Sysyphus |
Jun 1 2012, 17:10
|
manager
            
Группа: Members
Сообщений: 7.975
Регистрация: 8-April 09
No. пользователя: 4.952
Профайл клуба

|
QUOTE(Sysyphus @ Jun 1 2012, 15:35) Возвращаясь к чемпионату. Призовые за каждую игру - это по сути те же призовые за место в таблице. Итого чемпион "Руселаре" заработал в чемпионате около 6 миллионов, что чуть больше, чем в 2 раза, превышает доход от прохождения в дополнительную стадию кубка. Что-то маловато. Хотя ладно, чего это я :) Выиграть чемпионат всё равно круто, независимо от того, какие деньги за это получит клуб. Но вообще призовые чемпионата можно было бы увеличить за счёт каких-нибудь других доходов. Так что, надеюсь, когда-нибудь приведу финансы в состояние хотя бы как у "Руселаре", не буду так зависеть от кубков, как сейчас, с ФК около нуля, и составлю конкуренцию. А пока кубки, с "Монсом" аккуратно, с "Брюсселем" МЖ :) В следующем сезоне надо бы нормально сыграть в КА (или отлично в КФ, если кубок проиграю). Главное достижение ЛЛ под моим руководством - рост БУМ1. Был -90 - теперь +25 :eusa_whistle:
|
|
|
|
Sysyphus |
Jun 1 2012, 18:16
|
manager
            
Группа: Members
Сообщений: 7.975
Регистрация: 8-April 09
No. пользователя: 4.952
Профайл клуба

|
QUOTE(magsmex @ Jun 1 2012, 19:06) У меня появился конкурент? :D Может быть. Приоритетом это, конечно, не будет, но будут деньги к началу сезона плюс не надо играть квалификацию, то есть не надо сливать игру третьего тура :) Получится добраться до группы КА, будут деньги, на которые можно и в чемпионате побороться. Для начала, впрочем, надо в предварительный раунд попасть: Бантис, похоже, тоже шестирукий.
|
|
|
|
koss |
Jun 3 2012, 13:20
|
manager
            
Группа: TehOtdel
Сообщений: 10.509
Регистрация: 15-April 09
Откуда: Томск
No. пользователя: 4.967
Клуб: KF Naftëtari Kuçovë
Профайл клуба

|
QUOTE(Sysyphus @ Jun 3 2012, 17:02) Спрос есть у конкретно этих менеджеров, точнее, у части этих менеджеров, которые не хотят объединятся под флагом Турции. Не факт, что для будущих менеджеров США будут сильно привлекательнее Эквадора. Если сейчас уже он появился (спрос на США), то флаг им в руки, пусть объединяются! Главное чтобы был толк. А ты все - Турция, Турция! да никто не идет в эту турцию, мертвый див. Причем постоянно мертвый, постоянно 50% автобусов бегает.
|
|
|
|
Количество читающих данную тему: 2 (гостей: 2 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
Следить за данной темой
Вы будете получать по электронной почте уведомления о новых ответах, написанных в данную тему.
Подписаться на этот форум
Каждый раз, когда во время Вашего отсутствия будет создана новая тема на этом форуме, Вы получите уведомление посредством электронной почты.
Скачать / Распечатать эту тему
Скачать данную тему в различных форматах или посмотреть версию для печати.
Invision Power Board
v2.0.4 © 2025 IPS, Inc.
|