Krishna |
Dec 25 2019, 01:34
|
Мешок
        
Группа: Members
Сообщений: 1.886
Регистрация: 20-August 03
Откуда: Петербург
No. пользователя: 407
Клуб: Het Andere Oranje
Профайл клуба

|
QUOTE(Kachan @ Dec 25 2019, 00:57) Да, этот сезон полон сюрпризов) Йорди ван Леувен лишил возможности сыграть в мини турнире :icon_frown: Кто-нибудь помнит, в Голландии золотой матч игрался когда-либо? Ну, если ты не помнишь, значит не игрался.. С другой стороны, если ты хотел сыграть в мини-турнире, то нафига ставил Леувена с первых минут? :) Выпустил бы на 85 от разницы в 2, или на отрицательный результат :) Себе могу ту же претензию с травмой Госи на треньке выставить, совсем вылетел из головы этот золотой матч-турнир.. Думал, если честно, что так ПАБИДИМ :) Смешно получилось, весь сезон берег и не тренировал его, а перед золотым матчем своими руками сломал.
|
|
|
|
Kachan |
Dec 25 2019, 07:03
|
Dima van der Kachan
            
Группа: Members
Сообщений: 6.898
Регистрация: 13-September 03
Откуда: Усинск
No. пользователя: 465
Профайл клуба

|
QUOTE(Krishna @ Dec 25 2019, 02:34) Ну, если ты не помнишь, значит не игрался.. С другой стороны, если ты хотел сыграть в мини-турнире, то нафига ставил Леувена с первых минут? :) Выпустил бы на 85 от разницы в 2, или на отрицательный результат :) Себе могу ту же претензию с травмой Госи на треньке выставить, совсем вылетел из головы этот золотой матч-турнир.. Думал, если честно, что так ПАБИДИМ :) Смешно получилось, весь сезон берег и не тренировал его, а перед золотым матчем своими руками сломал. С 20--го тура ни разу, а тут сразу два подряд... верил в силу рандома, что два матча подряд не пропустит Леувен.
|
|
|
|
Krishna |
Dec 29 2019, 19:51
|
Мешок
        
Группа: Members
Сообщений: 1.886
Регистрация: 20-August 03
Откуда: Петербург
No. пользователя: 407
Клуб: Het Andere Oranje
Профайл клуба

|
QUOTE(Kachan @ Dec 29 2019, 15:31) Не так все плохо: НЕК минус Оливейра, Волендам под АБ не попадает, долг меньше ляма. Ваалвейк минус Сонсбек. Дордрехт минус Терци. ПСВ либо минус Муштица, либо Ранти/Пропер/ПАЛ + кто-то довеском. Не так вроде все плохо, но вместо того, чтоб усиляться перед ИК, нужно будет всем дыры латать. Я планирую ЦП мелкого продать. Если у кого-то в Голландии еще есть деньги - обратите внимание. Для себя не вижу смысла его качать.
|
|
|
|
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
Следить за данной темой
Вы будете получать по электронной почте уведомления о новых ответах, написанных в данную тему.
Подписаться на этот форум
Каждый раз, когда во время Вашего отсутствия будет создана новая тема на этом форуме, Вы получите уведомление посредством электронной почты.
Скачать / Распечатать эту тему
Скачать данную тему в различных форматах или посмотреть версию для печати.
Invision Power Board
v2.0.4 © 2025 IPS, Inc.
|