Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
koss
post Oct 27 2018, 19:22
Сообщение #13981


manager
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 10.475
Регистрация: 15-April 09
Откуда: Томск
No. пользователя: 4.967
Клуб: KF Naftëtari Kuçovë
Профайл клуба



QUOTE(Андрей (Португалия-Питер) @ Oct 27 2018, 04:55)
А мне интересны действия Аполонии на предстоящем трансфере ;)
Вроде бы и вратарь нужен и в СШ талант имеется. Но БЦ не потянуть вот на раз-два. Многоходовку придется проворачивать.

Да. И в голове постоянно вопрос: почему двух игроков многие заказывают из СШ? Ладно, если денег 50+ млн, можно понять, тратить на талантов можно, когда клуб во втором дивизионе болтается. Но такое развитие событий порой может сильно сломать/изменить дальнейшие планы на развитие/существование.

Изучая некоторые темы по маркетингу, наткнулся на интересный факт. Человек испытывает намного больше эмоций при потере чего-либо, нежели чем, когда он что-то приобретает. Например, идет человек по улице и внезапно находит купюру в 5000 рублей. Эмоций хватает в данном случае, приятная неожиданность, но... Иной раз зеркально противоположная ситуация происходит, и вот уже он теряет 2000-3000 рублей. А эти деньги ему нужны были именно сегодня на оплату коммунальных услуг. Данная потеря сильнее заденет человека, нежели случайное приобретение, даже превышающем потерю.
*


Покупка такого самородка - удовольствие дорогое и , боюсь, продажи Бенальо не хватит просто. Да и в целом надо бы определиться клубу чего дальше делать. Если качать молодого кипера - скидывать надо Талеров и Нач... Либо брать старика (а-ля как у Динамо) и играться двумя.
Зная Артема, боюсь он пока не думал о стратегии клуба :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Андрей (Португалия-Питер)
post Oct 27 2018, 21:54
Сообщение #13982


You`ll never walk alone
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.165
Регистрация: 29-August 04
No. пользователя: 1.119
Профайл клуба



QUOTE(koss @ Oct 27 2018, 20:22)
Покупка такого самородка - удовольствие дорогое и , боюсь, продажи Бенальо не хватит просто. Да и в целом надо бы определиться клубу чего дальше делать. Если качать молодого кипера - скидывать надо Талеров и Нач... Либо брать старика (а-ля как у Динамо) и играться двумя.
Зная Артема, боюсь он пока не думал о стратегии клуба  :)
*




В Чарльстон Бэттери тоже пришел не пальцем деланный парень. Но там и меньше думать можно над приобретением)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
koss
post Oct 28 2018, 05:11
Сообщение #13983


manager
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 10.475
Регистрация: 15-April 09
Откуда: Томск
No. пользователя: 4.967
Клуб: KF Naftëtari Kuçovë
Профайл клуба



QUOTE(Андрей (Португалия-Питер) @ Oct 28 2018, 01:54)
В Чарльстон Бэттери тоже пришел не пальцем деланный парень. Но там и меньше думать можно над приобретением)
*


Да не сказал бы.
На данный момент склоняюсь не выкупать его.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Van
post Oct 30 2018, 16:59
Сообщение #13984


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.111
Регистрация: 16-November 10
No. пользователя: 5.750
Профайл клуба



QUOTE(Karnegi @ Oct 26 2018, 16:47)
Касаемо Див-2 Албании: там Теута безхозная на первом! Найдём мож манагера!!
З.ы. я в беларусь ещё одного подтянул - надеюсь стрельнёт!!
З.ы.ы. Ванич. давай ужо в полноценные 3 дива перебирайся! :))) Извините, албанцы! 
На всяк, хотя понимая, что Ванич, дофига терпит в коме , как и я в Тиране, не для того , чтобы перейти в другой чемп!!  :eusa_whistle:  :eusa_whistle:  :icon_cool:
Зы.ы.ы.ы. Хотя как правило все албанцы игнорят мои посты, видимо Бойкот за уход из албании! ( ну как дети) :icon_rolleyes:  :icon_cool:
*


Не Паша, я, похоже, если и уйду из Албании, то уже совсем из ФА. А в бесятах я не особо и терплю. Нет уже эмоций никаких, да и желания особо нет. Я их брал спецом, чтобы подзабить на Фа и отдохнуть чуток.
Пока положительного эффекта не наблюдается, желания что-то придумывать, менять не появляется. Так что пока так, а там будет видно. Если все будет как сейчас, то тут без вариантов, буду заканчивать.
Посмотрим еще, кто останется в Албании, когда бесята чуток подрастут. Если никого не будет, то и я на выход.

ЗЫ: Ну за приглашение, спасибо :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
koss
post Oct 30 2018, 18:21
Сообщение #13985


manager
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 10.475
Регистрация: 15-April 09
Откуда: Томск
No. пользователя: 4.967
Клуб: KF Naftëtari Kuçovë
Профайл клуба



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KosyakOFF
post Oct 31 2018, 18:22
Сообщение #13986


Обычный русский маньяк
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.101
Регистрация: 15-January 05
Откуда: Томск
No. пользователя: 1.399
Профайл клуба



Прикольная графика, судя по звёздочкам не супер у нас див, хотя интеррейтинг у нас серьёзный )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GalArt
post Nov 1 2018, 10:27
Сообщение #13987


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 250
Регистрация: 8-September 09
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 5.151
Профайл клуба



QUOTE(koss @ Oct 27 2018, 19:22)
Покупка такого самородка - удовольствие дорогое и , боюсь, продажи Бенальо не хватит просто. Да и в целом надо бы определиться клубу чего дальше делать. Если качать молодого кипера - скидывать надо Талеров и Нач... Либо брать старика (а-ля как у Динамо) и играться двумя.
Зная Артема, боюсь он пока не думал о стратегии клуба  :)
*


Тут стоит вопрос удастся ли мне продать единственного вратаря для последующего выкупа из спортшколы другого ВР? Может кто подскажет? Продажи одного Бенальо не хватит, но я добью ещё одной продажей - скорее всего Махилай. Далее точно Начи, Талер уходят по аукциону и скорее всего ещё кто то. Такая вот стратегия.

Но главное сначала ответить на вопрос о продаже единственного вратаря. Если кто подскажет, то буду рад :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Nov 1 2018, 10:34
Сообщение #13988


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(KosyakOFF @ Oct 31 2018, 19:22)
Прикольная графика, судя по звёздочкам не супер у нас див, хотя интеррейтинг у нас серьёзный )
*


Я там с силой чет напутал) Буду смотреть, что.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gagarin
post Nov 1 2018, 10:44
Сообщение #13989


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.261
Регистрация: 14-March 10
No. пользователя: 5.489
Профайл клуба



QUOTE(Санёк @ Nov 1 2018, 10:34)
Я там с силой чет напутал) Буду смотреть, что.
*


Ага. И с перспективностью
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
koss
post Nov 1 2018, 10:53
Сообщение #13990


manager
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 10.475
Регистрация: 15-April 09
Откуда: Томск
No. пользователя: 4.967
Клуб: KF Naftëtari Kuçovë
Профайл клуба



QUOTE(GalArt @ Nov 1 2018, 14:27)
Тут стоит вопрос удастся ли мне продать единственного вратаря для последующего выкупа из спортшколы другого ВР? Может кто подскажет? Продажи одного Бенальо не хватит, но я добью ещё одной продажей - скорее всего Махилай. Далее точно Начи, Талер уходят по аукциону и скорее всего ещё кто то. Такая вот стратегия.

Но главное сначала ответить на вопрос о продаже единственного вратаря. Если кто подскажет, то буду рад :)
*


http://forum.fa13.info/index.php?showtopic...dpost&p=1088379
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GalArt
post Nov 1 2018, 11:01
Сообщение #13991


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 250
Регистрация: 8-September 09
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 5.151
Профайл клуба



QUOTE(koss @ Nov 1 2018, 10:53)

Печаль. Придется пораскинуть мозгами перед днем продажи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Nov 1 2018, 11:08
Сообщение #13992


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Gagarin @ Nov 1 2018, 11:44)
Ага. И с перспективностью
*



С перспективностью все вроде четко. Просто не все понимают, что такое перспективность ;)
Вообще основная цель сей картинки - помощь новичку в выборе команды без вникания в непонятные цифры :).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Nov 1 2018, 11:08
Сообщение #13993


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(Gagarin @ Nov 1 2018, 11:44)
Ага. И с перспективностью
*


Примеры?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Андрей (Португалия-Питер)
post Nov 1 2018, 11:32
Сообщение #13994


You`ll never walk alone
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.165
Регистрация: 29-August 04
No. пользователя: 1.119
Профайл клуба



QUOTE(Санёк @ Nov 1 2018, 12:08)
Примеры?
*



А как вообще все эти звездочки раздаются всем? Какие показатели равны одной звездочке в каждом пункте?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Nov 1 2018, 11:33
Сообщение #13995


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(Андрей (Португалия-Питер) @ Nov 1 2018, 12:32)
А как вообще все эти звездочки раздаются всем? Какие показатели равны одной звездочке в каждом пункте?
*


Там сложная зависимость от ситуации по Ассоциации в целом)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Nov 1 2018, 11:47
Сообщение #13996


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Андрей (Португалия-Питер) @ Nov 1 2018, 12:32)
А как вообще все эти звездочки раздаются всем? Какие показатели равны одной звездочке в каждом пункте?
*



На пальцах:
у кого больше всех ФК в Ассоциации, у тех 5 звезд "Финансы". У кого чуть поменьше, но тоже много - 4 звезды. У кого ФК совсем мало - 0 звезд. У кого мало, но чуть побольше - 1 звезда и т.д.
Аналогично по остальным параметрам. Ну а точную формулу раскрыть может только АС. Впрочем, большого смысла в этом нет, ибо звезды - это относительный показатель для визуального сравнения команд между собой. Т.е. если у двух команд равное количество звезд, значит по данному параметру они примерно равны, а дальше вопрос к менеджерам, как они распорядятся ресурсами.

И да, можно придумать кучу более сложных (и одновременно более точных) механизмов распределения звезд. Я и сам могу это сделать легко :), но для выполнения заданной цели (визуализация параметров команд для новичков, которых мы все-таки ждем в будущем) то, что есть - это минимально достаточный набор.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gagarin
post Nov 1 2018, 11:49
Сообщение #13997


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.261
Регистрация: 14-March 10
No. пользователя: 5.489
Профайл клуба



QUOTE(Санёк @ Nov 1 2018, 11:08)
Примеры?
*


Я как-бы на свою Ураву намекал :eusa_angel:
Тут, конечно, есть доля шутки. Если серьёзно, каковы критерии перспективности? Урава в этом сезоне должна взять золото. А в таком же состоянии её легко поддерживать до бесконечности, хотя бы потому, что сезонный доход превышает стоимость игроков и можно просто каждый сезон обновлять состав и плавать в тройке лидеров. А если так, то почему команда, которая может вечно получать медальки считается не перспективной?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Nov 1 2018, 11:51
Сообщение #13998


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Gagarin @ Nov 1 2018, 12:49)
Я как-бы на свою Ураву намекал :eusa_angel:
Тут, конечно, есть доля шутки. Если серьёзно, каковы критерии перспективности? Урава в этом сезоне должна взять золото. А в таком же состоянии её легко поддерживать до бесконечности, хотя бы потому, что сезонный доход превышает стоимость игроков и можно просто каждый сезон обновлять состав и плавать в тройке лидеров. А если так, то почему команда, которая может вечно получать медальки считается не перспективной?
*



В масштабах Ассоциации Урава - абсолютно бесперспективный шлак, что и отражается звездами. Ничего личного, тем более не ты ее такой сделал. А чемпионаты отдельных стран бывало и более слабые и неперспективные команды выигрывали.
Кроме того, если ты сможешь Ураву много лет поддерживать в состоянии борьбы за медали в Японии, то в любой другой команде Японии тебе это сделать будет еще легче (они более перспективны по составам). Т.е. борьба за медали - это не критерий перспективности, а критерий способностей менеджера.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ANIMAL
post Nov 1 2018, 14:13
Сообщение #13999


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.863
Регистрация: 31-January 06
Откуда: Минск
No. пользователя: 2.275
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Nov 1 2018, 10:47)
На пальцах:
у кого больше всех ФК в Ассоциации, у тех 5 звезд "Финансы". У кого чуть поменьше, но тоже много - 4 звезды. У кого ФК совсем мало - 0 звезд. У кого мало, но чуть побольше - 1 звезда и т.д.
Аналогично по остальным параметрам. Ну а точную формулу раскрыть может только АС. Впрочем, большого смысла в этом нет, ибо звезды - это относительный показатель для визуального сравнения команд между собой. Т.е. если у двух команд равное количество звезд, значит по данному параметру они примерно равны, а дальше вопрос к менеджерам, как они распорядятся ресурсами.

И да, можно придумать кучу более сложных (и одновременно более точных) механизмов распределения звезд. Я и сам могу это сделать легко  :), но для выполнения заданной цели (визуализация параметров команд для новичков, которых мы все-таки ждем в будущем) то, что есть - это минимально достаточный набор.
*


Я так понимаю, перспективность = суммарная стоимость игроков. По той же логике, что и финансы. Самый дорогой состав = 5 звезд, остальные относительно этого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Андрей (Португалия-Питер)
post Nov 1 2018, 14:50
Сообщение #14000


You`ll never walk alone
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.165
Регистрация: 29-August 04
No. пользователя: 1.119
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Nov 1 2018, 12:51)
В масштабах Ассоциации Урава - абсолютно бесперспективный шлак, что и отражается звездами. Ничего личного, тем более не ты ее такой сделал. А чемпионаты отдельных стран бывало и более слабые и неперспективные команды выигрывали.
Кроме того, если ты сможешь Ураву много лет поддерживать в состоянии борьбы за медали в Японии, то в любой другой команде Японии тебе это сделать будет еще легче (они более перспективны по составам). Т.е. борьба за медали - это не критерий перспективности, а критерий способностей менеджера.
*




то есть показатель перспективности по сути и по большей части для новых менеджеров, которые не имеют опыта игры? Я так понимаю, у такой команды есть несколько сезонов на различного рода ошибки (кроме продажи большей части состава команды и откровенного слива инфраструктуры).


а если по финансам, как здесь расписали, правильно ли я понимаю, что за основу 5 звезд берется самый большой показатель из всей ассоциации, а не, скажем, показатель в 10 млн денег, как шаг одной звезды или полу-звезды?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kachan
post Nov 1 2018, 16:00
Сообщение #14001


Dima van der Kachan
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.863
Регистрация: 13-September 03
Откуда: Усинск
No. пользователя: 465
Профайл клуба



QUOTE(Gagarin @ Nov 1 2018, 12:49)
Я как-бы на свою Ураву намекал :eusa_angel:
Тут, конечно, есть доля шутки. Если серьёзно, каковы критерии перспективности? Урава в этом сезоне должна взять золото. А в таком же состоянии её легко поддерживать до бесконечности, хотя бы потому, что сезонный доход превышает стоимость игроков и можно просто каждый сезон обновлять состав и плавать в тройке лидеров. А если так, то почему команда, которая может вечно получать медальки считается не перспективной?
*


Именно в таком составе, без изменений, долго "лодка" проплывет? Вот это и есть перспективность конкретного состава.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gagarin
post Nov 1 2018, 22:46
Сообщение #14002


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.261
Регистрация: 14-March 10
No. пользователя: 5.489
Профайл клуба



QUOTE(Kachan @ Nov 1 2018, 16:00)
Именно в таком составе, без изменений, долго "лодка" проплывет? Вот это и есть перспективность конкретного состава.
*


Это да. Но на сколько я понял эти нововведения ввели для потенциальных новичков, выбирающих клубы и вряд ли кто-то станет брать такой клуб у которого "перспективность" равна нулю.
Бесперспективный клуб в моём понимании это клуб без инфраструктуры, без персонала, без игроков и без денег и чтобы что-то из него вылепить нужны годы. А клуб у которого всё это есть (ну кроме дорогих молодых игроков, которые когда наконец станут играбельными постареют и подешевеют) и который играет намного сильнее большинства "перспективных" для новичков был бы в самый раз. Я как бы про это. Не надо вводить новичка в заблуждение и навязывать ему модную теперь модель клуба с кучей молодых талантливых сопляков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kachan
post Nov 1 2018, 23:04
Сообщение #14003


Dima van der Kachan
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.863
Регистрация: 13-September 03
Откуда: Усинск
No. пользователя: 465
Профайл клуба



QUOTE(Gagarin @ Nov 1 2018, 23:46)
Это да. Но на сколько я понял эти нововведения ввели для потенциальных новичков, выбирающих клубы и вряд ли кто-то станет брать такой клуб у которого "перспективность" равна нулю.
Бесперспективный клуб в моём понимании это клуб без инфраструктуры, без персонала, без игроков и без денег и чтобы что-то из него вылепить нужны годы. А клуб у которого всё это есть (ну кроме дорогих молодых игроков, которые когда наконец станут играбельными постареют и подешевеют) и который играет намного сильнее большинства "перспективных" для новичков был бы в самый раз. Я как бы про это. Не надо вводить новичка в заблуждение и навязывать ему модную теперь модель клуба с кучей молодых талантливых сопляков.
*


Просто столбец надо обозвать верно. Перспективность состава, а то что ты говоришь - это скорее капитализация, а не перспективность.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
koss
post Nov 2 2018, 05:04
Сообщение #14004


manager
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 10.475
Регистрация: 15-April 09
Откуда: Томск
No. пользователя: 4.967
Клуб: KF Naftëtari Kuçovë
Профайл клуба



Ярик - герой дня ИК тура Албании. :eusa_clap:
Почему сразу так не играл :eusa_think:

Нам удалось пролезти в 1/8. Занял второе место в группе, потому корзинка будет не подарок.

В КА - день без успеха, наши команды проиграли.

В КФ Шку бились до последнего, отыграли 2-2, но вылетели. Молодцы!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Варвар
post Nov 2 2018, 10:56
Сообщение #14005


manager
*************

Группа: Members
Сообщений: 5.297
Регистрация: 10-November 06
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 3.252
Профайл клуба



Один из моих самых провальных (если не самый) сезон выступления в еврокубках...
Прошу прощения за неоправданные надежды.
Как минимум в двух играх нам очень не везло, а в остальных не хватило подготовки команды.

Видимо и мне пора уходить на перезагрузку :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Варвар
post Nov 8 2018, 10:10
Сообщение #14006


manager
*************

Группа: Members
Сообщений: 5.297
Регистрация: 10-November 06
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 3.252
Профайл клуба



пока на капиталку не решился, но избавиться пришлось от очень многих.

Пауэлла было жаль, но у меня появился неплохой эстонец, а эстонцы у меня всегда неплохо играли :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
koss
post Nov 8 2018, 12:21
Сообщение #14007


manager
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 10.475
Регистрация: 15-April 09
Откуда: Томск
No. пользователя: 4.967
Клуб: KF Naftëtari Kuçovë
Профайл клуба



QUOTE(Варвар @ Nov 8 2018, 14:10)
пока на капиталку не решился, но избавиться пришлось от очень многих.

Пауэлла было жаль, но у меня появился неплохой эстонец, а эстонцы у меня всегда неплохо играли :)
*


Мне кажется полная перезагрузка - боль.
Имхо ослабить состав и накапливать для норм кипера. Да надеяться на скаута.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Андрей (Португалия-Питер)
post Nov 8 2018, 14:38
Сообщение #14008


You`ll never walk alone
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.165
Регистрация: 29-August 04
No. пользователя: 1.119
Профайл клуба



А у меня ирландец появился. Их не было никогда за всю мою историю тут.

Да, а в США все-таки появился тот самый талант. Я же говорил думать много не придется :icon_wink:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Варвар
post Nov 9 2018, 00:59
Сообщение #14009


manager
*************

Группа: Members
Сообщений: 5.297
Регистрация: 10-November 06
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 3.252
Профайл клуба



Костя, молодец!
Верил в твою победу, и коэф в БК на нее отличный был :)

Фламуртари добывает ничью, но теряет шансы на выход.

А вот у Апов очередная геройская ничья! с "новым игроком" на воротах :icon_eek: Браво!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vovanius
post Nov 9 2018, 04:15
Сообщение #14010


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 991
Регистрация: 16-October 08
Откуда: Томск
No. пользователя: 4.573
Профайл клуба



QUOTE(Варвар @ Nov 9 2018, 04:59)
Костя, молодец!
Верил в твою победу, и коэф в БК на нее отличный был :)

Фламуртари добывает ничью, но теряет шансы на выход.

А вот у Апов очередная геройская ничья! с "новым игроком" на воротах :icon_eek:  Браво!
*



После двух неплохих предыдущих евросезонов этот у меня тоже не задался. Где-то сам косячнул, где-то не повезло.
А шанс кстати еще есть. Пусть небольшой, но есть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 4 (гостей: 4 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 28th April 2024 - 02:16