Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Обсуждение Лаврового венка

DIaMAnt
post Feb 11 2010, 21:34
Сообщение #31


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(prihod @ Feb 11 2010, 17:31)
В том то и дело что массовости нет. Если бы число голосовавших было бы не 70-80 человек , а 400-500 (хотя даже это число меньшая половина от числа менеджеров ФА) результаты были бы другими, не было бы такого влияния когда одна страна лоббирует своего кандидата и он становится победителем. Вот даже взять этот ЛВ. Если бы ты не снялся с номинации на перо, то голоса разделились бы между тобой и Таурусом и никто из вас не получили бы Венок, хотя оба были этого более чем достойны. Проблема числа голосующих - решается очень просто - небольшие изменения в дизайне - и в профайле клуба появляется ссылка на голосование, которое проводится по принципу - каждый отданный голос 5 ФМ на счёт менеджера (10 номинаций 50 ФМ). Тогда действительно увидим реальную картину. Остается проблема - как номинировать самых достойных, но поэтому поводу было тоже немало идей. В любом случае - пока не сделать ЛВ массовым и не перевести его из области форума на сайт ФА - будет то что есть сейчас, даже если и предпринимать меры, которые хочет Штурм, одни проблемы исчезнут, другие появятся.
*



Убежден, что я бы однозначно выиграл бы в номинации "Золотое перо". Если б не было этой уверенности, я бы не снимал свою кандидатуру.
Что же до реальной картины, то ее не будет никогда, т.к. 90% голосующих вообще ничего не знают про бОльшую часть кандидатов и голосуют только за своих.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeX (Marsa)
post Feb 11 2010, 23:48
Сообщение #32


марсианский тренер
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.707
Регистрация: 29-October 07
Откуда: Кривой Рог
No. пользователя: 3.996
Профайл клуба



Мелочи вроде, но было бы приятно:

1. Сдвинуть номинирование так, чтобы оно начиналось не раньше первого тура. Сейчас Лавровый венок стартует довольно-таки рано, часть менеджеров в это время просто отсутствует на сайте/форуме.
2. В номинациях "Золотое перо", "Сайтостроитель года" - выдвигать нескольких кандидатов ответственным за данные разделы (газету, оценку сайтов).
3. Добавлять тему о "Лавровом Венке" на все гостевые перед началом номинирования и голосования. Так голосование пройдёт более равномерно. Считаю что "голосовать за своих" - нормальное явление, при этом все должны быть в равных условиях. Сейчас кто-то сам себе на гостевую вешает тему, а кто-то нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
post Feb 12 2010, 06:07
Сообщение #33


gentleman
**********

Группа: Director
Сообщений: 2.279
Регистрация: 16-January 04
Откуда: Рай (Россия)
No. пользователя: 698
Профайл клуба



QUOTE(Саян @ Feb 11 2010, 23:15)
Конечно очень приятно столь яркое внимание к моей скромной персоне  :hail:
Но что-то я не пойму суть недовольства. Да, последние сезоны получается выступать на стабильно высоком уровне. Тем, мне кажется, сложнее добиться так называемого "прорыва". И как правильно сказал Штурм, меня же не в "новички года" номинировали. И даже на фоне этой стабильности прошедший сезон получился особенным. Впервые попав в групповой этап ЛЧ, удалось дойти до финала (при этом был еще золотой дубль на внутренней арене).  По уровню и мастерству участников, ЛЧ не сравним с другими еврокубками, это я понял еще на предварительном раунде ЛЧ.
Хочу поблагодарить всех проголосовавших за меня. Такое количество голосов оказалось очень приятной неожиданностью. :hail:  :hail:  :hail:
*


Это прорыв даже не столько самого Саяна, сколько всей обветшалой Турции. Да сборная - бронзовый призёр ЧМ, да выход в финал КА, но выход в финал Лиги Чемпионов, это огромнейший прорыв для всего чемпионата Турции.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sheva
post Feb 12 2010, 07:16
Сообщение #34


Чемпион Мира
************

Группа: Members
Сообщений: 3.981
Регистрация: 4-August 04
Откуда: Израиль
No. пользователя: 1.039
Профайл клуба



По поводу отмены вручения венка Робин Гуда:
Вопрос, а где то указано что что бы получить Лавровый венок нужно иметь на данный момент команду в фа-13?
Профаил у менеджера есть при чем довольно титулованный.
Так что вовсе не пойму от куда взялась мысль не присуждать Робин Гуда... Устава нет на то что Робин Гуд обязан быть участником проэкта на данный момент.
Это как судья в отборочном матче чемпионата Мира в Германию между Бахрейном и ещо кем то не помню, решил что если во время пробития пенальти игроки атакующей команды вбежали раньше времени в штрафную то можно мяч отдать защищающей команде и назначить свободный удар, выдумал свое правило на ходу.
В конце концов вам что венков жалко?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Jan 27 2011, 09:41
Сообщение #35


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.957
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(rj_45 @ Jan 27 2011, 08:42)
1. Золотое перо - Japan (Санфречче Хиросима) - несколько сезонов подряд писал статьи и новости о чемпионате Японии, и все эти сезоны оставался несправедливо незамеченным и неотмеченным.
3. Заместитель года - Goose (Йокогама Маринос)
4. Робин Гуд - Stiven (Каталлер Тояма) - в этом сезоне Серега сильно прибавил в административной работе ФА13. Активно помогает и оперативно отвечает на вопросы менеджеров.
5. Новичок года - Дмитрий (Саган Тосу)
6. Прорыв года - Vasiliy (Киото Пепл Санга) - начало сезона выступал неоднозначно, но со второй половины чемпионата сильно прибавил в результате чего он смог подняться в лидеры чемпионата и выиграть кубок и ворваться в зону ИК.
7. Знаток ассоциации - Кир (Омия Ардия) - Вот уж кто знает правила, так это Кир. Так же очень хорошо разбирается в трансферных делах и анализе трансфера.
8. Душа ассоциации - Владислав (экс-Саган Тосу) - Кого можно назвать настоящим другом и товарищем, так это Влада. Даже покинув проект, он до сих пор поддерживает общение на форуме, а так же всегда рад встретить и помочь старым друзьям в реальной жизни. Оцениваю этого человека, как доброжелательного и порядочного друга!
9. Лучший менеджер - Годзо Сиода (Хонда) - Вот все говорят о подходах Наполи, но этот менеджер со своим уникальным подходом сделал из безнадежной и неперспективной команды, с долгом в 5 миллионов, одну из самых успешных команд Японии, имеющую на своем счету 14 миллионов и показал результат в чемпионате из 30-ти игр 25 побед 4 - ничьих, и всего одно поражение, при этом за весь чемпионат забил 69 голов, а пропустил всего 2!!
10. Легенда ФА - Владислав (экс - Саган Тосу) - именно потому, что он ушел из проекта не как "бегущий с тонущего корабля", именно потому, что он остается настоящим другом, и его надо просто знать, что бы прийти к такому выводу!
*



Очередная профанация.
Вот мы японцы везде МАЛАДЦЫ.

3 – на каком основании выдвинута эта кандидатура? Ни пояснений,ни объяснений. Все что видится – надо было впихнуть кого-то из японцев? Впихнем.
5 - на каком основании выдвинута эта кандидатура? Ни пояснений ни объяснений. Все что видится – надо было впихнуть кого-то из японцев? Впихнем.
6 – прорыв года не может подразумевать провал в начале сезона. Но японец должен был попасть вноминанты? Попал.
7 – Знаток Ассоциации – это не тот кто знает правила, а тот кто умеет ими правильно пользоваться и помогает в этом другим. Опять же кроме знания правил, нужно еще и саму Ассоциацию знать. Номинант из той же серии что и в пункте 3,5,6.
8 – Как покинувший Ассоциацию менеджер может быть Душой Ассоциации? Аллелуя Душа нас покинула.
9 – ЕГО НАДО ПРОСТО ЗНАТЬ. А вот я его не знаю. И что теперь? Ему надо присваивать звание Легенда – только из-за того что он ушел и ты его знаешь?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Jan 27 2011, 09:49
Сообщение #36


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



:lol: :lol: :lol:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Jan 27 2011, 10:00
Сообщение #37


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(Luis @ Jan 27 2011, 09:41)
Очередная профанация.
Вот мы японцы везде МАЛАДЦЫ
....
*



Вот из-за подобного бреда я и считаю ЛВ глупостью :) К слову сказать, и помимо японцев немало примеров неадекватного номинирования...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Jan 27 2011, 10:19
Сообщение #38


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(Luis @ Jan 27 2011, 16:41)
Очередная профанация.
Вот мы японцы везде МАЛАДЦЫ.

3 – на каком основании выдвинута эта кандидатура? Ни пояснений,ни объяснений. Все что видится – надо было впихнуть кого-то из японцев? Впихнем.
5 - на каком основании выдвинута эта кандидатура? Ни пояснений ни объяснений. Все что видится – надо было впихнуть кого-то из японцев? Впихнем.
6 – прорыв года не может подразумевать провал в начале сезона. Но японец должен был попасть вноминанты? Попал.
7 – Знаток Ассоциации – это не тот кто знает правила, а тот кто умеет ими правильно пользоваться и помогает в этом другим. Опять же кроме знания правил, нужно еще и саму Ассоциацию знать. Номинант из той же серии что и в пункте 3,5,6.
8 – Как покинувший Ассоциацию менеджер может быть Душой Ассоциации? Аллелуя Душа нас покинула.
9 – ЕГО НАДО ПРОСТО ЗНАТЬ. А вот я его не знаю. И что теперь? Ему надо присваивать звание Легенда – только из-за того что он ушел и ты его знаешь?
*


именно поэтому я и возмущался в начале топика...
предложение в силе- от каждой страны должно быть по одному голосу...как голосуют скажем в выборе лучшего в мире- тренеры сборных стран... (почему бы нам не сделать также- ведь в сборную выбирают менеджеры страны- значит они доверяют ему как себе- все объективно)

может быть есть смысл еще раз подумать над этим...тогда реально будет интересно кто же НА САМОМ деле был лучшим в сезоне?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Jan 27 2011, 12:07
Сообщение #39


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.957
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Jan 27 2011, 10:19)
именно поэтому я и возмущался в начале топика...
предложение в силе- от каждой страны должно быть по одному голосу...как голосуют скажем в выборе лучшего в мире- тренеры сборных стран... (почему бы нам не сделать также- ведь в сборную выбирают менеджеры страны- значит они доверяют ему как себе- все объективно)

может быть есть смысл еще раз подумать над этим...тогда реально будет интересно кто же НА САМОМ деле был лучшим в сезоне?
*



А зачем тогда назначались многочисленные ответственные за ЛВ?

провести ЛВ каждые полгода и без ответственного можно.
А вот реформировать его – не каждый.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Jan 27 2011, 12:25
Сообщение #40


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(Luis @ Jan 27 2011, 19:07)
А зачем тогда назначались многочисленные ответственные за ЛВ?

провести ЛВ каждые полгода и без ответственного можно.
А вот реформировать его – не каждый.
*


Дык. легко, главное чтобы приняли изменения...я так полагаю ведь дело не в том что захочет оценщик. а в том. что согласуют рулевые...
к обсуждению приглашали и не раз, однако "согл" не было...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slogovec
post Jan 27 2011, 13:40
Сообщение #41


Серб
*************

Группа: Members
Сообщений: 5.510
Регистрация: 24-February 08
Откуда: Donbass
No. пользователя: 4.162



QUOTE(Штурм @ Jan 27 2011, 09:19)
именно поэтому я и возмущался в начале топика...
предложение в силе- от каждой страны должно быть по одному голосу...как голосуют скажем в выборе лучшего в мире- тренеры сборных стран... (почему бы нам не сделать также- ведь в сборную выбирают менеджеры страны- значит они доверяют ему как себе- все объективно)

может быть есть смысл еще раз подумать над этим...тогда реально будет интересно кто же НА САМОМ деле был лучшим в сезоне?
*


Допустим, приняли твое предложение. Что-то изменилось? Нет, японцам хоть так хоть так не составляет особого труда выдвинуть всю свою компанию в номинирование.

Мы хотим популяризации ЛВ. Соответственно больше номинаций - больше голосующих - больше интереса. А в твоем предложении получается наоборот. В жанре "президента федерации" :icon_wink:

На том ЛВ тоже была такая чайка, похожая на японскую, но в меньших в масштабах. Выдвинула сама себя - сама за себя проголосовала и начала спамить почтовые ящики фашников, дабы те поддержали ее на выборах. Но тем не менее, эта чайка заняла последнее место в своей номинации.

PS Я предлагал сделать кое-какие изменения еще перед прошлыми выборами. В частности, систему начисления очков при голосовании. Но народу она не понравилась, а других нормальных предложений я не видел. Вот и "маэмо те що маэмо".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Jan 27 2011, 14:06
Сообщение #42


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



голосовать должен каждый, номинировать каждый, а ответственный - выбирать из списка надлежащий материал и на свое усмотрение выставлять на голосование только РЕАЛЬНЫЕ кандидатуры...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slogovec
post Jan 27 2011, 14:19
Сообщение #43


Серб
*************

Группа: Members
Сообщений: 5.510
Регистрация: 24-February 08
Откуда: Donbass
No. пользователя: 4.162



QUOTE(AiK @ Jan 27 2011, 13:06)
голосовать должен каждый, номинировать каждый, а ответственный - выбирать из списка надлежащий материал и на свое усмотрение выставлять на голосование только РЕАЛЬНЫЕ кандидатуры...
*


Довольно субъективно.

Пример твоего выдвижения:

1. Золотое перо - Kuzz (Таммека)
7. Знаток ассоциации - Максим (Слога)
8. Душа ассоциации - PIAV (ХИК)
10. Легенда ФА - КОТ (Викинг), хотя бы за одну программу Калашникова


Ладно по Золотому перу. Тут труда не составляет особого найти статьи. По Легенде ФА ты добавил комментарий.

А 7 и 8 пункты? Как я могу самого себя оценить достоин я участвовать в выборах или нет, если нет даже никаких пояснений? Тоже самое и по "душе." Лично я Глеба уважаю и отношусь к нему нормально, но за какие заслуги его выдвинули - непонятно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Jan 27 2011, 14:21
Сообщение #44


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.957
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Jan 27 2011, 12:25)
Дык. легко, главное чтобы приняли изменения...я так полагаю ведь дело не в том что захочет оценщик. а в том. что согласуют рулевые...
к обсуждению приглашали и не раз, однако "согл" не было...
*




Ситуация в следующем.
Если Ответственный исполнитель за ЛВ хочет внести изменения, мало привлечения к обсуждению руководства. Можем говорить,говорить, гворить – а реально ничего не сделать.
Причем отвественный не должен работать в одиночку – над решением должна работать Рабочая группа
Сформировали варианты изменений, прислали мне – я поставил на обсуждение в АдминСовете. Приняли– внедрили. Не приняли – значит что-то не так.

И еще, сразу могу сказать – варианты с техническими варианты решения – не проходят. Реализовывать некому.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gunner
post Jan 27 2011, 14:28
Сообщение #45


𝒫𝓁𝒶𝓎 ⚽
************

Группа: Members
Сообщений: 3.889
Регистрация: 24-November 05
Откуда: есть пошла Русская земля?
No. пользователя: 2.052
Профайл клуба



QUOTE(Luis @ Jan 27 2011, 09:41)
Очередная профанация.
Вот мы японцы везде МАЛАДЦЫ.

...
*


Не вижу большой проблемы. Ну будут они в номинации, погоды это не делает.
Голосование покажет кто чего достоин.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gunner
post Jan 27 2011, 14:30
Сообщение #46


𝒫𝓁𝒶𝓎 ⚽
************

Группа: Members
Сообщений: 3.889
Регистрация: 24-November 05
Откуда: есть пошла Русская земля?
No. пользователя: 2.052
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Jan 27 2011, 14:06)
голосовать должен каждый, номинировать каждый, а ответственный - выбирать из списка надлежащий материал и на свое усмотрение выставлять на голосование только РЕАЛЬНЫЕ кандидатуры...
*


Не, не надо нам такого. А то начнутся темы "ответственный меня не любит, убрал мою кандидатуру".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slogovec
post Jan 27 2011, 14:42
Сообщение #47


Серб
*************

Группа: Members
Сообщений: 5.510
Регистрация: 24-February 08
Откуда: Donbass
No. пользователя: 4.162



QUOTE(Luis @ Jan 27 2011, 13:21)
Ситуация в следующем.
Если Ответственный исполнитель за ЛВ хочет внести изменения, мало привлечения к обсуждению руководства. Можем говорить,говорить, гворить – а реально ничего не сделать.
Причем отвественный не должен работать в одиночку – над решением должна работать Рабочая группа
Сформировали варианты изменений, прислали мне – я поставил на обсуждение  в АдминСовете. Приняли– внедрили. Не приняли – значит что-то не так.

И еще, сразу могу сказать  – варианты с техническими варианты решения – не проходят. Реализовывать некому.
*


Кирилл, а почему ты не написал в новостях, что начались выборы? Я, кажется, писал тебе ЛС с просьбой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Jan 27 2011, 14:44
Сообщение #48


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(gunner @ Jan 27 2011, 15:30)
Не, не надо нам такого. А то начнутся темы "ответственный меня не любит, убрал мою кандидатуру".
*


лучше разумная диктатура, чем такая дерьмократия :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Jan 27 2011, 14:45
Сообщение #49


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(Slogovec @ Jan 27 2011, 15:42)
Кирилл, а почему ты не написал в новостях, что начались выборы? Я, кажется, писал тебе ЛС с просьбой.
*


это может сделать не только Луис... есиче - обращайся ко мне или Шведу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Jan 27 2011, 14:46
Сообщение #50


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(Slogovec @ Jan 27 2011, 15:19)
Довольно субъективно.

Пример твоего выдвижения:

1. Золотое перо - Kuzz (Таммека)
7. Знаток ассоциации - Максим (Слога)
8. Душа ассоциации - PIAV (ХИК)
10. Легенда ФА - КОТ (Викинг), хотя бы за одну программу Калашникова
Ладно по Золотому перу. Тут труда не составляет особого найти статьи. По Легенде ФА ты добавил комментарий.

А 7 и 8 пункты? Как я могу самого себя оценить достоин я участвовать в выборах или нет, если нет даже никаких пояснений? Тоже самое и по "душе." Лично я Глеба уважаю и отношусь к нему нормально, но за какие заслуги его выдвинули - непонятно.
*


ИМХО, есть пункты, которые следует комментировать, а есть очевидные. Конечно я могу быть неправ, а ты как ответственный можешь указать мне на это и я могу исправиться :) это и есть твоя "работа"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Jan 27 2011, 14:49
Сообщение #51


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.957
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Slogovec @ Jan 27 2011, 14:42)
Кирилл, а почему ты не написал в новостях, что начались выборы? Я, кажется, писал тебе ЛС с просьбой.
*



А ты мне писал?
если честно не помню.
может прочитал, но забыл переправить Штурму.

Штурм,
напиши в новостях 1 строкой что стартовал ЛВ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Jan 27 2011, 14:50
Сообщение #52


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.957
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Jan 27 2011, 14:45)
это может сделать не только Луис... есиче - обращайся ко мне или Шведу.
*



Петя,

это новости 1 строкой - поэтому с этим вопросом к Штурму.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slogovec
post Jan 27 2011, 14:54
Сообщение #53


Серб
*************

Группа: Members
Сообщений: 5.510
Регистрация: 24-February 08
Откуда: Donbass
No. пользователя: 4.162



QUOTE(Luis @ Jan 27 2011, 13:49)
А ты мне писал?
если честно не помню.
может прочитал, но забыл переправить Штурму.

Штурм,
напиши в новостях 1 строкой что стартовал ЛВ
*


Я писал тебе, потому что хотел, чтобы ты добавил их в "новости Ассоциации". Раньше они там и находились.

Если награда официальная - значит и в новостях официальных должна быть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Jan 27 2011, 14:58
Сообщение #54


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.957
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Slogovec @ Jan 27 2011, 14:54)
Я писал тебе, потому что хотел, чтобы ты добавил их в "новости Ассоциации". Раньше они там и находились.

Если награда официальная - значит и в новостях официальных должна быть.
*



последнй раз новости по ЛВ где публиковались?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Jan 27 2011, 15:05
Сообщение #55


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.957
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



Ребяты,

давайте Личные разборки устраивать через ЛеС.
Договорились?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Владислав
post Jan 27 2011, 15:13
Сообщение #56


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.829
Регистрация: 12-January 06
No. пользователя: 2.187
Профайл клуба



QUOTE(Luis @ Jan 27 2011, 16:05)
Ребяты,

давайте Личные разборки устраивать через ЛеС.
Договорились?
*



Дядя Луис, а он первый начал! :icon_eek:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Jan 27 2011, 15:44
Сообщение #57


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.957
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Владислав @ Jan 27 2011, 15:13)
Дядя Луис, а он первый начал! :icon_eek:
*



Предлагаю публично принести извинения и продолжить "любезничать" в личке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Jan 27 2011, 15:44
Сообщение #58


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(Slogovec @ Jan 27 2011, 20:40)
Допустим, приняли твое предложение. Что-то изменилось? Нет, японцам хоть так хоть так не составляет особого труда выдвинуть всю свою пиз***братию в номинирование.
*


скажи мне чем номинирование отличается от голосования?
вот то-то и оно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Jan 27 2011, 15:46
Сообщение #59


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(Luis @ Jan 27 2011, 21:58)
последнй раз новости по ЛВ где публиковались?
*


Кирилл, в новостях ассоциации...я туда и добавил, ежели чего можно откорректировать в любую из других групп


ссылко http://www.fa13.com/news.html?id=1971
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Jan 27 2011, 16:02
Сообщение #60


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.957
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Jan 27 2011, 15:46)
Кирилл, в новостях ассоциации...я туда и добавил, ежели чего можно откорректировать в любую из других групп
ссылко http://www.fa13.com/news.html?id=1971
*



Все молодцы.
я то же зафигарил Новость - только через оф. рассылку!!!

так что теперь у нас 2 новости с 10-минутной разницей.

з.ы. Все таки Новости Ассоциации надо проводить через официальную рассылку. Она худо-бедно, но все таки работает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 13 (гостей: 13 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 28th March 2024 - 15:10