Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Вопросы и ответы

therion
post May 9 2018, 17:56
Сообщение #4891


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 578
Регистрация: 27-January 16
Откуда: Кривой Рог
No. пользователя: 6.555
Профайл клуба



QUOTE(Corey @ May 9 2018, 16:36)
Дурдом
*


Ну конечно! Вы: 1.Не читали правила. 2.Не загрузили состав на матч. Вывод - дурдом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post May 9 2018, 17:58
Сообщение #4892


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.980
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Corey @ May 9 2018, 17:36)
Дурдом
*



в зеркало давно смотрел?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gagarin
post May 9 2018, 18:48
Сообщение #4893


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.261
Регистрация: 14-March 10
No. пользователя: 5.489
Профайл клуба



Где там наш специалист по внешним сношениям, самопровозглашённый пресс-секретарь. Тут новичку требуется экстренная реанимация. Мы теряем его!
[:icon_mrgreen:]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Corey
post May 10 2018, 11:23
Сообщение #4894


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 207
Регистрация: 7-December 09
Откуда: Молодечно
No. пользователя: 5.366
Профайл клуба



QUOTE(therion @ May 9 2018, 16:56)
Ну конечно! Вы: 1.Не читали правила.  2.Не загрузили состав на матч. Вывод - дурдом.
*


1. Я играю в этом менеджере лет 10 , наверное. Пожалуй, лет 10 назад я и читал эти правила. Вы мне предлагаете перечитывать их каждую неделю? Так то у меня есть, что почитать , пнмимо их. 2. У каждого человека, помимо этого проекта, есть и сыои дела и свои трудности. И если я не отправил состав единожды, значит на то были свои причины. Я полагаю, что облагать штрафом в такую большую сумму за один не отправленный состав - это ДУРДОМ. Мнение субъективное, на истину не претендующее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Corey
post May 10 2018, 11:32
Сообщение #4895


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 207
Регистрация: 7-December 09
Откуда: Молодечно
No. пользователя: 5.366
Профайл клуба



QUOTE(Luis @ May 9 2018, 16:58)
в зеркало давно смотрел?
*


Ох, а я на личности не переходил) или это в порядке вещей оскарблять каждого, чье мнение не совпадает с Вашим? В таком случае, Вам в продуктовый магазин колбасой торговать. Не стоит себя ставить так, как будто Вы тут местный царёк) И да, в зеркало смотрю частенько и ничего ужасного там не вижу)) А вот Вы, возможно, компенсируете оскорблением других, свои недостатки)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
koss
post May 10 2018, 11:36
Сообщение #4896


manager
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 10.475
Регистрация: 15-April 09
Откуда: Томск
No. пользователя: 4.967
Клуб: KF Naftëtari Kuçovë
Профайл клуба



QUOTE(Corey @ May 10 2018, 15:23)
1. Я играю в этом менеджере лет 10 , наверное. Пожалуй, лет 10 назад я и читал эти правила. Вы мне предлагаете перечитывать их каждую неделю? Так то у меня есть, что почитать , пнмимо их. 2. У каждого человека, помимо этого проекта, есть и сыои дела и свои трудности. И если я не отправил состав единожды, значит на то были свои причины. Я полагаю, что облагать штрафом в такую большую сумму за один не отправленный состав - это ДУРДОМ. Мнение субъективное, на истину не претендующее.
*


Ну так ты и зарабатываешь эти ФМ не самым тяжелым способом, написав прессу после матча ОЧМ.
5туров х 50ФМ=250 ФМ

P.S. Незнание правил не освобождает от ответственности.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post May 10 2018, 15:43
Сообщение #4897


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.980
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Corey @ May 10 2018, 11:32)
Ох, а я на личности не переходил) или это в порядке вещей оскарблять каждого, чье мнение не совпадает с Вашим? В таком случае, Вам в продуктовый магазин колбасой торговать. Не стоит себя ставить так, как будто Вы тут местный царёк) И да, в зеркало смотрю частенько и ничего ужасного там не вижу)) А вот Вы, возможно, компенсируете оскорблением других, свои недостатки)
*



На личности Вы перешли первыми. Назвали правила ФА13 - дурдомом.
Тем самым оскорбили персонально всех людей когда либо причастных к проекту за всю ее историю.
Раз вы ставите себя и свое мнение выше сотни людей работавшими над созданием и функционированием проекта - то выходит, что проблемы у вас.

И выводы тут следующие:
если вы не читаете правила, не читаете новости, влезаете туда, где не знаете что вы можете получить положительного/отрицательного - значит Дурдом не здесь - а у Вас в голове.
И свои комплексы на чужие плечи не перекладывайте.

з.ы. и Вас лично я не оскорблял.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post May 10 2018, 15:48
Сообщение #4898


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



А ведь мог бы просто написать: "Иди в жопу!" :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ратибор
post May 10 2018, 16:34
Сообщение #4899


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.935
Регистрация: 11-March 05
No. пользователя: 1.553
Профайл клуба



Вообще не понимаю КАК можно в отборочном на ЧМ сделать автосостав?! Всегда можно загрузить на следующие три матча а потом по мере подхода даты матча освежать заявку... в чем проблема то?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Corey
post May 10 2018, 16:41
Сообщение #4900


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 207
Регистрация: 7-December 09
Откуда: Молодечно
No. пользователя: 5.366
Профайл клуба



QUOTE(Luis @ May 10 2018, 14:43)
На личности Вы перешли первыми. Назвали правила ФА13 - дурдомом.
Тем самым оскорбили персонально всех людей когда либо причастных к проекту за всю ее историю.
Раз вы ставите себя и свое мнение выше сотни людей работавшими над созданием и функционированием проекта - то выходит, что проблемы у вас.

И выводы тут следующие:
если вы не читаете правила, не читаете новости, влезаете туда, где не знаете что вы можете получить положительного/отрицательного - значит Дурдом не здесь - а у Вас в голове.
И свои комплексы на чужие плечи не перекладывайте.

з.ы. и Вас лично я не оскорблял.
*


Вы занимаетесь подменой понятий, ставя в один ряд "правила", что есть объект нематериальный, и "человека, который эти правила придумал". Я высказал всего-лишь свое мнение о том, что наказание за провинность несоизмеримо тяжести самой провинности. При этом не назвал ни одного человека, причастного к этому проекту - душевнобольным. То, что Вы дальше сами себе додумали - моих слов никак не касается. Да ради Бога, правила есть правила. Я ж не требую у Вас вернуть мне эти ФМ с пеной у рта и клацая зубами. Я всего лишь задал вопрос, получил на него ответ и высказал свое мнение. Не более. А в ответ от Вас услышал - "в зеркало на себя давно смотрел?". И Вы мне будете доказывать, что это я кого-то лично оскорбляю ? Сомнительные доводы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Corey
post May 10 2018, 16:47
Сообщение #4901


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 207
Регистрация: 7-December 09
Откуда: Молодечно
No. пользователя: 5.366
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ May 10 2018, 14:48)
А ведь мог бы просто написать: "Иди в жопу!" :D
*


Если этот пост написан, касательно моего лишения ФМ, то поздравляю Вас, с таким подходом к общению с участниками Вашего проекта, далеко пойдете) А Жопа - это там, куда Вы запихиваете интересы и мнения игроков Вашего менеджера?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Corey
post May 10 2018, 16:53
Сообщение #4902


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 207
Регистрация: 7-December 09
Откуда: Молодечно
No. пользователя: 5.366
Профайл клуба



QUOTE(Ратибор @ May 10 2018, 15:34)
Вообще не понимаю КАК можно в отборочном на ЧМ сделать автосостав?! Всегда можно загрузить на следующие три матча а потом по мере подхода даты матча освежать заявку... в чем проблема то?
*


Да нет никакой проблемы) Жизнь такая штука, что не всегда можно предугадать, что будет завтра) вот так случилось у меня) Работал сутки на скорой помощи, разбил телефон, во время того, как выносил человека с инсультом с пятого этажа на носилках) Знал бы, что он вывалиться из кармана в этот момент, обязательно бы отправил состав на три матча вперед)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post May 10 2018, 17:34
Сообщение #4903


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.980
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Ратибор @ May 10 2018, 16:34)
Вообще не понимаю КАК можно в отборочном на ЧМ сделать автосостав?! Всегда можно загрузить на следующие три матча а потом по мере подхода даты матча освежать заявку... в чем проблема то?
*



проблема в личных недостатках руководителя.
Это же очевидно.

диагноз выдал, как отрезал.

Я-то думал в чем проблема? оказывается в моих личных недостатках.
Оказывается , я один сплошной недостаток.
Но в последствии выяснилось, что проблемы не только у меня - но и у Палыча.
Поэтому будь осторожен, а вдруг у тебя тоже проблемы?!
Нам с Палычем было бы не так одиноко в этом почетном ряду.
Опять же , на троих соображать привычнее.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ратибор
post May 10 2018, 18:34
Сообщение #4904


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.935
Регистрация: 11-March 05
No. пользователя: 1.553
Профайл клуба



QUOTE(Corey @ May 10 2018, 16:53)
Да нет никакой проблемы) Жизнь такая штука, что не всегда можно предугадать, что будет завтра) вот так случилось у меня) Работал сутки на скорой помощи, разбил телефон, во время того, как выносил человека с инсультом с пятого этажа на носилках) Знал бы, что он вывалиться из кармана в этот момент, обязательно бы отправил состав на три матча вперед)
*



Искренне думал, что именно для непредвиденных случаев загрузка трех составов наперед и предусмотренна, разве нет?

QUOTE(Luis @ May 10 2018, 17:34)
проблема в  личных недостатках руководителя.
Это же очевидно.

диагноз выдал, как отрезал.

Я-то думал в чем проблема? оказывается в моих личных недостатках.
Оказывается , я один сплошной недостаток.
Но в последствии выяснилось, что проблемы не только у меня - но и у Палыча.
Поэтому будь осторожен, а вдруг у тебя тоже проблемы?!
Нам с Палычем было бы не так одиноко в этом почетном ряду.
Опять же , на троих соображать привычнее.
*



Так кудой мы без проблем то?)) Ни разу еще не видел полностью нормального человека по жизни, у всех есть свои траблы;-)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post May 10 2018, 21:01
Сообщение #4905


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Corey @ May 10 2018, 16:47)
Если этот пост написан, касательно моего лишения ФМ, то поздравляю Вас, с таким подходом к общению с участниками Вашего проекта, далеко пойдете) А Жопа - это там, куда Вы запихиваете интересы и мнения  игроков Вашего менеджера?)
*


Этот пост написан исключительно из восхищения терпением и манерой общения Луиса. К Вам не имеет никакого отношения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post May 10 2018, 21:05
Сообщение #4906


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Corey @ May 10 2018, 16:53)
Да нет никакой проблемы) Жизнь такая штука, что не всегда можно предугадать, что будет завтра) вот так случилось у меня) Работал сутки на скорой помощи, разбил телефон, во время того, как выносил человека с инсультом с пятого этажа на носилках) Знал бы, что он вывалиться из кармана в этот момент, обязательно бы отправил состав на три матча вперед)
*


Лично я (не Администрация проекта), считаю, что все, прочитавшие этот пост, просто обязаны присесть и сделать три раза "КУ!"
Я уже сделал. Читатель, не отставай!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Странник
post May 11 2018, 12:38
Сообщение #4907


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.484
Регистрация: 23-December 04
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 1.356
Профайл клуба




про "жопу"...
Она (жопа) никакого отношения к личности Corey не имеет. Готов поверить в искренность восхищения Палыча, ибо за годы в Проекте видел разные варианты развития подобных ситуаций и тех слов, что писались в форуме...

Про "Правила"
Если взял сборную - почитай Правила или спроси, чем это может тебе аукнуться, если не будет вовремя состава... Перестрахуйся, отправь состав раньше, а не тяни до последней минуты... На крайняк - попроси выносившего с тобой чела поюзать его телефончик и отправить состав или сестричку какую облобызай за пару минут в инете с ее компа или смартфона...
Короче, спасение утопающих - дело рук самих утопающих...

Про "жизнь и ситуации"...
телефон может упасть и разбиться у каждого. Но правила, есть Правила и их для того и написали, чтобы они были для всех едины, а не чтобы их нарушали.

И еще... если у тебя сугубо личный вопрос, то решать его нужно в приватной переписке с Админом, а не писать "транспаранты на форуме"... статистика эффективности последнего - вечно стремится к нулю...

и наконец, про "дурдом"...
если здесь плохо, подними жопу (пардон, что снова про нее) и сделай новый Проект, где будет сплошная справедливость и не будет, например, недовольстваГенератором и т.п.
Не знаю как ты, а я не умею делать Проекты, подобные ФА13, ... поэтому, смотрю на вещи проще, получаю удовольствие от процесса и не принимаю близко к сердцу КОСЯКИ, как чужие, так и СВОИ... ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Karnegi
post May 12 2018, 19:05
Сообщение #4908


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 868
Регистрация: 24-April 08
Откуда: Новосибирск
No. пользователя: 4.291
Профайл клуба



Repz, наверное перед тобой должен извиниться: но "не стоит" у меня на испанию! ( тогда согласился чисто из-за взаимообщения) но точно понимаю, что никогда не хотел играть в испании! есть норм отвращение к испанским игрокам! ( Менеджеры Испании, простите, пжст, никакого отношения к вам не имеет! )
В связи со всеми данными моментами, прошу отстранить меня от управления клубом Бадалона!
з.ы. ну нет никакого желания , если честно, в Испании рулить чем-то! Простите, пжст, менеджеры доблестной страны, никаких моментов к вам! Чисто просто к стране!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alexfighter
post May 12 2018, 21:06
Сообщение #4909


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 90
Регистрация: 1-March 11
No. пользователя: 5.850
Клуб: RRR
Профайл клуба



Не нашел старой темы про новичков от скаута пишу тут.

Комментарий ответственного
Он македонец, и он форвард. Назван именем защитника.

https://www.transfermarkt.co.uk/strahinja-k.../spieler/366953
у футболиста и Сербское гражданство тоже, можно услышать комментарий почему дали македонца если заявка была на серба.

http://www.fa13.info/player/profile/78294
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ёжик
post May 12 2018, 23:00
Сообщение #4910


Колючка
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.981
Регистрация: 27-December 05
Откуда: Бонн, DE
No. пользователя: 2.128
Профайл клуба



QUOTE(alexfighter @ May 12 2018, 22:06)
Не нашел старой темы про новичков от скаута пишу тут.

Комментарий ответственного
Он македонец, и он форвард. Назван именем защитника.

https://www.transfermarkt.co.uk/strahinja-k.../spieler/366953
у футболиста и Сербское гражданство тоже, можно услышать комментарий почему дали македонца если заявка была на серба.

http://www.fa13.info/player/profile/78294
*


Потому что предложенный прототип -- игрок сборной Македонии, а не сборной Сербии.
А также потому что вы предложили форварда на позицию ЦЗ, что неразумно.

Игрок переименован, устраивает?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus
post May 13 2018, 01:54
Сообщение #4911


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.202
Регистрация: 17-January 06
No. пользователя: 2.208
Клуб: https://www.fa13.info/club/ChF
Профайл клуба



QUOTE(Gagarin @ May 9 2018, 16:48)
Где там наш специалист по внешним сношениям, самопровозглашённый пресс-секретарь. Тут новичку требуется экстренная реанимация. Мы теряем его!
[:icon_mrgreen:]
*


Друзья! Давайте будем уважать друг друга и безвозмездный труд десятков человек! Если Вам кажется, что не всё в проекте доведено до идеала, то так оно и есть, но мы по мере сил и возможностей стремимся сегодня быть лучше чем вчера. Заметив какую-либо нелогичность в правилах, генераторе и т.п., Вы всегда можете здесь на форуме поделиться своими наблюдениями, соображениями и если большинство участников и руководителей проекта найдут в этом рациональное зерно и возможность реализации, то будьте уверены, что изменения произойдут. Настоятельная просьба делать это в культурном и доброжелательном тоне! Спасибо за понимание!
Если и стоило как-либо реагировать на, цитирую, дурдом, то в примерно таком ключе. Хотя я наверно хочу всего и сразу, не лям штрафа - уже хорошо :icon_cool: А по поводу самопровозглашённого пресс-секретаря, то с тем же успехом человека, отправившего в урну валяющийся фантик, можно назвать самопровозглашенной уборщицей. Имею в виду, что должность предполагала анонимность и отсутствие каких бы то ни было привилегий, только геморрой и трата личного времени. Я это буду или кто-то другой - абсолютно без разницы, лишь бы справлялся человек. Из-за таких вот обвинений мне не с руки этим заниматься. Может ты попробуешь? Раз считаешь, что очень почётная работа. Вакансия, как я понимаю, открыта. Хотя конечно люди с ̶д̶е̶ф̶е̶к̶т̶о̶м̶ вариантом психики "контингент дома2" жутко расстроятся, они-то небось только и заходят на форум в предвкушении очередного срача :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gagarin
post May 13 2018, 19:15
Сообщение #4912


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.261
Регистрация: 14-March 10
No. пользователя: 5.489
Профайл клуба



QUOTE(Rus @ May 13 2018, 05:54)


Я просто так шутю. Я считаю твой подход должен иметь место. Он добавляет оффициоза и адекватности.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alexfighter
post May 13 2018, 22:19
Сообщение #4913


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 90
Регистрация: 1-March 11
No. пользователя: 5.850
Клуб: RRR
Профайл клуба



QUOTE(Ёжик @ May 12 2018, 21:00)
Потому что предложенный прототип -- игрок сборной Македонии, а не сборной Сербии.
А также потому что вы предложили форварда на позицию ЦЗ, что неразумно.

Игрок переименован, устраивает?
*


Да спасибо, ресурс не подкините откуда брали инфу?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ёжик
post May 13 2018, 23:52
Сообщение #4914


Колючка
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.981
Регистрация: 27-December 05
Откуда: Бонн, DE
No. пользователя: 2.128
Профайл клуба



QUOTE(alexfighter @ May 13 2018, 23:19)
Да спасибо, ресурс не подкините откуда брали инфу?
*


Так по вашей ссылке на трансфермаркт вся эта информация есть: и про сборную, и про позицию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
М.Клименко
post May 16 2018, 10:04
Сообщение #4915


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.243
Регистрация: 5-May 03
Откуда: Москва
No. пользователя: 328
Профайл клуба



Народ, а как долго скрытый бум может быть отрицательным?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
repz
post May 16 2018, 10:27
Сообщение #4916


golum
**********

Группа: AdminSovet
Сообщений: 2.082
Регистрация: 17-August 14
Откуда: Ростов-на-Дону
No. пользователя: 6.343
Профайл клуба



QUOTE(М.Клименко @ May 16 2018, 10:04)
Народ, а как долго скрытый бум может быть отрицательным?
*


Может и всю жизнь [:icon_mrgreen:]
У меня только к концу 3-го сезона в плюс выполз, и не факт, что надолго...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ратибор
post May 23 2018, 09:34
Сообщение #4917


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.935
Регистрация: 11-March 05
No. пользователя: 1.553
Профайл клуба



Доброго всем, видимо снова что то упускаю, всегда считал что чем сильнее игрок тем он дороже, но последний тур заставил усомниться - мой игрок Абубакар Думбия в этом туре прибавил один балл силы, но почему то подешевел на без малого 400 штук... Так и должно было быть? :eusa_think:

Игрок планируется на продажу в межсезонке, отсюда собственно и такой интерес к его ценнику.

Заранее благодарен за ответ :hail:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tema
post May 23 2018, 09:46
Сообщение #4918


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.263
Регистрация: 19-August 14
No. пользователя: 6.346
Профайл клуба



QUOTE(Ратибор @ May 23 2018, 15:34)
Доброго всем, видимо снова что то упускаю, всегда считал что чем сильнее игрок тем он дороже, но последний тур заставил усомниться - мой игрок Абубакар Думбия в этом туре прибавил один балл силы, но почему то подешевел на без малого 400 штук... Так и должно было быть? :eusa_think:

Игрок планируется на продажу в межсезонке, отсюда собственно и такой интерес к его ценнику.

Заранее благодарен за ответ :hail:
*


Это рынок ФА. Его задают сами участники на трансе. Защитники с увеличением силы только теряют в стоимости.

Это не ошибка, так и должно быть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post May 23 2018, 09:50
Сообщение #4919


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Ратибор @ May 23 2018, 09:34)
Доброго всем, видимо снова что то упускаю, всегда считал что чем сильнее игрок тем он дороже, но последний тур заставил усомниться - мой игрок Абубакар Думбия в этом туре прибавил один балл силы, но почему то подешевел на без малого 400 штук... Так и должно было быть? :eusa_think:

Игрок планируется на продажу в межсезонке, отсюда собственно и такой интерес к его ценнику.

Заранее благодарен за ответ :hail:
*


Абсолютно нормальное явление в ФА-реальности. Особенно для защитников.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ратибор
post May 23 2018, 09:59
Сообщение #4920


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.935
Регистрация: 11-March 05
No. пользователя: 1.553
Профайл клуба



QUOTE(tema @ May 23 2018, 09:46)
Это рынок ФА. Его задают сами участники на трансе. Защитники с увеличением силы только теряют в стоимости.

Это не ошибка, так и должно быть.
*




QUOTE(Палыч @ May 23 2018, 09:50)
Абсолютно нормальное явление в ФА-реальности. Особенно для защитников.
*


Вот ведь же... говорила мама - учись сынку... :eusa_wall: Я ж ведь его специально на поле выпускал что б ен этот балл силы смог набрать [:icon_mrgreen:] [:icon_mrgreen:] [:icon_mrgreen:]

Спасибо что просветили :hail:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 4 (гостей: 4 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 26th April 2024 - 23:12