Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Англия, Премьер-Лига

tema
post Nov 6 2020, 07:27
Сообщение #61


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.262
Регистрация: 19-August 14
No. пользователя: 6.346
Профайл клуба



QUOTE(Vi And @ Nov 6 2020, 13:03)
ФЗ, П.ДХ, П.ФЗ.
*


На сайте смотришь? У меня в разделе тренировок подсказки всплывают. Наведи на окошко со значением.
ФЗ - это ТБ на восстановление физы. С этим надо аккуратно, вероятность травмы высокая.
П.ДХ - премия в ФМ на восстановление морали
П.ФЗ - премия в ФМ на восстановление физы (максимум добавит 1 балл).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vi And
post Nov 6 2020, 07:40
Сообщение #62


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 5-October 20
Откуда: Россия, Красноярск
No. пользователя: 6.883
Профайл клуба



QUOTE(tema @ Nov 6 2020, 11:27)
На сайте смотришь? У меня в разделе тренировок подсказки всплывают. Наведи на окошко со значением.
ФЗ - это ТБ на восстановление физы. С этим надо аккуратно, вероятность травмы высокая.
П.ДХ - премия в ФМ на восстановление морали
П.ФЗ - премия в ФМ на восстановление физы (максимум добавит 1 балл).
*


Да, на сайте. Действительно, если навести на сами окошки то подсказки всплывают.
Спасибо за подсказки.

В целом, на что мне следует обратить внимание и что постараться сделать в первую очередь, учитывая так же положение клуба?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tema
post Nov 6 2020, 08:10
Сообщение #63


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.262
Регистрация: 19-August 14
No. пользователя: 6.346
Профайл клуба



QUOTE(Vi And @ Nov 6 2020, 13:40)
Да, на сайте. Действительно, если навести на сами окошки то подсказки всплывают.
Спасибо за подсказки.

В целом, на что мне следует обратить внимание и что постараться сделать в первую очередь, учитывая так же положение клуба?
*


Клуб в полной ж. Тебе понадобиться очень много времени и усилий, чтобы его восстановить.
Самое главное, не допускай банкротство. В зависимости от твоих целей и задач, надо строить разные стратегии развития. Либо быстро и сразу, либо через долгую раскачку молодежи.

Думаю, местные ребята наставят на путь истинный :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vi And
post Nov 6 2020, 15:20
Сообщение #64


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 5-October 20
Откуда: Россия, Красноярск
No. пользователя: 6.883
Профайл клуба



Важное уточнение, зависит ли на процесс прокачки/получения травмы то, сколько баллов я вложу в одно умение на тренировке? Ну например, отбор - я в него(на одного футболиста) загоняю 5 баллов. Будет ли он тренироваться лучше, влияет ли это на физическую форму и т.п.?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Def
post Nov 6 2020, 15:52
Сообщение #65


Японский защ
********

Группа: Members
Сообщений: 1.283
Регистрация: 30-March 06
No. пользователя: 2.473
Профайл клуба



QUOTE(Vi And @ Nov 6 2020, 16:20)
Важное уточнение, зависит ли на процесс прокачки/получения травмы то, сколько баллов я вложу в одно умение на тренировке? Ну например, отбор - я в него(на одного футболиста) загоняю 5 баллов. Будет ли он тренироваться лучше, влияет ли это на физическую форму и т.п.?
*


От количества Тренировочных Баллов (ТБ) зависит вероятность прокачки СВ на один балл и вероятность получения травмы. Чем больше ТБ на СВ, тем больше вероятности. Также нужно помнить, что вероятности нескольких независимых событий складываются. Т.е. вероятность прокачать одну какую-то СВ равна сумме вероятностей по каждой СВ. Т.е. лучше размазать ТБ по нескольким важным для игрока СВ, чем все ТБ поставить на одну СВ. Но тут, конечно, хотелось бы знать формулу вероятности прокачки СВ, а этого в правилах нет.

ЗЫ. Как раз смотрю Бумажный дом. Классный сериал!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vi And
post Nov 6 2020, 15:59
Сообщение #66


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 5-October 20
Откуда: Россия, Красноярск
No. пользователя: 6.883
Профайл клуба



QUOTE(Def @ Nov 6 2020, 19:52)
От количества Тренировочных Баллов (ТБ) зависит вероятность прокачки СВ на один балл и вероятность получения травмы. Чем больше ТБ на СВ, тем больше вероятности. Также нужно помнить, что вероятности нескольких независимых событий складываются. Т.е. вероятность прокачать одну какую-то СВ равна сумме вероятностей по каждой СВ. Т.е. лучше размазать ТБ по нескольким важным для игрока СВ, чем все ТБ поставить на одну СВ. Но тут, конечно, хотелось бы знать формулу вероятности прокачки СВ, а этого в правилах нет.

ЗЫ. Как раз смотрю Бумажный дом. Классный сериал!
*


Спасибо. Значит подправим отправленные тренировки. )

P.S. Полностью согласен. В мои топ-5 всех сериалов однозначно вошёл! :) Тут ещё главное правильную озвучку подобрать. Ибо смотрел в разных и впечатления совершенно разные от сериала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
therion
post Nov 6 2020, 18:30
Сообщение #67


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 578
Регистрация: 27-January 16
Откуда: Кривой Рог
No. пользователя: 6.555
Профайл клуба



QUOTE(Vi And @ Nov 6 2020, 15:20)
Важное уточнение, зависит ли на процесс прокачки/получения травмы то, сколько баллов я вложу в одно умение на тренировке? Ну например, отбор - я в него(на одного футболиста) загоняю 5 баллов. Будет ли он тренироваться лучше, влияет ли это на физическую форму и т.п.?
*


Я обычно делаю так: 1. Если мало тренировочных баллов, качаю только перспективных игроков. 2. Только те СВ, которые игроку нужны. Для Вратаря - Т,Р,Ф,ВГ. Для защитников - О,Ск, ВГ, Ф. Для центральных - в зависимости от его амплуа. Либо приоритет на отбор, либо на атаку. Но скорость и физу обязательно всем полевым игрокам. Нападающим - удар, скорость, ВГ, физика и дриблинг. Даю по 2-3 балла на СВ, но не больше 8-9ти на игрока. Иначе сломается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vi And
post Nov 7 2020, 09:04
Сообщение #68


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 5-October 20
Откуда: Россия, Красноярск
No. пользователя: 6.883
Профайл клуба



QUOTE(therion @ Nov 6 2020, 22:30)
Я обычно делаю так: 1. Если мало тренировочных баллов, качаю только перспективных игроков. 2. Только те СВ, которые игроку нужны. Для Вратаря - Т,Р,Ф,ВГ. Для защитников - О,Ск, ВГ, Ф. Для центральных - в зависимости от его амплуа. Либо приоритет  на отбор, либо на атаку. Но скорость и физу обязательно всем полевым игрокам. Нападающим - удар, скорость, ВГ, физика и дриблинг. Даю по 2-3 балла на СВ, но не больше 8-9ти на игрока. Иначе сломается.
*


Спасибо за подсказку. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadd4
post Nov 7 2020, 12:19
Сообщение #69


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 55
Регистрация: 10-October 18
No. пользователя: 6.782
Профайл клуба



В следующем сезоне выйдешь в плюс по деньгам. Тебе полностью нужно менять состав. Игроки с талантам 30-40 которых у тебя много очень плохие (их сила не будет больше таланта) так же можно будет продать остальных игроков с самой большой ЗП ибо смысл от них в следующем сезоне не будет с таким вратарем как у тебя бесполезно лезть во второй дивизион сразу. Имей ввиду продавая игроков есть много ограничений, смотри в правила. Меньше 15 игроков в команде не может быть. Советую на первые деньги повысить скаута 3-4 уровень и выставить в тренировках минимальный талант 45 или 50 (быстрее будет искать игроков) так постепенно менять состав. Либо когда будет плюс по деньгам покупать старых игроков они не такие дорогие , начать стоит с вратаря. Посмотри на команду Халл Сити у них вроде такая стратегия (не в обиду к менеджеру) . Так же необходимо писать пресс конференции за это получаешь 100 или 50 тыс. (В зависимости от кол. Букв) или посмотри команду СКА Хабаровск это идеал к чему стоит стремится. Или еще для примера Бавария скупила очень сильных игроков и лидирует в чемпионате и надеюсь выиграет его. Но в клубе очень большой минус копится, но мне кажется что это все равно контроллируемый минус :) а так если есть вопрос либо задавай либо смотри в правилах. Сегодня ночью будут игры в чемпионатах, если подряд 3-4 раза состав не отправить то отправят тогда менеджера :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.
post Nov 7 2020, 14:24
Сообщение #70


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 80
Регистрация: 11-February 10
Откуда: Каменское
No. пользователя: 5.444
Профайл клуба



Свои 5 копеек по поводу скаута вставлю... Как по мне, всё-же лучше поставить скаута 4 уровня и выставить талант искомого игрока 60. У меня практически 2 игрока за сезон приходит, ну и талант ниже 60 - это весьма долгая прокачка игрока в будущем...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vi And
post Nov 7 2020, 15:24
Сообщение #71


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 5-October 20
Откуда: Россия, Красноярск
No. пользователя: 6.883
Профайл клуба



QUOTE(shadd4 @ Nov 7 2020, 16:19)
В следующем сезоне выйдешь в плюс по деньгам. Тебе полностью нужно менять состав. Игроки с талантам 30-40 которых у тебя много очень плохие (их сила не будет больше таланта) так же можно будет продать остальных игроков с самой большой ЗП ибо смысл от них в следующем сезоне не будет с таким вратарем как у тебя бесполезно лезть во второй дивизион сразу. Имей ввиду продавая игроков есть много ограничений, смотри в правила. Меньше 15 игроков в команде не может быть. Советую на первые деньги повысить скаута 3-4 уровень и выставить в тренировках минимальный талант 45 или 50 (быстрее будет искать игроков) так постепенно менять состав. Либо когда будет плюс по деньгам покупать старых игроков  они не такие дорогие , начать стоит с вратаря. Посмотри на команду Халл Сити у них вроде такая стратегия (не в обиду к менеджеру) . Так же необходимо писать пресс конференции за это получаешь 100 или 50 тыс. (В зависимости от кол. Букв) или посмотри команду СКА Хабаровск это идеал к чему стоит стремится. Или еще для примера Бавария скупила очень сильных игроков и лидирует в чемпионате и надеюсь выиграет его. Но в клубе очень большой минус копится, но мне кажется что это все равно контроллируемый минус :) а так если есть вопрос либо задавай либо смотри в правилах. Сегодня ночью будут игры в чемпионатах, если подряд 3-4 раза состав не отправить то отправят тогда менеджера :)
*


Браво! Шикарные подсказки. Приму во внимание.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vi And
post Nov 7 2020, 15:24
Сообщение #72


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 5-October 20
Откуда: Россия, Красноярск
No. пользователя: 6.883
Профайл клуба



QUOTE(Mr. @ Nov 7 2020, 18:24)
Свои 5 копеек по поводу скаута вставлю... Как по мне, всё-же лучше поставить скаута 4 уровня и выставить талант искомого игрока 60. У меня практически 2 игрока за сезон приходит, ну и талант ниже 60 - это весьма долгая прокачка игрока в будущем...
*


Я так и не понял, возможно ли прокачать игрока выше его таланта?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadd4
post Nov 7 2020, 15:44
Сообщение #73


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 55
Регистрация: 10-October 18
No. пользователя: 6.782
Профайл клуба



QUOTE(Vi And @ Nov 7 2020, 15:24)
Я так и не понял, возможно ли прокачать игрока выше его таланта?
*


Нет. Если талант 60 то максимальная сила будет 60. Имеется ввиду в тренировках есть пункт где можно проставить минимальный талант для игрока которого найдет скаут помойму от 40 до 60 можно поставить. Если 60 ставишь то скаут гарантировано принесет игрока с талантом 60 или более. Игрок с талантом 90 наберет быстрее 60 силы чем игрок с талантом 70 вроде так.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadd4
post Nov 7 2020, 15:47
Сообщение #74


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 55
Регистрация: 10-October 18
No. пользователя: 6.782
Профайл клуба



QUOTE(Mr. @ Nov 7 2020, 14:24)
ну и талант ниже 60 - это весьма долгая прокачка игрока в будущем...
*


Ну скаут не факт же что принесет меньше 60, так сказать рандом :)
Если человек взял Тоттенхем то времени видимо у него много :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
therion
post Nov 7 2020, 18:44
Сообщение #75


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 578
Регистрация: 27-January 16
Откуда: Кривой Рог
No. пользователя: 6.555
Профайл клуба



Большая просьба поберечь сборников, у кого есть) Спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.
post Nov 7 2020, 23:19
Сообщение #76


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 80
Регистрация: 11-February 10
Откуда: Каменское
No. пользователя: 5.444
Профайл клуба



QUOTE(shadd4 @ Nov 8 2020, 00:47)
Ну скаут не факт же что принесет меньше 60, так сказать рандом :)
Если человек взял Тоттенхем то времени видимо у него много  :D
*


Менеджер Фулхема мог бы дать развёрнутый ответ на этот вопрос 😂
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vi And
post Nov 8 2020, 07:12
Сообщение #77


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 5-October 20
Откуда: Россия, Красноярск
No. пользователя: 6.883
Профайл клуба



QUOTE(shadd4 @ Nov 7 2020, 19:47)
Если человек взял Тоттенхем то времени видимо у него много  :D
*


Интересно, где тут связь? )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vi And
post Nov 8 2020, 11:34
Сообщение #78


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 5-October 20
Откуда: Россия, Красноярск
No. пользователя: 6.883
Профайл клуба



М-да. Арсенал (Л) : Тоттенхэм Хотспур - какая вывеска! Плюс мой дебют. А по итогу... АС. Пролетел я со временем матча. Хотя тактику на матч подобрал, всё настроил. Но не загрузил. Ждал время ближе к матчу, дабы может что подкорректировать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadd4
post Nov 8 2020, 15:12
Сообщение #79


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 55
Регистрация: 10-October 18
No. пользователя: 6.782
Профайл клуба



QUOTE(Vi And @ Nov 8 2020, 07:12)
Интересно, где тут связь? )
*


На то что бы добиваться результата с таким положением дел как в Тоттенхеме понадобится много времени :) в любом случае игра не только про результат, например выращивание талантов один из наиболее интересный для меня. Для начала попробуй загрузить любой состав, а потом уже думай при желании можно повторно отправить состав и он обновит твою старую заявку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
therion
post Nov 8 2020, 22:14
Сообщение #80


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 578
Регистрация: 27-January 16
Откуда: Кривой Рог
No. пользователя: 6.555
Профайл клуба



QUOTE(Vi And @ Nov 8 2020, 11:34)
М-да. Арсенал (Л) : Тоттенхэм Хотспур - какая вывеска! Плюс мой дебют. А по итогу... АС. Пролетел я со временем матча. Хотя тактику на матч подобрал, всё настроил. Но не загрузил. Ждал время ближе к матчу, дабы может что подкорректировать.
*


Лайфхак: даже если чувствуешь, что заявка твоя недоработанная, загрузи её заранее, чтоб была на сайте. А потом в течение времени до игры можно её изменять. Так хоть что-то будет. Особенно тренировки важны. Кстати, если в тренировках ничего на тур менять не планируешь, то обновлять не обязательно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vi And
post Nov 9 2020, 08:01
Сообщение #81


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 5-October 20
Откуда: Россия, Красноярск
No. пользователя: 6.883
Профайл клуба



Ребят, а как персоналом управлять? Ну т.е. нанимать/увольнять? Не нашёл соответствующего раздела, где с ним хоть что-то можно было бы делать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Потерянный
post Nov 9 2020, 09:41
Сообщение #82


morpheus
************

Группа: Members
Сообщений: 3.677
Регистрация: 2-October 07
Откуда: Таллинн,Эстония
No. пользователя: 3.942
Клуб: KURESSAARE
Профайл клуба



QUOTE(Vi And @ Nov 9 2020, 08:01)
Ребят, а как персоналом управлять? Ну т.е. нанимать/увольнять? Не нашёл соответствующего раздела, где с ним хоть что-то можно было бы делать.
*



В день построек/приглашений(в календаре можешь найти) нанимаешь/увольняешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vi And
post Nov 10 2020, 13:50
Сообщение #83


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 5-October 20
Откуда: Россия, Красноярск
No. пользователя: 6.883
Профайл клуба



QUOTE(therion @ Nov 9 2020, 02:14)
Лайфхак: даже если чувствуешь, что заявка твоя недоработанная, загрузи её заранее, чтоб была на сайте. А потом в течение времени до игры можно её изменять. Так хоть что-то будет. Особенно тренировки важны. Кстати, если в тренировках ничего на тур менять не планируешь, то обновлять не обязательно.
*


Да это понятно. Я там с датой пролетел. Я думал что 8 числа у меня есть ещё сутки, а оказалось что нет. =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadd4
post Nov 10 2020, 16:39
Сообщение #84


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 55
Регистрация: 10-October 18
No. пользователя: 6.782
Профайл клуба



QUOTE(Vi And @ Nov 10 2020, 13:50)
Да это понятно. Я там с датой пролетел. Я думал что 8 числа у меня есть ещё сутки, а оказалось что нет. =)
*


вижу что на следующую игру отправил состав! Так держать! Не забывай еще пресс конференции писать, за это деньги дают!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
therion
post Nov 10 2020, 19:16
Сообщение #85


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 578
Регистрация: 27-January 16
Откуда: Кривой Рог
No. пользователя: 6.555
Профайл клуба



Блин, ребят. Проиграли австрийцам... Ещё и Уоткинса вынесли с поля. Беру ответственность на себя за это поражение, обидно. Просьба к следующему матчу чуть больше давать отдыха сборникам. По возможности. Ибо у австрийцев физа была на порядок лучше нашей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vi And
post Nov 11 2020, 10:33
Сообщение #86


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 5-October 20
Откуда: Россия, Красноярск
No. пользователя: 6.883
Профайл клуба



М-да. Лучше автосостав играл бы. :D 0-6 влетел Норвичу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Потерянный
post Nov 11 2020, 13:09
Сообщение #87


morpheus
************

Группа: Members
Сообщений: 3.677
Регистрация: 2-October 07
Откуда: Таллинн,Эстония
No. пользователя: 3.942
Клуб: KURESSAARE
Профайл клуба



QUOTE(Vi And @ Nov 11 2020, 10:33)
М-да. Лучше автосостав играл бы. :D 0-6 влетел Норвичу.
*



У тебя вратаря можно сказать нет,поэтому и будешь влетать крупно
Пока можешь на поражения не смотреть,надо выходить из минуса и создавать команду с нуля.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vi And
post Nov 11 2020, 15:25
Сообщение #88


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 5-October 20
Откуда: Россия, Красноярск
No. пользователя: 6.883
Профайл клуба



QUOTE(Потерянный @ Nov 11 2020, 17:09)
У тебя вратаря можно сказать нет,поэтому и будешь влетать крупно
Пока можешь на поражения не смотреть,надо выходить из минуса и создавать команду с нуля.
*


Спасибо за поддержку. Но всё же обидно, что автосостав показал более достойную игру. Мы же и по воротам то всего раз ударили, а тут уже наш вратарь не причём.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Потерянный
post Nov 11 2020, 15:35
Сообщение #89


morpheus
************

Группа: Members
Сообщений: 3.677
Регистрация: 2-October 07
Откуда: Таллинн,Эстония
No. пользователя: 3.942
Клуб: KURESSAARE
Профайл клуба



QUOTE(Vi And @ Nov 11 2020, 15:25)
Спасибо за поддержку. Но всё же обидно, что автосостав показал более достойную игру. Мы же и по воротам то всего раз ударили, а тут уже наш вратарь не причём.
*



Против тебя менеджер играл:)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vi And
post Nov 11 2020, 16:09
Сообщение #90


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 5-October 20
Откуда: Россия, Красноярск
No. пользователя: 6.883
Профайл клуба



QUOTE(Потерянный @ Nov 11 2020, 19:35)
Против тебя менеджер играл:)
*


Я имел ввиду АС наш против Арсенала. )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 2 (гостей: 2 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 29th March 2024 - 08:03