Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Обсуждение Лаврового венка

egik
post Feb 11 2010, 13:18
Сообщение #1


primus inter pares
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.871
Регистрация: 14-May 07
No. пользователя: 3.718
Профайл клуба



Поддерживаю высказывание менеджера Флора (Т): кандидат в номинации "Прорыв года" не правильный, я считаю, что прорыв- это вроде как "выстрелил" в прошлом году, а получается стабильность
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Feb 11 2010, 13:22
Сообщение #2


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(egik @ Feb 11 2010, 20:18)
Поддерживаю высказывание менеджера  Флора (Т): кандидат в номинации "Прорыв года" не правильный, я считаю, что прорыв- это вроде как "выстрелил" в прошлом году, а получается стабильность
*


ты предлагаешь Стерха? за голландский клуб 90% голосов голландских...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
egik
post Feb 11 2010, 13:31
Сообщение #3


primus inter pares
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.871
Регистрация: 14-May 07
No. пользователя: 3.718
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Feb 11 2010, 12:22)
ты предлагаешь Стерха? за голландский клуб 90% голосов голландских...
*




Я говорю про неправильное номинированние, а не про то кто за кого голосовал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Feb 11 2010, 13:38
Сообщение #4


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(egik @ Feb 11 2010, 20:31)
Я говорю про неправильное номинированние, а не про то кто за кого голосовал.
*


надо было поднимать вопрос после номинирования...по мне прорыв года- это человек- сделавший самый внушительный прорыв как менеджер...дебютировав в ЛЧ- мен дошел до финала..разве не прорыв???
или прорыв - войти в тройку в чемпе по твоему?
Без обид конечно, но не понимаю претензий к тому, что мол Саян не прорыв..может ты с новичком спутал??? так там другой выиграл...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
egik
post Feb 11 2010, 13:47
Сообщение #5


primus inter pares
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.871
Регистрация: 14-May 07
No. пользователя: 3.718
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Feb 11 2010, 12:38)
надо было поднимать вопрос после номинирования...по мне прорыв года- это человек- сделавший самый внушительный прорыв как менеджер...дебютировав в ЛЧ- мен дошел до финала..разве не прорыв???
или прорыв - войти в тройку в чемпе по твоему?
Без обид конечно, но не понимаю претензий к тому, что мол Саян не прорыв..может ты с новичком спутал??? так там другой выиграл...
*




Вопрос закрыт, но скажу так: с Евле я тоже дебютировал в ИК, но я это делал с тем что было, без трансферов и без понимания как играет команда, вот и думайте где прорыв, а где стабильность.
Всем спасибо, по кол-ву голосов в номинации у меня вышло тоже самое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sterh
post Feb 11 2010, 13:51
Сообщение #6


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 820
Регистрация: 15-January 06
Откуда: Ульяновск
No. пользователя: 2.201
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Feb 11 2010, 14:22)
ты предлагаешь Стерха? за голландский клуб 90% голосов голландских...
*


Начнём с того что я за себя не голосовал и не просил голосовать. Если это их выбор, то я его уважаю. Я не прошу чтобы мне давали "прорыв года". Просто все находятся в равных условиях, я же не возмущаюсь, когда заходят с России и во всех номинациях голосуют за Штурма(при этом пишут только второе сообщение). Фины поддерживают ежика, немцы инквизитора. Просто говоря так, ты бросаешь камень в огород тех людей которые за меня голосовали. И это не правильно, все голосовавшие за меня, люди проведшие в ФА не один сезон и не тебе их судить.

По поводу номинации. Да прошлый сезон был для клуба очень удачным. После переходняков, команда сразу взяла кубок Голландии и серебро чемпа. Подняв рейтинг с 2100 до 2400 (а это не тоже самое, что 1700-2000). Я не думаю, что ты успеваешь следить за всеми чемпионатами в том числе и голландским. При этом пытаешься навязать свою позицию.
Я думаю, Ежик хочет сказать одно, что Саян опытный менеджер, игравший в позапрошлом сезоне в финале КА,в прошлом в финале ЛЧ, это стабильность, повышение в классе, но никак не прорыв. Если бы ни Gunner, то лучшим менеджером бы стал Саян.
P.S. Повторюсь, на номинацию не претендую, Саян абсолютно достоин получить ЛВ в этом сезоне.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Feb 11 2010, 13:58
Сообщение #7


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(Sterh @ Feb 11 2010, 20:51)
я же не возмущаюсь, когда заходят с России и во всех номинациях голосуют за Штурма(при этом пишут только второе сообщение). Фины поддерживают ежика, немцы инквизитора. Просто говоря так, ты бросаешь камень в огород тех людей которые за меня голосовали. И это не правильно, все голосовавшие за меня, люди проведшие в ФА не один сезон и не тебе их судить.
*


хорошо, я понял тебя, но посмотри со стороны, за тебя заходят подряд и голосуют 7 или 8 менеджеров- абсолютно безразлично относясь к другим номинациям, я уважаю менеджеров Голландии, но согласись, просто пропиарили да и все... а теперь подумай, в России я знаю практически 90% менеджеров лично (аська-геста-почта) что было бы если бы я попросил их зайти и проголосовать, я думаю объяснять не надо...
меня задело только то, что все мены голландии зашли и скопипастили только одну строчку и ничего боле...

по поводу того что зашел мен, которого я привел в проект две недели назад и проголосовал за меня, ты думаешь он знает кого-то еще кроме меня? его голоса вполне естественны, видя же позицию некоторых менеджеров, чтобы снять с себя какие либо претензии - я снялся с голосования, поэтому сейчас я сужу сугубо со стороны. Если бы не снялся имел более чем реальный шанс выиграть в двух венках из трех, но при действующей системе голосования мне такие венки не нужны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sterh
post Feb 11 2010, 14:16
Сообщение #8


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 820
Регистрация: 15-January 06
Откуда: Ульяновск
No. пользователя: 2.201
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Feb 11 2010, 14:58)
хорошо, я понял тебя, но посмотри со стороны, за тебя заходят подряд и голосуют 7 или 8 менеджеров- абсолютно безразлично относясь к другим номинациям, я уважаю менеджеров Голландии, но согласись, просто пропиарили да и все... а теперь подумай, в России я знаю практически 90% менеджеров лично (аська-геста-почта) что было бы если бы я попросил их зайти и проголосовать, я думаю объяснять не надо...
меня задело только то, что все мены голландии зашли и скопипастили только одну строчку и ничего боле...
*


Единственный менеджер за которого голосовали мены с разных чемпов был Саян, за всех остальных голосовали в основном свои, но ничем таким я не пользовался (аська-геста-почта). Никого ни о чём не просил. Я не думаю, что менеджеры России и т.д. бросятся голосовать скажем, за меня, которого они не видели и не слышали. И многое зависит с каким количеством Фа-шного народа ты общаешься. В данном случае, Саян исключение, ибо за интеркубками следят многие.
Для голландцев наверное именно Гоу Ахед Иглс стал прорывом, потому что они со мной играли, и видели как клуб с 12 места сделал такой рывок. Поэтому и голосовали, а выбирать кого-то в других номинациях, не стали, чтобы не быть голословным, и не выбирать, "лишь бы выбрать".
P.S. А сниматься я бы не стал, хотя бы из-за того чтобы не повернуться спиной к тем кто за меня голосовал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Feb 11 2010, 14:21
Сообщение #9


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(Sterh @ Feb 11 2010, 21:16)
Единственный менеджер за которого голосовали мены с разных чемпов был Саян, за всех остальных голосовали в основном свои, но ничем таким я не пользовался (аська-геста-почта). Никого ни о чём не просил. Я не думаю, что менеджеры России и т.д. бросятся голосовать скажем, за меня, которого они не видели и не слышали. И многое зависит с каким количеством Фа-шного народа ты общаешься. В данном случае, Саян исключение, ибо за интеркубками следят многие.
Для голландцев наверное именно Гоу Ахед Иглс стал прорывом, потому что они со мной играли, и видели как клуб с 12 места сделал такой рывок. Поэтому и голосовали, а выбирать кого-то в других номинациях, не стали, чтобы не быть голословным, и не выбирать, "лишь бы выбрать".
P.S. А сниматься я бы не стал, хотя бы из-за того чтобы не повернуться спиной к тем кто за меня голосовал.
*


те кто за меня голосовал- поймут, ну вот видишь, за Саяна голосовали все, почему же у него отбирать теперь прорыв как предлагает ежик??
все честно и законно..а с новой системой голосования я надеюсь таких перегибов не будет...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sterh
post Feb 11 2010, 14:44
Сообщение #10


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 820
Регистрация: 15-January 06
Откуда: Ульяновск
No. пользователя: 2.201
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Feb 11 2010, 15:21)
те кто за меня голосовал- поймут, ну вот видишь, за Саяна голосовали все, почему же у него отбирать теперь прорыв как предлагает ежик??
все честно и законно..а с новой системой голосования я надеюсь таких перегибов не будет...
*



Повторюсь, Саян заслужил ЛВ!!! И ни в коем случае не надо ничего отбирать.
Просто в следующем сезоне можно ввести доп.номинацию для именитых менеджеров показывающих стабильные высокие результаты. Просто выделить кого-то кроме победителя ЛЧ. ИМХО.

P.S. Спасибо всем кто за меня голосовал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slogovec
post Feb 11 2010, 15:08
Сообщение #11


Серб
*************

Группа: Members
Сообщений: 5.510
Регистрация: 24-February 08
Откуда: Donbass
No. пользователя: 4.162



Как всегда после ЛВ кого-то гложет зависть. Это всего лишь игра, ребят :icon_wink:

Ёжик, у нас выдвигают кого хотят и куда хотят, пока это не запрещено правилами с этим ничего не поделаешь. Вон Штурма вообще выдвинули везде где только можно.

Нынешняя система ЛВ умерла, еще в прошлом сезоне это было четко видно. И как ни крути, это факт. :eusa_wall:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
prihod
post Feb 11 2010, 15:19
Сообщение #12


Veni, vidi, vici
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.563
Регистрация: 18-February 06
Откуда: Chernigov, Ukraine
No. пользователя: 2.317
Клуб: Wiener SK, Austria
Профайл клуба



QUOTE(Slogovec @ Feb 11 2010, 14:08)
Нынешняя система ЛВ умерла, еще в прошлом сезоне это было четко видно. И как ни крути, это факт. :eusa_wall:
*



Это не факт, а всего лишь мнение одного менеджера. Фактов и аргументов в этом мнении нет. Нынешняя система как и всё в ФА расчитана не на то что в ней голосуют до 100 человек, при том что в ФА более 1200 команд. Та же беда и с трансфером. Он также заточен под то что в нём будут участвовать если не все команды, то их абсолютное большинство. Тогда бы не было бы ни тотальных банкротств, ни обвалов цен. А при таком числе менеджеров имеем то что имеем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slogovec
post Feb 11 2010, 15:23
Сообщение #13


Серб
*************

Группа: Members
Сообщений: 5.510
Регистрация: 24-February 08
Откуда: Donbass
No. пользователя: 4.162



QUOTE(prihod @ Feb 11 2010, 14:19)
Это не факт, а всего лишь мнение одного менеджера. Фактов и аргументов в этом мнении нет. Нынешняя система как и всё в ФА расчитана не на то что в ней голосуют до 100 человек, при том что в ФА более 1200 команд. Та же беда и с трансфером. Он также заточен под то что в нём будут участвовать если не все команды, то их абсолютное большинство. Тогда бы не было бы ни тотальных банкротств, ни обвалов цен. А при таком числе менеджеров имеем то что имеем.
*


Ну так я и говорю, надо систему значит менять. Или будем смотреть на все это дело с улыбкой на лице и радоваться, что у нас есть такой ЛВ? По моему, эта награда должна быть высшей ступеней. Намного выше всяких медалей. А получается наоборот.

Если тебе интересно, можем опрос сделать. Тогда четко будет видно только мое такое мнение, или большей части менеджеров ФА.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
prihod
post Feb 11 2010, 15:29
Сообщение #14


Veni, vidi, vici
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.563
Регистрация: 18-February 06
Откуда: Chernigov, Ukraine
No. пользователя: 2.317
Клуб: Wiener SK, Austria
Профайл клуба



QUOTE(Slogovec @ Feb 11 2010, 14:23)
Ну так я и говорю, надо систему значит менять. Или будем смотреть на все это дело с улыбкой на лице и радоваться, что у нас есть такой ЛВ? По моему, эта награда должна быть высшей ступеней. Намного выше всяких медалей. А получается наоборот.

Если тебе интересно, можем опрос сделать. Тогда четко будет видно только мое такое мнение, или большей части менеджеров ФА.
*



Побльше конкретики, поменьше эмоций и отсебятины. Итак по пунктам:

Что не устраивает в текущем ЛВ:

1.
2.
3.

Какие предлагаются изменения:
1.
2.
3.

Дальше вместе анализируем и приходим к какому то выводу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slogovec
post Feb 11 2010, 16:01
Сообщение #15


Серб
*************

Группа: Members
Сообщений: 5.510
Регистрация: 24-February 08
Откуда: Donbass
No. пользователя: 4.162



QUOTE(prihod @ Feb 11 2010, 14:29)
Побльше конкретики, поменьше эмоций и отсебятины. Итак по пунктам:

Что не устраивает в текущем ЛВ:

1.
2.
3.

Какие предлагаются изменения:
1.
2.
3.

Дальше вместе анализируем и приходим к какому то выводу.
*


Какой смысл предлагать какие-то изменения, если никто делать ничего не будет. Или в том сезоне мало чего предлагали!? По моему предложений всегда было более чем достаточно.


ЗЫ Давай не будем падать на дурачка то. :icon_wink: А то прям как наша власть))Видит, что жопа полная, но продолжает утверждать, что все классно и будет еще лучше. :) Без обид.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sterh
post Feb 11 2010, 16:11
Сообщение #16


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 820
Регистрация: 15-January 06
Откуда: Ульяновск
No. пользователя: 2.201
Профайл клуба



QUOTE(Slogovec @ Feb 11 2010, 16:08)
Как всегда после ЛВ кого-то гложет зависть. Это всего лишь игра, ребят :icon_wink:

Нынешняя система ЛВ умерла, еще в прошлом сезоне это было четко видно. И как ни крути, это факт. :eusa_wall:
*



Ну про зависть ты зря, тут встал разговор что голландцы "неправильно" голосуют... я ответил, не более.
Я думаю мы со Штурмом поняли друг друга.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slogovec
post Feb 11 2010, 16:15
Сообщение #17


Серб
*************

Группа: Members
Сообщений: 5.510
Регистрация: 24-February 08
Откуда: Donbass
No. пользователя: 4.162



QUOTE(Sterh @ Feb 11 2010, 15:11)
Ну про зависть ты зря, тут встал разговор что голландцы "неправильно" голосуют... я ответил, не более.
Я думаю мы со Штурмом поняли друг друга.
*


По моему, Ежик сказал, что Саян не заслужил этого ЛВ. Как бы намекая, что заслужил его он сам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sterh
post Feb 11 2010, 16:17
Сообщение #18


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 820
Регистрация: 15-January 06
Откуда: Ульяновск
No. пользователя: 2.201
Профайл клуба



QUOTE(Slogovec @ Feb 11 2010, 17:15)
По моему, Ежик сказал, что Саян не заслужил этого ЛВ. Как бы намекая, что заслужил его он сам.
*


[:icon_mrgreen:]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Feb 11 2010, 16:17
Сообщение #19


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(Slogovec @ Feb 11 2010, 23:01)
Какой смысл предлагать какие-то изменения, если никто делать ничего не будет. Или в том сезоне мало чего предлагали!? По моему предложений всегда было более чем достаточно.
ЗЫ Давай не будем падать на дурачка то. :icon_wink: А то прям как наша власть))Видит, что жопа полная, но продолжает утверждать, что все классно и будет еще лучше. :) Без обид.)
*


будет делаться, я тебя уверяю))) так что подумай и пиши...есть одна идейка, но хочется послушать всех...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
prihod
post Feb 11 2010, 16:35
Сообщение #20


Veni, vidi, vici
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.563
Регистрация: 18-February 06
Откуда: Chernigov, Ukraine
No. пользователя: 2.317
Клуб: Wiener SK, Austria
Профайл клуба



QUOTE(Slogovec @ Feb 11 2010, 15:01)
Какой смысл предлагать какие-то изменения, если никто делать ничего не будет. Или в том сезоне мало чего предлагали!? По моему предложений всегда было более чем достаточно.
ЗЫ Давай не будем падать на дурачка то. :icon_wink: А то прям как наша власть))Видит, что жопа полная, но продолжает утверждать, что все классно и будет еще лучше. :) Без обид.)
*



Конкретики нет, снова одни эмоции. Будет что сказать по теме ЛВ - пиши, остальное лучше оставить при себе, во всяком случае в этом разделе. Можно много чего писать о власти, нашей, вашей, выбранном президенте - дебиле с двумя ходками, но это не имеет никакого отношения ни к ЛВ, не к ФА13.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Feb 11 2010, 17:14
Сообщение #21


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(prihod @ Feb 11 2010, 15:29)
Побльше конкретики, поменьше эмоций и отсебятины. Итак по пунктам:

Что не устраивает в текущем ЛВ:

1.
2.
3.

Какие предлагаются изменения:
1.
2.
3.

Дальше вместе анализируем и приходим к какому то выводу.
*



Каждый сезон говорю одно и тоже. Не устраивает необъективность. Например, легенда ФА13 Дмитрий Гончаренко - для меня это просто смешно...
Предложений нет. Потому что объективность и массовость несовместимы...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
prihod
post Feb 11 2010, 17:31
Сообщение #22


Veni, vidi, vici
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.563
Регистрация: 18-February 06
Откуда: Chernigov, Ukraine
No. пользователя: 2.317
Клуб: Wiener SK, Austria
Профайл клуба



QUOTE(DIaMAnt @ Feb 11 2010, 16:14)
Каждый сезон говорю одно и тоже. Не устраивает необъективность. Например, легенда ФА13 Дмитрий Гончаренко - для меня это просто смешно...
Предложений нет. Потому что объективность и массовость несовместимы...
*



В том то и дело что массовости нет. Если бы число голосовавших было бы не 70-80 человек , а 400-500 (хотя даже это число меньшая половина от числа менеджеров ФА) результаты были бы другими, не было бы такого влияния когда одна страна лоббирует своего кандидата и он становится победителем. Вот даже взять этот ЛВ. Если бы ты не снялся с номинации на перо, то голоса разделились бы между тобой и Таурусом и никто из вас не получили бы Венок, хотя оба были этого более чем достойны. Проблема числа голосующих - решается очень просто - небольшие изменения в дизайне - и в профайле клуба появляется ссылка на голосование, которое проводится по принципу - каждый отданный голос 5 ФМ на счёт менеджера (10 номинаций 50 ФМ). Тогда действительно увидим реальную картину. Остается проблема - как номинировать самых достойных, но поэтому поводу было тоже немало идей. В любом случае - пока не сделать ЛВ массовым и не перевести его из области форума на сайт ФА - будет то что есть сейчас, даже если и предпринимать меры, которые хочет Штурм, одни проблемы исчезнут, другие появятся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Feb 11 2010, 18:03
Сообщение #23


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



Мне кажется просто надо решить, что ЛВ это как типа "веселые старты" или же это серьезное мероприятие... если первое, то не стоит ничего менять, путсь даже свои выбирают своих, ну а если это делать серьёзным мероприятием, то ЛВ голосование стоит добавить прямо на сайт, как и предлагает Приход...
На данном этапе ЛВ больше похоже как раз таки на "веселые старты".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slogovec
post Feb 11 2010, 19:20
Сообщение #24


Серб
*************

Группа: Members
Сообщений: 5.510
Регистрация: 24-February 08
Откуда: Donbass
No. пользователя: 4.162



QUOTE(prihod @ Feb 11 2010, 15:35)
Конкретики нет, снова одни эмоции. Будет что сказать по теме ЛВ - пиши, остальное лучше оставить при себе, во всяком случае в этом разделе. Можно много чего писать о власти, нашей, вашей, выбранном президенте - дебиле с двумя ходками, но это  не имеет никакого отношения ни к ЛВ, не к ФА13.
*


Да по моему, это ты видишь одни эмоции. :) А причем тут президенты, и дебилы с несколькими ходками я так и не понял))На лицо неприязнь к одному из кандидатов :icon_wink: Я всего лишь провел параллель, с твоими взглядами на данный вопрос, и взглядами руководства на кризис в нашей стране. Ну да ладно, ближе к делу. Хочешь конкретики, держи:

1. Перенести ЛВ полностью на сайт. На форуме все это дело как-то неофициально, больше чем уверен, что на сайте будет больше заинтересованных людей.(Ты это в принципе указал в посте выше)
2. В выдвижении кандидатов и голосовании могут принимать участие менеджеры, сыгравшие не менее 50 игр в ФА.
3. Как вариант, сделать систему очков. Т.е. чем опытнее менеджер, чем больше выиграл призов, тем больше стоит его голос.

Если будут еще идеи - обязательно оповещу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OleGG
post Feb 11 2010, 19:28
Сообщение #25


here i am
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.236
Регистрация: 27-February 06
Откуда: Новосибирск
No. пользователя: 2.345
Профайл клуба



Идея - двухкруговые выборы (по аналогии с пиндосскими президентскими). Каждый див выбирает себе одного выборщика, а они уже голосуют в венке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arus83
post Feb 11 2010, 19:57
Сообщение #26


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 212
Регистрация: 23-May 08
Откуда: Ульяновск
No. пользователя: 4.337
Профайл клуба



QUOTE(OleGG @ Feb 11 2010, 19:28)
Идея - двухкруговые выборы (по аналогии с пиндосскими президентскими). Каждый див выбирает себе одного выборщика, а они уже голосуют в венке.
*



+1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M_Vadim
post Feb 11 2010, 20:10
Сообщение #27


Летучий Голландец
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 5.051
Регистрация: 9-May 05
Откуда: Барнаул
No. пользователя: 1.666
Профайл клуба



Ух, чуть веселуху не пропустил. Объясню как я голосовал. Загружен достаточно сильно по работе. даже не в курсе был что за лавровый венок уже голосуют. Узнал что номинирован Стерх и проголосовал прочитав краткие характеристики по остальным кандидатам. Действительно как тут уже сказали Саян явно не прорыв года... не в том суть номинации. А Стерх действительно сделал рывок. Заметьте, не я ставший чемпионом голландии после бронзы а именно Стерх став серебрянным после невнятной прошлогодней игры. Жаль что статистики по прорыву с прошлого сезона уже нет. за этот начали считать. думаю вопросов было бы меньше.


По остальным номинациям не голосовал потому как никто из кандидатов ярко не запомнился или я не следил просто достаточно, чтоб выносить решение.
Конечно проголосовал еще за Макса как за легенду. Почему по нему то вопросы не задаете?



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Саян
post Feb 11 2010, 20:15
Сообщение #28


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 441
Регистрация: 27-December 04
No. пользователя: 1.373
Профайл клуба



Конечно очень приятно столь яркое внимание к моей скромной персоне :hail:
Но что-то я не пойму суть недовольства. Да, последние сезоны получается выступать на стабильно высоком уровне. Тем, мне кажется, сложнее добиться так называемого "прорыва". И как правильно сказал Штурм, меня же не в "новички года" номинировали. И даже на фоне этой стабильности прошедший сезон получился особенным. Впервые попав в групповой этап ЛЧ, удалось дойти до финала (при этом был еще золотой дубль на внутренней арене). По уровню и мастерству участников, ЛЧ не сравним с другими еврокубками, это я понял еще на предварительном раунде ЛЧ.
Хочу поблагодарить всех проголосовавших за меня. Такое количество голосов оказалось очень приятной неожиданностью. :hail: :hail: :hail:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M_Vadim
post Feb 11 2010, 20:40
Сообщение #29


Летучий Голландец
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 5.051
Регистрация: 9-May 05
Откуда: Барнаул
No. пользователя: 1.666
Профайл клуба



QUOTE(Саян @ Feb 11 2010, 23:15)
Конечно очень приятно столь яркое внимание к моей скромной персоне  :hail:
Но что-то я не пойму суть недовольства. Да, последние сезоны получается выступать на стабильно высоком уровне. Тем, мне кажется, сложнее добиться так называемого "прорыва". И как правильно сказал Штурм, меня же не в "новички года" номинировали. И даже на фоне этой стабильности прошедший сезон получился особенным. Впервые попав в групповой этап ЛЧ, удалось дойти до финала (при этом был еще золотой дубль на внутренней арене).  По уровню и мастерству участников, ЛЧ не сравним с другими еврокубками, это я понял еще на предварительном раунде ЛЧ.
Хочу поблагодарить всех проголосовавших за меня. Такое количество голосов оказалось очень приятной неожиданностью. :hail:  :hail:  :hail:
*



Суть недовольства - недовольство нашим голосованием. не говорите что мне делать.... голосовал так как посчитал нужным и возможным и правильным в этом сезоне. мы ж не бегали по всем топикам со ссылкой проголосуйте за Стерха. Просто отдал голос поскольку прорыв был явным и для нас ярким.

всё ушел гоовиться к матчу со шведами. тоже прорыв хочу [:icon_mrgreen:]

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Саян
post Feb 11 2010, 20:55
Сообщение #30


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 441
Регистрация: 27-December 04
No. пользователя: 1.373
Профайл клуба



QUOTE(M_Vadim @ Feb 11 2010, 20:40)
Суть недовольства - недовольство нашим голосованием. не говорите что мне делать.... голосовал так как посчитал нужным и возможным и правильным в этом сезоне.  мы ж не бегали по всем топикам со ссылкой проголосуйте за Стерха. Просто отдал голос поскольку прорыв был явным и для нас ярким.

всё ушел гоовиться к матчу со шведами. тоже прорыв хочу  [:icon_mrgreen:]
*



Так тебе никто и не говорит что делать. Проголосовал и проголосовал. Тут никто не бегал по всем топикам. А если бы бегали, то Штурм наверно все венки выиграл бы :icon_lol:
Суть недовольства - в том что у меня не "прорыв" оказывается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 28th March 2024 - 23:10