Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> ЮЧМ / МЧМ, общие вопросы

REDAN
post Jun 19 2011, 15:52
Сообщение #61


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Jun 19 2011, 13:50)
почему 5? ведь здесь все зависит от формата турнира и "качества" конкретных сборных...
Пример: есть 45 сборных
1. 40 делим на 8 групп по 5 команд, выходят далее две первых
2. 42 делим на 14 групп по 3 команды, выходят далее 1 + 2 лучших вторых
3. 44 делим на 11 групп по 4, выходят далее 1 + 5 лучших вторых
4. 45 делим на 9 по 5, выходят первые + 7 вторых

ВЫВОД: все зависит от "качества" сборных, по которому Админ принимает решение о формате турнира. Формат турнира утверждается АС.
*


Ну как ты обьясниш и какие приведёшь доводы менеджерам о "качестве" сборной их страны? Если они по крупицам собирали состав, набрали 30 игроков(2-3 из которых ВР) а им скажут - "у Вас не качественная сборная по талантам" или "у Вас меньше всего игроков по колличеству"?

Из всего что ты привёл в пример по различным форматам для сборных - первый ... Считаю единственно разумным решением - допустить ВСЕ сборные с форматом групп -
8 гр - с выходом 1-2 места.
Для примера возьму те же 45 сборных. В начале жеребьёвки, "определяються" группы с 6 командами, затем стандартная жеребьёвка(как сейчас).
В итоге получаем - то же количество игровых дней, так как в нынешнем формате(5 команд в группе), всё равно одна молодёжка отдыхает.
Не у кого нет притензий.
Плюс/минус - больше игр в 5 группах - больше усталость...., сыгранность у шестикомндных групп, будет больше...

ЗЫ. Ну и естественно - нужно изменить формат формирования "корзин" при жеребьёвке. Рейтинг - конечно хороший показатель, но не в плане молодёжек.. да и национальных сборных. Добытое Эквадором, когда они стали м. ЧМ на одном первенстве уже безполезно зерез 2 сезона....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Jun 19 2011, 22:47
Сообщение #62


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(yehat @ Jun 19 2011, 15:43)
а вот это простой вопрос.
заинтересованность в выступлении молодежки конкретной страны есть в 2 случаях:
1. Прокачать молодежь
2. Общечемпионатное  желание проявить активность
в обоих есть люди, заинтересованные и владеющие свежей информацией по ростеру молодежки и, собственно, они и сделают все.
А на нет или суда не будет или в интересах докомплектования до кратного 8 числа сборных кто-то ответственый вмешается.
*


ответственный не вмешается ))))

Общекомандное желание Литвы или иного "неживого" чемпионата представляется с трудом... к тому же это ничем не отличается от моего предложения - так что твой пост просто флуд на тему...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Jun 19 2011, 22:49
Сообщение #63


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(REDAN @ Jun 19 2011, 16:52)
Ну как ты обьясниш и какие приведёшь доводы менеджерам о "качестве" сборной их страны? Если они по крупицам собирали состав, набрали 30 игроков(2-3 из которых ВР) а им скажут - "у Вас не качественная сборная по талантам" или "у Вас меньше всего игроков по колличеству"?

Из всего что ты привёл в пример по различным форматам для  сборных - первый ... Считаю единственно разумным решением - допустить ВСЕ сборные с форматом групп -
8 гр - с выходом 1-2 места.
Для примера возьму те же 45 сборных. В начале жеребьёвки, "определяються" группы с 6 командами, затем стандартная жеребьёвка(как сейчас).
В итоге получаем - то же количество игровых дней, так как в нынешнем формате(5 команд в группе), всё равно одна молодёжка отдыхает.
Не у кого нет притензий.
Плюс/минус - больше игр в 5 группах - больше усталость...., сыгранность у шестикомндных групп, будет больше...

ЗЫ. Ну и естественно - нужно изменить формат формирования "корзин" при жеребьёвке. Рейтинг - конечно хороший показатель, но не в плане молодёжек.. да и национальных сборных. Добытое Эквадором, когда они стали м. ЧМ на одном первенстве уже безполезно зерез 2 сезона....
*


неправильно мыслишь... если все команды будут в порядке, то будет вариант 4, а если есть необходимочсть, тогда и будем смотреть на "недостатки" команд...

PS Думаю, что в скором времени будем набирать 40 команд с трудом... а может через 2 сезона и на 32 перейдем...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeX (Marsa)
post Jun 20 2011, 01:34
Сообщение #64


марсианский тренер
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.707
Регистрация: 29-October 07
Откуда: Кривой Рог
No. пользователя: 3.996
Профайл клуба



QUOTE(REDAN @ Jun 19 2011, 15:52)
Для примера возьму те же 45 сборных. В начале жеребьёвки, "определяються" группы с 6 командами, затем стандартная жеребьёвка(как сейчас).
*


Не-не-не... Для формата МЧМ с его днями отдыха будем иметь очень существенную разницу в физе (или сыгранности) игроков для команд, выходящих из 5- или 6-командных групп.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Jun 20 2011, 02:32
Сообщение #65


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Jun 19 2011, 22:49)
неправильно мыслишь... если все команды будут в порядке, то будет вариант 4, а если есть необходимочсть, тогда и будем смотреть на "недостатки" команд...

PS Думаю, что в скором времени будем набирать 40 команд с трудом... а может через 2 сезона и на 32 перейдем...
*


Ну на МЧМ-23 всё равно будет минимум 40 сборных. Так как писал выше - 28 стран уже имеют сборные, 12- чуть-чуть осталось (2-3 игрока)... Вопрос только в том, поднимут ли свою сознательность эквадорцы и турки в плане молодёжки... ну и анологично с теми же хорватами, колумбийцами, уругвайцами - разница нет своего чемпионата, но игроков в реале по миру хватает...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Jun 20 2011, 08:42
Сообщение #66


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(REDAN @ Jun 20 2011, 03:32)
Ну на МЧМ-23 всё равно будет минимум 40 сборных. Так как писал выше - 28 стран уже имеют сборные, 12- чуть-чуть осталось (2-3 игрока)... Вопрос только в том, поднимут ли свою сознательность эквадорцы и турки в плане молодёжки... ну и анологично с теми же хорватами, колумбийцами, уругвайцами - разница нет своего чемпионата, но игроков в реале по миру хватает...
*


за два сезона может произойти все что угодно... уйдут на пенсию, убьются... да мало ли что... и потом ты не забывай, что может быть сборная, где есть 20 игроков, где 6 вратарей, 3 ЦП и 11 ЦФ... будет ли играть такая сборная? я сильно сомневаюсь...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Jun 20 2011, 20:20
Сообщение #67


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Jun 20 2011, 08:42)
за два сезона может произойти все что угодно... уйдут на пенсию, убьются... да мало ли что... и потом ты не забывай, что может быть сборная, где есть 20 игроков, где 6 вратарей, 3 ЦП и 11 ЦФ... будет ли играть такая сборная? я сильно сомневаюсь...
*


Англия
Всего 33
ВР - 3

Австрия
Всего 32
ВР - 1

Австралия
Всего 23
ВР - 3

Албания
Всего 25
ВР - 3

Аргентина
Всего 18
ВР - нет

Бельгия
Всего 13
ВР - 2

Беларусь
Всего 19
ВР - 1

Бразилия
Всего 24
ВР - 2

Венгрия
Всего 16
ВР -1

Германия
Всего 26
ВР - 1

Голландия
Всего 21
ВР - 2

Греция
Всего 23
ВР - 3

Грузия
Всего 23
ВР - 4

Дания
Всего 17
ВР 1

Израиль
Всего 19
ВР 1

Ирландия
Всего 23
ВР -4

Исландия
Всего 18
ВР - нет

Испания
Всего 31
ВР - 1

Италия
Всего 29
ВР - 1

Казахстан
Всего 19
ВР - 1

Колумбия
Всего 6
ВР - 1

Латвия
Всего 18
ВР -3

Литва
Всего 11
ВР - нет

Мальта
Всего 11
ВР - 2

Норвегия
Всего 23
ВР - 2

Польша
Всего 16
ВР - 1

Португалия
Всего 19
ВР - 2

Россия
Всего 57
ВР - 5

Сев. Ирландия
Всего 32
ВР - 3

Сербия
Всего 30
ВР - 2

Словакия
Всего 14
ВР - 2

Турция
Всего 9
ВР - нет

Украина
Всего 58
ВР - 5

Уругвай
Всего 5
ВР - нет

Уэлья
Всего 27
ВР - 4

Фареры
Всего 12
ВР - 1

Финляндия
Всего 15
ВР - 2

Франция
Всего 38
ВР - 3

Хорватия
Всего 2

Чехия
Всего 34
ВР - 3

Швейцария
Всего 31
ВР - 4

Швеция
Всего 24
ВР - 1

Шотландия
Всего 23
ВР - 1

Эквадор
Всего 3
ВР - нет

Эстония
Всего 13
ВР - 1

Япония
Всего 13
ВР - 2

Пока не наблюдаю да же на отдалении такой сборной - 20 человек, 6 из которых вратари :icon_rolleyes:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Jun 20 2011, 21:29
Сообщение #68


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(REDAN @ Jun 20 2011, 21:20)
Пока не наблюдаю да же на отдалении такой сборной - 20 человек, 6 из которых вратари :icon_rolleyes:
*


где гарантия, что так не будет? ))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Jun 21 2011, 02:58
Сообщение #69


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Jun 20 2011, 21:29)
где гарантия, что так не будет? ))))))
*


В виду логичности ФАшного скаута - нет гарантии что и те 12 сборных доберут до 18...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Jun 21 2011, 07:05
Сообщение #70


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(REDAN @ Jun 21 2011, 03:58)
В виду логичности ФАшного скаута - нет гарантии что и те 12 сборных  доберут до 18...
*


вот именно!!! поэтому и говорю, что нужно пространство для маневра :)

PS В итоге не увидел дополнений или конкретных замечаний к моей формулировке, думаю, что можно выносить на утверждение АС и включение в Правила
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yehat
post Jun 27 2011, 14:44
Сообщение #71


manager
*************

Группа: Members
Сообщений: 7.735
Регистрация: 9-October 03
Откуда: Санкт-Пицбург
No. пользователя: 546
Клуб: FURY
Профайл клуба



а может сделать правило как в 41-м?
пустить редкими цепями на пулемет удаления рендомом
кому повезет, а кому и нет...
одно радует - простота правил отбора.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Aug 7 2011, 08:59
Сообщение #72


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Jun 21 2011, 07:05)
вот именно!!! поэтому и говорю, что нужно пространство для маневра :)

PS В итоге не увидел дополнений или конкретных замечаний к моей формулировке, думаю, что можно выносить на утверждение АС и включение в Правила
*


Как то упустил продолжение темы......
Петь, я бы по вратарям сделал бы замечание и послабление -
"На позицию ВР не менее двух, один из которых с талантом не меньше 40"

Конечно может возникнуть ситуация с травмой единственного ВР с талантом "не меньше 40", но ведь с другой стороны он то есть в стране. Люди как то готовились, СШ, скаутов нанимали... А травма это рендомно...

Ещё. По ситуации, которую я озвучил когда приводил пример с поездкой на МЧМ игроков с талантом меньше 40. Пришол к выводу, что был не прав, возмущаясь по данному вопросу. Главное, что бы страна, попадала под критерий, который ты озвучил в предложении. Менеджер, думаю, в праве сам решать кого ему брать. Как пример - зачем вызывать 16 летнего ЦП с талантом 60 и силой 20, если такой игрок, больше сможет набрать опыта, играя в том же КБЛ? Если он будет игроком основного состава - тогда вызывать, если "греть банку" - лучше вызвать с талантом 23(для количества)...

Но всё это, нужно чётко прописать в Правилах, дабы федерации были в курсе всего этого за 1-2 сезона, а не ставились в известность перед 20 туром...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Aug 7 2011, 09:51
Сообщение #73


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(REDAN @ Aug 7 2011, 09:59)
Как то упустил продолжение темы......
Петь, я бы по вратарям сделал бы замечание и послабление -
"На позицию ВР не менее двух, один из которых с талантом не меньше 40"

Конечно может возникнуть ситуация с травмой единственного ВР с талантом "не меньше 40", но ведь с другой стороны он то есть в стране. Люди как то готовились, СШ, скаутов нанимали... А травма это рендомно...

Ещё. По ситуации, которую я озвучил когда приводил пример с поездкой на МЧМ игроков с талантом меньше 40. Пришол к выводу, что был не прав, возмущаясь по данному вопросу. Главное, что бы страна, попадала под критерий, который ты озвучил в предложении. Менеджер, думаю, в праве сам решать кого ему брать. Как пример - зачем вызывать 16 летнего ЦП с талантом 60 и силой 20, если такой игрок, больше сможет набрать опыта, играя в том же КБЛ? Если он будет игроком основного состава - тогда вызывать, если "греть банку" - лучше вызвать с талантом 23(для количества)...

Но всё это, нужно чётко прописать в Правилах, дабы федерации были в курсе всего этого за 1-2 сезона, а не ставились в известность перед 20 туром...
*


Вопрос уже решен, но приятно когда человек признает свои заблуждения и готов конструктивно спорить )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Aug 7 2011, 12:59
Сообщение #74


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



Петь, это всё хорошо, когда оно прописано в правилах и общедоступно. В противном случае, когда решение будет принематься в 20 туре - вот это уже плохо. Будь каким решение - будут недовольные... Думаю, окромя условий для попадания на МЧМ (предложенное тобой), нужно чётко прописать условия отсеивания "лишних" (но попадающих под правила)... Как пример -
а) общее число ироков нужного возраста
б) количество команд со скаутами
и в том же духе....

Вот я тольки за такой "конструктивный спор" :icon_smile:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Aug 7 2011, 13:32
Сообщение #75


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(REDAN @ Aug 7 2011, 13:59)
Петь, это всё хорошо, когда оно прописано в правилах и общедоступно. В противном случае, когда решение будет принематься в 20 туре - вот это уже плохо. Будь каким решение - будут недовольные...  Думаю, окромя условий для попадания на МЧМ (предложенное тобой), нужно чётко прописать условия отсеивания "лишних" (но попадающих под правила)... Как пример -
а) общее число ироков нужного возраста
б) количество команд со скаутами
и в том же духе....

Вот я тольки за такой "конструктивный спор" :icon_smile:
*


каждый год 31-го числа ... )))))

критерии буду разниться год от года пока существует молодежь и работа с ней в том виде, в котором это сейчас реализовано )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Aug 7 2011, 14:14
Сообщение #76


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Aug 7 2011, 13:32)
каждый год 31-го числа ... )))))

критерии буду разниться год от года пока существует молодежь и работа с ней в том виде, в котором это сейчас реализовано )
*


Пока есть скауты - будет и молодёж....
Но если страны будут жить по примеру Эквадора - то молодёжи не будет... :eusa_whistle:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Aug 7 2011, 19:13
Сообщение #77


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(REDAN @ Aug 7 2011, 15:14)
Пока есть скауты - будет и молодёж....
Но если страны будут жить по примеру Эквадора - то молодёжи не будет... :eusa_whistle:
*


это процесс неуправляемый, поэтому и нужно пространство для маневра :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Aug 8 2011, 04:51
Сообщение #78


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Aug 7 2011, 19:13)
это процесс неуправляемый, поэтому и нужно пространство для маневра :)
*


Процесс то ясно что неуправляемый, тем более с молодёжью, но критерий отбора должен быть един. Не важно сколько к тому или иному МЧМ будет стран, попадающих под Правила, главное отсеивать(если понадобиться) по единому, всем известному Правилу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Aug 8 2011, 08:27
Сообщение #79


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(REDAN @ Aug 8 2011, 05:51)
Процесс то ясно что неуправляемый, тем более с молодёжью, но критерий отбора должен быть един. Не важно сколько к тому или иному МЧМ будет стран, попадающих под Правила, главное отсеивать(если понадобиться) по единому, всем известному Правилу.
*


твоя тяга к идеализму приятно удивляет, но... тут идеального правила быть не может... я попытался это объяснить, ты пока не готов это услышать... будем продолжать флуд?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sheva
post Aug 8 2011, 17:30
Сообщение #80


Чемпион Мира
************

Группа: Members
Сообщений: 3.981
Регистрация: 4-August 04
Откуда: Израиль
No. пользователя: 1.039
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Aug 8 2011, 08:27)
твоя тяга к идеализму приятно удивляет, но... тут идеального правила быть не может... я попытался это объяснить, ты пока не готов это услышать... будем продолжать флуд?
*


Петя думаю если постараться, то можно все сделать.
Например назначить три группы:
Первая группа:
Если у сборной есть как минимум 2 вратаря с талантом больше 40 и 30 полевых играков с талантом выше 40, то ета сборная обязательно будет на МЧМе.
Вторая группа:
Если сборная не имеет хотя бы 1-го вратаря и/или не имеет 18 полевых играков, то такая сборная точное не едет на МЧМ.
и третья группа:
Все остальные сборные, которые не попадают не под данные первые группы, не вторую группы, то такие сборные могут как попаст на МЧМ так и не попасть:
Предпочтения будут даваться сборным по следущим критериям:
Общее количество играков
рейтинг
сила
количество вратарей
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Aug 8 2011, 19:57
Сообщение #81


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(sheva @ Aug 8 2011, 18:30)
Петя думаю если постараться, то можно все сделать.
Например назначить три группы:
Первая группа:
Если у сборной есть как минимум 2 вратаря с талантом больше 40 и 30 полевых играков с талантом выше 40, то ета сборная обязательно будет на МЧМе.
Вторая группа:
Если сборная не имеет хотя бы 1-го вратаря и/или не имеет 18 полевых играков, то такая сборная точное не едет на МЧМ.
и третья группа:
Все остальные сборные, которые не попадают не под данные первые группы, не вторую группы, то такие сборные могут как попаст на МЧМ так и не попасть:
Предпочтения будут даваться сборным по следущим критериям:
Общее количество играков
рейтинг
сила
количество вратарей
*


Валер, это все равно допуски, а не правила ) потому из 3 группы будем подгонять под правильные количества...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Aug 9 2011, 15:00
Сообщение #82


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Aug 8 2011, 19:57)
Валер, это все равно допуски, а не правила ) потому из 3 группы будем подгонять под правильные количества...
*


Петь, "правильное количество" - это сколько? Это на усмотрение руководства, я так понимаю... Здесь не предлагается уже сейчас, на несколько сезонов вперёд, оговорить количественный состав для МЧМ, а просто решить банальный вопрос - по каким критериям будут отсеивать лишних(если такие будут).
Вот как пример - подходят к МЧМ 23, 42 сборные в оптимальном составе(2 ВР и куча полевых с нормальным распределением по позициям)... Кого руководство "пошлёт по-дальше"?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Aug 9 2011, 20:08
Сообщение #83


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(REDAN @ Aug 9 2011, 16:00)
Петь, "правильное количество" - это сколько?  Это на усмотрение руководства, я так понимаю... Здесь не предлагается уже сейчас, на несколько сезонов вперёд, оговорить количественный состав для МЧМ, а просто решить банальный вопрос - по каким критериям будут отсеивать лишних(если такие будут).
Вот как пример - подходят к МЧМ 23, 42 сборные в оптимальном составе(2 ВР и куча полевых с нормальным распределением по позициям)... Кого руководство "пошлёт по-дальше"?
*


правильное количество - это столько, чтобы была нормальная удобоваримая формула розыгрыша. Мы НЕ МОЖЕМ знать, сколько это будет через год! Поэтому определятся будет в каждом конкретном случае руководством, исходя из установленных и в целом одобренных критериев. Если вы не можете понять и принять эту простую, на мой взгляд, истину, то дальнейшее обсуждение может привести к очередной ссоре и подписи Комарика )))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Aug 10 2011, 04:51
Сообщение #84


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Aug 9 2011, 20:08)
правильное количество - это столько, чтобы была нормальная удобоваримая формула розыгрыша. Мы НЕ МОЖЕМ знать, сколько это будет через год! Поэтому определятся будет в каждом конкретном случае руководством, исходя из установленных и в целом одобренных критериев. Если вы не можете понять и принять эту простую, на мой взгляд, истину, то дальнейшее обсуждение может привести к очередной ссоре и подписи Комарика )))))
*


Меня абсолютно не волнует , количество сборных на МЧМ. Я привёл пример в предыдущем посте - "Вот как пример - подходят к МЧМ 23, 42 сборные в оптимальном составе(2 ВР и куча полевых с нормальным распределением по позициям)... Кого руководство "пошлёт по-дальше"?" (не зацикливайся на количестве, это может быть и 36, и 32.... пофигу) ОТветь на простой банальный вопрос - Критерий "послания по-дальше"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
козак
post Aug 10 2011, 08:44
Сообщение #85


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 775
Регистрация: 12-September 09
No. пользователя: 5.165
Профайл клуба



Критерий один- кого решит АдминСовет послать подальше, того и пошлют. Вот и все критерии :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Aug 10 2011, 11:31
Сообщение #86


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(REDAN @ Aug 10 2011, 05:51)
Меня абсолютно не волнует , количество сборных на МЧМ. Я привёл пример в предыдущем посте - "Вот как пример - подходят к МЧМ 23, 42 сборные в оптимальном составе(2 ВР и куча полевых с нормальным распределением по позициям)... Кого руководство "пошлёт по-дальше"?" (не зацикливайся на количестве, это может быть и 36, и 32.... пофигу) ОТветь на простой банальный вопрос - Критерий "послания по-дальше"
*


при 42 командах может быть розыгрыш в формате 14 по 3 или 7 по 6... не вижу проблемы. вот 43 или 41 - будет гораздо сложнее ))0
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Aug 10 2011, 14:13
Сообщение #87


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Aug 10 2011, 11:31)
при 42 командах может быть розыгрыш в формате 14 по 3 или 7 по 6... не вижу проблемы. вот 43 или 41 - будет гораздо сложнее ))0
*


Петь, да не надо здесь расказывать... - руководство "осмелится" внести какие либо новшества? Не смеши... здесь уже не чё давно не менялось....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Aug 10 2011, 18:47
Сообщение #88


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(REDAN @ Aug 10 2011, 15:13)
Петь, да не надо здесь расказывать... - руководство "осмелится" внести какие либо новшества? Не смеши... здесь уже не чё давно не менялось....
*


Ну вот уже пошли откровенные глупости...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Aug 11 2011, 05:00
Сообщение #89


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



Ну какие же это глупости? Это реалии ФА. Конечно, если сборных не будет хватать под нынешний формат(меньше 40), то его естественно будут менять, но если их будет 41 и выше - банально отбросите лишние команды...
Уже в который раз пытаюсь получить ответ на свой вопрос - но так не чего вразумительного не услышал...
ЗЫ. При чём здесь формат и количество участников? Как будете отсеивать "лишних", если такие будут? Вот и всё что я хочу услышать...А этот критерий, по простому "Правило", должно быть не изменным из года в год, из сезона в сезон... а формат - да будь это хоть 8 команд участников МЧМ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Aug 11 2011, 07:52
Сообщение #90


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



все стало предельно понятным... оставляю тебе арену для самовыражения на страницах Форума... видимо твой кайф от спора как такового, а вот если с тобой соглашаются, то вывод один - а все равно казлы!

PS упражняйся дальше... я в эти игры не играю
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 2 (гостей: 2 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 28th March 2024 - 18:42