Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

[ Схема ] · Стандартный · Линейный+

> Ограничения для новых участников (ботов) проекта

shaggy
post Oct 27 2020, 12:43
Сообщение #1


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.505
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



Доброго всем дня!
Возможно, что нижеуказанный вопрос возможно уже и поднимался ранее, поэтому, заранее прошу прощения.
Взглянув и прочитав в очередной раз наши правила, увы, ничего не нашел в них про ограничения для новых участников проекта касательно инфраструктуры и управления финансами клуба. Что я имею ввиду? У нас в правилах есть следующие пункты, призванные защитить клуб от махинаций и просто банальных ошибок в управлении из-за неопытности.
Например, есть ограничение на трансфере в 10 игр (п 3.4.1) и 4 игры (п 3.4.2), ограничения на обмены в 30 игр (п 3.5) и есть даже ограничения на аренду в 10 игр (п 3.6).

Собственно, вопрос: почему нет никаких ограничений, касающихся инфраструктуры и тренерского состава клуба для новичков проекта? Берем раздел 4 Правил: п.4.2 - на постройку/ремонт стадиона никаких ограничений нет, п.4.3 - на постройку/ремонта спортбазы ограничения отсутствуют, тоже самое касается СШ (п.4.4) и тренерского штаба клуба (п.4.5).

Проблема: к сожалению, так называемые "новички", т.е. кто имеет "чистый" профайл, часто регистрируются в команду и дальше начинают откровенно вредить клубу - начинают строить базу или СШ (расширить стадион я еще могу как-то понять - как потенциальный источник увеличения дохода в будущем), нанимают персонал в команду, где уже есть тренеры (могу понять, когда у клуба вообще отсутствует тренерский состав или доктор), повышают скаута. Затем, клуб, конечно, бросается, а такой менеджер-бот вообще не проводит ни одной игры за клуб. Некоторые персонажи идут еще дальше и регаются исключительно под выпуск игроков из СШ, чтобы заказать новых игроков.

Что имеем: убитый клуб, особенно, это обидно, если клуб выступает в ЕК и вместо того, чтобы пробовать набрать очки, он вынужден по АБ расставаться с сильными игроками, а страдают все менеджеры страны этой несчастной команды. Зато бот-злоумышленник таким образом может реально навредить клубу-конкуренты в ЕК.

Хотелось бы узнать Ваше мнение, коллеги, на эту проблему, может она не так распространена, что и заострять внимание не стоит, может есть какие-то логические объяснения отсутствия
таких ограничений
:eusa_think:
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 15th May 2024 - 19:36