goose |
Oct 31 2023, 22:57
|
Экс-Тренер сборной Японии
         
Группа: Members
Сообщений: 2.658
Регистрация: 20-July 04
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 1.021
Профайл клуба

|
QUOTE(Japan @ Oct 31 2023, 09:50) Гусяра, хватит ныть в конференции. Если тебе не нужен был кубок императора сливал бы его ради ИК и очков интеррейтинга! Раз ты такой рьяный икашный борец. Всегда как-то играли на три фронта и не ныли про Англии России и Франции. Ну есть у них там три Дива их не отменят ной не ной. Каждый в первую очередь играет за свою команду, потом за страну и уж в последнюю очередь думает об коллегах по цеху! Так что соберись и порви всех в ИК и в кубке! Вот тогда всем всё докажешь! Согласен с нытьем что-то я перебрал, извини. Кубок Императора на вторых ролях после ИК, и если ЛП я еше успею подлатать, то свою главную звезду ЦП буду лечить туров 5-6 минимум. ИМХО Проблема в Ж или МЖ имеет место, когда их ставят игрокам с низкой РС, они часто ломают игроков и получают карточки, не особо влияя на результат. Для игроков с отбором и большой РС установка Ж и МЖ нечасто приводит к травмам.
|
|
|
|
Gagarin |
Nov 1 2023, 08:14
|
monster
       
Группа: Members
Сообщений: 1.425
Регистрация: 14-March 10
No. пользователя: 5.489
Профайл клуба

|
Очередное подтверждение факта, что скаут в фа это инструмент истязания менеджеров. Не только финансового, но ментально-психического. Сегодня решился обозвать своего очередного полешку-новичка и начал мучительно вспоминать, откуда же брались имена для всяких одноразиков. Погрузился в пучины форумных тысячилетних напластований в поисках уже забытой темы. И естественно, не смог пройти мимо, казалось бы рутинной, темы подозрительных пк, недавно кем-то освежёванной. Ну в ту тему вы можете сами поглядеть, а вот меня скаут-сусанин повёл дальше, он напомнил мне о существовании витальной немецкой гостевой. И т.к. я теперь не знаю, как развидеть тот ад и израиль, образчик экзистенциального падения современного дискурса в интернет-среде, то решил разделить свою печаль с дорогой японской общественностью: ВотДа подло и низко с моей стороны, как заразившемуся макароновирусом ходить и чихать на прохожих, но ничего не могу с собой поделать :eusa_snooty: Кеша, там и ты упоминаешься. Не знал, что тебя сделали админом [:icon_mrgreen:] Ещё раз прошу прощения за свой низкий недостойный поступок. Долой скаутов!
|
|
|
|
Alec |
Nov 3 2023, 13:30
|
orc
   
Группа: Members
Сообщений: 192
Регистрация: 25-August 04
No. пользователя: 1.105
Профайл клуба

|
QUOTE(Def @ Nov 3 2023, 12:45) Кир, с выходом из группы! Алек тоже молодец, идет без поражений. А вот участников КФ потеряли :( Я, похоже, из группы не выйду Все шансы на выход из группы у меня есть. Если повезет, то даже со всеми победами. А дальше - как фишка ляжет.
|
|
|
|
Количество читающих данную тему: 2 (гостей: 2 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
Следить за данной темой
Вы будете получать по электронной почте уведомления о новых ответах, написанных в данную тему.
Подписаться на этот форум
Каждый раз, когда во время Вашего отсутствия будет создана новая тема на этом форуме, Вы получите уведомление посредством электронной почты.
Скачать / Распечатать эту тему
Скачать данную тему в различных форматах или посмотреть версию для печати.
Invision Power Board
v2.0.4 © 2025 IPS, Inc.
|