Схема ·
[ Стандартный ] ·
Линейный+
ЗИМНИЙ КУБОК ВЫЗОВА - 2015, Приглашаем принять участие
kuzz |
Jan 30 2015, 10:39
|
morpheus
           
Группа: Members
Сообщений: 4.599
Регистрация: 6-September 07
No. пользователя: 3.897
Профайл клуба

|
QUOTE(Mr.Alll @ Jan 30 2015, 11:37) Дальше по календарю идут две товы подряд 31.01 и 01.02, зарегистрироваться на вторую согласно правил нет возможности, предлагаю регистрировать 6 тур на две товы, ну кто на какую дату сможет, правда могут быть косяки без нарушения правил. Точно...У нас в расписании стоит 1.02.....Но если игры будут сыграны 31-го, то они будут зачтены. Надеюсь, все менеджеры нормально найдут своих соперников и сыграют с ними... Дату тура в расписании поправил...6-й тур (31.01 - 01.02), 7-й тур (3.02).... То-то я смотрю, Реал уже с Гонведом играет))))
|
|
|
|
koss |
Feb 1 2015, 15:48
|
manager
            
Группа: TehOtdel
Сообщений: 10.509
Регистрация: 15-April 09
Откуда: Томск
No. пользователя: 4.967
Клуб: KF Naftëtari Kuçovë
Профайл клуба

|
QUOTE(DIaMAnt @ Feb 1 2015, 17:54) Да, отличный турнир. Интересный формат, интересные матчи, интересные соперники. Есть только одно небольшое замечание. Имхо, при физе-морали 90 нет смысла играть персональную опеку, я бы это прямо в правилах турнира запретил. Т.к. это все-таки товарищеские матчи, в которых хочется попробовать какие-то варианты, а тут и так игроки ослаблены, а с ПО вообще непоказательно получаются. +1
|
|
|
|
kuzz |
Feb 1 2015, 19:06
|
morpheus
           
Группа: Members
Сообщений: 4.599
Регистрация: 6-September 07
No. пользователя: 3.897
Профайл клуба

|
QUOTE(DIaMAnt @ Feb 1 2015, 15:54) Да, отличный турнир. Интересный формат, интересные матчи, интересные соперники. Есть только одно небольшое замечание. Имхо, при физе-морали 90 нет смысла играть персональную опеку, я бы это прямо в правилах турнира запретил. Т.к. это все-таки товарищеские матчи, в которых хочется попробовать какие-то варианты, а тут и так игроки ослаблены, а с ПО вообще непоказательно получается. Учтем обязательно..ПО как установка? Или конкретно по игрокам?
|
|
|
|
Серый |
Feb 1 2015, 21:04
|
monster
       
Группа: Members
Сообщений: 1.446
Регистрация: 16-August 04
Откуда: Самара
No. пользователя: 1.076
Профайл клуба

|
QUOTE(DIaMAnt @ Feb 1 2015, 14:54) Да, отличный турнир. Интересный формат, интересные матчи, интересные соперники. Есть только одно небольшое замечание. Имхо, при физе-морали 90 нет смысла играть персональную опеку, я бы это прямо в правилах турнира запретил. Т.к. это все-таки товарищеские матчи, в которых хочется попробовать какие-то варианты, а тут и так игроки ослаблены, а с ПО вообще непоказательно получается. при физе 90 игроки совсем не бегали так как могут и должны, +100500! как вариант может совсем без установок играть?! :eusa_whistle:
|
|
|
|
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
Следить за данной темой
Вы будете получать по электронной почте уведомления о новых ответах, написанных в данную тему.
Подписаться на этот форум
Каждый раз, когда во время Вашего отсутствия будет создана новая тема на этом форуме, Вы получите уведомление посредством электронной почты.
Скачать / Распечатать эту тему
Скачать данную тему в различных форматах или посмотреть версию для печати.
Invision Power Board
v2.0.4 © 2025 IPS, Inc.
|