Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Обсуждение Лаврового венка

DIaMAnt
post Feb 10 2021, 18:56
Сообщение #811


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(Палыч @ Feb 10 2021, 18:26)
http://express.fa13.info/art.php?id=22291&order=52
Эта - единственная, которая нормально открывается.
*



Не знаю тогда, в чем дело. Статьи в рисунках - рисунки за 40-ой сезон все доступны, весят правда много. Может, у тебя интернет/браузер шалят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Андрей (Португалия-Питер)
post Feb 10 2021, 19:07
Сообщение #812


You`ll never walk alone
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.165
Регистрация: 29-August 04
No. пользователя: 1.119
Профайл клуба



QUOTE(DIaMAnt @ Feb 10 2021, 18:55)
Нет, это менеджер "Ювентуса" Ираклий, постоянно приводящий свой ник в ФА13 в соответствие реальному тренеру своей любимой команды. Он в этом сезоне писал в газету и номинирован на "Золотое перо"  :)
*




я имею ввиду, что за одну эту статью его номинировать на премию... это мем получается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Feb 10 2021, 19:17
Сообщение #813


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(DIaMAnt @ Feb 10 2021, 18:56)
Не знаю тогда, в чем дело. Статьи в рисунках - рисунки за 40-ой сезон все доступны, весят правда много. Может, у тебя интернет/браузер шалят.
*

Газета реально своей какой-то жизнью живёт. Сейчас смог прочитать и http://express.fa13.info/art.php?id=22287&order=5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
repz
post Feb 11 2021, 09:08
Сообщение #814


golum
**********

Группа: AdminSovet
Сообщений: 2.082
Регистрация: 17-August 14
Откуда: Ростов-на-Дону
No. пользователя: 6.343
Профайл клуба



QUOTE(Кир @ Feb 10 2021, 14:00)
4. Прорыв года - менеджер достигший наибольшего прогресса в прошедшем сезоне по сравнению с предыдущими сезонами.

Kesha (Россо Кумамото)

Вышел в вышку и сразу выиграл чемпионат.
По медалям уже бывало и чемпионство и даже дубль кубок+чемпионство. Правда, в Дании, но тем не менее непонятно в чем прорыв. Не принимаю в номинацию.

skalolaz

*


Не совсем понятна аргументация ответственного.
Речь идет не о "Новичке года". а о "Прорыве".
У меня тоже был в активе португальский дубль. у Q_ - польские дубли. И это не помешало выдвинуть Картахену и Херес в свое время в номинанты "Прорыва".
Речь о конкретном клубе и конкретном чемпионате. Клуб в первый же сезон после выхода из 2-го дива берет золото.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skalolaz
post Feb 13 2021, 20:38
Сообщение #815


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.900
Регистрация: 2-April 08
Откуда: Москва
No. пользователя: 4.242
Профайл клуба



QUOTE(repz @ Feb 11 2021, 09:08)
Не совсем понятна аргументация ответственного.
Речь идет не о "Новичке года". а о "Прорыве".
У меня тоже был в активе португальский дубль. у Q_ - польские дубли. И это не помешало выдвинуть Картахену и Херес в свое время в номинанты "Прорыва".
Речь о конкретном клубе и конкретном чемпионате. Клуб в первый же сезон после выхода из 2-го дива берет золото.
*


Не обратил внимания, что это был первый сезон в вышке после выхода из второго. В номинацию вернул. Если бы уже хотя бы один сезон в вышке провел - не принял бы.

По поводу твоего номинирования - на тот момент выигрыш чемпионата Испании с первой попытки - это была сенсация.

По поводу Q_. Описание номинирования:
QUOTE
менеджер Q, набравший за сезон на 2 команды больше всех рейтинга
Выиграл один из наиболее конкурентных чемпионатов, испанскую Ла Лигу, хотя еще сезон назад играл со своим клубом во втором диве. Что это, если не прорыв?


Но и в тех сезонах я отсеивал тех, кто явно не дотягивал до прорыва.
Например, http://forum.fa13.info/index.php?showtopic...dpost&p=1105396
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Feb 13 2021, 21:18
Сообщение #816


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



Наблюдается любопытная тенденция, что менеджеров, которые в принципе вполне заслуженно могут быть номинированы на "лучшего менеджера", номинируют на "прорыв", т.к. понимают, что Мишу в "лучшем менеджере" никак не "завалить" при голосовании.

Ну какой же это прорыв, если к примеру менеджер, ранее выигрывавший ЛЧ, выиграл КА?

В связи с этим предлагаю на будущие конкурсы в описание "прорыва" добавить "Менеджер, удовлетворяющий формальным признакам номинации на "Лучшего менеджера года" не может быть номинирован на "Прорыв года".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skalolaz
post Feb 13 2021, 23:35
Сообщение #817


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.900
Регистрация: 2-April 08
Откуда: Москва
No. пользователя: 4.242
Профайл клуба



QUOTE(DIaMAnt @ Feb 13 2021, 21:18)
Наблюдается любопытная тенденция, что менеджеров, которые в принципе вполне заслуженно могут быть номинированы на "лучшего менеджера", номинируют на "прорыв", т.к. понимают, что Мишу в "лучшем менеджере" никак не "завалить" при голосовании.

Ну какой же это прорыв, если к примеру менеджер, ранее выигрывавший ЛЧ, выиграл КА?

В связи с этим предлагаю на будущие конкурсы в описание "прорыва" добавить "Менеджер, удовлетворяющий формальным признакам номинации на "Лучшего менеджера года" не может быть номинирован на "Прорыв года".
*


Если ты про Варвара, то там видно, что ЛЧ он выиграл клубом, к которому имеет очень посредственное отношение:
QUOTE
Монца
24 игр с 25.03.2017 по 26.05.2017

А тут победа в КА своим составом. Может, и не самый крутой прорыв какой может быть, но по-моему здесь он имеет место быть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Feb 14 2021, 07:39
Сообщение #818


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(skalolaz @ Feb 13 2021, 23:35)
А тут победа в КА своим составом. Может, и не самый крутой прорыв какой может быть, но по-моему здесь он имеет место быть.
*



Я про то, что "Лучший менеджер" - это круче, чем "Прорыв". Соответственно, если менеджер может быть номинирован, на ЛМ, то на него его и нужно номинировать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Feb 14 2021, 10:11
Сообщение #819


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(DIaMAnt @ Feb 14 2021, 08:39)
Я про то, что "Лучший менеджер" - это круче, чем "Прорыв". Соответственно, если менеджер может быть номинирован, на ЛМ, то на него его и нужно номинировать.
*


почему нельзя в обе номинации попасть одновременно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Feb 14 2021, 11:07
Сообщение #820


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(AiK @ Feb 14 2021, 10:11)
почему нельзя в обе номинации попасть одновременно?
*



Да все можно, только зачем?
Это две номинации, в которые номинируются в соответствии с результатами. Если результаты позволяют номинировать в более значимую номинацию, то зачем еще менее значимая? Номинируйте в более значимую и рекламируйте, чтобы голосовали именно за вашего кандидата.
Это как одновременно номинировать на Оскар за "лучшую роль" и "лучшую роль второго плана", опасаясь поражения в голосовании на "лучшую роль". "Прорыв" - это как раз "лучшая роль второго плана" и есть.

А так можно, например, в этом сезоне 5 из 6 финалистов ИК номинировать и туда, и туда.
Луис - впервые в карьере выиграл ИК. ЛМ и Прорыв.
Гранд - впервые в карьере играл в финале ИК. ЛМ и Прорыв.
Варвар - впервые выиграл ИК со своим клубом. ЛМ и Прорыв.
ИЛ - впервые играл в финале ЛЧ. ЛМ и Прорыв.
Михаил - вырастил команду с нуля и впервые с ней выиграл ЛЧ. ЛМ и Прорыв.
Только Володя из Халкиды на прорыв не катит, т.к. не так давно КА уже выигрывал.
Ну и зачем такое нужно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Feb 14 2021, 16:34
Сообщение #821


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



если уж оперировать оскарами, то лучший фильм и лучшая роль... почему не взять оба? чемпионат выиграл, сиди без кубка? странная логика
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Feb 14 2021, 20:38
Сообщение #822


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(AiK @ Feb 14 2021, 16:34)
если уж оперировать оскарами, то лучший фильм и лучшая роль... почему не взять оба? чемпионат выиграл, сиди без кубка? странная логика
*



Не-не, лучший фильм у нас и так каждый год известен, безо всякого ЛВ. Это лучший клуб = победитель ЛЧ.
Впрочем, судя по твоему голосованию в номинации "прорыв года", ты споришь просто ради спора, при этом прекрасно понимая, что победитель КА и финалист ЛЧ - ни разу не "прорыв" :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Feb 15 2021, 20:37
Сообщение #823


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(DIaMAnt @ Feb 14 2021, 21:38)
Не-не, лучший фильм у нас и так каждый год известен, безо всякого ЛВ. Это лучший клуб = победитель ЛЧ.
Впрочем, судя по твоему голосованию в номинации "прорыв года", ты споришь просто ради спора, при этом прекрасно понимая, что победитель КА и финалист ЛЧ - ни разу не "прорыв"  :)
*


я просто не исключаю такой возможности, ты предлагаешь запретить это, а мне такой подход непонятен и чужд.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
takochi
post Feb 15 2021, 23:53
Сообщение #824


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 759
Регистрация: 15-April 07
No. пользователя: 3.667
Профайл клуба



QUOTE(DIaMAnt @ Feb 10 2021, 16:20)
К ЛВ это отношения не имеет, плюс я надеюсь на победу Андреа Пирло в данной номинации  :) .
А так это старые статьи за 39-ый сезон. Почему-то очень быстро хостинг, где я размещал эти картинки, их удалял. Сейчас я размещаю в другом месте. Статьи этого сезона у тебя нормально открываются?

P.S. Если интересны именно статьи за 39-ый сезон, смотри их здесь https://dshude.wixsite.com/la-celeste/fan-gallery
*



Надеюсь на твой голос :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Feb 16 2021, 09:24
Сообщение #825


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(AiK @ Feb 15 2021, 20:37)
я просто не исключаю такой возможности, ты предлагаешь запретить это, а мне такой подход непонятен и чужд.
*



Да, я тоже за свободу, море возможностей и вот это вот все :) Но если люди начинают злоупотреблять возможностями, то несколько их ограничить - вполне нормальное дело.
И во многих сферах ФА13 вы это прекрасно делаете. Например, по тем же вторым клубам - начали люди фармить с трансфера свои национальности в чужих клубах - вы их ограничили - красота! И тут плюс-минус тоже самое: люди поднимают "своих" не в тех номинациях, где они этого достойны, а в тех, где у них больше шансов победить.
Сейчас в "Прорыве" борются три менеджера, вполне себе тянущие на "Лучшего менеджера", а остальным в "Прорыве" шансов не дают. И это при том, что Скалолаз еще Михаила отвел из "прорыва", хотя формально у того не меньше прав там номинироваться, чем у остальных финалистов ИК.
Ну в общем, я предложил, а вы там смотрите: закрывать дырку или оставлять возможность превратить два голосования в одно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Feb 16 2021, 09:24
Сообщение #826


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(takochi @ Feb 15 2021, 23:53)
Надеюсь на твой голос  :D
*



Всему свое время :P
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Feb 16 2021, 09:32
Сообщение #827


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(DIaMAnt @ Feb 16 2021, 10:24)
Да, я тоже за свободу, море возможностей и вот это вот все  :)  Но если люди начинают злоупотреблять возможностями, то несколько их ограничить - вполне нормальное дело.
И во многих сферах ФА13 вы это прекрасно делаете. Например, по тем же вторым клубам - начали люди фармить с трансфера свои национальности в чужих клубах - вы их ограничили - красота! И тут плюс-минус тоже самое: люди поднимают "своих" не в тех номинациях, где они этого достойны, а в тех, где у них больше шансов победить.
Сейчас в "Прорыве" борются три менеджера, вполне себе тянущие на "Лучшего менеджера", а остальным в "Прорыве" шансов не дают. И это при том, что Скалолаз еще Михаила отвел из "прорыва", хотя формально у того не меньше прав там номинироваться, чем у остальных финалистов ИК.
Ну в общем, я предложил, а вы там смотрите: закрывать дырку или оставлять возможность превратить два голосования в одно.
*


я высказал частное мнение по конкретной ситуации
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Feb 21 2021, 11:50
Сообщение #828


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(Андрей (Португалия-Питер) @ Feb 10 2021, 19:07)
я имею ввиду, что за одну эту статью его номинировать на премию... это мем получается.
*



Да уж, выпустил я джинна из бутылки. Похоже, это чистая победа над одним из лучших авторов в истории проекта Михаилом.
Ну собственно это все, что нужно знать об ЛВ :lol:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Feb 21 2021, 12:33
Сообщение #829


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.957
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Андрей (Португалия-Питер) @ Feb 10 2021, 19:07)
я имею ввиду, что за одну эту статью его номинировать на премию... это мем получается.
*



А еще была проведена агитация через ЛеС и люди не читая статей и не понимая о чем речь - тупо проголосовали. Вот и все что надо знать о текущем "ЛВ".
"Клоунада" - отличная характеристика для "ЛВ"

QUOTE
Жозе Моуринью
Привет, пишу тебе в надежде твою на помощь, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИ. Сейчас идет голосование в номинацию «лучшее перо» участвуют Михаил Тихов и Андреа Пирло, Михаил Тихов выиграл Лигу Чемпионов вполне заслуженно, он состоит в руководстве проекта и имеет большое преимущество в голосах активных менеджеров, он и так номинирован на Лучшего менеджера и на Легенду ФА13, он и там опережает других участников на много голосов, а в этой номинации «Лучшее перо» Андреа Пирло проигрывает совсем немного и очень нуждается в твоей помощи, прошу тебя проголосовать за него, это очень ВАЖНО для него. Помочь очень просто для этого достаточно написать вот тут: http://forum.fa13.info/index.php?showtopic...0&#entry1128505
свою страну
1. Золотое перо
Андреа Пирло/Ювентус (Т)/Италия


Очень напоминает политическую агитацию в России и Белоруссии за последние полгода!

з.ы. Михаил Тихов - не входит в руководство!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Feb 21 2021, 12:43
Сообщение #830


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(Luis @ Feb 21 2021, 12:33)
А еще была проведена агитация через ЛеС и люди не читая статей и не понимая о чем речь - тупо проголосовали. Вот и все что надо знать о текущем "ЛВ".
"Клоунада" - отличная характеристика для "ЛВ"
Очень напоминает политическую агитацию в России и Белоруссии за последние полгода!

з.ы. Михаил Тихов - не входит в руководство!
*



Вот даже как, мне такое не приходило.
Ну так о том и речь, что люди голосуют, не приходя в сознание.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Feb 21 2021, 12:48
Сообщение #831


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.957
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(DIaMAnt @ Feb 21 2021, 12:43)
Вот даже как,  мне такое не приходило.
Ну так о том и речь, что люди голосуют, не приходя в сознание.
*



Правильно.
Рассылка сделана тем, кто не очень сильно вдается в подробности + сделана ставка на якобы причастность Михаила к руководству + у него и так будет ЛВ в этом сезоне в другой номинации.

з.ы. Рассылка эта стала приходить где-то в четверг-пятницу. И посмотри сколько сразу людей появилось. которые проголосовали за менеджера "Ювентуса".

22 голоса не из Италии за последние 3 дня! 30% тупо за одну номинацию!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Feb 21 2021, 12:53
Сообщение #832


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



это уже триста раз обсуждалось.
ЛВ себя изжил к сожалению и это факт. Побеждает тот, кто знает больше народу, а если еще и агитацию подключить, так вообще труба.
Были же предложения - чтобы голосовали федерациями или чемпионы стран, но они так и остались предложениями.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Михаил
post Feb 21 2021, 15:42
Сообщение #833


monster
********

Группа: TehOtdel
Сообщений: 1.358
Регистрация: 13-February 03
Откуда: Россия, Москва
No. пользователя: 139
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Feb 21 2021, 12:53)
это уже триста раз обсуждалось.
ЛВ себя изжил к сожалению и это факт. Побеждает тот, кто знает больше народу, а если еще и агитацию подключить, так вообще труба.
Были же предложения - чтобы голосовали федерациями или чемпионы стран, но они так и остались предложениями.
*



Наоборот, ЛВ живее всех живых. Или во всяком случае изжил себя не более, чем все остальное в ФА13.
Все сидят по своим норкам (вместо гостевых теперь группы в ватцапах-вайберах), носы не высовывают, а тут такая картина маслом за всея ФА13, где еще такое увидишь :D
С "технологиями" выборными, с "протестным" выдвижением кандидатур и прочей активной деятельностью, причем в том числе тех, кому ЛВ формально не интересен. Оченно занимательно [:icon_mrgreen:]

Мы же не идеальной истины добиваемся, а венка по итогам мнений всех менеджеров (пусть оно и неожиданное выходит), в этот раз рекорд по голосованию (чуть ли не четверть с гаком отметилась), круто!

P.S. Формально за прошлый сезон у меня одна что ли статья всего, так что по сути вышла битва слепого с хромым. Жаль, что действительно хорошие кандидатуры в прошлом сезоне отмечавшиеся в газете затерялись в этом всем. Может сие позволит сделать выводы на будущее?
Например, снимать-отклонять кандидатуры на основе экспертных мнений.
Пусть, например, (условно) Диамант, Штурм и кто-нибудь из рук-ва смотрят втроем перед голосованием, если двое против, то снимаются, а то один Скалолаз не справляется с атаками и вбросами, да и не имеет формальных оснований для отвода.
Критерии же на все случаи жизни не отработаешь, да и надо ли?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Feb 21 2021, 18:46
Сообщение #834


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.957
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



15-16 февраля была еще одна рассылка:

QUOTE

Андреа Пирло
Привет коллега по фа-13!)

Я участвую в голосовании на лавровый венок 40-го сезона. Голосование проходит на форуме.

Если не сложно, проголосуй пожалуйста за меня в номинации "Золотое Перо": Андреа Пирло/Ювентус (Т)/Италия

http://forum.fa13.info/index.php?showtopic=38248&st=0

Спасибо большое.
Ваш Андреа Пирло)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Feb 21 2021, 21:10
Сообщение #835


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(Михаил @ Feb 21 2021, 15:42)
Наоборот, ЛВ живее всех живых. Или во всяком случае изжил себя не более, чем все остальное в ФА13.
Все сидят по своим норкам (вместо гостевых теперь группы в ватцапах-вайберах), носы не высовывают, а тут такая картина маслом за всея ФА13, где еще такое увидишь :D 
С "технологиями" выборными, с "протестным" выдвижением кандидатур и прочей активной деятельностью, причем в том числе тех, кому ЛВ формально не интересен. Оченно занимательно [:icon_mrgreen:]

Мы же не идеальной истины добиваемся, а венка по итогам мнений всех менеджеров (пусть оно и неожиданное выходит), в этот раз рекорд по голосованию (чуть ли не четверть с гаком отметилась), круто!

P.S. Формально за прошлый сезон у меня одна что ли статья всего, так что по сути вышла битва слепого с хромым. Жаль, что действительно хорошие кандидатуры в прошлом сезоне отмечавшиеся в газете затерялись в этом всем. Может сие позволит сделать выводы на будущее?
Например, снимать-отклонять кандидатуры на основе экспертных мнений.
Пусть, например, (условно) Диамант, Штурм и кто-нибудь из рук-ва смотрят втроем перед голосованием, если двое против, то снимаются, а то один Скалолаз не справляется с атаками и вбросами, да и не имеет формальных оснований для отвода.
Критерии же на все случаи жизни не отработаешь, да и надо ли?
*



Поясню, кстати, по протестному выдвижению кандидатур. В общем-то, как показала практика, с моей стороны это было из-за того, что я не знал некоторых новшеств по ЛВ и сайту.
С самого момента возникновения ЛВ он мне не нравился тем, что форумные голосования приравнивались к титулам (хранились в профайле в одной строке с титулами и учитывались вместе с ними в зале славы). Но как мне пояснил Скалолаз уже после того, как я по давней традиции снял свою кандидатуру, сейчас это уже не смешивается - и на сайте это действительно так. Видимо, это было сделано как раз в тот момент, когда я несколько сезонов не играл в ФА13. Так что по большому счету, т.к. ЛВ сейчас от всего более-менее значимого отделен, то у меня к нему больше глобальных претензий нет, хотя и хотелось бы, конечно, более честного голосования. Но понятия о честности у каждого свои :) .

Ну а победа Андреа Пирло - конечно, забавна, но ничуть не хуже давней победы Тошио Ивашики в "Душе" и Злого Зебра в "Лучшем менеджере" (кстати, емнип, тогда как раз Луис ее организовал по большей части).

По голосованию - возможно, стоит ради эксперимента один сезон провести по системе с американских президентских выборов: все желающие голосуют, но пакет голосов от страны един, кто победил в голосовании этой страны, тот весь пакет получает. Но там тоже будут свои варианты злоупотреблений.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Feb 21 2021, 21:22
Сообщение #836


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



ЛВ - форумное мероприятие, плохо понимаю, что оно делает на сайте в достижениях (пусть и отдельно)

Как уже писал ранее, это просто "веселые старты" в школе

У нас же выборы менеджеров сборных не проходят в форуме

Я бы предложил либо это делать всё более объективно, либо всё это дело и ограничивать форумом те же достижения или же вообще не проводить его (но тут наверное у ЛВ есть поклонники)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kachan
post Feb 21 2021, 21:31
Сообщение #837


Dima van der Kachan
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.862
Регистрация: 13-September 03
Откуда: Усинск
No. пользователя: 465
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Feb 21 2021, 22:22)
ЛВ - форумное мероприятие, плохо понимаю, что оно делает на сайте в достижениях (пусть и отдельно)

Как уже писал ранее, это просто "веселые старты" в школе

У нас же выборы менеджеров сборных не проходят в форуме

Я бы предложил либо это делать всё более объективно, либо всё это дело и ограничивать форумом те же достижения или же вообще не проводить его (но тут наверное у ЛВ есть поклонники)
*


Было бы круто именно на форуме пользователям на сезон присваивать статус/звездочку/медальку ЛВ на сезон, до следующего голосования. На сайте тоже можно как-то реорганизовать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Feb 22 2021, 10:24
Сообщение #838


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



ЛВ надо просто убить.
Как минимум, отдохнуть от него сезона 3.
Сейчас это какая-то пошлая пародия на СМС-голосования в "Дом-2" (да простят меня боги Асгарда за упоминание этого ... всуе).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Андрей (Португалия-Питер)
post Feb 22 2021, 11:36
Сообщение #839


You`ll never walk alone
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.165
Регистрация: 29-August 04
No. пользователя: 1.119
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Feb 22 2021, 10:24)
ЛВ надо просто убить.
Как минимум, отдохнуть от него сезона 3.
Сейчас это какая-то пошлая пародия на СМС-голосования в "Дом-2" (да простят меня боги Асгарда за упоминание этого ... всуе).
*




если смотреть с другой стороны, то дом 2 это очень крутой проект с точки зрения своего существования на тв. А Комиссаров очень умный мужик, который еще со временем передачи "моя семья" запомнился, знает куда надавить.

а ЛВ пусть живет сам по себе, раз уж его не хотят убирать совсем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skalolaz
post Feb 24 2021, 00:30
Сообщение #840


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.900
Регистрация: 2-April 08
Откуда: Москва
No. пользователя: 4.242
Профайл клуба



QUOTE(Luis @ Feb 21 2021, 12:33)
А еще была проведена агитация через ЛеС и люди не читая статей и не понимая о чем речь - тупо проголосовали. Вот и все что надо знать о текущем "ЛВ".
"Клоунада" - отличная характеристика для "ЛВ"
Очень напоминает политическую агитацию в России и Белоруссии за последние полгода!

з.ы. Михаил Тихов - не входит в руководство!
*


Если заменить название номинаций на название малых сборных, то вполне себе обычный текст агитации за менеджера на выборах в малые сборные.
Это всё, что нам надо знать о малых сборных? :icon_rolleyes:

Я согласен, что надо реформировать ЛВ, но явно не из-за агитаций. Правда, пока нет нормальных идей как.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 29th March 2024 - 12:56