Схема ·
[ Стандартный ] ·
Линейный+
Зенит, как много в этом слове для сердца Питера
Falcon |
Oct 30 2009, 21:10
|
monster -> golum
        
Группа: Members
Сообщений: 1.958
Регистрация: 29-July 04
Откуда: Город на Неве
No. пользователя: 1.026
Профайл клуба

|
QUOTE(One @ Oct 30 2009, 09:35) блин, смута :D Нужен ли Спагетти? ЛУчше ли Божович? Не знаю. Заню, что Анатолич точно не тянет на пост ГТ. Да, это самый преданный тренер, это его родной клуб, я за Давыдова двумя руками, но... тактически он слаб. нда, тактика далеко не единственный пунктик. есть еще физа, дух, настрой, сила и амбиции игроков... ну вы понимаете о чем я :) и потом силу тактика непросто измерить... кто из русских тренеров отличается тактической силой? Дик Адвокат силен тактически?
|
|
|
|
John'ni |
Nov 4 2009, 15:44
|
www.zenit-stat.ru
         
Группа: Members
Сообщений: 2.038
Регистрация: 23-January 06
Откуда: Город северный морской...
No. пользователя: 2.243
Профайл клуба

|
|
|
|
|
John'ni |
Nov 6 2009, 13:59
|
www.zenit-stat.ru
         
Группа: Members
Сообщений: 2.038
Регистрация: 23-January 06
Откуда: Город северный морской...
No. пользователя: 2.243
Профайл клуба

|
Поэт и Ума-Турман.. песенка про Розину :))) (на мотив "Эй, Толстый" http://www.fc-zenit.ru/board/Discussion.phtml?id=93798Родившись в конце января в Мариттимо, я понял: футбол - это необходимость! Мой взгляд на игру разделял мой папа, отдав меня в детстве в спортшколу Пармы. А после в Торино меня убедили, что нынче Зенит - моя необходимость! Я рад, что поддался их сладким речам. Здесь все меня любят и все мне кричат… Ла-ла-ла-ла ла-ла ла-ла Эй, лысый! 3 раза.. Позвольте еще пару слов о Торино. В Торино меня просто боготворили. Я был капитаном, любимцем фанатов Когда я на поле, то все мне рады. Три года я твердый игрок основы. Не думал, что стану в Зените им снова. Но тут все же стоит сказать в оправданье, Что мне помогла травма Мигеля Данни. Мне дали сыграть и я не подкачал. Теперь меня любят и все мне кричат Ла-ла-ла-ла ла-ла ла-ла Эй, лысый! 3 раза.. Во время футбольное и не футбольное Я пью, в основном, только безалкогольное. Сижу на диете, слежу за весом, Даже когда занимаюсь сексом. На поле и в жизни я парень упрямый, Меня не удержат на койке травмы. Мне некогда бегать по разным врачам. Ведь все меня любят и все мне кричат Ла-ла-ла-ла ла-ла ла-ла Эй, лысый! 3 раза.. Вообще у Зенита поддержка что надо! Здесь самые лучшие в мире фанаты. Отличный состав, да и тренер нормальный. Есть место в основе и деньги в кармане. Хотелось бы стать чемпионом России, Желание есть, и возможность, и силы. Короче, мне некогда, братцы, скучать. Ведь все меня любят и все мне кричат Ла-ла-ла-ла ла-ла ла-ла Эй, лысый! 3 раза..
|
|
|
|
One |
Nov 8 2009, 20:11
|
Я болею за Зенит!
           
Группа: Members
Сообщений: 3.763
Регистрация: 7-September 05
No. пользователя: 1.902
Клуб: Reial Club Deportiu Espanyol de Barcelona
Профайл клуба

|
QUOTE(John'ni @ Nov 8 2009, 20:30) Зенит никуда не спешил, просто катал мячик, а Терек не мог его отнять, а когда отнимал тут же терял его, вот и бесились! Шансов у Терека небыло, полное превосходство Зенита. мне игра не понравилась. ДА, Зенит победил по праву, молодцы, только на поле одна команда играла, а вторая отбывала 90 минут. Кадыров сказал, что сезон для Терека окончен, так что приехали ребятки уже на чемонданах. Если так будет и дальше играть Зенит, то с шансов на поле против Рубина будет мало.
|
|
|
|
One |
Nov 13 2009, 12:41
|
Я болею за Зенит!
           
Группа: Members
Сообщений: 3.763
Регистрация: 7-September 05
No. пользователя: 1.902
Клуб: Reial Club Deportiu Espanyol de Barcelona
Профайл клуба

|
QUOTE(John'ni @ Nov 11 2009, 13:09) Питерские динамовцы обратились к "Зениту" и "Газпрому" "Газпром" поучаствует в судьбе петербургского "Динамо". По данным "СЭ", владельцы клуба вышли на руководство "Зенита" и "Газпрома" с предложением приобрести команду, которая по итогам минувшего сезона завоевала право выступать в первом дивизионе. Однако в нынешнем виде оно, скорее всего, принято не будет, а вот другие формы сотрудничества вполне возможны. По нашей информации, "Газпром" готов принимать участие в проекте ФК "Динамо", но на условиях софинансирования с нынешними хозяевами бренда. я за! У москвы дофига клубов, Питеру тоже полагается [:eusa_dance:]
|
|
|
|
One |
Nov 13 2009, 15:26
|
Я болею за Зенит!
           
Группа: Members
Сообщений: 3.763
Регистрация: 7-September 05
No. пользователя: 1.902
Клуб: Reial Club Deportiu Espanyol de Barcelona
Профайл клуба

|
QUOTE(yehat @ Nov 13 2009, 15:00) не у Москвы, а у олигархов в Москве. если это число сравнивать с Питером, тогда текущее соотношение понятно. К тому же рентабельность в Москве можно сделать повыше. не согласен. Во-первых, олигарх, понятие интернациональное, своего рода, олихарх это космополит. Вот Абрамович, кто, чукот, москвич или житель Лондона? Из-за политкорректности, не скажем истинную принадлежность уважаемого российского бизнесмена. :) Во-вторых, например, Сатурн - область с Громовым финансирует. Армейцев, до недавнего, ВТБ финансировал, а ВТБ государственный.
|
|
|
|
yehat |
Nov 13 2009, 18:14
|
manager
            
Группа: Members
Сообщений: 7.735
Регистрация: 9-October 03
Откуда: Санкт-Пицбург
No. пользователя: 546
Клуб: FURY
Профайл клуба

|
QUOTE(One @ Nov 13 2009, 15:26) не согласен. Во-первых, олигарх, понятие интернациональное, своего рода, олихарх это космополит. Вот Абрамович, кто, чукот, москвич или житель Лондона? Из-за политкорректности, не скажем истинную принадлежность уважаемого российского бизнесмена. :) Во-вторых, например, Сатурн - область с Громовым финансирует. Армейцев, до недавнего, ВТБ финансировал, а ВТБ государственный. А государство где? В москве. :eusa_naughty:
|
|
|
|
yehat |
Nov 13 2009, 21:06
|
manager
            
Группа: Members
Сообщений: 7.735
Регистрация: 9-October 03
Откуда: Санкт-Пицбург
No. пользователя: 546
Клуб: FURY
Профайл клуба

|
QUOTE(One @ Nov 13 2009, 18:39) государство везде :P и в Сибири государство и на сахалине ,а в москве кровопийцы-буржуины заседают :icon_eek: государство там, где бюджет 85-86% в москве, 4-5% в Питере. Около 10 % размазано по остальной стране. А там, где слой "государства" прозрачный, его просто нет. В частности - большая часть дальнего востока, примерно половина Сибири, сотни, если не тысячи мелких поселений, где живут в такой нищете, что никто не верит. Но мы немного отвлеклись. Футбольные команды - это накипь на бабках. Где бабло, там и команды. Сейчас не может быть команды в вышке, где игроки после работы тренируются и на свои деньги нанимают автобус на выездной матч в другом городе. Больше нечего добавить.
|
|
|
|
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
Следить за данной темой
Вы будете получать по электронной почте уведомления о новых ответах, написанных в данную тему.
Подписаться на этот форум
Каждый раз, когда во время Вашего отсутствия будет создана новая тема на этом форуме, Вы получите уведомление посредством электронной почты.
Скачать / Распечатать эту тему
Скачать данную тему в различных форматах или посмотреть версию для печати.
Invision Power Board
v2.0.4 © 2025 IPS, Inc.
|