Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Kachan
post Aug 15 2018, 15:45
Сообщение #1


Dima van der Kachan
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.862
Регистрация: 13-September 03
Откуда: Усинск
No. пользователя: 465
Профайл клуба



Сразу скажу, нет статистики и нет возможности ее собрать (как часто повышают/уменьшают КГТ, какие клубы и когда, т.е. динамика изменения КГТ через увольнение/найм). Если кто поможет - будет круто.

На мой взгляд можно рассмотреть правку в стоимости изменения уровня КГТ. В свое время добавили его (КГТ) рос/падение от реза матча и уровня КГТ соперника. А вот налог за повышение КГТ в 1млн остался. Т.е. саму цену повышения за 1 уровень (10 баллов) оставить как есть 1 млн, а вот разовую комиссию изменить.
Предлагаю немного смягчить этот налог - сделать его не всегда 1млн, а скажем % от суммы повышения меняющийся в зависимости от того, на сколько уровней повышаешь.
повышаешь на 1 уровень (+10 баллов) - комиссия 20% от затрат на повышение, т.е. 200тыс ФАбаксов
повышаешь на 10 уровней (+100 баллов) - комиссия 10%, т.е. 1млн ФАбаксов

Как пример:
уровень - % комиссии
1 - 20%
2 - 18%
3 - 17%
4 - 16%
5 - 15%
6 - 14%
7 - 13%
8 - 12%
9 - 11%
10 - 10%

В данном новшестве вижу плюсы в разнообразии тактическом. Сейчас даже в ИК клубы не всегда с опасным уровнем КГТ, а все потому, что нельзя КГТ повысить постепенно, выйдет очень накладно, а сразу купить 3-5 уровней не все могут, "вернее могут не только лишь все, не каждый может это делать" (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Aug 15 2018, 16:27
Сообщение #2


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



тема для ТО. т.к. есть над чем думать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Aug 15 2018, 17:43
Сообщение #3


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



А я бы по другому комиссию считал. Не от кол-ва уровней на которые повышаешь, а от текущего уровня. Чем он выше, тем меньше комиссия, т.к.:
1) тем меньше смысла повышать (см. формулу КУ)
2) тем больше шанс его потерять по результатам матчей
и т.д.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chuv
post Aug 15 2018, 19:31
Сообщение #4


химичув
***********

Группа: AdminSovet
Сообщений: 3.478
Регистрация: 17-January 06
Откуда: Новосибирск
No. пользователя: 2.209
Профайл клуба



Хотим облегчить жизнь сильным, с большой зп и потому без денег?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kachan
post Aug 15 2018, 19:58
Сообщение #5


Dima van der Kachan
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.862
Регистрация: 13-September 03
Откуда: Усинск
No. пользователя: 465
Профайл клуба



QUOTE(Chuv @ Aug 15 2018, 20:31)
Хотим облегчить жизнь сильным, с большой зп и потому без денег?
*


Стоимость повышения одного уровня останется такой же. Предлагаю комиссию изменить.
Покупать КГТ всем станет удобней, не только сильным.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kachan
post Aug 15 2018, 20:04
Сообщение #6


Dima van der Kachan
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.862
Регистрация: 13-September 03
Откуда: Усинск
No. пользователя: 465
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Aug 15 2018, 18:43)
А я бы по другому комиссию считал. Не от кол-ва уровней на которые повышаешь, а от текущего уровня. Чем он выше, тем меньше комиссия, т.к.:
1) тем меньше смысла повышать (см. формулу КУ)
2) тем больше шанс его потерять по результатам матчей
и т.д.
*


Как вариант.
Основной мой посыл именно в том, чтоб увеличить динамику найма/увольнения кгт. Это ведь интересный аспект тактический, который у нас не используется в большинстве своем. Хотелось бы, чтоб больше манагеров его использовало (КГТ в игре).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Aug 15 2018, 20:12
Сообщение #7


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Kachan @ Aug 15 2018, 21:04)
Как вариант.
Основной мой посыл именно в том, чтоб увеличить динамику найма/увольнения кгт. Это ведь интересный аспект тактический, который у нас не используется в большинстве своем. Хотелось бы, чтоб больше манагеров его использовало (КГТ в игре).
*



На самом деле желаемого тобой эффекта (увеличения кол-ва клубов с КГТ), скорее всего, не будет все равно.
Большинство из тех, кто не покупает КГТ не покупает его явно не из-за комиссии.
Тут скорее надо просветительскую работу вести - объяснять, например, что суммарная ЗП КГТ с КУ=5 и кучи игроков с силой по 60 меньше, чем таких же игроков с силой по 66. Но это трудно принять чисто психологически, т.к. игроки в ростере смотрятся красиво, а КГТ просто какой-то нелепой циферкой :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kachan
post Aug 15 2018, 20:18
Сообщение #8


Dima van der Kachan
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.862
Регистрация: 13-September 03
Откуда: Усинск
No. пользователя: 465
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Aug 15 2018, 21:12)
На самом деле желаемого тобой эффекта (увеличения кол-ва клубов с КГТ), скорее всего, не будет все равно.
Большинство из тех, кто не покупает КГТ не покупает его явно не из-за комиссии.
Тут скорее надо просветительскую работу вести - объяснять, например, что суммарная ЗП КГТ с КУ=5 и кучи игроков с силой по 60 меньше, чем таких же игроков с силой по 66. Но это трудно принять чисто психологически, т.к. игроки в ростере смотрятся красиво, а КГТ просто какой-то нелепой циферкой  :)
*


Возможно. Меня например всегда жмет лишний лям отваливать за каждое повышение, все хочу накопить сразу побольше, а воз и ныне там...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Aug 16 2018, 08:12
Сообщение #9


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



ИМХО, КГТ вообще нельзя купить, а только заработать. Это должен быть личный кеф, принадлежащий манагеру, а не клубу. Помощники и прочий штаб - это клуб. А КГТ - совсем другое
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chuv
post Aug 16 2018, 08:39
Сообщение #10


химичув
***********

Группа: AdminSovet
Сообщений: 3.478
Регистрация: 17-January 06
Откуда: Новосибирск
No. пользователя: 2.209
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Aug 16 2018, 12:12)
ИМХО, КГТ вообще нельзя купить, а только заработать. Это должен быть личный кеф, принадлежащий манагеру, а не клубу. Помощники и прочий штаб - это клуб. А КГТ - совсем другое
*


То, о чем ты говоришь , мне напоминает ум (мозг) :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kachan
post Aug 16 2018, 11:47
Сообщение #11


Dima van der Kachan
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.862
Регистрация: 13-September 03
Откуда: Усинск
No. пользователя: 465
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Aug 16 2018, 09:12)
ИМХО, КГТ вообще нельзя купить, а только заработать. Это должен быть личный кеф, принадлежащий манагеру, а не клубу. Помощники и прочий штаб - это клуб. А КГТ - совсем другое
*



С точки зрения ФА13 мы менеджеры, а не тренеры. Мы нанимаем как тренеров, так и ГТ с квалификацией и платим ему ЗП. И пользуемся мы КГТ (КУ) на свое усмотрение (тут конечно с реалиями нет пересечения, это все же игра). И в этих игровых условностях хотелось бы больше динамики в плане увеличения/снижения КГТ в зависимости от требований от команды.
А вот скил манагера перевести в числа я думаю это утопия. Если делать как ты говоришь, то это должна быть замкнутая система по типу рейтинга. Но замкнутой она не может быть из-за текучки кадров.

В любом случае я бы предложил ТО рассмотреть идею по изменению именно комиссии за увеличение КГТ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ANIMAL
post Aug 16 2018, 12:42
Сообщение #12


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.863
Регистрация: 31-January 06
Откуда: Минск
No. пользователя: 2.275
Профайл клуба



Я согласен с Аиком и я бы предложил разделить КГТ на 2 части: главный тренер с уровнем от 0 и до бесконечности и баллы принадлежащие лично менеджеру. Типа новый КГТ = ГТ*10 + баллы менеджера. И ГТ нельзя потерять при поражениях. Лично я не покупаю КГТ, так как он просто будет подарен за пару сезонов всем остальным соперникам в чемпе, в чем смысл?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Braser
post Aug 16 2018, 13:30
Сообщение #13


Жозе Моуринью
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.259
Регистрация: 9-March 06
No. пользователя: 2.386
Профайл клуба



QUOTE(ANIMAL @ Aug 16 2018, 12:42)
Я согласен с Аиком и я бы предложил разделить КГТ на 2 части: главный тренер с уровнем от 0 и до бесконечности и баллы принадлежащие лично менеджеру. Типа новый КГТ = ГТ*10 + баллы менеджера. И ГТ нельзя потерять при поражениях. Лично я не покупаю КГТ, так как он просто будет подарен за пару сезонов всем остальным соперникам в чемпе, в чем смысл?
*


в чем смысл баллов менеджера если можно накупить ГТ и они не теряются :eusa_angel:,
ктг возможно и стоило вынести из пределов клуба в личку менеджера, но как то не вяжется крутой менеджер пришел в провинциальный клуб и там вдруг все стало получаться, как и новичок пришел в топ клуб и круто повлиял на игру команды, может разделить КУ на рейтинг клуба + КГТ. Сколько там выдавали рейтинг клубам по умолчанию, 2000 да? взять за отметку 0 а дальше рейтинг в жопе получи 0 бонуса рейтинг выше 2000 получи от клуба поддержку ... цифры обсуждаем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kachan
post Aug 16 2018, 13:55
Сообщение #14


Dima van der Kachan
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.862
Регистрация: 13-September 03
Откуда: Усинск
No. пользователя: 465
Профайл клуба



QUOTE(Braser @ Aug 16 2018, 14:30)
может разделить КУ на рейтинг клуба + КГТ. Сколько там выдавали рейтинг клубам по умолчанию, 2000 да? взять за отметку 0 а дальше рейтинг в жопе получи 0 бонуса рейтинг выше 2000 получи от клуба поддержку ...  цифры обсуждаем.
*



Ага и потом догони СКА или Химик с их рейтингом. Рейтинг и так дает доп доход, а ты хочешь, чтоб еще и доп силу давал.
Нет, сама система КГТ она правильная. А вот скилл менеджера это правильно использовать тот самый КГТ в играх.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Aug 16 2018, 14:19
Сообщение #15


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



По КГТ есть проблемы.
Для меня главная проблема - это бонус при старте матча. Он перекошен и его нужно менять.

возьмем пару туров прошлого сезона

позиционное нападение 66
прямое давление 206
контратака 260
каттеначо 323
аритмия 337
прессинг 2151
персональная опека 6497
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Aug 16 2018, 14:40
Сообщение #16


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Aug 16 2018, 15:19)
По КГТ есть проблемы.
Для меня главная проблема - это бонус при старте матча. Он перекошен и его нужно менять.

возьмем пару туров прошлого сезона

позиционное нападение 66
прямое давление 206
контратака 260
каттеначо 323
аритмия 337
прессинг 2151
персональная опека 6497
*



Да, есть такая проблема.
Если физа команды от 96, то почти все играют прессинг. Если меньше, то персональную опеку.

Нужны идеи, как это изменить.
Например, можно было бы отменить персональную опеку (ну нонсенс ведь, что главный тренер соперника влияет на силу моего лидера) и ограничить действие КГТ только игроками своей команды.
Вариант1. Прессинг - бонус всем с физой от 96, каттеначчо - бонус всем, но только при борьбе за мяч, позиционное нападение - бонус всем при пасе/навесе и т.д. Но это типа СВ тогда получится.
Вариант2. Прессинг - небольшой бонус всем от 96, каттеначчо - бонус побольше, но только защитникам, позиционное нападение - бонус побольше, но только полузащитникам и т.д.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Aug 16 2018, 14:50
Сообщение #17


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



При этом с точки зрения играбельности КГТ свою роль выполняет.
Сам факт того, что соперник может сыграть "каттеначчо" часто заставляет более сильные команды начинать с "защиты". "Персональная опека" заставляет решать, кого из своих игроков отдать ей на растерзание и как построить игру так, чтобы это не повлияло на результат. "Контратака" и "прямое давление" могут использоваться как замена "прессингу" при плохой физе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kachan
post Aug 16 2018, 14:53
Сообщение #18


Dima van der Kachan
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.862
Регистрация: 13-September 03
Откуда: Усинск
No. пользователя: 465
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Aug 16 2018, 15:40)
Да, есть такая проблема.
Если физа команды от 96, то почти все играют прессинг. Если меньше, то персональную опеку.

Нужны идеи, как это изменить.
Например, можно было бы отменить персональную опеку (ну нонсенс ведь, что главный тренер соперника влияет на силу моего лидера) и ограничить действие КГТ только игроками своей команды.
Вариант1. Прессинг - бонус всем с физой от 96, каттеначчо - бонус всем, но только при борьбе за мяч, позиционное нападение - бонус всем при пасе/навесе и т.д. Но это типа СВ тогда получится.
Вариант2. Прессинг - небольшой бонус всем от 96, каттеначчо - бонус побольше, но только защитникам, позиционное нападение - бонус побольше, но только полузащитникам и т.д.
*



Как по мне большинство выбирает прессинг и персоналку, т.к. при маленьких КГТ это дает хоть какой-то выхлоп (макс КПД от КУ) с минимальными умственными затратами, а с низким КГТ думать и рисковать над каттеначЕЙ или позиционкой - оно надо?
А низкий КГТ в большинстве своем из-за высокой комиссии на повышение, накопить бабла не у всех есть возможность, т.к. хочется и на трансфере потратиться.

По предложенной выше системе %-ой комиссии*:
- за 4 БД можно потратить 4 раза по 1млн +20% комиссия = в итоге за сезон +40 КГТ и -4,8 ляма затрат на поднятие.
- либо 4,64млн за единовременное увеличение (комиссия 16%).

По текущей системе:
- 4 поднятия выльются в 8 лямов.
- единовременное 5 лямов.

*Над процентами можно подумать и в сторону увеличения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Aug 16 2018, 14:56
Сообщение #19


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Kachan @ Aug 16 2018, 15:53)
Как по мне большинство выбирает прессинг и персоналку, т.к. при маленьких КГТ это дает хоть какой-то выхлоп (макс КПД от КУ) с минимальными умственными затратами, а с низким КГТ думать и рисковать над каттеначЕЙ или позиционкой - оно надо?
*



Если дело только в этом :) , то можно поступить проще тогда - изменить минимальное значение КГТ с 0 до, например, 50 (как у сборных). Ну а тем, у кого выше 50 вернуть соответственно по 5 млн..
Ну и формулу прибавки/потери КГТ тоже скорректировать, чтобы меньше 50 не падал и, если у тебя 50, то соперник не мог свой КГТ прибавить за твой счет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kachan
post Aug 16 2018, 15:02
Сообщение #20


Dima van der Kachan
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.862
Регистрация: 13-September 03
Откуда: Усинск
No. пользователя: 465
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Aug 16 2018, 15:56)
Если дело только в этом  :)


В выборе да, именно в этом на мой взгляд.
А вот комиссия все равно зверская :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Aug 16 2018, 15:05
Сообщение #21


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Kachan @ Aug 16 2018, 15:53)
По предложенной выше системе %-ой комиссии*:
- за 4 БД можно потратить 4 раза по 1млн +20% комиссия = в итоге за сезон +40 КГТ и -4,8 ляма затрат на поднятие.
- либо 4,64млн за единовременное увеличение (комиссия 16%).

По текущей системе:
- 4 поднятия выльются в 8 лямов.
- единовременное 5 лямов.

*Над процентами можно подумать и в сторону увеличения.
*



По-прежнему не очень понимаю проблему. Ты хочешь на 4 трансах повысить КГТ на 40 пунктов.
Оставляя за скобками комиссию, тебе для этого надо 4 млн.. При этом к 1-ому трансу у тебя есть только 1 млн., ко 2-ому ты рассчитываешь заработать еще один и т.д.. Ну так кто мешает просто скопить за сезон эти 4 млн. и увеличить КГТ единовременно? Нежелание/неумение копить? Боязнь, что пропьешь эти деньги?

Это я не к тому, что комиссию править не надо - я вообще, когда пришел в ФА, думал, что комиссия эта платится один раз, а дальше увеличивай хоть до посинения :lol: А к тому, что не комиссия является причиной непокупки КГТ у большиства (полагаю, что ты - это чересчур частный случай по данному вопросу).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kachan
post Aug 16 2018, 15:41
Сообщение #22


Dima van der Kachan
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.862
Регистрация: 13-September 03
Откуда: Усинск
No. пользователя: 465
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Aug 16 2018, 16:05)
По-прежнему не очень понимаю проблему. Ты хочешь на 4 трансах повысить КГТ на 40 пунктов.
Оставляя за скобками комиссию, тебе для этого надо 4 млн.. При этом к 1-ому трансу у тебя есть только 1 млн., ко 2-ому ты рассчитываешь заработать еще один и т.д.. Ну так кто мешает просто скопить за сезон эти 4 млн. и увеличить КГТ единовременно? Нежелание/неумение копить? Боязнь, что пропьешь эти деньги?

Это я не к тому, что комиссию править не надо - я вообще, когда пришел в ФА, думал, что комиссия эта платится один раз, а дальше увеличивай хоть до посинения  :lol:  А к тому, что не комиссия является причиной непокупки КГТ у большиства (полагаю, что ты - это чересчур частный случай по данному вопросу).
*



Это как со скаутом, в целом ничего не поменяли, но в частности изменилось :)
В этом вопросе всегда исхожу от себя. Но. Стадио можно частями отстраивать? Да. Скаута/тренеров повышать постепенно? Да. Базу постепенно отстраивать. Да. КГТ - нет. Это при том, что когда она вводилась, КГТ была константой, не растекалась по клубам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ANIMAL
post Aug 16 2018, 15:43
Сообщение #23


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.863
Регистрация: 31-January 06
Откуда: Минск
No. пользователя: 2.275
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Aug 16 2018, 14:05)
По-прежнему не очень понимаю проблему. Ты хочешь на 4 трансах повысить КГТ на 40 пунктов.
Оставляя за скобками комиссию, тебе для этого надо 4 млн.. При этом к 1-ому трансу у тебя есть только 1 млн., ко 2-ому ты рассчитываешь заработать еще один и т.д.. Ну так кто мешает просто скопить за сезон эти 4 млн. и увеличить КГТ единовременно? Нежелание/неумение копить? Боязнь, что пропьешь эти деньги?

Это я не к тому, что комиссию править не надо - я вообще, когда пришел в ФА, думал, что комиссия эта платится один раз, а дальше увеличивай хоть до посинения  :lol:  А к тому, что не комиссия является причиной непокупки КГТ у большиства (полагаю, что ты - это чересчур частный случай по данному вопросу).
*


В моем случае КГТ не покупается только из-за того, что он теряется слишком легко. Вот например в прошлом сезоне я потерял КГТ с 38 до 34, при этом я выиграл кубок, занял 3 место в чемпе и дошел до 1/4 КА. Ну то есть результаты вполне себе ничего, статистика матчей суммарная 31 победа, 13 ничьих, 9 поражений. И это минус 4 КГТ от итак не самых высоких 38. А если я куплю себе 100, это будет почти гарантированный минус 1 после каждой ничьи или поражения. В итоге за 3-4 сезона будет те же 40, что и сейчас. Ну на самом деле не будет, но все равно потери будут чувствительными.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kachan
post Aug 16 2018, 15:48
Сообщение #24


Dima van der Kachan
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.862
Регистрация: 13-September 03
Откуда: Усинск
No. пользователя: 465
Профайл клуба



QUOTE(ANIMAL @ Aug 16 2018, 16:43)
В моем случае КГТ не покупается только из-за того, что он теряется слишком легко. Вот например в прошлом сезоне я потерял КГТ с 38 до 34, при этом я выиграл кубок, занял 3 место в чемпе и дошел до 1/4 КА. Ну то есть результаты вполне себе ничего, статистика матчей суммарная 31 победа, 13 ничьих, 9 поражений. И это минус 4 КГТ от итак не самых высоких 38. А если я куплю себе 100, это будет почти гарантированный минус 1 после каждой ничьи или поражения. В итоге за 3-4 сезона будет те же 40, что и сейчас. Ну на самом деле не будет, но все равно потери будут чувствительными.
*



Вот-вот. А чтоб его докупить - опять плати лям и лям комиссии. В итоге все сводится к тому, что "нуего, буду с КГТ 34 играть прессинг или ПО".
Т.е. проблема не в КГТ или его стоимости, а в комиссии за повышение КГТ.

Либо как вариант убрать утечку КГТ, чтоб как прибил купил, так и висит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kachan
post Aug 16 2018, 15:51
Сообщение #25


Dima van der Kachan
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.862
Регистрация: 13-September 03
Откуда: Усинск
No. пользователя: 465
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Aug 16 2018, 16:05)
А к тому, что не комиссия является причиной непокупки КГТ у большиства (полагаю, что ты - это чересчур частный случай по данному вопросу).
*



Можно опрос замутить :)

Почему вы не покупаете не используете КГТ:
1) Большая ЗП
2) Дорогой найм
3) Большая комиссия
4) Лень заморачиваться с установками КГТ

что-то типа того, вопросы только правильно обозначить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Braser
post Aug 16 2018, 16:11
Сообщение #26


Жозе Моуринью
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.259
Регистрация: 9-March 06
No. пользователя: 2.386
Профайл клуба



а может просто уменьшить зп КГТ и на сэкономленные деньги докупать потери?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Aug 16 2018, 17:07
Сообщение #27


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



А может просто сделать возможным набор КГТ только за счет побед?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ANIMAL
post Aug 16 2018, 17:08
Сообщение #28


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.863
Регистрация: 31-January 06
Откуда: Минск
No. пользователя: 2.275
Профайл клуба



QUOTE(Kachan @ Aug 16 2018, 14:48)
Вот-вот. А чтоб его докупить - опять плати лям и лям комиссии. В итоге все сводится к тому, что "нуего, буду с КГТ 34 играть прессинг или ПО".
Т.е. проблема не в КГТ или его стоимости, а в комиссии за повышение КГТ.

Либо как вариант убрать утечку КГТ, чтоб как прибил купил, так и висит.
*


Просто убрать утечку вроде как не очень логично, но что-то стоит сделать определенно, потому что КГТ покупают единицы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kachan
post Aug 16 2018, 18:35
Сообщение #29


Dima van der Kachan
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.862
Регистрация: 13-September 03
Откуда: Усинск
No. пользователя: 465
Профайл клуба



QUOTE(ANIMAL @ Aug 16 2018, 18:08)
Просто убрать утечку вроде как не очень логично, но что-то стоит сделать определенно, потому что КГТ покупают единицы.
*


Не устаю повторять: снизить комиссию :)
Тоже достаточно простое решение. ЗП остается, стоимость остается, а вот экономическая привлекательность постепенного увеличения увеличивается :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Aug 24 2018, 15:16
Сообщение #30


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



Возьмем данные за один из сезонов. Под рукой был конец 2016 года. Данные за сезон
18 клубов наняли тренера главного. Думаю это нормально. Я думал реально никто его не покупает.

P27 -7000000 приглашение КГТ, 94 -> 154 2016-09-08 00:04:07
K46 -5000000 приглашение КГТ, 8 -> 48 2016-08-29 10:39:36
E03 -4000000 приглашение КГТ, 27 -> 57 2016-10-22 00:04:40
A09 -4000000 приглашение КГТ, 11 -> 41 2016-08-29 10:39:36
K93 -4000000 приглашение КГТ, 35 -> 65 2016-09-08 00:04:07
H40 -4000000 приглашение КГТ, 0 -> 30 2016-08-29 10:39:36
DnS -4000000 приглашение КГТ, 29 -> 59 2016-08-29 10:39:36
MkH -3000000 приглашение КГТ, 38 -> 58 2016-09-08 00:04:07
Gan -2000000 приглашение КГТ, 44 -> 54 2016-09-08 00:04:07
Gen -2000000 приглашение КГТ, 29 -> 39 2016-10-22 00:04:40
WsH -2000000 приглашение КГТ, 4 -> 14 2016-10-22 00:04:40
M30 -2000000 приглашение КГТ, 4 -> 14 2016-10-22 00:04:40
DnP -2000000 приглашение КГТ, 11 -> 21 2016-10-22 00:04:40
F14 -2000000 приглашение КГТ, 0 -> 10 2016-09-08 00:04:07
Mrt -2000000 приглашение КГТ, 9 -> 19 2016-09-08 00:04:07
T20 -2000000 приглашение КГТ, 22 -> 32 2016-08-29 10:39:36
A01 -2000000 приглашение КГТ, 29 -> 39 2016-08-29 10:39:36
Nap -1800000 приглашение КГТ, 2 -> 10 2016-10-22 00:04:40
K77 сокращение КГТ, 6 -> 0 2016-10-22 00:04:40
S32 сокращение КГТ, 13 -> 0 2016-08-29 10:39:36
K86 сокращение КГТ, 65 -> 5 2016-08-29 10:39:36
Ren сокращение КГТ, 14 -> -0 2016-10-22 00:04:40
P24 сокращение КГТ, 11 -> 0 2016-10-22 00:04:40
F05 сокращение КГТ, 28 -> 8 2016-08-29 10:39:36
AsV сокращение КГТ, 19 -> 9 2016-10-22 00:04:40
P34 сокращение КГТ, 6 -> 0 2016-08-29 10:39:36
O26 сокращение КГТ, 4 -> 1 2016-10-22 00:04:40
B27 сокращение КГТ, 4 -> 2 2016-10-22 00:04:40
ShR сокращение КГТ, 62 -> 2 2016-08-29 10:39:36
B27 сокращение КГТ, 16 -> 0 2016-08-29 10:39:36
G07 сокращение КГТ, 3 -> 0 2016-08-29 10:39:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 28th March 2024 - 14:35