Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Карточки, Карточки

norrff
post Nov 27 2016, 09:53
Сообщение #1


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 497
Регистрация: 26-September 14
No. пользователя: 6.370
Профайл клуба



А не было бы логичней, раз у нас дисквалификация за карточки действует повсеместно, не разбрасывать во времени первые и ответные матчи нац. кубка (и интеркубков тоже)??
Если игрок получит красную в первом матче, то в ответке команда будет наказана его отсутствием. Сейчас так не получается...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
norrff
post Feb 9 2017, 23:55
Сообщение #2


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 497
Регистрация: 26-September 14
No. пользователя: 6.370
Профайл клуба



Подскажите, пож, А не планируется в будущем разделить карточки (Ж,К) для разных турниров? Или хотя бы отделить международные (ИК) от национальных?
Или это такая оригинальная фишка ФА-13?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
wolfheart
post Feb 10 2017, 05:59
Сообщение #3


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.854
Регистрация: 20-April 04
Откуда: Мурсия, ФК "ФА13-Нск"
No. пользователя: 820
Профайл клуба



QUOTE(norrff @ Feb 9 2017, 23:55)
Подскажите, пож, А не планируется в будущем разделить карточки (Ж,К) для разных турниров? Или хотя бы отделить международные (ИК) от национальных?
Или это такая оригинальная фишка ФА-13?
*


Вопрос поднимался много раз.
Ответ всегда один - "нет"!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Mar 21 2017, 11:44
Сообщение #4


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



Доброго дня.

Хотел бы прояснить момент, почему у нас в ФА карточки не разделяются по турнирам? Нет тех возможности или это просто так решено было руководством?

Мне кажется, что, если проблем с реализацией нет в техническом плане, то в этом отношении нужно что-то менять.
По мне так несколько несправедливо терять игрока на матчи чемпа, если он загрубил в Кубке или ИК и наоборот...

Вот у меня сел защитник опять на дис из своих трех ЖК, причем две он получил в КФ и только одну в чемпе, в итоге пропускает 2 тура чемпа.
Ну как так-то?...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
babeshka
post Mar 21 2017, 13:24
Сообщение #5


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.052
Регистрация: 22-March 08
Откуда: г.Киев
No. пользователя: 4.223
Профайл клуба



эта тема поднималась очень много раз.
ответ всегда один:
разделения карточек по турнирам не будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Mar 21 2017, 14:13
Сообщение #6


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



Но почему? Почему нет?? Где логика и какие к этому мотивы???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Mar 21 2017, 14:40
Сообщение #7


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(Alex_Zander @ Mar 21 2017, 13:13)
Но почему? Почему нет?? Где логика и какие к этому мотивы???
*


игрок получил карточку в кубке/чемпе/ИК. Отправили на транс.

Его купили, как быть с этими карточками?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Mar 21 2017, 14:53
Сообщение #8


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Mar 21 2017, 18:40)
игрок получил карточку в кубке/чемпе/ИК. Отправили на транс.

Его купили, как быть с этими карточками?
*


В каком смысле как? А при чем тут транс? И как оно сейчас? У игроков на трансе карточки обнуляются?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гвардим
post Mar 21 2017, 14:55
Сообщение #9


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.294
Регистрация: 2-July 10
Откуда: Рязань
No. пользователя: 5.607
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Mar 21 2017, 15:40)
игрок получил карточку в кубке/чемпе/ИК. Отправили на транс.

Его купили, как быть с этими карточками?
*


А как в реале? Так и у нас надо сделать. Насколько я помню, карточки Интеркубков переходят в новый клуб, а внутренние сгорают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Mar 21 2017, 14:57
Сообщение #10


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(Alex_Zander @ Mar 21 2017, 13:53)
В каком смысле как? А при чем тут транс? И как оно сейчас? У игроков на трансе карточки обнуляются?
*


Нет не обнуляются.

Ты купил игрока у него диса на кубок. Как итог в кубке он у тебя 2 матча не играет.
Аналогично для ИК.

2 матча дисы (красная) = игрок пропускает всю стадию кубка. Не жестоко ли?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Mar 21 2017, 14:58
Сообщение #11


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(Гвардим @ Mar 21 2017, 13:55)
А как в реале? Так и у нас надо сделать. Насколько я помню,  карточки Интеркубков переходят в новый клуб, а внутренние сгорают.
*


Нет. в разных чемпах по разному.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Mar 21 2017, 15:06
Сообщение #12


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Mar 21 2017, 18:57)
Нет не обнуляются.

Ты купил игрока у него диса на кубок. Как итог в кубке он у тебя 2 матча не играет.
Аналогично для ИК.

2 матча дисы (красная) = игрок пропускает всю стадию кубка. Не жестоко ли?
*


Вот для ИК надо оставлять, если новый клуб игрока участвует в текущем розыгрыше.
Если новый клуб из другого чемпа - карточки сгорают. Если из того же - остаются.
То же и для нац Кубков
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Mar 21 2017, 15:30
Сообщение #13


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(Alex_Zander @ Mar 21 2017, 14:06)
Вот для ИК надо оставлять, если новый клуб игрока участвует в текущем розыгрыше.
Если новый клуб из другого чемпа - карточки сгорают. Если из того же - остаются.
То же и для нац Кубков
*


Но в реальности же не так. Карточки чемпов где-то сгорают где-то не сгорают.

"С 2013 года ФИФА внесла поправки о том, что в случае, если игрок переходит в другую страну с дисквалификацией более чем в 4 матча, то провинившаяся сторона имеет право подать прошение о пересмотре этого наказания"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Mar 21 2017, 15:40
Сообщение #14


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



Как в билде отображать? чтобы менеджер понимал кто из списка пропускает след матч. Возникнет путаница. Отправит заявку с дисквалифицированным, будет авто.
А так всё просто и ясно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Mar 21 2017, 15:48
Сообщение #15


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Mar 21 2017, 19:30)
Но в реальности же не так. Карточки чемпов где-то сгорают где-то не сгорают.

"С 2013 года ФИФА внесла поправки о том, что в случае, если игрок переходит в другую страну с дисквалификацией более чем в 4 матча, то провинившаяся сторона имеет право подать прошение о пересмотре этого наказания"
*


В реальности многое не так, например, в реальности дис после 4 карточек и пропуск 1 матча.
К тому же, не вижу связи именно с поправками ФИФА потому что в них речь идет о дисах в 4 матча.

Давайте двигаться в этом направлении поступательно. Вначале разделим карточки по турнирам хотя бы...

Предлагаю следующее:
1) карточки учитываются для разных турниров по разному. т.е. карточки в чемпе не влияют на карточки кубков и ИК и наоборот.
2) в чемпе дис наступает после 3х карточек, и составляет 2 матча ( как и сейчас). В кубках и ИК дис наступает после 2х карточек и составляет 1 матч ИК или кубка.
3) В ИК карточки после стадий сгорают. например: если после квалифая группа - карточки квалифая не учитываются в группе. далее карточки группы обнуляются на стадии плей-офф
4) при покупке игрока на трасфере с карточками ИК, кубка или чемпа, заработанные карточки переносятся только в случае, если игрок после транса будет играть в тех же турнирах, что и заработал эти карточки. например: игрок в чемпе А играл в нац кубке А и в ИК и заработал в чемпе 2 карточки, в ИК 2 и в нац кубке 1. Если его купили в чемп А, и команда, которая купила его, участвует во всех этих турнирах - карточки переносятся. В противном случае, если новая команда из Чемпа Б , но играет в ИК, то карточки нац кубка и чемпа А не учитывать, а карточки ИК переносить в новую команду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Mar 21 2017, 15:49
Сообщение #16


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Mar 21 2017, 19:40)
Как в билде отображать? чтобы менеджер понимал кто из списка пропускает след матч. Возникнет путаница. Отправит заявку с дисквалифицированным, будет авто.
А так всё просто и ясно.
*


билд надо допилить, чтобы при выборе турнира в заявке на игру, в составе отображались только карточки выбранного этапа турнира
или если не трогать билд: делаем для каждого турнира отдельный аЛЛ, в котором будут только карточки этого турнира
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
norrff
post Mar 21 2017, 23:55
Сообщение #17


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 497
Регистрация: 26-September 14
No. пользователя: 6.370
Профайл клуба



А я тогда за то, чтоб плей-офф, а также 3-й и 4-й туры в группах ИК игрались друг за другом (через тур чемпионата), почему - писал в начале.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Праповедник
post Mar 22 2017, 07:08
Сообщение #18


Легитимных систем
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.843
Регистрация: 17-December 06
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.384
Профайл клуба



QUOTE(Alex_Zander @ Mar 21 2017, 17:49)
билд надо допилить, чтобы при выборе турнира в заявке на игру, в составе отображались только карточки выбранного этапа турнира
или если не трогать билд: делаем для каждого турнира отдельный аЛЛ, в котором будут только карточки этого турнира
*



билд допилить легко. Не надо отдельных аллов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Праповедник
post Mar 22 2017, 07:16
Сообщение #19


Легитимных систем
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.843
Регистрация: 17-December 06
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.384
Профайл клуба



Я согласен с топик стартером что необходимо разделение карточек на ЕК и нац.чемп. При смене клуба игроком карточки пусть сгорают. Это будет не в точности как в реале но уже намного лучше чем сейчас. У нас же есть разделение клубных и сборных по карточкам.

Другое дело - реализация и согласие АС на такую доработку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Mar 22 2017, 08:15
Сообщение #20


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



Если уменьшить кол-во ЖК, необходимых для дисквы, до двух, а пропускаемых матчей до одного, то подобное разделение было бы интересным, имхо. Как раз потому, что менеджеру пришлось бы выстраивать отдельную "карточную" стратегию в каждом турнире. А не как сейчас, что тупо стараешься подгадать, чтобы ведущие игроки отсидели в чемпе, а не ИК.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Mar 22 2017, 09:48
Сообщение #21


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Mar 22 2017, 12:15)
Если уменьшить кол-во ЖК, необходимых для дисквы, до двух, а пропускаемых матчей до одного, то подобное разделение было бы интересным, имхо. Как раз потому, что менеджеру пришлось бы выстраивать отдельную "карточную" стратегию в каждом турнире. А не как сейчас, что тупо стараешься подгадать, чтобы ведущие игроки отсидели в чемпе, а не ИК.
*


Я и предлагал это сделать для матчей ИК, по аналогии с реальным фубтолом: 2 карточки = 1 дис.
В чемпе думаю оставить как есть, хотя по мне было бы значительно лучше, если бы дис получали не после 3х карточек, а после 4х и дис был бы не 2 игры, а одну.
Но кто ж на такое пойдет...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Mar 22 2017, 09:58
Сообщение #22


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(Alex_Zander @ Mar 22 2017, 08:48)
Я и предлагал это сделать для матчей ИК, по аналогии с реальным фубтолом: 2 карточки = 1 дис.
В чемпе думаю оставить как есть, хотя по мне было бы значительно лучше, если бы дис получали не после 3х карточек, а после 4х и дис был бы не 2 игры, а одну.
Но кто ж на такое пойдет...
*


Тогда лучше совсем отменить карточки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Mar 22 2017, 10:16
Сообщение #23


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Mar 22 2017, 13:58)
Тогда лучше совсем отменить карточки.
*


Почему же? Ты недавно говорил про реал, а в РФС как раз такие правила.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergе
post Mar 22 2017, 10:34
Сообщение #24


Собутыльник св. Патрика
********

Группа: Members
Сообщений: 1.041
Регистрация: 22-March 09
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 4.924
Профайл клуба



Суть в том, что в реале каждый турнир проводит отдельная организация. Если игрок наполучал карточек в Бразилии, а потом приехал играть в Англию, то АПЛ до лампочки его бразильские грехи. РФПЛ совершенно не интересно, чего там кто-то накосячил в ФНЛ, а УЕФА, проводящему еврокубки, безразличны нарушения игроков в своих чемпионатах. То есть каждый устанавливает свои правила, поэтому карточки не пересекаются.
А вот у нас все без исключения турниры проводит одна организация, ФА-13. Из-за этого и карточки общие.
Ну а вообще, конечно, сделали именно так для того, чтобы хоть кто-то на дисе немного посидел. Если разделить турниры, да еще дис давать за 4 карточки, то во многих клубах за весь сезон вообще никто на дис не сядет. Я, например, если в ИК не играю и из кубка вылетаю сразу, то в конце сезона имею всего одного-двух игроков с четырьмя карточками. Так что, если разделить турниры, придется давать карточки за каждый фол, чтобы модель с реала сохранила хоть какую-то адекватность.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Mar 22 2017, 10:54
Сообщение #25


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



QUOTE(Sergе @ Mar 22 2017, 14:34)
Суть в том, что в реале каждый турнир проводит отдельная организация. Если игрок наполучал карточек в Бразилии, а потом приехал играть в Англию, то АПЛ до лампочки его бразильские грехи. РФПЛ совершенно не интересно, чего там кто-то накосячил в ФНЛ, а УЕФА, проводящему еврокубки, безразличны нарушения игроков в своих чемпионатах. То есть каждый устанавливает свои правила, поэтому карточки не пересекаются.
А вот у нас все без исключения турниры проводит одна организация, ФА-13. Из-за этого и карточки общие.
Ну а вообще, конечно, сделали именно так для того, чтобы хоть кто-то на дисе немного посидел. Если разделить турниры, да еще дис давать за 4 карточки, то во многих клубах за весь сезон вообще никто на дис не сядет. Я, например, если в ИК не играю и из кубка вылетаю сразу, то в конце сезона имею всего одного-двух игроков с четырьмя карточками. Так что, если разделить турниры, придется давать карточки за каждый фол, чтобы модель с реала сохранила хоть какую-то адекватность.
*


Серж, вот у тебя так, а у меня по другому. У тебя 40 фолов=8 карточек, а у меня 36 фолов и 12 карточек уже. У меня игроки по 2-3 раза на дисах сидят за сезон, потому что практически каждое второе-третье нарушение - карточка... Про 4 карточки я писал , как бы это выглядело в идеале для меня лично. Пока что я не говорю о том, что вот уж прям надо менять принцип дисквалификации для чемпов. 3 карточки=2 диса пусть будет, но в чемпах. Я за то, чтобы все же карточки разделять по турнирам и в кубках и ИК давать 1 дис за 2 карточки.
Тем более, что билд, как писали выше, допилить будет легко и при выборе турнира будут отображаться только карточки турнира.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergе
post Mar 22 2017, 11:38
Сообщение #26


Собутыльник св. Патрика
********

Группа: Members
Сообщений: 1.041
Регистрация: 22-March 09
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 4.924
Профайл клуба



QUOTE(Alex_Zander @ Mar 22 2017, 11:54)
Серж, вот у тебя так, а у меня по другому. У тебя 40 фолов=8 карточек, а у меня 36 фолов и 12 карточек уже. У меня игроки по 2-3 раза на дисах сидят за сезон, потому что практически каждое второе-третье нарушение - карточка... Про 4 карточки я писал , как бы это выглядело в идеале для меня лично. Пока что я не говорю о том, что вот уж прям надо менять принцип дисквалификации для чемпов. 3 карточки=2 диса пусть будет, но в чемпах. Я за то, чтобы все же карточки разделять по турнирам и в кубках и ИК давать 1 дис за 2 карточки.
Тем более, что билд, как писали выше, допилить будет легко и при выборе турнира будут отображаться только карточки турнира.
*


Я не про то, что это трудно реалезуемо. Реализовать, думаю, как раз не трудно, в сборных же реализовано. Я про то, что модель должна соответствовать.
40/8 и 36/12 это всего лишь рэндомный разброс. Сейчас так, а в следующем сезоне можем поменяться ролями. 2-3 раза за сезон на дис уйти вполне нормальная модель с реала. Не каждый же игрок 2-3 раза за сезон дисится. И в реале есть товарищи, которые чуть ли не в каждом матче карточки хапают. Практически в каждой команде такие есть. Согласен, в реале отношение карточек к фолам ниже. Но в реале за матч где-то 25-30 фолов фиксируется, а у нас больше 10 редко бывает. Поэтому, если соблюсти пропорцию, то модель станет не правильной. А автобусы вообще мягко играют, у них при таких раскладах вообще ни в одном турнире дисов не будет.
По мне, так уж лучше - если на то пошло - сменить сам принцип дисквалификации. Скажем за три желтые давать один дис, за прямую красную - два. Но во всех турнирах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Mar 22 2017, 13:48
Сообщение #27


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



QUOTE(Sergе @ Mar 22 2017, 15:38)
Я не про то, что это трудно реалезуемо. Реализовать, думаю, как раз не трудно, в сборных же реализовано. Я про то, что модель должна соответствовать.
40/8 и 36/12 это всего лишь рэндомный разброс. Сейчас так, а в следующем сезоне можем поменяться ролями. 2-3 раза за сезон на дис уйти вполне нормальная модель с реала. Не каждый же игрок 2-3 раза за сезон дисится. И в реале есть товарищи, которые чуть ли не в каждом матче карточки хапают. Практически в каждой команде такие есть. Согласен, в реале отношение карточек к фолам ниже. Но в реале за матч где-то 25-30 фолов фиксируется, а у нас больше 10 редко бывает. Поэтому, если соблюсти пропорцию, то модель станет не правильной.  А автобусы вообще мягко играют, у них при таких раскладах вообще ни в одном турнире дисов не будет.
По мне, так уж лучше - если на то пошло - сменить сам принцип дисквалификации. Скажем за три желтые давать один дис, за прямую красную - два. Но во всех турнирах.
*


Про принцип, как давать дисы - это вопрос уже следующий. Я все же ратую за то, что игрок не должен быть дисквалифицирован в турнире, играя в котором он не был наказан карточками, это не логично и не справедливо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Mar 22 2017, 14:03
Сообщение #28


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(Alex_Zander @ Mar 22 2017, 12:48)
Про принцип, как давать дисы - это вопрос уже следующий. Я все же ратую за то, что игрок не должен быть дисквалифицирован в турнире, играя в котором он не был наказан карточками, это не логично и не справедливо.
*


Логично. Был случай в реале. Игрок получил дис в чемпе Англии, отбывал его уже играя в чемпе Испании.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Праповедник
post Mar 22 2017, 14:37
Сообщение #29


Легитимных систем
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.843
Регистрация: 17-December 06
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.384
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Mar 22 2017, 16:03)
Логично. Был случай в реале. Игрок получил дис в чемпе Англии, отбывал его уже играя в чемпе Испании.
*



у них договор между лигами подписан чтоли? или как это?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Праповедник
post Mar 22 2017, 14:37
Сообщение #30


Легитимных систем
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.843
Регистрация: 17-December 06
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.384
Профайл клуба



QUOTE(Alex_Zander @ Mar 22 2017, 15:48)
Про принцип, как давать дисы - это вопрос уже следующий. Я все же ратую за то, что игрок не должен быть дисквалифицирован в турнире, играя в котором он не был наказан карточками, это не логично и не справедливо.
*



+1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 29th March 2024 - 02:14