Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Отдел рекламы

Lianidis
post Sep 5 2008, 21:18
Сообщение #1


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.420
Регистрация: 6-January 06
No. пользователя: 2.155
Профайл клуба



Народ, как-то Юра из Осипович предлагал такую мысль, как создание рекламного отдела, который будет заниматься активным привлечением менеджеров в ФА13. Можно попробовать создать такую цепочку: привлекают - сообщают раздающим на какой клуб подали заявку и ему быстро выдают клуб - затем с новым менеджером работает несколько людей который должны помогать новичкам, а так же активные менеджеры из его чемпионата. Короче идея эта сырая, но имеет право на жизнь. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dic_Advokaat
post Sep 5 2008, 21:19
Сообщение #2


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.051
Регистрация: 17-May 05
No. пользователя: 1.700
Профайл клуба



мысль неплохая - стоит заняться и попробовать )))....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M_Vadim
post Sep 5 2008, 21:29
Сообщение #3


Летучий Голландец
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 5.051
Регистрация: 9-May 05
Откуда: Барнаул
No. пользователя: 1.666
Профайл клуба



QUOTE(Lianidis @ Sep 6 2008, 00:18)
Народ, как-то Юра из Осипович предлагал такую мысль, как создание рекламного отдела, который будет заниматься активным привлечением менеджеров в ФА13. Можно попробовать создать такую цепочку: привлекают - сообщают раздающим на какой клуб подали заявку и ему быстро выдают клуб - затем с новым менеджером работает несколько людей который должны помогать новичкам, а так же активные менеджеры из его чемпионата. Короче идея эта сырая, но имеет право на жизнь.  :)
*


Активно привлекать мысль хорошая.... но если привел человека то ты как то за него в ответе. обычно кого приводишь - помогаешь. А вот тем новичкам что сами пришли - тяжелее. Если в одних дивах их стараются брать в оборот, то в других всем всё пофик.
Предлагаю сделать отдельный список команд с менеджерами - новичками и "группе поддержки" делить между собой "зоны ответственности" и обрабатывать новичков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lianidis
post Sep 5 2008, 21:31
Сообщение #4


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.420
Регистрация: 6-January 06
No. пользователя: 2.155
Профайл клуба



QUOTE(M_Vadim @ Sep 5 2008, 20:29)
Активно привлекать мысль хорошая.... но если привел человека то ты как то за него в ответе. обычно кого приводишь - помогаешь. А вот тем новичкам что сами пришли - тяжелее. Если в одних дивах их стараются брать в оборот, то в других всем всё пофик.
Предлагаю сделать отдельный список команд с менеджерами - новичками и "группе поддержки" делить между собой "зоны ответственности" и обрабатывать новичков.
*



Ну вот, что-то подоброе я и предпологал свои первым постом :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M_Vadim
post Sep 5 2008, 21:39
Сообщение #5


Летучий Голландец
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 5.051
Регистрация: 9-May 05
Откуда: Барнаул
No. пользователя: 1.666
Профайл клуба



QUOTE(Lianidis @ Sep 6 2008, 00:31)
Ну вот, что-то подоброе я и предпологал свои первым постом  :)
*


по идее эт работа ответственного за помощь новичкам создать такую группу и с нею действовать

в принципе если будет создаваться могу войти. всё равно постоянно этим занимаюсь помаленьку....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Charming
post Sep 5 2008, 22:36
Сообщение #6


Unregistered









Я то же за. Чем могу тем и помогу. Сейчас одним занят. А то бросили парня, новичку сложно разобраться. По себе помню.
Ты меня, Lianidis, кстати сюда и привёл. Всё мне про какие-то регистрации новых команд твердил, что нужно срочно, а то 1 день остался. А потом бросил на произвол судьбы.
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Sep 5 2008, 23:09
Сообщение #7


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



надо не новичков привлекать и опекать, а распространять инфо о проекте в Сети, чтобы больше народу узнало об этом проекте... это уже пиар, а не реклама...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slogovec
post Sep 6 2008, 01:43
Сообщение #8


Серб
*************

Группа: Members
Сообщений: 5.510
Регистрация: 24-February 08
Откуда: Donbass
No. пользователя: 4.162



QUOTE(AiK @ Sep 5 2008, 23:09)
надо не новичков привлекать и опекать, а распространять инфо о проекте в Сети, чтобы больше народу узнало об этом проекте... это уже пиар, а не реклама...
*


+1 :eusa_clap:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lianidis
post Sep 6 2008, 07:16
Сообщение #9


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.420
Регистрация: 6-January 06
No. пользователя: 2.155
Профайл клуба



QUOTE(Charming @ Sep 5 2008, 21:36)
Я то же за. Чем могу тем и помогу. Сейчас одним занят. А то бросили парня, новичку сложно разобраться. По себе помню.
Ты меня, Lianidis, кстати сюда и привёл. Всё мне про какие-то регистрации новых команд твердил, что нужно срочно, а то 1 день остался. А потом бросил на произвол судьбы.
*



Я обычно если мне задают люди в последствии вопросы на них стараюсь отвечать, по мере возможности. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dunadan
post Sep 6 2008, 07:28
Сообщение #10


Вестерло
*************

Группа: Members
Сообщений: 5.975
Регистрация: 15-January 06
Откуда: Ижевск (Россия)
No. пользователя: 2.200
Профайл клуба



Готов оказывать помощь в данном вопросе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Sep 6 2008, 08:30
Сообщение #11


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



надо предлагать список конкретных мер... например, у Бутсы баннеры висят на Чемпионат.сру, есть рекомендации Семина, есть кольцо с другими играми онлайн типа Гладиаторов...

Вот давайте думать, как мы можем оставить следы о себе, кроме поисковиков!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vovka
post Sep 6 2008, 10:01
Сообщение #12


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 379
Регистрация: 6-March 08
Откуда: Россия (Новосибирск)
No. пользователя: 4.191
Профайл клуба



Хотите чтобы менеджеры привлекали игроков в игру ??? дык надо их в этом заинтересовать! То что сейчас много "брошенных" команд конечно не приятно, но большинству это по боку, веди играть с "автососом" всё равно легче ((тут даже без споров))
А вот если сделать какую-нибудь систему "рефералов" ... привёл игрока в игру, тот набрал скажем 50игр за клуб и тебе за это скажем +100тыс ФМ или ещё как-нибудь ... ((ток вот отслеживать по ип надобно или ещё какой контроль))

А так... 99% играющих тут и пальцем не пошевелят что то сделать..причём даже банальное "спасибо" им и то не всегда скажут ...

P.S. Эт я так, мысли в слух ....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
дед losiar
post Sep 6 2008, 18:32
Сообщение #13


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.071
Регистрация: 3-December 07
No. пользователя: 4.059
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Sep 6 2008, 06:30)
надо предлагать список конкретных мер... например, у Бутсы баннеры висят на Чемпионат.сру, есть рекомендации Семина, есть кольцо с другими играми онлайн типа Гладиаторов...

Вот давайте думать, как мы можем оставить следы о себе, кроме поисковиков!!!!
*


А можно узнать, если это конечно возможно. Каков был наплыв новичков с июня по август этого года? И есть ли отличия по сравнению с прошлыми годами за этот же период?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M_Vadim
post Sep 6 2008, 20:31
Сообщение #14


Летучий Голландец
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 5.051
Регистрация: 9-May 05
Откуда: Барнаул
No. пользователя: 1.666
Профайл клуба



QUOTE(losiar @ Sep 6 2008, 21:32)
А можно узнать, если это конечно возможно. Каков был наплыв новичков с июня по август этого года? И есть ли отличия по сравнению с прошлыми годами за этот же период?
*


по моим ощущениям наплыв был... но потеряли людей за межсезонье
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Праповедник
post Sep 9 2008, 07:55
Сообщение #15


Легитимных систем
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.843
Регистрация: 17-December 06
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.384
Профайл клуба



А я вот и так привлекаю людей из Самары и помогаю им освоиться без всяких пряников ;) Хобби ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yura158
post Sep 11 2008, 21:07
Сообщение #16


наглая пресса
********

Группа: Members
Сообщений: 1.147
Регистрация: 22-September 06
Откуда: Беларусь
No. пользователя: 3.134
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Sep 6 2008, 08:30)
надо предлагать список конкретных мер... например, у Бутсы баннеры висят на Чемпионат.сру, есть рекомендации Семина, есть кольцо с другими играми онлайн типа Гладиаторов...

Вот давайте думать, как мы можем оставить следы о себе, кроме поисковиков!!!!
*


Если есть время, то размещайте информацию о фа на гостевых и форумах футбольных клубов, гостевых фанатов, спортивных форумах, которые хорошо посещаются. Оставляйте свое мыло для обратной связи.. У меня времени не много, поэтому я не могу много флудить.
Как пример:

пример

и если таких сообщений много, то это очень эффективно.
Вспомните флудеров из 11Х11 [:icon_mrgreen:]
Зы: а давайте создадим отдельную тему будем там размещать ссылки на наши рекламные сообщения?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cassano
post Sep 12 2008, 11:21
Сообщение #17


Сербский monster
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 3.516
Регистрация: 11-March 04
Откуда: Москва, Россия
No. пользователя: 775
Профайл клуба



QUOTE(yura158 @ Sep 11 2008, 20:07)
Как пример:

пример

*


хороший пример
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Frankie
post Sep 12 2008, 14:02
Сообщение #18


Вожак стада оленят
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.134
Регистрация: 15-September 03
Откуда: Славне місто Київ
No. пользователя: 468
Профайл клуба



QUOTE(Cassano @ Sep 12 2008, 11:21)
хороший пример
*


хороший пример - мертвый пример :eusa_angel:

З.Ы. Не хотелось бы что бы ФА ассоциировалось с флудом...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GOST 17475-80
post Sep 12 2008, 14:13
Сообщение #19


Король ужасов
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.630
Регистрация: 11-February 07
Откуда: Москва
No. пользователя: 3.489
Профайл клуба



QUOTE(Frankie @ Sep 12 2008, 13:02)
хороший пример - мертвый пример  :eusa_angel:

З.Ы. Не хотелось бы что бы ФА ассоциировалось с флудом...
*



Официальный Локомотивский форум я уже давно обрабатываю, кое-кто уже подтянулся оттуда. Я там уже вроде авторитета, очень давно зарегистрирован..))) Но я не размещаю флудерские объявы, которые модеры полюбому удаляют. Я в специализированных темах во Флейме (а таких там много) часто упоминаю ФА13, друзьям в личку ссылки кидаю. Так что дело движется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Charming
post Sep 12 2008, 14:51
Сообщение #20


Unregistered









Я например тоже людей везде агитирую, но от этого толку мало.
Я уже писал в одной из тем, что не плохо было бы при поданой заявке на клуб, выводилось не только ник подавшего заявку, но и его email.
Я бы например общался бы с теми кто подал заявку на Ирландские команды и не только.
У нас сложный механизм получения команды. Пришёл человек подал заявку её удовлетворили через несколько дней или вообще удалии так ничего и не ответив. Да и когда новичок приходин, откуда ему знать какую команду выбрать. А так пообщался с человеком узнал чего он хочет, если человек действительно заинтересован связался с ответственным за раздачу и чел получает команду. И нам приток менеджеров в активные чемпионаты и раздающим проще.
Go to the top of the page
+Quote Post
Vovka
post Sep 12 2008, 15:09
Сообщение #21


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 379
Регистрация: 6-March 08
Откуда: Россия (Новосибирск)
No. пользователя: 4.191
Профайл клуба



QUOTE(Charming @ Sep 12 2008, 15:51)
У нас сложный механизм получения команды. Пришёл человек подал заявку её удовлетворили через несколько дней или вообще удалии так ничего и не ответив. Да и когда новичок приходин, откуда ему знать какую команду выбрать. А так пообщался с человеком узнал чего он хочет, если человек действительно заинтересован связался с ответственным за раздачу и чел получает команду. И нам приток менеджеров в активные чемпионаты и раздающим проще.
*



В чём он сложен?? помоему проще некуда ))
вообще то на емейл приходит уведомление о принятие/отклонении твоей заявки.

А в идеале можно было бы назначить "старшего" по стране :D какие-нибудь льготы ему скажем дать, но чтоб он занимался всеми вопросами связанными с федерациями. ((и так в странах есть свои авторитеты,так мб надо это как то "узаконить" :eusa_whistle: ))
Да и неплохо бы в списках свободных команд сразу давать ссылки на гостевые этих стран) типа консультироваться туда то,туда то .... как то так)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Charming
post Sep 12 2008, 15:34
Сообщение #22


Unregistered









Я не в том плане, что сложно заполнить форму. А про то, что зашёл новичок на сайт подал заявку и ждёт, когда расмотрят его заявку. Т.к. он новичок он не знае какая команда лучше, какие у какой команды проблемы.
А так можно перед выдачей команды было бы побщаться с менеджером и написать рекомендательное письмо выдающему. Когда отклоняют, помоему ничего не присылают на почту.
Не нужно ни каких ответственных по стране и льгот мне не нужно. Просто хочется, что бы в чемпе играть с реальными людьми, а не автосоставами.
Да и когда человека так радушно принимают, ему приятно.

Приведу пример. Выдали новичку Ирландский клуб Богемиан. Я ему уже пару писем отправил, а от него ни слуху и не духу, ну и зачем нам нужен такой менеджер.
Go to the top of the page
+Quote Post
Vovka
post Sep 12 2008, 15:42
Сообщение #23


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 379
Регистрация: 6-March 08
Откуда: Россия (Новосибирск)
No. пользователя: 4.191
Профайл клуба



QUOTE(Charming @ Sep 12 2008, 16:34)
Я не в том плане, что сложно заполнить форму. А про то, что зашёл новичок на сайт подал заявку и ждёт, когда расмотрят его заявку. Т.к. он новичок он не знае какая команда лучше, какие у какой команды проблемы.
А так можно перед выдачей команды было бы побщаться с менеджером и написать рекомендательное письмо выдающему. Когда отклоняют, помоему ничего не присылают на почту.
Не нужно ни каких ответственных по стране и льгот мне не нужно. Просто хочется, что бы в чемпе играть с реальными людьми, а не автосоставами.
Да и когда человека так радушно принимают, ему приятно.

Приведу пример. Выдали новичку Ирландский клуб Богемиан. Я ему уже пару писем отправил, а от него ни слуху и не духу, ну и зачем нам нужен такой менеджер.
*



Гыг ;) про то что не знает ты прав))) имхо я такое "чудо" отхватил, ибо хотел играть за Россию )))
А общаться то кто должен ? админ ? дык у него забот и так много ... Менеджеры? так они не всегда в статусе "онлайн" .... Да и особо не тянет по началу лезть куда то и советоваться по паре часов, хочется подать заяву и играть уже))

Админы - люди занятые и у них иногда нет ни времени не желания помогать каждому ((админ 1,нас 100))
Вот проектик есть ***** дык там у каждой федерации типа "лидер" он помогает новичкам, он же выдаёт клубы из своей страны, по его же прозьбе клубы выставляют в свободные. Он организовывает "КТ", товарищеские чемпионаты и тд .. в общем выбирают активного человека и он помогает новичкам...что ему за ето дают я хз, но помоему явно не за просто так, хотя хз хз ....

Про новичка... проблемы бывают всякие... Мб в больнице...или с инетом что то, или ещё беда какая - нибудь...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yura158
post Sep 12 2008, 16:56
Сообщение #24


наглая пресса
********

Группа: Members
Сообщений: 1.147
Регистрация: 22-September 06
Откуда: Беларусь
No. пользователя: 3.134
Профайл клуба



QUOTE(Cassano @ Sep 12 2008, 11:21)
хороший пример
*


ну, не везде удаляют. Вот вам удачный пример!
http://forum.latfutbols.net/viewtopic.php?p=8590#8590

QUOTE
З.Ы. Не хотелось бы что бы ФА ассоциировалось с флудом...

По мне любые средства хороши, если они эффективны.
Или же вам нравится с автосоставами играть? выбирайте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Sep 12 2008, 20:32
Сообщение #25


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



Интереса ради прошелся по поисковикам...Рамблер - нет даже в первой сотне... Mail & Yandex - 30 место, только в Google - на 13-ом месте....не утешает...

может имеет смысл выделить человека на раскрутку и платить ему бабок виртуальных за раскртуку, да непонятно, как результат оценивать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vasya
post Sep 12 2008, 21:18
Сообщение #26


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.474
Регистрация: 9-February 03
Откуда: Москва
No. пользователя: 50
Клуб: all blacks
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Sep 12 2008, 20:32)
Интереса ради прошелся по поисковикам...Рамблер - нет даже в первой сотне... Mail & Yandex - 30 место, только в Google - на 13-ом месте....не утешает...

может имеет смысл выделить человека на раскрутку и платить ему бабок виртуальных за раскртуку, да непонятно, как результат оценивать...
*

ты знаешь на каких местах год назад были?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mukhametkarimov
post Sep 12 2008, 23:22
Сообщение #27


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.302
Регистрация: 5-June 06
No. пользователя: 2.800
Клуб: Coagh United F.C.
Профайл клуба



QUOTE(Charming @ Sep 12 2008, 16:34)
Я не в том плане, что сложно заполнить форму. А про то, что зашёл новичок на сайт подал заявку и ждёт, когда расмотрят его заявку. Т.к. он новичок он не знае какая команда лучше, какие у какой команды проблемы.
А так можно перед выдачей команды было бы побщаться с менеджером и написать рекомендательное письмо выдающему. Когда отклоняют, помоему ничего не присылают на почту.
Не нужно ни каких ответственных по стране и льгот мне не нужно. Просто хочется, что бы в чемпе играть с реальными людьми, а не автосоставами.
Да и когда человека так радушно принимают, ему приятно.

Приведу пример. Выдали новичку Ирландский клуб Богемиан. Я ему уже пару писем отправил, а от него ни слуху и не духу, ну и зачем нам нужен такой менеджер.
*



Ну а еси новичок хочет просто играть, а не общаццо. Не все рвутся к общению. Многие даже наоборот, хотят просто играть в футбол. Если заявки посылает, значит хороший новичок.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mukhametkarimov
post Sep 12 2008, 23:24
Сообщение #28


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.302
Регистрация: 5-June 06
No. пользователя: 2.800
Клуб: Coagh United F.C.
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Sep 12 2008, 21:32)
Интереса ради прошелся по поисковикам...Рамблер - нет даже в первой сотне... Mail & Yandex - 30 место, только в Google - на 13-ом месте....не утешает...

может имеет смысл выделить человека на раскрутку и платить ему бабок виртуальных за раскртуку, да непонятно, как результат оценивать...
*



Если в Гугле на 13 действительно, то этого уже достаточно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dic_Advokaat
post Sep 13 2008, 01:19
Сообщение #29


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.051
Регистрация: 17-May 05
No. пользователя: 1.700
Профайл клуба



QUOTE(Mukhametkarimov @ Sep 12 2008, 23:22)
Ну а еси новичок хочет просто играть, а не общаццо. Не все рвутся к общению. Многие даже наоборот, хотят просто играть в футбол. Если заявки посылает, значит хороший новичок.
*


хороший новичок.....
Или хороший двойничок.... Хехехе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mukhametkarimov
post Sep 13 2008, 01:48
Сообщение #30


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.302
Регистрация: 5-June 06
No. пользователя: 2.800
Клуб: Coagh United F.C.
Профайл клуба



QUOTE(Dic_Advokaat @ Sep 13 2008, 02:19)
хороший новичок.....
Или хороший двойничок.... Хехехе.
*



то есть если не отвечает на письма чел, значит это мульт? оригинально , хороший косячок курнул ты :P
но еси двойничок посылает заявки, то это хороший двойничок :P
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 5 (гостей: 5 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 28th March 2024 - 12:14