить все основные сведения об игроках и тренерах. Вы также найдете здесь 100 интервью со звездами чемпионата (Оуэном, Рональдиньо, Шевченко, Ван Нистелроем, Анри, Ибрагимовичем и мн. др.) и тренерами, ознакомитесь с заключениями и прогнозами экспертов. Релиз этого не имеющего аналогов справочника состоится одновременно в не менее, чем 15 странах мира! Для русского закадрового озвучания программ приглашён популярный спортивный комментатор Виктор Гусев. А если Вы планируете посетить чемпионат лично, то на этих дисках Вы найдете подробную информацию по каждому из городов, в которых состоятся матчи.

Вооружившись «Германией 2006», болельщик будет максимально подготовлен к предстоящему побоищу!

Спрашивайте в магазинах с 5 апреля.