Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Днепр(Дп), Помощь новичку

lumen
post Mar 13 2012, 18:22
Сообщение #1


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 10-March 12
No. пользователя: 6.229
Профайл клуба



Здравствуйте! Сегодня на почту пришло письмо, что я стал тренером Днепра. Порадовавшийся этим событием и остыв от Наполеоновских планов я понял, что с командой не все так и хорошо...Во-первых, явная проблема это отсутствие ПП. Во-вторых,это финансы клуба, которые на данный момент ниже нуля. В-третьих, нету "сливов" на некоторые позиции, то есть замены. Ну и в-четвертых, это тренер-новичок, но эту проблему я попытаюсь решить ближайшим временем=)
Так же, я заметил что стадион: повреждения: 97.1 %... это хорошо или плохо?)И если плохо, то как решить и в скок это обойдется?
Еще, нету половины персонала, но как я читал это не беда.. Парируйте господа=)
Ах да, еще надо омолодить состав без особой потери в силе..
В общем, проблем много и может быть я все не указал, попрошу сделать Вас это за меня(простите за наглость).
Ну и заключение: жду ваших диалогов по поводу описанных проблем выше и не только...или хотя бы маленького монолога=)
P.S.: Скажите пожалуйста кого и как лучше тренировать и дайте ссылку на хорошую статью по-поводу СВ. И почему когда я смотреть на кубок Украины, то матчи 1/16 еще были не сыграны, а финал уже был?=)
http://www.fa13.info/team.html?team=Dne Вот команда..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sysyphus
post Mar 13 2012, 18:49
Сообщение #2


manager
*************

Группа: Members
Сообщений: 7.614
Регистрация: 8-April 09
No. пользователя: 4.952
Профайл клуба



QUOTE(lumen @ Mar 13 2012, 19:22)
Здравствуйте! Сегодня на почту пришло письмо, что я стал тренером Днепра. Порадовавшийся этим событием и остыв от Наполеоновских планов я понял, что с командой не все так и хорошо...Во-первых, явная проблема это отсутствие ПП. Во-вторых,это финансы клуба, которые на данный момент ниже нуля. В-третьих, нету "сливов" на некоторые позиции, то есть замены. Ну и в-четвертых, это тренер-новичок, но эту проблему я попытаюсь решить ближайшим временем=)
Так же, я заметил что стадион: повреждения: 97.1 %... это хорошо или плохо?)И если плохо, то как решить и в скок это обойдется?
Еще, нету половины персонала, но как я читал это не беда.. Парируйте господа=)
Ах да, еще надо омолодить состав без особой потери в силе..
В общем, проблем много и может быть я все не указал, попрошу сделать Вас это за меня(простите за наглость).
Ну и заключение: жду ваших диалогов по поводу описанных проблем выше и не только...или хотя бы маленького монолога=)
P.S.: Скажите пожалуйста кого и как лучше тренировать и дайте ссылку на хорошую статью по-поводу СВ. И почему когда я смотреть на кубок Украины, то матчи 1/16 еще были не сыграны, а финал уже был?=)
http://www.fa13.info/team.html?team=Dne  Вот команда..
*


Ну, финансы ненамного ниже нуля, и с текущими расходами и продолжением участия в кубке банкротство не грозит (не считал, конечно, но вроде доходы превышают расходы).
Стадион уменьшится на три тысячи, так как ремонт можно провести только после 12-го тура. Будет 35 тысяч, лучше бы побольше, но я бы на игроков потратился. Ограничился бы ПЗ, полузащитником и запасным нападающим.
Тренировки. http://faq13.ucoz.ru/publ/5-1-0-2 - вроде самое подходящее. Особенно напрягать твоих игроков не стал бы, травмируются, замены нет, да и немолодые уже.
Финал - это так, только с одного адреса переехали на другой. С прошлого сезона финал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lumen
post Mar 13 2012, 19:42
Сообщение #3


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 10-March 12
No. пользователя: 6.229
Профайл клуба



Спасибо.. Эм.. а как подсчитать?) Насчет трансферов, они, как я понимаю, уже в четверг? А каких примерно покупать игроков и как?=)
А что насчет персонала?Стоит что-то увеличить/убавить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lumen
post Mar 13 2012, 19:58
Сообщение #4


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 10-March 12
No. пользователя: 6.229
Профайл клуба



В какое время идет генерация матчей?А то день пишет, а час - нет)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гвардим
post Mar 13 2012, 20:07
Сообщение #5


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.294
Регистрация: 2-July 10
Откуда: Рязань
No. пользователя: 5.607
Профайл клуба



QUOTE(lumen @ Mar 13 2012, 19:22)
Здравствуйте! Сегодня на почту пришло письмо, что я стал тренером Днепра. Порадовавшийся этим событием и остыв от Наполеоновских планов я понял, что с командой не все так и хорошо...Во-первых, явная проблема это отсутствие ПП. Во-вторых,это финансы клуба, которые на данный момент ниже нуля. В-третьих, нету "сливов" на некоторые позиции, то есть замены. Ну и в-четвертых, это тренер-новичок, но эту проблему я попытаюсь решить ближайшим временем=)
Так же, я заметил что стадион: повреждения: 97.1 %... это хорошо или плохо?)И если плохо, то как решить и в скок это обойдется?
Еще, нету половины персонала, но как я читал это не беда.. Парируйте господа=)
Ах да, еще надо омолодить состав без особой потери в силе..
В общем, проблем много и может быть я все не указал, попрошу сделать Вас это за меня(простите за наглость).
Ну и заключение: жду ваших диалогов по поводу описанных проблем выше и не только...или хотя бы маленького монолога=)
P.S.: Скажите пожалуйста кого и как лучше тренировать и дайте ссылку на хорошую статью по-поводу СВ. И почему когда я смотреть на кубок Украины, то матчи 1/16 еще были не сыграны, а финал уже был?=)
http://www.fa13.info/team.html?team=Dne  Вот команда..
*


Во первых тебе там ещё две прессухи можно написать,те матчи где мячики мигают.За них по 50 тыс. получишь.
Т.к с баблом пока не очень, то можно и без ПП обойтись. А если и брать то не очень зарплатного.
На счёт замен пока тоже не загоняйся. Каждый игрок требует зарплату,поэтому обходись пока тем кто есть.
Стадион к следующему ДПП рухнет, поэтому смирись.Потеряешь 3000 мест,зато будет нулёвый.
Пока нет молодёжи,тренера по позиции тоже не особо нужны.
Для омолаживания состава опять же нужны деньги.На скаута можешь особо не рассчитывать, с ним как повезёт.Если не бухарик,то притащит 1-2 в сезон.Но у многих бывает по сезону и по два ни кого не ташит.
Спортшкола тоже пока не рентабельна.
Я бы в первую очередь улучшил базу.Но это опять же, когда будут деньги.
С составом пока не советую ни чего делать.Ослаблять не стоит, т.к. у тебя игры КФ и КБ. А усиливать рискованно,улетишь в банкроты в случае не удачного выступления в Кубках.
Ну вот на мой беглый взгляд как то так.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гвардим
post Mar 13 2012, 20:13
Сообщение #6


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.294
Регистрация: 2-July 10
Откуда: Рязань
No. пользователя: 5.607
Профайл клуба



QUOTE(lumen @ Mar 13 2012, 20:58)
В какое время идет генерация матчей?А то день пишет, а час - нет)
*


Приблизительно в 0.30 по Москве. В 1.00 уже можешь смотреть.
Там где скачивал Билд, есть и помощь для Билда. Оттуда можешь всё почерпнуть для управления.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sysyphus
post Mar 13 2012, 20:47
Сообщение #7


manager
*************

Группа: Members
Сообщений: 7.614
Регистрация: 8-April 09
No. пользователя: 4.952
Профайл клуба



QUOTE(Гвардим @ Mar 13 2012, 21:13)
Приблизительно в 0.30 по Москве. В 1.00 уже можешь смотреть.
Там где скачивал Билд, есть и помощь для Билда. Оттуда можешь всё почерпнуть  для управления.
*


Пораньше вроде.
Заявки соответстенно принимаются до наступления дня матча.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sysyphus
post Mar 13 2012, 20:55
Сообщение #8


manager
*************

Группа: Members
Сообщений: 7.614
Регистрация: 8-April 09
No. пользователя: 4.952
Профайл клуба



QUOTE(lumen @ Mar 13 2012, 20:42)
Спасибо.. Эм.. а как подсчитать?) Насчет трансферов, они, как я понимаю, уже в четверг? А каких примерно покупать игроков и как?=)
А что насчет персонала?Стоит что-то увеличить/убавить?
*


http://bahia.brazil-fa13.ru/tickets_lite.php
Можно рассчитать средний доход с игры чемпионата и прикинуть призовые. Плюс кубки. Ещё плата за ПК (100 тыс. за игру). Это основные доходы, исходя из которых планируются расходы. Основные расходы - зарплата игрокам и тренерам, амортизация стадиона и спортбазы, покупка игроков.
В общем, в минус я бы поначалу без необходимости не залезал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lumen
post Mar 17 2012, 21:40
Сообщение #9


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 10-March 12
No. пользователя: 6.229
Профайл клуба



За некоторое время накопилось несколько вопросов:
1) Сб возле игрока это что?
2)Тренировать с моей базой я так понял лучше по схеме 1Тб?
3)Опекать игрока N(О): 1 - он будет опекать 1 номер или 1 игрока?
4)И еще немножко абсурдный вопрос(еще абсурднее чем предыдущие) ^_^ :какую задачу мне ставить на сезон?Какое место в чемпе и кубке желательно взять?
Ну и вообше посоветуйте литературу, которая поможет стать лучше.. имею ввиду в Фа-13..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sysyphus
post Mar 17 2012, 22:01
Сообщение #10


manager
*************

Группа: Members
Сообщений: 7.614
Регистрация: 8-April 09
No. пользователя: 4.952
Профайл клуба



QUOTE(lumen @ Mar 17 2012, 22:40)
За некоторое время накопилось несколько вопросов:
1) Сб возле игрока это что?
2)Тренировать с моей базой я так понял лучше по схеме 1Тб?
3)Опекать игрока N(О): 1  - он будет опекать 1 номер или 1 игрока?
4)И еще немножко абсурдный вопрос(еще абсурднее чем предыдущие)  ^_^ :какую задачу мне ставить на сезон?Какое место в чемпе и кубке желательно взять?
Ну и вообше посоветуйте литературу, которая поможет стать лучше.. имею ввиду в Фа-13..
*


1) это означает, что игрок включен в состав сборной. Возможно, твои игроки сыграют в отборочных играх, которые пройдут после девятого тура и не будут в оптимальной форме к игре десятого тура чемпионата
2) не понял логики
3) прописывается номер опекаемого игрока команды соперника
4) чем выше, тем лучше, но очень желательно играть в интеркубках

Раздел статьи на faq13.ucoz.ru, начиная с конца, раздел советы новичкам Газеты, а лучше всего правила (до сих пор из них что-то новое узнаю).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гвардим
post Mar 17 2012, 22:07
Сообщение #11


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.294
Регистрация: 2-July 10
Откуда: Рязань
No. пользователя: 5.607
Профайл клуба



QUOTE(lumen @ Mar 17 2012, 22:40)
За некоторое время накопилось несколько вопросов:
1) Сб возле игрока это что?
2)Тренировать с моей базой я так понял лучше по схеме 1Тб?
3)Опекать игрока N(О): 1  - он будет опекать 1 номер или 1 игрока?
4)И еще немножко абсурдный вопрос(еще абсурднее чем предыдущие)  ^_^ :какую задачу мне ставить на сезон?Какое место в чемпе и кубке желательно взять?
Ну и вообше посоветуйте литературу, которая поможет стать лучше.. имею ввиду в Фа-13..
*


СБ это игрок сборной,имей в виду что ему возможно между турами(см.расписание)придётся играть за сборную,отсюда потеря физы а в случае проигрыша и морали.
Тренироваться с твоей базой нужно как и с любой другой.Ссылки тебе уже давали.
Опекать он буде игрока с № который ты поставишь.
Задача на сезон предельно простая:стараться выигрывать в каждом матче,при этом не забывая про физу, игру в Кубке и думать,где выложиться на сто,а где сберечь силы.
Вся литра есть на сайте и на форуме.Не ленись поищи сам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lumen
post Mar 21 2012, 20:19
Сообщение #12


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 10-March 12
No. пользователя: 6.229
Профайл клуба



Всем снова здрасте.Сыграл уже 2 игры, и обе они были ужасны.. укажите плз на мои ошибки, ато я их не вижу...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 28th March 2024 - 23:11