Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

[ Схема ] · Стандартный · Линейный+

> молодой ЦЗ только что от скаута, меняется на ПП, ПФ

Иванов Виталий
post Oct 16 2020, 14:53
Сообщение #1


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 478
Регистрация: 7-January 18
Откуда: Ростов-на-Дону
No. пользователя: 6.734
Профайл клуба



ЦЗ Игорь Дивеев 21/57/22, СВ: о21 с21 (качался целый 1 тур) цена: 548

Привел внеурочно скаут перед своим увольнением, видимо пытался доказать, что он может быть полезен.

Если кому интересен, готов рассмотреть предложения по ПП или ПФ возрастом до 32 (включительно).

Кто-нибудь хочет избавиться от старичка?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Delex13
post Oct 17 2020, 16:33
Сообщение #2


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 439
Регистрация: 30-April 18
No. пользователя: 6.754
Профайл клуба



QUOTE(Иванов Виталий @ Oct 16 2020, 15:53)
ЦЗ Игорь Дивеев 21/57/22,  СВ: о21 с21 (качался целый 1 тур) цена: 548

Привел внеурочно скаут перед своим увольнением, видимо пытался доказать, что он может быть полезен.

Если кому интересен, готов рассмотреть предложения по ПП или ПФ возрастом до 32 (включительно).

Кто-нибудь хочет избавиться от старичка?
*



Привет. А ты случайно не вел статистику приведенных игроков от скаута? А то я тоже стал задумываться все чаще, чтобы его уволить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Иванов Виталий
post Oct 17 2020, 17:26
Сообщение #3


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 478
Регистрация: 7-January 18
Откуда: Ростов-на-Дону
No. пользователя: 6.734
Профайл клуба



QUOTE(Delex13 @ Oct 17 2020, 16:33)
Привет. А ты случайно не вел статистику приведенных игроков от скаута? А то я тоже стал задумываться все чаще, чтобы его уволить.
*



Привет, на форуме можно встретить много отзывов об эффективности скаутов.

Не хотелось бы делать антирекламу этим цифровым существам, кто-то ведь должен приводить в проект новых футболистов.

Если у клуба есть свободные средства, то скаута есть смысл держать, если же со средствами напряженка, то его увольнение хороший способ оптимизировать бюджет.

Вот для примера твой скаут привел игрока с рыночной ценой 491 и взял премию 372, вроде как относительно повезло, а если посчитать зп скаута, то за тур он кушает 4*24 = 96, умножив это на количество туров, пока копились ППИ и прибавив это к премии за игрока получишь реальные понесенные расходы на него.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Delex13
post Oct 18 2020, 17:41
Сообщение #4


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 439
Регистрация: 30-April 18
No. пользователя: 6.754
Профайл клуба



QUOTE(Иванов Виталий @ Oct 17 2020, 18:26)
Привет, на форуме можно встретить много отзывов об эффективности скаутов.

Не хотелось бы делать антирекламу этим цифровым существам, кто-то ведь должен приводить в проект новых футболистов.

Если у клуба есть свободные средства, то скаута есть смысл держать, если же со средствами напряженка, то его увольнение хороший способ оптимизировать бюджет.

Вот для примера твой скаут привел игрока с рыночной ценой 491 и взял премию 372, вроде как относительно повезло, а если посчитать зп скаута, то за тур он кушает 4*24 = 96, умножив это на количество туров, пока копились ППИ и прибавив это к премии за игрока получишь реальные понесенные расходы на него.
*



Спасибо. Ты верно говоришь, профит реальный... Вот я правда пока не могу решиться, уволить его... А иначе где молодежь брать?) СШ - необоснованно дорого обычно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ANIMAL
post Oct 19 2020, 11:54
Сообщение #5


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.863
Регистрация: 31-January 06
Откуда: Минск
No. пользователя: 2.275
Профайл клуба



QUOTE(Delex13 @ Oct 18 2020, 16:41)
Спасибо. Ты верно говоришь, профит реальный... Вот я правда пока не могу решиться, уволить его... А иначе где молодежь брать?) СШ - необоснованно дорого обычно.
*


А зачем тебе молодежь, если любой топовый защитник или полузащитник уровня ЛЧ стоит 1-2 ляма? ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 29th March 2024 - 13:56