Схема ·
[ Стандартный ] ·
Линейный+
ЭСТОНИЯ, на все времена!
Stiler |
Oct 13 2015, 16:10
|
_
            
Группа: Members
Сообщений: 6.452
Регистрация: 11-December 04
Откуда: баку
No. пользователя: 1.339
Профайл клуба

|
QUOTE(Рифат @ Oct 13 2015, 16:00) Задумался немного о нынешнем положении дел. Все сильно поменялось с того момента, когда я играл раньше. Теперь никак не получается в трансферном окне купить команду за копейки, которая и бОльшую часть чемпа рвёт, да и в ИК шорох наводит. А раньше ведь не запаривался и покупал готовых бычков и неплохо выступать получалось. И вот задумался и пришел к выводу, что обновляться через скаута надо. Как думаете 3 уровня хватит или сразу 5 стоит бахнуть? :eusa_think: как раз хотел сказать тебе об этом ). Сейчас самое для Ярве время обновлять командёху. Кипер пока стоит хорошие бабки, во вторую лигу вывалиться нереально, и прочие факторы, говорящие о том что можно нанять скаута и начать обновлять состав. Четвёртого уровня достаточно скаута. Мона ещё престарелого кипера на трансе заиметь, на всякий случай, отбирать очки у голытьбы, шоб без переходняков в конце обходиться. Доктора сразу сейчас измени на 4/5, ну и стадион почини, это наверное ты и так делаешь?
|
|
|
|
Рифат |
Oct 13 2015, 21:04
|
dobby
     
Группа: Members
Сообщений: 672
Регистрация: 7-October 09
Откуда: Калининград
No. пользователя: 5.244
Профайл клуба

|
QUOTE(Stiler @ Oct 13 2015, 14:10) как раз хотел сказать тебе об этом ). Сейчас самое для Ярве время обновлять командёху. Кипер пока стоит хорошие бабки, во вторую лигу вывалиться нереально, и прочие факторы, говорящие о том что можно нанять скаута и начать обновлять состав. Четвёртого уровня достаточно скаута. Мона ещё престарелого кипера на трансе заиметь, на всякий случай, отбирать очки у голытьбы, шоб без переходняков в конце обходиться. Доктора сразу сейчас измени на 4/5, ну и стадион почини, это наверное ты и так делаешь? Да, стадион чиню и скаута покупаю. Плюс если обновляться - то можно и доктора изменить. А с кипером... кипера желательно продать пока деньги дают за него?
|
|
|
|
Количество читающих данную тему: 2 (гостей: 2 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
Следить за данной темой
Вы будете получать по электронной почте уведомления о новых ответах, написанных в данную тему.
Подписаться на этот форум
Каждый раз, когда во время Вашего отсутствия будет создана новая тема на этом форуме, Вы получите уведомление посредством электронной почты.
Скачать / Распечатать эту тему
Скачать данную тему в различных форматах или посмотреть версию для печати.
Invision Power Board
v2.0.4 © 2025 IPS, Inc.
|