Tuman |
May 11 2011, 09:53
|
golum -> morpheus
          
Группа: Members
Сообщений: 3.238
Регистрация: 18-March 07
No. пользователя: 3.609
Профайл клуба

|
Итак предварительный список игроков, выезжающих на ЮЧМ: CODE Ксавьер Керкхове;Остенде; Том Ванденбосше;Кортрейк; Рико Йорди;Остенде; Кевин Дрогманс;Хёсден-Золдер; Патрик Болью;Эйпен; Харалд Пинкстен;Хёсден-Золдер; Двайне Дилдик;Остенде; Орельен Коппин;Брюссель; Иса Изги; Брюссель; Йоахим Каммаллери;Хёсден-Золдер; Илья Горбов;Монс; Максим Верстаппен;Брюссель; Алан Хайдок;Тюбеке; Фабио Чичери;Хёсден-Золдер; Бенуа Сотто;Сент-Жилуаз; Доменико Бруццезе;Эйпен; Тим Пилисер;Остенде; Свен Кюмс;Кортрейк; Остенде - 4 игрока Хёсден-Золдер - 4 игрока Брюссель - 3 игрока Эйпен - 2 игрока Кортрейк - 2 игрока Монс, Тюбеке и Мент-Жилуаз - по 1 (Имелось ввиду Сент-Жилуаз :) ) Молодежка Бельгия представлена восемью командами, и все они бельгийские. Просьба тренерам указанных команд снизить нагрузку на юниоров во время тренировок до минимума. Очень не хотелось бы получить травму в последних двух турах, физа может не успеть восстановиться. to Delgado:Особое внимание хочу обратить на Орельена Коппина из Брюсселя. Сейчас его физа составляет 64 :angry: Для скорейшего восстановления, его не надо выпускать в 29 туре, но выпустить в 30 на пару минут. На тренировках не тренировать ничего, но можно поставить на Тфиз 1-2 балла. Если же его физа сильно не поднимется, скорей всего придется взять вместо него другого, что очень не хотелось бы делать.
|
|
|
|
Sysyphus |
May 15 2011, 15:18
|
manager
            
Группа: Members
Сообщений: 7.993
Регистрация: 8-April 09
No. пользователя: 4.952
Профайл клуба

|
QUOTE(Tuman @ May 15 2011, 11:06) Вот это реально парень словил кураж :) А Руселаре все же будет третьим. У него разница +63, а у Беверена +46, по моему, нереально догнать за один тур. Борьба за пятое место обостряется, разница мячей выровнялась. Мы могли оформить чемпионство уже в этом туре, но борьба еще сохраняется. А Беверен удивил автосоставом :angry: Интересно, какова вероятность, что "Эйпен" потеряет очки :eusa_think: Эх, был бы у "Дендера" хотя бы Ваути :icon_rolleyes:
|
|
|
|
Количество читающих данную тему: 5 (гостей: 4 | анонимных пользователей: 0 )
Следить за данной темой
Вы будете получать по электронной почте уведомления о новых ответах, написанных в данную тему.
Подписаться на этот форум
Каждый раз, когда во время Вашего отсутствия будет создана новая тема на этом форуме, Вы получите уведомление посредством электронной почты.
Скачать / Распечатать эту тему
Скачать данную тему в различных форматах или посмотреть версию для печати.
Invision Power Board
v2.0.4 © 2025 IPS, Inc.
|