Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Рэйнбоуз (Таршин, Мальта)

UnderWorld
post Dec 21 2011, 23:46
Сообщение #1


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 41
Регистрация: 26-October 08
No. пользователя: 4.602
Профайл клуба



Пожалуй тоже приму советы опытных менеджеров.

Судя по всему в новом сезоне какое-то время придется играть на 3 фронта (кубок,интеркубок,чемпионат), пока я откуда-нибудь не вылечу)

По команде пожалуй ключевые по моему мнению - это , рушится база , команда ушла в небольшой минус.
Слабенький вратарь.
Может что с персоналом не то.

Вообщем , Что посоветуете господа ? :)


http://fa13.com/team.html?team=R31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dergon
post Dec 22 2011, 07:32
Сообщение #2


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 409
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 3.721
Профайл клуба



QUOTE(UnderWorld @ Dec 22 2011, 00:46)
Пожалуй тоже приму советы опытных менеджеров.

Судя по всему в новом сезоне какое-то время придется играть на 3 фронта (кубок,интеркубок,чемпионат), пока я откуда-нибудь не вылечу)

По команде пожалуй ключевые по моему мнению - это , рушится база , команда ушла в небольшой минус.
Слабенький вратарь.
Может что с персоналом не то.

Вообщем , Что посоветуете господа ?  :)
http://fa13.com/team.html?team=R31
*



У тебя в команде всего 3 игрока с здоровьем по 99 остальные 100. А доктор у тебя квалификации 4 лечит 6 игроков. Поменяй на доктора 7/3. Это будет бесплатно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Денис
post Dec 22 2011, 13:03
Сообщение #3


Кайфуй!
*************

Группа: Director
Сообщений: 7.221
Регистрация: 3-August 09
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 5.104
Профайл клуба



Зарплату нужно пытаться урезать, даже больше, чем 1.6 млн - это много... С учётом того, что первый раунд Кубка Мальты будет после 10 тура (читай - после первого трансфера сезона), равно как и первая игра КФ, в основной раунд которого ты попал. Это всё доп. статьи дохода (основная прибыль в ФА идёт со сборов с домашних матчей команды), которых ты, по сути, лишён первую треть сезона.
Надо работать на трансфере, конечно, чтобы выпрыгнуть из минуса. Но тут ограничения сразу же вступают в силу, поскольку ты провёл меньше 30 игр за клуб, то не можешь продать 5 игроков с наибольшей зарплатой. А при помощи trade-in и вовсе первую зарплатную восьмёрку не можешь трогать. У тебя планы какие на вратаря? Качать будешь или продашь?

В общем, пока не могу сформировать чёткий план по развитию - не знаю, чего ты хочешь от команды. :)

Вообще, пошерсти этот сайт от коллеги по острову - LeX'a из Марсы, много чего полезного для себя можно извлечь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UnderWorld
post Dec 22 2011, 19:27
Сообщение #4


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 41
Регистрация: 26-October 08
No. пользователя: 4.602
Профайл клуба



QUOTE
У тебя в команде всего 3 игрока с здоровьем по 99 остальные 100. А доктор у тебя квалификации 4 лечит 6 игроков. Поменяй на доктора 7/3. Это будет бесплатно.


А что это даст ?
Меньше з/п доктору ?

QUOTE
Зарплату нужно пытаться урезать, даже больше, чем 1.6 млн - это много... С учётом того, что первый раунд Кубка Мальты будет после 10 тура (читай - после первого трансфера сезона), равно как и первая игра КФ, в основной раунд которого ты попал. Это всё доп. статьи дохода (основная прибыль в ФА идёт со сборов с домашних матчей команды), которых ты, по сути, лишён первую треть сезона.
Надо работать на трансфере, конечно, чтобы выпрыгнуть из минуса. Но тут ограничения сразу же вступают в силу, поскольку ты провёл меньше 30 игр за клуб, то не можешь продать 5 игроков с наибольшей зарплатой. А при помощи trade-in и вовсе первую зарплатную восьмёрку не можешь трогать. У тебя планы какие на вратаря? Качать будешь или продашь?

В общем, пока не могу сформировать чёткий план по развитию - не знаю, чего ты хочешь от команды. smile.gif

Вообще, пошерсти этот сайт от коллеги по острову - LeX'a из Марсы, много чего полезного для себя можно извлечь.


В идеале конечно быть в тройке наверно. Может что повыше , но чувствую что таким вратарем - это не совсем реально :icon_neutral:

Касательно ГК , не знаю.Скорее всего придется качать , ибо у меня нету денег на покупку чего-то более лучшего.Можно конечно приобрести что-то нибудь среднее , но есть ли в этом толк.)
Неплохо бы наверно было бы отпустить эстонца , я думаю он не особо нужен , а з/п ест прилично.

Сайт почитаю , спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeX (Marsa)
post Dec 22 2011, 20:33
Сообщение #5


марсианский тренер
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.707
Регистрация: 29-October 07
Откуда: Кривой Рог
No. пользователя: 3.996
Профайл клуба



Здорово, что успел спасти команду от АБ.
Теперь по делу. С прокачкой вратаря никакого места в тройке не выйдет, да и вылететь из кубка можно рано. Вратарь команде нужен кровь из носу. Поэтому:
а) в первый трансфер стоит менятьКассара на кого угодно с доплатой от банка, выводя клуб в плюс.
б) на втором трансфере менять Акопяна (Шкукалека, Марко) на толкового вратаря (клуб будет в плюсах, потому можно будет даже разгрузить зарплатную ведомость.

По игрокам - лучше урезать зарплату за счет обмена Нуумы и, возможно Марко (Франчицы). В 5 самых высокооплачиваемых они не входят, потому сделать стоит на первом же трансфере. Желательно также поскорей набрать 30 игр, чтобы полноценно управлять клубом.


Скорее всего, после на первом трансфере сезона команду ждёт банкротство (уйдёт Кассар), но это не смертельно.

Из персонала - действительно стоит поменять доктора. Получать будет столько же, но работать будет эффективно. О базе пока лучше вообще не думать. Разрушится - и бог с ней. Но ещё пол-сезона должна простоять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Денис
post Dec 22 2011, 22:43
Сообщение #6


Кайфуй!
*************

Группа: Director
Сообщений: 7.221
Регистрация: 3-August 09
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 5.104
Профайл клуба



QUOTE(LeX (Marsa) @ Dec 22 2011, 21:33)
Из персонала - действительно стоит поменять доктора. Получать будет столько же, но работать будет эффективно.
*


По персоналу, считаю, есть смысл ещё и убрать тренеров по позициям (защитников, полузащитников и нападающих). Активно прокачивать будет некого, для всего остального хватит и тренировочных баллов от главного тренера. В конце концов, ничто не мешает нанять их потом заново - благо все единички и по бюджету их возвращение не ударит. На данный момент куда важнее порезать зарплату, хотя бы и на 24 тыс. в неделю. Мелочь, но всё позволит сэкономить...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 28th March 2024 - 15:14