Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

[ Схема ] · Стандартный · Линейный+

> Нови Сад, Нужен совет.

Бамб-2
post May 6 2012, 10:41
Сообщение #1


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 6-May 12
Откуда: Москва
No. пользователя: 6.267
Профайл клуба



Прошу у опытных игроков дельный совет по развитию клуба. Так-же терзают сомнения по следующим моментам:
1) Скаут. Так-как команда нуждается в полной чистке состава, данный сказочный персонаж считаю просто необходим. Только вот какую квалификацию скауту давать? Думаю над вариантами 3,4 или 5. Потыкался и не нашел сайта с циферками вероятности привода нового игрока при разных заданных показателях таланта. Если кто подскажет, буду благодарен и напишу что это вы меня привели в этот проект )).
2) Доктор. А нужен ли на данный момент доктор команде если я собираюсь всех игроков увольнять? Или все-таки оставить и платить ему зарплату чтобы в будущем не переплатить за наем?
3) Тренеры по позициям. Склоняюсь к их увольнению, но может я что-то не учел и лучше их не трогать? Или просто сократить до 1 ур?
4) Физрук и псих (аналогично тренерам по позициям)
5) Стадион (ремонтировать или подождать)
Цель на данный момент максимально разгрузить платежную ведомость команды в разумных пределах, чтобы в будущем особо не переплачивать. Так -как понадобиться много денег на новых игроков.
P.S. Заранее спасибо всем высказавшимся в этом топике.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Бамб-2
post May 8 2012, 14:45
Сообщение #2


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 6-May 12
Откуда: Москва
No. пользователя: 6.267
Профайл клуба



В моем случае как раз есть смысл ). Хочу создать ровную молодую команду, с низкой зарплатой. За счет этого построить спортбазу и создать определенный задел в наличности, после чего точечно усилиться и решить задачу повышения в классе. Поэтапный и долгий проект, а иначе просто не хватает денег на все сразу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 27th April 2024 - 10:20