Jindos |
Dec 22 2010, 23:49
|
Фермер джедай
        
Группа: Members
Сообщений: 1.895
Регистрация: 1-November 05
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 2.008
Профайл клуба

|
|
|
|
|
dinamo0 |
Dec 25 2010, 01:08
|
orc -> dobby
    
Группа: Members
Сообщений: 473
Регистрация: 9-November 08
No. пользователя: 4.640
Профайл клуба

|
Вот если подать апеляцию, какой примерно будет ответ
Жалобы на работу генератора не принимаются, так как скоректировать его действия - не представляется возможным. Кроме того, я не уверен, в том, что заявка соотвествуют действительности, и при этом не несет опять же никакого смысла. Поэтому тему закрываю, но и от штрафа в ФМ воздержусь. :eusa_clap:
Сколько еще проэкт продержится? Специально не уйду, дождусь , когда это время наступит :icon_twisted:
|
|
|
|
Foxconn |
Dec 25 2010, 01:20
|
dobby
     
Группа: Members
Сообщений: 600
Регистрация: 7-May 07
Откуда: Петропавловск [Казахстан]
No. пользователя: 3.708
Профайл клуба

|
QUOTE(dinamo0 @ Dec 24 2010, 23:08) Вот если подать апеляцию, какой примерно будет ответ Жалобы на работу генератора не принимаются, так как скоректировать его действия - не представляется возможным. Кроме того, я не уверен, в том, что заявка соотвествуют действительности, и при этом не несет опять же никакого смысла. Поэтому тему закрываю, но и от штрафа в ФМ воздержусь. :eusa_clap: Сколько еще проэкт продержится? Специально не уйду, дождусь , когда это время наступит :icon_twisted: Ладно,Виталя,не горячись...Поиграемся еще вместе сезончик :) До последнего думал,что выйдешь по-любому!Видимо судьба...Состав у тебя отменный,так что в следующем сезоне вышка твоя!!! А вот мне будет тяжело исправить минус клуба,так что я в Г-2 еще задержусь не на один сезон... Все впереди!!!
|
|
|
|
dinamo0 |
Dec 25 2010, 09:19
|
orc -> dobby
    
Группа: Members
Сообщений: 473
Регистрация: 9-November 08
No. пользователя: 4.640
Профайл клуба

|
QUOTE(Kachan @ Dec 25 2010, 01:20) Динамо, без обид... Второй раз за сезон с тобой пересекаюсь и второй раз слышу историю про глюк билда, что где-то что-то слетело и именно из-за этого проиграл. :eusa_doh: а что остается, если я по полной использую опции замен. У меня был шанс, только на стандарты, и это у меня глюк забрл. В первом матче я специаьно, в эту опцию не заходил, что бы ничего такого не произошло, но во втором слишком большое искушение было потянуть время... Остается одно тупо 11 человек отправлять и все, потому что Windows 7 и XP дает тотже глюк.
|
|
|
|
Количество читающих данную тему: 2 (гостей: 2 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
Следить за данной темой
Вы будете получать по электронной почте уведомления о новых ответах, написанных в данную тему.
Подписаться на этот форум
Каждый раз, когда во время Вашего отсутствия будет создана новая тема на этом форуме, Вы получите уведомление посредством электронной почты.
Скачать / Распечатать эту тему
Скачать данную тему в различных форматах или посмотреть версию для печати.
Invision Power Board
v2.0.4 © 2025 IPS, Inc.
|