Схема ·
[ Стандартный ] ·
Линейный+
Зенит, как много в этом слове для сердца Питера
bars |
Nov 15 2010, 18:40
|
Одинокая потерянная душа, в мире материальных благ!
          
Группа: Members
Сообщений: 3.128
Регистрация: 18-April 05
Откуда: Москва; Ново-Переделкино.
No. пользователя: 1.634
Профайл клуба

|
QUOTE(Flu @ Nov 15 2010, 18:35) Интересно, это только я заметил, что при забивании второго гола Кержаков сыграл рукой???? нет не т ты что как ты можешь такое говорить. Там вообще пенальти должно было быть, ибо хер ли вратарь пытался мяч отбить??? Великий Зенит :hail: :hail: :hail: Не сметь наезжать на единственный клуб который сам себя окупает и не требует у Путина бабла. И вообще в клубе играют исключительно образованные, культурные, честные и смелые мужчины. Которые даже з/п не получают, а играют за спортивную идею. И вообще когда Алвеш уходил из Португалии он сам свой трансфер оплатил, лишь бы в Великом Клубе поиграть. Хвала Зениту и всем кто хоть как то к нему относится :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:
|
|
|
|
Falcon |
Nov 15 2010, 22:12
|
monster -> golum
        
Группа: Members
Сообщений: 1.958
Регистрация: 29-July 04
Откуда: Город на Неве
No. пользователя: 1.026
Профайл клуба

|
QUOTE(Flu @ Nov 15 2010, 21:49) 2й гол Семака. свиновова простеливает, защитник срезает, кипер отбивает, в этот момент прибегает Кержаков (обе руки впереди тела), от его руки мяч отскакивает к Семаку, Семак забмвает смотрел - не увидел, на ютубе не фонтан показ... но игры там не было, максимум - попало, там движения то нет даже рукой, просто гарцует вперед не размахивает запринтскринь ежели есть качество нужное
|
|
|
|
Sergе |
Nov 20 2010, 16:28
|
Собутыльник св. Патрика
       
Группа: Members
Сообщений: 1.041
Регистрация: 22-March 09
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 4.924
Профайл клуба

|
QUOTE(Jindos @ Nov 20 2010, 16:16) Да я поржал когда Розина дает поперечный пас на фланг, и стоит ругается что там никого нет, а все остальные стоят и ругаются на него, куда он сцуко дал. И все это в непосредственной близости от штрафной при том что Рубин несется вырвать победу) Концентрация блин=) Да, блин. Худший матч сезона. Я вообще-то думал, что Спал полностью дублеров поставит, как с Хайдуком. Португальцы не нужны были, которые из сборной приехали, Широков не нужен, Керж тоже отдыхал бы, Зырянов. Пусть бы пацаны поиграли, только лучше бы было.
|
|
|
|
Dimchiko |
Nov 20 2010, 16:54
|
Искатель
            
Группа: Members
Сообщений: 5.451
Регистрация: 12-September 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.912
Профайл клуба

|
QUOTE(Sergе @ Nov 20 2010, 17:28) Да, блин. Худший матч сезона. Я вообще-то думал, что Спал полностью дублеров поставит, как с Хайдуком. Португальцы не нужны были, которые из сборной приехали, Широков не нужен, Керж тоже отдыхал бы, Зырянов. Пусть бы пацаны поиграли, только лучше бы было. Какой худший-то?? Окстись, человече! Худший был в 18 туре с ЦСКА - проигрыш по всем статьям. А тут-то что? Ну типичная обоюдка - могло быть и 5-5 в итоге. Нормально играли.
|
|
|
|
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
Следить за данной темой
Вы будете получать по электронной почте уведомления о новых ответах, написанных в данную тему.
Подписаться на этот форум
Каждый раз, когда во время Вашего отсутствия будет создана новая тема на этом форуме, Вы получите уведомление посредством электронной почты.
Скачать / Распечатать эту тему
Скачать данную тему в различных форматах или посмотреть версию для печати.
Invision Power Board
v2.0.4 © 2025 IPS, Inc.
|