Схема ·
[ Стандартный ] ·
Линейный+
ЭСТОНИЯ, на все времена!
| Кирилл |
Apr 22 2011, 15:54
|
manager
            
Группа: Site Optimization
Сообщений: 8.007
Регистрация: 9-May 03
No. пользователя: 331
Профайл клуба

|
QUOTE(Штурм @ Apr 22 2011, 19:25) В твоем прогнозе получается, что Эстония проигрывает, а Босния играет в ничью). Во первых сомневаюсь, что Испания победит, а во вторых очень сомневаюсь, что Босния не выиграет). Ну просто сложно поверить, что Босния и Эстония разом упустят свои шансы). А вот почему например Швеция выиграет у Колумбии, мне не ясно, когда они проводят ОЧМ очень неуверенно и дома играют в ничью с ЮАРом. Также как странно, что США вдруг всплывет). Да и в целом у всех третьих мест на столько запутано... что вообще сложно, предугадать. Они может вообще все проиграют. Ведь такое тоже может быть. И если честно такая система мне кажется не правильной, заочные противостояния третьих мест... лучшеб было еслиб они еще играли плей офф между собой.
|
|
|
|
|
| Штурм |
Apr 23 2011, 01:18
|
manager
            
Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.946
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба

|
QUOTE(Кирилл @ Apr 22 2011, 22:54) В твоем прогнозе получается, что Эстония проигрывает, а Босния играет в ничью). Во первых сомневаюсь, что Испания победит, а во вторых очень сомневаюсь, что Босния не выиграет). Ну просто сложно поверить, что Босния и Эстония разом упустят свои шансы). А вот почему например Швеция выиграет у Колумбии, мне не ясно, когда они проводят ОЧМ очень неуверенно и дома играют в ничью с ЮАРом. Также как странно, что США вдруг всплывет). Да и в целом у всех третьих мест на столько запутано... что вообще сложно, предугадать. Они может вообще все проиграют. Ведь такое тоже может быть. И если честно такая система мне кажется не правильной, заочные противостояния третьих мест... лучшеб было еслиб они еще играли плей офф между собой. :) а мы посмотрим насколько я угадал)
|
|
|
|
|
Количество читающих данную тему: 4 (гостей: 4 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
Следить за данной темой
Вы будете получать по электронной почте уведомления о новых ответах, написанных в данную тему.
Подписаться на этот форум
Каждый раз, когда во время Вашего отсутствия будет создана новая тема на этом форуме, Вы получите уведомление посредством электронной почты.
Скачать / Распечатать эту тему
Скачать данную тему в различных форматах или посмотреть версию для печати.
Invision Power Board
v2.0.4 © 2025 IPS, Inc.
|