Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Низшие лиги

Гвардим
post Aug 17 2018, 08:14
Сообщение #31


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.294
Регистрация: 2-July 10
Откуда: Рязань
No. пользователя: 5.607
Профайл клуба



QUOTE(tema @ Aug 17 2018, 04:20)
Помнится, кто-то говорил, что переход в Рязань не за горами  [:icon_mrgreen:]
*


Да? А кто? [:icon_mrgreen:]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Берсерк
post Aug 17 2018, 08:35
Сообщение #32


Deutschland über alles
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.351
Регистрация: 7-October 08
Откуда: Москва
No. пользователя: 4.554
Профайл клуба



Введение полноценных вторых клубов не решит проблему со свободными, плюс ещё и обезличит проект, лишив его основного принципа. Уменьшится азарт, ведь проиграл ИК в одном клубе, ничего, есть другой
Нововведения нужны в сторону возможности управлять без билда, изменений генератора и т д, а также продвижения проекта, иначе рано или поздно останется 100 менеджеров управляющих всеми командами ассоциации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mboyko
post Aug 17 2018, 10:08
Сообщение #33


orc
****

Группа: Site Optimization
Сообщений: 213
Регистрация: 21-October 11
Откуда: Ташкент, Узбекистан
No. пользователя: 6.082
Профайл клуба



QUOTE(ADS48 @ Aug 17 2018, 09:57)
Сейчас 34 чемпионата - поделить на 2 части по 17 чемпионатов (Юг-Север или Запад-Восток например)
В каждой части по 17 1-2 дивов и по 4 - третьих (т.е. полный баланс) - поделить по принципу рейтинга, чтобы средняя около 2000 было +/-
В каждой части свои еврокубки, свой отбор на ЧМ, на МЧМ

Что может быть общего:
- трансфер/обмены/МЧМ/ЧМ/ Клубный ЧМ (победители еврокубков от каждой части - 6 команд)
- при играх команд из разных частей рейтинг уходит как обычно, т.е. может быть перекос по рейтингу от 2000 в любую сторону

Менеджер может:
- взять по команде из каждой части,
- может рулить только одной сборной (либо там, либо тут)

Запреты:
- обмен между своими командами
- если попал на клубный ЧМ один менеджер с 2 частей - то играют автобусы, т.к. это всего 6 команд, то шансы не слишком большие будут

Не надо ни новых серверов ни чего - не большие доработки и дело в шляпе
*



европа и остальной мир, мне нравится предложение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus
post Aug 22 2018, 14:55
Сообщение #34


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.202
Регистрация: 17-January 06
No. пользователя: 2.208
Клуб: https://www.fa13.info/club/ChF
Профайл клуба



QUOTE(Гвардим @ Aug 16 2018, 15:46)
А может лучше разрешить официально рулить двумя клумбами из разных стран. Если пересекутся в ИК, пусть гена решит кто сильнее. Естественно все обмены, аренды и т.д. между своими клубами запрещены. И, главное, платить за это удовольствие пошлину реальным баблом. Допустим 10 евро за сезон.
Ну и доработать всякие там нюансы. Тут я так,  мысль пришла, написал.
*


Как по мне, отличная идея! Только чуток бы модифицировал, чтобы оплата взималась лишь за второй клуб, выступающий в вышке. Так и овцы целы и волки сыты :) Контраргументы выглядят неубедительно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
goose
post Nov 28 2018, 11:31
Сообщение #35


Экс-Тренер сборной Японии
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.572
Регистрация: 20-July 04
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 1.021
Профайл клуба



QUOTE(Alex_Zander @ Aug 13 2018, 12:31)
"Для начала можно просто убрать все третьи дивы" - зачем все-то? Есть же чемпы с вполне себе востребованными 3 дивами!
*


3-и дивизионы создают неравные возможности. Сначала это был насос рейтингов, на котором многие клубы подняли бабла + кормежка на лишнем этапе национального кубка, теперь это в основном приток игроков на трансфер и в сборные, фарм-клубы.

Короче, 3-й дивизион дает как минимум, еще денег, клубам вышки. Это неправильно в отношении других национальностей. В реале даже в Гонконге 5 лиг.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus
post Nov 28 2018, 17:13
Сообщение #36


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.202
Регистрация: 17-January 06
No. пользователя: 2.208
Клуб: https://www.fa13.info/club/ChF
Профайл клуба



QUOTE(goose @ Nov 28 2018, 09:31)
3-и дивизионы создают неравные возможности. Сначала это был насос рейтингов, на котором многие клубы подняли бабла + кормежка на лишнем этапе национального кубка, теперь это в основном приток игроков на трансфер и в сборные, фарм-клубы.

Короче, 3-й дивизион дает как минимум, еще денег, клубам вышки. Это неправильно в отношении других национальностей. В реале даже в Гонконге 5 лиг.
*


А по интеррейтингу и не скажешь, что команды из трехдивизионных стран имеют какое-то преимущество :) Беларусь аж на 5-м месте, первые четыре с 2-мя дивами. Выкачка рейтинга из низших лиг? Так посредством интеркубков "лишний" рейтинг скорей всего равномерно распределился между всеми странами. А вот конкуренция в трехдивизионной стране в среднем куда как выше. В итоге лидерство стран с 2-мя дивами вполне логично. То есть, по поводу преимущества 3 над 2 вопрос как минимум спорный, если и убирать третьи дивы, то чтобы подсократить количество бесхозных клубов, ну и чтобы более упорядоченно всё было, борьба с энтропией как у всего живого :icon_rolleyes:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Apr 14 2019, 22:34
Сообщение #37


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



Мне не нравится когда обсуждают не интересные для меня темы типа генератора, очень скучно

поэтому если АС хочет менять чего-то в плане вторых клубов еще раз предлагаю рассмотреть мой вариант, я уверен что если что-то менять у вторых клубов, то этот вариант будет лучше, чем например просто полное разрешение вторых клубов на одном для всех "сервере"

могу более подробно всё написать, разжевать что куда и зачем. Мой вариант не такой радикальный как может показаться на первый взгляд, он куда менее болезненный, чем тот который вы хотели.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Apr 14 2019, 22:39
Сообщение #38


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Apr 14 2019, 23:34)
...
*



Где-то был уже ответ Луиса, что пока полностью не допилят сайт, вариант с "двумя серверами" / "двумя мирами" он даже рассматривать не будет. И не могу сказать, что это нелогично.

Поэтому обсуждай/не обсуждай...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Apr 14 2019, 22:55
Сообщение #39


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Apr 15 2019, 02:39)
Где-то был уже ответ Луиса, что пока полностью не допилят сайт, вариант с "двумя серверами" / "двумя мирами" он даже рассматривать не будет. И не могу сказать, что это нелогично.

Поэтому обсуждай/не обсуждай...
*


а проблема в техническом плане, тогда :icon_cry:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Праповедник
post Apr 14 2019, 23:03
Сообщение #40


Легитимных систем
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.843
Регистрация: 17-December 06
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.384
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Apr 15 2019, 00:34)
Мне не нравится когда обсуждают не интересные для меня темы типа генератора, очень скучно

поэтому если АС хочет менять чего-то в плане вторых клубов еще раз предлагаю рассмотреть мой вариант, я уверен что если что-то менять у вторых клубов, то этот вариант будет лучше, чем например просто полное разрешение вторых клубов на одном для всех "сервере"

могу более подробно всё написать, разжевать что куда и зачем. Мой вариант не такой радикальный как может показаться на первый взгляд, он куда менее болезненный, чем тот который вы хотели.
*



Даешь каждому менеджеру свой экземпляр сервера фа13 :-) и чтоб с настройками :-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Apr 14 2019, 23:05
Сообщение #41


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Праповедник @ Apr 15 2019, 03:03)
Даешь каждому менеджеру свой экземпляр сервера фа13 :-) и чтоб с настройками :-)
*


и спортшколу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
goose
post Apr 16 2019, 11:36
Сообщение #42


Экс-Тренер сборной Японии
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.572
Регистрация: 20-July 04
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 1.021
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Aug 13 2018, 14:13)
Правильно, разницы никакой. Так зачем делать лишние телодвижения? Если что-то делаем, то это что-то должно дать разницу, причем положительную.
Сейчас у нас 5 неевропейских стран. Они по-любому во второй мир должны перейти. Как именно вопрос дискуссионный (если когда-нибудь будет принято решение о подобном разделении). А во втором мире поначалу явно вторые дивы не нужны (если они не заполняются в Норвегии, то точно также будут пустовать в Чили).
Много причин. Можешь покопаться на форуме. Это требование не раз Луисом выдвигалось, если не ошибаюсь.
Ну а в данном случае средний рейтинг должен быть неизменным хотя бы для того, чтобы меньше было преимущество США/Японии/Аргентины/ Бразилии в новом мире над остальными.
*


Это издевательство? Итак страны с 3-мя дивизионами перекачали рейтинг в вышку, и сделали необоримые клубные команды, которые дополнительно перекачивают рейтинг через ИК.
Я вылезаю в ИК, и даже в КФ встречаю клубы, которые имеют силу 11 +5 к моей, не говоря уже об ЛЧ, и ростер на 3-4 человека длиннее. Нынешний сезон в ЛЧ был реально страданием. Подозреваю, эта реформа просто сделает Бразилию, Японию, Албанию и т.п. страны новым гетто.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Apr 16 2019, 11:41
Сообщение #43


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(goose @ Apr 16 2019, 12:36)
Это издевательство? Итак страны с 3-мя дивизионами перекачали рейтинг в вышку, и сделали необоримые клубные команды, которые дополнительно перекачивают рейтинг через ИК.
Я вылезаю в ИК, и даже в КФ встречаю клубы, которые имеют силу 11 +5 к моей, не говоря уже об ЛЧ, и ростер на 3-4 человека длиннее. Нынешний сезон в ЛЧ был реально страданием. Подозреваю, эта реформа просто сделает Бразилию, Японию, Албанию и т.п. страны новым гетто.
*



1. Ты вообще о чем? Где связь между "двумя мирами", которые если и будут, то очень нескоро, и твоими проблемами в ЛЧ?

2.
QUOTE(Rus @ Nov 28 2018, 18:13)
А по интеррейтингу и не скажешь, что команды из трехдивизионных стран имеют какое-то преимущество :) Беларусь аж на 5-м месте, первые четыре с 2-мя дивами. Выкачка рейтинга из низших лиг? Так посредством интеркубков "лишний" рейтинг скорей всего равномерно распределился между всеми странами. А вот конкуренция в трехдивизионной стране в среднем куда как выше. В итоге лидерство стран с 2-мя дивами вполне логично. То есть, по поводу преимущества 3 над 2 вопрос как минимум спорный, если и убирать третьи дивы, то чтобы подсократить количество бесхозных клубов, ну и чтобы более упорядоченно всё было, борьба с энтропией как у всего живого :icon_rolleyes:
*

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Apr 16 2019, 11:41
Сообщение #44


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(goose @ Apr 16 2019, 10:36)
Это издевательство? Итак страны с 3-мя дивизионами перекачали рейтинг в вышку, и сделали необоримые клубные команды, которые дополнительно перекачивают рейтинг через ИК.
Я вылезаю в ИК, и даже в КФ встречаю клубы, которые имеют силу 11 +5 к моей, не говоря уже об ЛЧ, и ростер на 3-4 человека длиннее. Нынешний сезон в ЛЧ был реально страданием. Подозреваю, эта реформа просто сделает Бразилию, Японию, Албанию и т.п. страны новым гетто.
*


Смотрел который сезон старт ИК.

Тут согласен, что зря в ЛЧ все клубы отправили. Реально таким чемпам лучше было бы в КФ участвовать. Дальше бы прошли, а так в 1 туре вылетели и всё.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Apr 16 2019, 14:33
Сообщение #45


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Apr 16 2019, 15:41)
Смотрел который сезон старт ИК.

Тут согласен, что зря в ЛЧ все клубы отправили. Реально таким чемпам лучше было бы в КФ участвовать. Дальше бы прошли, а так в 1 туре вылетели и всё.
*


так если попадаешь в ЛЧ и не проходишь отбор, то падаешь же в КА. То есть тем кто попал в ЛЧ, гарантировано минимум 2 домашних матча в ИКа. А это не так и мало на самом деле.

З.Ы. Только я все равно не понял изначальный его пост, причем тут разделение на миры и вот эта история про ЛЧ :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
goose
post Apr 16 2019, 14:34
Сообщение #46


Экс-Тренер сборной Японии
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.572
Регистрация: 20-July 04
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 1.021
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Apr 16 2019, 11:41)
Смотрел который сезон старт ИК.

Тут согласен, что зря в ЛЧ все клубы отправили. Реально таким чемпам лучше было бы в КФ участвовать. Дальше бы прошли, а так в 1 туре вылетели и всё.
*


Для ЛЧ и КА, скорее всего, нужно сделать что-то типа квалификационного фильтра для чемпионатов "третьего мира", чтобы не было огромных разниц в рейтингах. Когда выходят команды с разницей в ретйнгах 200-300, соответственно и с разницей в доходах и РС около 10, трудно ожидать что-то другое, кроме слива.
Лучше туда пустить 2-3 команды из Украины, Германии и других топовых чемпионатов. Их место в более нижних кубках махнуть местами. Как вариант.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Apr 16 2019, 14:36
Сообщение #47


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(goose @ Apr 16 2019, 18:34)
Для ЛЧ, скорее всего, нужно сделать что-то типа квалификационного фильтра, чтобы не было огромных разниц в рейтингах. Когда выходят команды с разницей в ретйнгах 200-300, соответственно и с разницей в доходах и РС около 10, трудно ожидать что-то другое, кроме слива.
Лучше туда пустить 2-3 команды из Украины, Германии и других топовых чемпионатов. Их место в более нижних кубках махнуть местами. Как вариант.
*


Махнуть на какие страны? И какие страны входят в "третий мир"?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Apr 16 2019, 16:21
Сообщение #48


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Apr 16 2019, 13:36)
Махнуть на какие страны? И какие страны входят в "третий мир"?
*


http://www.fa13.info/interrating/

Самый низ смотри.
Эти страны лучше бы 3-4 места в КФ получили, чем тупо 2 игры слить в КА или ЛЧ и КА.

А более сильный из КФ
http://www.fa13.info/club/U02

Лучше бы в КА запихнули, поменялись местами.

А так выходит топовые Страны всех в ЛЧ, КА и ещё и КФ выбивают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Apr 16 2019, 16:25
Сообщение #49


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



Сравнить кто из топа едет на следующий КФ и кто из низа едет. Просто несопоставимые клубы по силе.

Это так мысли в слух.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Apr 16 2019, 16:33
Сообщение #50


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Apr 16 2019, 20:21)
http://www.fa13.info/interrating/

Самый низ смотри.
Эти страны лучше бы 3-4 места в КФ получили, чем тупо 2 игры слить в КА или ЛЧ и КА.

А более сильный из КФ
http://www.fa13.info/club/U02

Лучше бы в КА запихнули, поменялись местами.

А так выходит топовые Страны всех в ЛЧ, КА и ещё и КФ выбивают.
*


Так они и в КФ имеют не больше шансов пройти два раунда, что те же квал ЛЧ и предвариловка КА, только по деньгам лучше. А так они в квал ЛЧ могут выпасть друг на друга (или на авто из других чемпов) и попасть в группу или в КА. Да и вообще я б не сказал что первые места из этих чемпионатов прям уж слабые на столько, чтоб всерьез об этом говорить.

Про то что Германии и Украине засчет этого доп места давать вообще бред, просто потому что там 3 лиги))

З.Ы. Я бы там еще понял, еслиб вы говорили о доп раунде квала ЛЧ, но просто взять и выкинуть их из ЛЧ это не имеет никакой логики.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mboyko
post Apr 16 2019, 16:44
Сообщение #51


orc
****

Группа: Site Optimization
Сообщений: 213
Регистрация: 21-October 11
Откуда: Ташкент, Узбекистан
No. пользователя: 6.082
Профайл клуба



Центральная Азия
Восточная Азия
Лига Арабских стран
Южная Африка
Центральная Африка
Северная Африка
Северная Америка
Южная Америка
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Apr 16 2019, 17:04
Сообщение #52


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(mboyko @ Apr 16 2019, 20:44)
Центральная Азия
Восточная Азия
Лига Арабских стран
Южная Африка
Центральная Африка
Северная Африка
Северная Америка
Южная Америка
*


а это к чему [:icon_mrgreen:]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus
post Apr 16 2019, 19:49
Сообщение #53


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.202
Регистрация: 17-January 06
No. пользователя: 2.208
Клуб: https://www.fa13.info/club/ChF
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Apr 16 2019, 14:21)
http://www.fa13.info/interrating/

Самый низ смотри.
Эти страны лучше бы 3-4 места в КФ получили, чем тупо 2 игры слить в КА или ЛЧ и КА.

А более сильный из КФ
http://www.fa13.info/club/U02

Лучше бы в КА запихнули, поменялись местами.

А так выходит топовые Страны всех в ЛЧ, КА и ещё и КФ выбивают.
*


Как всё поменялось в интеррейтинге, теперь в топ 5 три трехдивизионных страны, а в последней десятке одни только двухдивизионные. Может действительно уравнивать желательно? В динамике бы посмотреть, да ещё и как-то оценить положительный эффект меньшего количества авто в странах с тремя дивами, то есть может такое быть, что 3 дива выступают в ИК лучше за счёт более редких автобусов и в среднем более сильного менеджерского состава, а не за счёт самого факта наличия лишних 16 клубов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gunner
post Apr 16 2019, 22:09
Сообщение #54


𝒫𝓁𝒶𝓎 ⚽
************

Группа: Members
Сообщений: 3.889
Регистрация: 24-November 05
Откуда: есть пошла Русская земля?
No. пользователя: 2.052
Профайл клуба



QUOTE(Rus @ Apr 16 2019, 19:49)
Как всё поменялось в интеррейтинге, теперь в топ 5 три трехдивизионных страны, а в последней десятке одни только двухдивизионные. Может действительно уравнивать желательно? В динамике бы посмотреть, да ещё и как-то оценить положительный эффект меньшего количества авто в  странах с тремя дивами, то есть может такое быть, что 3 дива выступают в ИК лучше за счёт более редких автобусов и в среднем более сильного менеджерского состава, а не за счёт самого факта наличия лишних 16 клубов.
*


Подвал интеррейтинга - это малозаселенные страны, все с 2-мя дивизионами. Там менеджеров может быть меньше чем участников ИК.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
goose
post Apr 19 2019, 11:56
Сообщение #55


Экс-Тренер сборной Японии
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.572
Регистрация: 20-July 04
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 1.021
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Apr 16 2019, 14:36)
Махнуть на какие страны? И какие страны входят в "третий мир"?
*


Те, в которых доходы не позволяют содержать адекватный состав для ЛЧ и КА.
Например, если их средний рейтинг на 150 меньше, чем у участников соответствующего кубка, как вариант.

Разница в доходах Испании 2500 и Шотландии 2200 в среднем при стадионе 40к составляет 2800-2300 = 500 кФа$, что дает за счет дополнительного дохода топов с ИК и национального кубка содержать ростер с ценой состава +600-700кФа$ к зарплате, совсем некислая разница.
Причем расчет взят для середнячка, который не собирает комбайном все призовые и не участвует в куче игр с самыми "жирными" соперниками.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Apr 19 2019, 12:03
Сообщение #56


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



Считаю, что каждая страна должна иметь шанс отобраться в ЛЧ! Это футбольная составляющая фейр-плей, которая соблюдена и в реальном футболе.
Все почему то считают, что в дивизионе без авто проще играть в ЛЧ. А вы попробуйте:) когда соперник перед игрой в ЛЧ, играя вторым составом в автососном чемпе, может позволить всей основе физу до 100 догнать, а у тебя физа на три фронта.
Топ клубы из 3 дивизионников не играют в кубке страны дополнительный матч, чтобы иметь лишние бабки, а высокий рейтинг- это рейтинг заработанный потом и кровью годами в ИК.
Почему та же Албания с двумя дивами рвала всех, а условная Венгрия всем сливает? Неужели дело в количестве клубов в лиге, а не в количестве живущих там манагеров?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Apr 19 2019, 12:09
Сообщение #57


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Apr 19 2019, 13:03)
Считаю, что каждая страна должна иметь шанс отобраться в ЛЧ! Это футбольная составляющая фейр-плей, которая соблюдена и в реальном футболе.
*



Полностью согласен. Ставлю себя на место чемпиона условной Шотландии и понимаю, что предпочту попытать счастья в квале ЛЧ, чем играть в КФ с бОльшими шансами пройти дальше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Apr 19 2019, 12:13
Сообщение #58


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Apr 19 2019, 19:09)
Полностью согласен. Ставлю себя на место чемпиона условной Шотландии и понимаю, что предпочту попытать счастья в квале ЛЧ, чем играть в КФ с бОльшими шансами пройти дальше.
*


Тем более, что при вылете из ЛЧ дается шанс в квале КА, а это как никак минимум две стадии топ турниров.
А в КФ сразу улетел и что? Станешь еще беднее, да даже с двух раундов КФ доход несоизмеримо ниже чем ЛЧ+КА...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Apr 19 2019, 14:30
Сообщение #59


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(goose @ Apr 19 2019, 15:56)
Те, в которых доходы не позволяют содержать адекватный состав для ЛЧ и КА.
Например, если их средний рейтинг на 150 меньше, чем у участников соответствующего кубка, как вариант.

Разница в доходах Испании 2500 и Шотландии 2200 в среднем при стадионе 40к составляет 2800-2300 = 500 кФа$,  что дает за счет дополнительного дохода топов с ИК и национального кубка содержать ростер с ценой состава +600-700кФа$ к зарплате, совсем некислая разница.
Причем расчет взят для середнячка, который не собирает комбайном все призовые и не участвует в куче игр с самыми "жирными" соперниками.
*


люблю эти расчеты, где то уже читал подобное :D А ничего, что нац кубок Шотландии выиграть будет куда проще, чем в Испании? А это значит что в условной Шотландии, будь ты лидером ты всегда будешь собирать максимум денег, а вот в Испании ты можешь отлететь еще в 1/16, даже будь у тебя там сильнейший клуб. А призовые в чемпионате? Там сильной командой будешь всегда выигрывать, чего не будет в Испании. + сейчас езе можно на хозбонусе заработать.

Кроме того, прокачивать молодых игроков в условном Израиле можно будет хоть полкоманды сразу, чего ты не сможешь позволить в Испании.

И я знаю, что говорю, потому что в США играл командой с зп в 2800, а США на тот момент была самой низкорейтинговой вышкой. Кроме того, мы последние сезонов шесть в середине интеррейтинга. Хотя сейчас мы кстати между Шотландией и Венгрией по среднему рейтингу чемпионатов.

Всё дело лишь в самих менеджерах играющих там. На мой взгляд в таких странах как раз огромные возможности для всего, в том числе и для того чтобы выигрывать в ИКа.

Лишить эти чемпионаты ЛЧ и возможно оттуда уйдут вообще люди.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
goose
post Apr 19 2019, 14:42
Сообщение #60


Экс-Тренер сборной Японии
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.572
Регистрация: 20-July 04
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 1.021
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Apr 19 2019, 14:30)
Лишить эти чемпионаты ЛЧ и возможно оттуда уйдут вообще люди.
*


А может команда поменяться местом в ЛЧ на место в КФ? Инициатива от того, кто попал выше, т.е. в ЛЧ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 28th March 2024 - 19:28