| Макон | 
		
			
			
				   Jan 19 2019, 14:34
			 
			
			
		 | 
	 
	
		
        	
        		
  
        		-> neo 
        		 
  
        		Группа: Members 
        		Сообщений: 8 
        		Регистрация: 17-January 19 
        		
        		No. пользователя: 6.799 
Профайл клуба 
 
        		 
        	 
        	   
        | 
       
			
			QUOTE(Макон @ Jan 17 2019, 17:43) Заявка не пустая. Сайт ее принял, и при заходе в раздел трансферы/продать игрока выводил информацию обо всей продаваемой пятерке игроков с указанием, что они продаются за 90 процентов стоимости. Заявка у меня сохранилась - могу в подтверждение выслать. Подозреваю, что был технический сбой по причине произведенного администрацией переименования моего клуба. Из-за неполадок системы, я могу потерять полгода (реальных) для развития клуба. Убедительно прошу ответственных лиц разобраться в моем вопросе и обеспечить выставление моих игроков на текущий трансфер. Перрин и Чарминг, Выслал вам на эл почту свою заявку, которую я отправлял на текущий трансфер, в качестве подтверждения того, что она была составлена правильно (не пустая). Время тикает, скоро трансферный аукцион. У меня был план продать в эту межку 10 игрунов и купить усиление для интеркубков. А сейчас клуб в минусе и с ненужным балластом. Понимаю, что вопрос этот касается одного только клуба (а есть и более важные дела по ФА13), но прошу все же помочь мне в решении этого  вопроса.   
				
			
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		
			
			
			
         	
          | 
	 
	 | 
 
 
	
		| Макон | 
		
			
			
				   Jan 19 2019, 21:42
			 
			
			
		 | 
	 
	
		
        	
        		
  
        		-> neo 
        		 
  
        		Группа: Members 
        		Сообщений: 8 
        		Регистрация: 17-January 19 
        		
        		No. пользователя: 6.799 
Профайл клуба 
 
        		 
        	 
        	   
        | 
       
			
			QUOTE(Перрин @ Jan 19 2019, 18:01) Ура!  Спасибо!  Теперь я богатый - иду штудировать трансферный лист   
				
			
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		
			
			
			
         	
          | 
	 
	 | 
 
 
	
		| VasSi | 
		
			
			
				   Jan 22 2019, 19:54
			 
			
			
		 | 
	 
	
		
        	
        		
  
        		golum -> morpheus 
        		           
  
        		Группа: Members 
        		Сообщений: 2.758 
        		Регистрация: 17-March 09 
        		
        		No. пользователя: 4.911 
Профайл клуба 
 
        		 
        	 
        	   
        | 
       
			
			QUOTE(Адамас @ Jan 22 2019, 20:43) Всем привет! Ребят, а если я хочу затрейдинить более дешевого игрока на своего более дорогого и получить за это денег, то надо в графе цена поставить нужную мне сумму с минусом(например -1000, если хочу 1 лям доплаты)?Где остаток ничего не надо писать?Я то не в минусе..) Как пример: Иванов стоит 1 лям, а мой Петров 3.5 ляма.Я значит ставлю -2.5 ляма и оставшийся лям уходит как ставка на Иванова.Правильно? Да, в поле "Цена" пишешь сумму, которую хочешь получить. А "Остаток" - это сумма, не меньше которой ты хочешь иметь в кассе по результатам трансфера, она к трейд-ину отношения не имеет. Но твой пример неправильный. Если ты поставишь - 2,5 ляма, то на Иванова уйдет 3,5*0,8-2,5=0,3 млн., т.к. коэффициент трейд-ина 0,8. Т.е. человек, сделавший ставку на Иванова в 301 тыс., твою ставку перебьет.   
				
			
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		
			
			
			
         	
          | 
	 
	 | 
 
 
	
		| Адамас | 
		
			
			
				   Jan 22 2019, 20:02
			 
			
			
		 | 
	 
	
		
        	
        		
  
        		dobby -> monster 
        		       
  
        		Группа: Members 
        		Сообщений: 884 
        		Регистрация: 9-December 05 
        		Откуда: Черноморец(Н) 
        		No. пользователя: 2.081 
Профайл клуба 
 
        		 
        	 
        	   
        | 
       
			
			QUOTE(VasSi @ Jan 22 2019, 20:54) Да, в поле "Цена" пишешь сумму, которую хочешь получить. А "Остаток" - это сумма, не меньше которой ты хочешь иметь в кассе по результатам трансфера, она к трейд-ину отношения не имеет. Но твой пример неправильный. Если ты поставишь - 2,5 ляма, то на Иванова уйдет 3,5*0,8-2,5=0,3 млн., т.к. коэффициент трейд-ина 0,8. Т.е. человек, сделавший ставку на Иванова в 301 тыс., твою ставку перебьет. Понял.Спасибо :hail:   
				
			
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		
			
			
			
         	
          | 
	 
	 | 
 
 
 
	Количество читающих данную тему: 1  (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 ) 
	Пользователей: 0   
 
	
	
		
		
			Следить за данной темой
			Вы будете получать по электронной почте уведомления о новых ответах, написанных в данную тему.
			Подписаться на этот форум
			Каждый раз, когда во время Вашего отсутствия будет создана новая тема на этом форуме, Вы получите уведомление посредством электронной почты.
			Скачать / Распечатать эту тему
			Скачать данную тему в различных форматах или посмотреть версию для печати.
		 
	 
 
 
        				  
        				  	Invision Power Board
        				  	v2.0.4 © 2025  IPS, Inc.
        				   
        				   
 
 |