Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Англия, Премьер-Лига

therion
post Nov 11 2020, 18:47
Сообщение #91


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 578
Регистрация: 27-January 16
Откуда: Кривой Рог
No. пользователя: 6.555
Профайл клуба



QUOTE(Потерянный @ Nov 11 2020, 13:09)
У тебя вратаря можно сказать нет,поэтому и будешь влетать крупно
Пока можешь на поражения не смотреть,надо выходить из минуса и создавать команду с нуля.
*


Вот это главный совет. У меня в Миллуолле когда Кинг пришёл - я его сразу в ворота поставил и отгребал в каждом матче по 5-8 голов. Но терпел и знал, что это правильно и к лучшему. Теперь он просто зверь. И Крейг, который в Ливерпуле. Я его тоже ЦЗ ставил и теперь он лучший по силе в сборной. Потому, просто забей на результат и оптимизируй траты, чтоб в плюс работала команда. И терпи. Удачи!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
therion
post Dec 11 2020, 10:28
Сообщение #92


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 578
Регистрация: 27-January 16
Откуда: Кривой Рог
No. пользователя: 6.555
Профайл клуба



Первый круг отбора к ЧМ завершили победой. В целом, кое-где могли сыграть лучше, но пока не критичные потери и вся борьба впереди. Если дадите мне шанс на второй круг, постараюсь снова вывести на ЧМ нас. Если нет, то буду желать побед новому менеджеру.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
therion
post Dec 15 2020, 13:45
Сообщение #93


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 578
Регистрация: 27-January 16
Откуда: Кривой Рог
No. пользователя: 6.555
Профайл клуба



Мишу с победой в кубке! Так держать!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShaX
post Dec 16 2020, 10:37
Сообщение #94


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 992
Регистрация: 5-September 06
Откуда: Y-burg
No. пользователя: 3.093
Клуб: Forest Green Rovers
Профайл клуба



QUOTE(therion @ Dec 11 2020, 12:28)
Первый круг отбора к ЧМ завершили победой. В целом, кое-где могли сыграть лучше, но пока не критичные потери и вся борьба впереди. Если дадите мне шанс на второй круг, постараюсь снова вывести на ЧМ нас. Если нет, то буду желать побед новому менеджеру.
*



Привет, поддержку!

QUOTE(therion @ Dec 15 2020, 15:45)
Мишу с победой в кубке! Так держать!
*



Спасибо, правда получился утешительный приз, хотя и трофей, конечно же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vi And
post Dec 16 2020, 13:15
Сообщение #95


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 5-October 20
Откуда: Россия, Красноярск
No. пользователя: 6.883
Профайл клуба



Тоттенхэм покидает второй дивизион Англии. :icon_sad:

Подскажите, а как в Шпорах появлялись молодые игроки, если у нас даже спортшколы нет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShaX
post Dec 16 2020, 13:33
Сообщение #96


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 992
Регистрация: 5-September 06
Откуда: Y-burg
No. пользователя: 3.093
Клуб: Forest Green Rovers
Профайл клуба



QUOTE(Vi And @ Dec 16 2020, 15:15)
Тоттенхэм покидает второй дивизион Англии. :icon_sad:

Подскажите, а как в Шпорах появлялись молодые игроки, если у нас даже спортшколы нет?
*



Привет.

По игрокам:
1) Те, что талантом меньше 40 - по автоматическому банкротсву, с последнего пиршества слонов в составе.

2) У тебя есть скаут 1 уровня, он тоже таскает игроков. Подробнее в правилах: https://www.fa13.info/rules#p4-5-5

3) Ну и никто не отменял трансфер - можно покупать игроков из трансферного листа, в обозначенные дни календаря. Как и продавать тоже. Ближайшие покупки продажи в конце января, начале февраля перед новым сезоном. Ждем публикацию календаря :)

Пока те, что есть в Банке и ждут формирования трансферного листа тут: https://www.fa13.info/player/in-bank

Остальные добавятся после того, как пройдет первый день продаж игроков в преддверии нового сезона.

А то что третий дивизион - не страшно, я тоже с него начинал. Клуб немногим в лучшую сторону отличался от твоего, а может и одинаковы :) Так что удачи!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vi And
post Dec 16 2020, 16:26
Сообщение #97


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 5-October 20
Откуда: Россия, Красноярск
No. пользователя: 6.883
Профайл клуба



QUOTE(ShaX @ Dec 16 2020, 17:33)
Привет.

По игрокам:
1) Те, что талантом меньше 40 - по автоматическому банкротсву, с последнего пиршества слонов в составе.

2) У тебя есть скаут 1 уровня, он тоже таскает игроков. Подробнее в правилах: https://www.fa13.info/rules#p4-5-5

3) Ну и никто не отменял трансфер - можно покупать игроков из трансферного листа, в обозначенные дни календаря. Как и продавать тоже. Ближайшие покупки продажи в конце января, начале февраля перед новым сезоном. Ждем публикацию календаря :)

Пока те, что есть в Банке и ждут формирования трансферного листа тут: https://www.fa13.info/player/in-bank

Остальные добавятся после того, как пройдет первый день продаж игроков в преддверии нового сезона.

А то что третий дивизион - не страшно, я тоже с него начинал. Клуб немногим в лучшую сторону отличался от твоего, а может и одинаковы :) Так что удачи!
*


Привет.
Что-то как-то всего много. Банки, банки-банков, банки по банкротству, трансфер-лист, скаут...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadd4
post Dec 17 2020, 10:08
Сообщение #98


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 55
Регистрация: 10-October 18
No. пользователя: 6.782
Профайл клуба



QUOTE(Vi And @ Dec 16 2020, 16:26)
Привет.
Что-то как-то всего много банки, банки-банков, банки по банкротству, трансфер-лист, скаут...
*


Если у клуба за неделю до трансфера минум 1 миллион то он попадает под банкротство (автоматически продается самый высокооплачиваемый игрок +есть нюансы) и если у тебя 15 игроков и минус 1 с автобанкротства то банк во время трансфера генерирует тебе игрока с талантом меньше 40 т.к 15 игроков в команде это минимум. Поскольку у тебя несколько раз клуб попадал под автобанкротство отсюда и молодые игроки с талантом меньше 40.
Банков не много он один на весь проект. Те игроки которые покинули клуб уходят в банк, пылятся там до след. трансфера. Потом люди идут в банк сдувают пыль с игроков покупают в свой клуб, как то так
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Потерянный
post Dec 17 2020, 13:12
Сообщение #99


morpheus
************

Группа: Members
Сообщений: 3.677
Регистрация: 2-October 07
Откуда: Таллинн,Эстония
No. пользователя: 3.942
Клуб: KURESSAARE
Профайл клуба



Следующий второй клуб хочу взять в Англии.
Все же провел много времени в Челси,хочу англичанам помочь.
Если кто возмет клуб в Эстонии взамен,будет здорово.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
therion
post Dec 20 2020, 23:56
Сообщение #100


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 578
Регистрация: 27-January 16
Откуда: Кривой Рог
No. пользователя: 6.555
Профайл клуба



QUOTE(Потерянный @ Dec 17 2020, 13:12)
Следующий второй клуб хочу взять в Англии.
Все же провел много времени в Челси,хочу англичанам помочь.
Если кто возмет клуб в Эстонии взамен,будет здорово.
*


Здорово просто! Давно пора! Ждём:) Если я не выйду в переходняках во вторую лигу, то хочу видеть тебя в третьей!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShaX
post Dec 24 2020, 11:44
Сообщение #101


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 992
Регистрация: 5-September 06
Откуда: Y-burg
No. пользователя: 3.093
Клуб: Forest Green Rovers
Профайл клуба



QUOTE(Потерянный @ Dec 17 2020, 15:12)
Следующий второй клуб хочу взять в Англии.
Все же провел много времени в Челси,хочу англичанам помочь.
Если кто возмет клуб в Эстонии взамен,будет здорово.
*



Антон, привет.
Предлагаю взять Блэкпул: https://www.fa13.info/club/H43
Задача помимо всего прочего прокачать опытом и СВ этого персонажа, а перед уходом, как минимум, его слить на трансе - Грант Уорд. Ну и скаута накрутить, глядишь кого еще вменяемого принесет.

Взамен возьму еще разок клуб в Эстонии, выбирай какой и какие задачи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Потерянный
post Dec 24 2020, 15:46
Сообщение #102


morpheus
************

Группа: Members
Сообщений: 3.677
Регистрация: 2-October 07
Откуда: Таллинн,Эстония
No. пользователя: 3.942
Клуб: KURESSAARE
Профайл клуба



QUOTE(ShaX @ Dec 24 2020, 11:44)
Антон, привет.
Предлагаю взять Блэкпул: https://www.fa13.info/club/H43
Задача помимо всего прочего прокачать опытом и СВ этого персонажа, а перед уходом, как минимум, его слить на трансе - Грант Уорд. Ну и скаута накрутить, глядишь кого еще вменяемого принесет.

Взамен возьму еще разок клуб в Эстонии, выбирай какой и какие задачи.
*



Миша,привет.
Этот клуб не проходит по рейтингу,поэтому готов взять другой,выбирайте любой.
От меня ,как всегда:максимальная прокачка св молодым игрокам,подготовка игроков к молодёжки и взрослой сборным.
Задача выхода в следующий сезон не стоит.

Миша,взамен бери абсолютно любой клуб из Эстонии.
Левадия(мой любимый в реале из Эстонии)
Флора(денег много,ты думаю их с толком потратить)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kudrik
post Dec 26 2020, 00:04
Сообщение #103


LFC supporter
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.868
Регистрация: 15-August 04
Откуда: Портленд, Орегон США
No. пользователя: 1.075
Профайл клуба



Сколько в Англии-3 интересных вторых проектов! :icon_rolleyes:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
therion
post Dec 26 2020, 18:10
Сообщение #104


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 578
Регистрация: 27-January 16
Откуда: Кривой Рог
No. пользователя: 6.555
Профайл клуба



QUOTE(Kudrik @ Dec 26 2020, 00:04)
Сколько в Англии-3 интересных вторых проектов!  :icon_rolleyes:
*


Добро пожаловать к родоначальникам футбола! Сделаем чемпионат Англии привлекательнее!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
therion
post Dec 31 2020, 17:11
Сообщение #105


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 578
Регистрация: 27-January 16
Откуда: Кривой Рог
No. пользователя: 6.555
Профайл клуба



Всех англичан и тех, кто пока не в нашем чемпионате - с Наступающим (или Наступившим уже)! Пусть следующий год вам подарит только позитив, новые впечатления и прочие радости! Здоровья вам и вашим родным и, конечно же, пусть ваши клубы вас только радуют!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShaX
post Jan 9 2021, 21:49
Сообщение #106


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 992
Регистрация: 5-September 06
Откуда: Y-burg
No. пользователя: 3.093
Клуб: Forest Green Rovers
Профайл клуба



QUOTE(Потерянный @ Dec 24 2020, 17:46)
Миша,привет.
Этот клуб не проходит по рейтингу,поэтому готов взять другой,выбирайте любой.
От меня ,как всегда:максимальная прокачка св молодым игрокам,подготовка игроков к молодёжки и взрослой сборным.
Задача выхода в следующий сезон не стоит.

Миша,взамен бери абсолютно любой клуб из Эстонии.
Левадия(мой любимый в реале из Эстонии)
Флора(денег много,ты думаю их с толком потратить)
*



Привет. Что-то про рейтинг я совсем забыл.
Ну выбор тогда совсем небольшой.
Либо Кристал, у него пограничный рейтинг 1639, но не думаю, что это сильная проблема. https://www.fa13.info/club/K21
Там хотя бы есть молодеж, которую можно спасти. Покачать, да перед уходом продать.
Либо уж выбирай сам, с точки зрения молодняка там больше ничего интересного нет.

По поводу клуба из Эстонии.

Если Флора - могу предложить спортшколу, с выпуском по 2 персонажа. И скаута по больше. Может натаскают кого молодых. Больше, често хз куда бабло во втором клубе девать. Вряд ли в ближайшее время найдется на него хозяин, поэтому смысла собирать какой-то конкурентный состав для выхода в вышку и тд, не вижу. Там автобусом опять скатится к банкротству.

Поэтому вижу так:
- если Флора - максимум бабла вбухать в потенциальных новичков (СШ + скаут) + расчитить состав.
- Левадия - сделать что-то схожее с Фениксом. Вывести в плюс, разгрести состав. Все.

Если по тратам Флоры направление интересно для благ Эстонии, могу взять его.


QUOTE(therion @ Dec 31 2020, 19:11)
Всех англичан и тех, кто пока не в нашем чемпионате - с Наступающим (или Наступившим уже)! Пусть следующий год вам подарит только позитив, новые впечатления и прочие радости! Здоровья вам и вашим родным и, конечно же, пусть ваши клубы вас только радуют!
*



Привет. Присоединяюсь к поздравлениям!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Потерянный
post Jan 10 2021, 03:30
Сообщение #107


morpheus
************

Группа: Members
Сообщений: 3.677
Регистрация: 2-October 07
Откуда: Таллинн,Эстония
No. пользователя: 3.942
Клуб: KURESSAARE
Профайл клуба



QUOTE(ShaX @ Jan 9 2021, 21:49)
Привет. Что-то про рейтинг я совсем забыл.
Ну выбор тогда совсем небольшой.
Либо Кристал, у него пограничный рейтинг 1639, но не думаю, что это сильная проблема. https://www.fa13.info/club/K21
Там хотя бы есть молодеж, которую можно спасти. Покачать, да перед уходом продать.
Либо уж выбирай сам, с точки зрения молодняка там больше ничего интересного нет.

По поводу клуба из Эстонии.

Если Флора - могу предложить спортшколу, с выпуском по 2 персонажа. И скаута по больше. Может натаскают кого молодых. Больше, често хз куда бабло во втором клубе девать. Вряд ли в ближайшее время найдется на него хозяин, поэтому смысла собирать какой-то конкурентный состав для выхода в вышку и тд, не вижу. Там автобусом опять скатится к банкротству.

Поэтому вижу так:
- если Флора - максимум бабла вбухать в потенциальных новичков (СШ + скаут) + расчитить состав.
- Левадия - сделать что-то схожее с Фениксом. Вывести в плюс, разгрести состав. Все.

Если по тратам Флоры направление интересно для благ Эстонии, могу взять его.
Привет. Присоединяюсь к поздравлениям!
*




Возьми Флору,вбухай денег на скаута+спортшколы.
Как ты и сказал,туда врядли кто придет,поэтому возьми и делай,что считаешь нужным.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Потерянный
post Jan 13 2021, 09:29
Сообщение #108


morpheus
************

Группа: Members
Сообщений: 3.677
Регистрация: 2-October 07
Откуда: Таллинн,Эстония
No. пользователя: 3.942
Клуб: KURESSAARE
Профайл клуба



Взял вторым клубом Кристалл Пэлас
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
therion
post Jan 14 2021, 19:23
Сообщение #109


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 578
Регистрация: 27-January 16
Откуда: Кривой Рог
No. пользователя: 6.555
Профайл клуба



QUOTE(Потерянный @ Jan 13 2021, 09:29)
Взял вторым клубом Кристалл Пэлас
*


Круто, с возвращением! :hail:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skalolaz
post Feb 7 2021, 22:36
Сообщение #110


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.900
Регистрация: 2-April 08
Откуда: Москва
No. пользователя: 4.242
Профайл клуба



Юбилейный 40 сезон прошел, страсти поутихли, команды с новыми силами начали путь к вершинам, а на ЛВ-40 уже начинаем принимать номинантов.

Лауреатов выбираем в два этапа:
1) Номинирование кандидатов (7 февраля - 13 февраля)
2) Голосование по номинантам (14 февраля - 20 февраля)

Выдвижение кандидатов в соответствующем топике:
http://forum.fa13.info/index.php?showtopic=38242
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Никитка
post Feb 8 2021, 21:10
Сообщение #111


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 22-October 14
No. пользователя: 6.392
Профайл клуба



Здравствуйте товарищи, друзья Англичане! это "новый" менеджер ЧЕЛСИ. Давно заметил, что я, как менеджер ЧЕЛСИ стал предметом для обсуждения некоторых менеджеров Англии и не только.
Моё "пояснение" ситуации носит сугубо доброжелательный подтекст, я никого не хочу задеть обидеть и тд. Просто немного не приятно становится, когда заходишь в одну из любимых игр после рабочего дня и видишь, как кто то что то не понимает и высказывает своё видение этой игры в "личном сообщении" либо на форуме. Из объективно-познавательного контента там нет ничего. P/s не понимаю зачем, я вот так не делаю).
Я постараюсь ответить на вопросы тех ребят кого интересует будущее моего клуба ЧЕЛСИ.
Вопрос: Господа, а можете рассказать в двух словах что творится с Челси в вашем чемпе?
Вопрос: Смотрю на ростер и волосы дыбом. Менеджер вроде 22 игры уже отыграл, мог разобраться что к чему за это время. Или это какая-то новая хитрая мета в ФА13, играть через 8 вратарей?
Вопрос и утверждение: Пару-тройку сезонов назад Челси был одной из самых перспективных команд не только Англии, но и проекта. Потом менеджер ушёл в Эстонию и пошла чехарда. То базу забывали отремать и теряли уровень, то игроков не качали совсем. Один менеджер лучше другого. И скатились на глазах...
Вопрос: Слушай, у тебя ведь даже достижений нет в этом проекте, ты ничего не понимаешь, ты ничего не выигрывал и тд.

Ответ на данные вопросы,(подтекст один,- тренер идиот, ничего не понимает, ну а мы самые умные или просто лучшие знатоки этой игры), поясняю:
Я просто коплю деньги, как я уже писал ранее, для того что бы построить СВОЙ клуб, вот и всё.)

В этой игре люди(менеджеры) с разными интересами и ожиданиями от этой игры. Кто то развивает то, что имеет. Кто то строит всё с 0(потому что ничего не имеет) "это про Челси и про моё видение этой игры", кто то берёт клуб из н-лиги с огромными накоплениями покупает слонов либо растит команду(потому что имеет...),а кто то берёт клуб с пару миллионами на счету и пытается "без потерь РС и реального времени" барахтаться на просторах ФА "золотая середина". Все эти направления по своему удовлетворяют наши потребности.

Зачем мне 8 вратарей? да потому что, если крутить транс лист, вратари идут первыми, и я ставил на покупку игрокам с наименьшей зарплатой.
Челси был перспективной командой пару тройку сезонов назад? возможно и был, я не следил. Однако последний "ГОД" клуб был свободным, уже с потраченными сбережениями и второсортными игроками, которые просто жрали ЗП, клуб скатывался всё ниже и ниже в таблице. Перспективы никакой, однако, как я понимаю, кто то видел в этом свою перспективу.

Честно сказать я долго думал, бросать ли свой клуб "ЛА ГЭЛАКСИ" США, вроде сил и времени в него вбухал, впереди большие победы, но... Давно хотелось иметь в своём управление клуб с РЕАЛЬНЫМ именем. Меня предупреждали, что чемпионат Англии, скажем так, не такой "дружелюбный" как например многие другие чемпионаты, как показала практика, действительно так и есть.

Почему я ничего не выигрывал? да потому что у меня не было цели взять "ГОТОВЫЙ КЛУБ" купить слонов и идти к победе, на сколько хватит сил. У меня, с 2012 года, было пару клубов, которые я строил, это очень долго и тяжело... Кто так делал, тот поймёт меня. Так совпало, что Гэлэкси почти набрал свою форму и клуб был готов идти к победам, еврокубки и тд, однако освободился Челси, который я "купил" себе.

Пример постройки клубов с "0", аналогичным способом как у меня, достаточно много на нашем проекте, посмотрите сами, на некоторые клубы США и Испании например, я думаю вы поймёте, может быть даже подчеркнете для себя что то новое.

Напомню ещё раз, тот Челси, который мне достался в управление, был "никакой" просто "мёртвый" как Тоттенхэм например, немного лучше, на пару миллионов).

ребят, этой мой клуб, делаю что хочу, могу накопить свои 100 миллионов, купить "слонов" как тренер Баварии к примеру и заработать пару тройку медалей внутреннего чемпионата. Просто этой мой клуб, делаю что хочу. Однако, как я считаю, я делаю правильную вещь, трачу ГОДЫ реальной жизни на накопление заветной суммы в 100 лямов на счету, в последующем строить команду из своих воспитанников, в том числе докупая молодняк с аукциона. Но для этого нужно играть через 8 вратарей и выслушивать в свой адрес какой я "идиот", вратарь нужен всего один).
Вы пишите про 8 вратарей, но не пишете про моих 6 форвардов, один из которых !БРЭД ПИТ!...

Один из ребят как то написал на форуме "дельный совет" расширить стадион для большего накопления. Обдумал, посоветовался с "опытными игроками" и понял что бессмысленно, так как Бум и рейтинг падает с каждым туром и прибавки положительной разницы денег, от расширения стадиона, не будет. Жаль

Да, забегая наперёд, зачем я покупаю молодых игроков черти куда? ответ,-на перепродажу.

p/s Клуб мой, никому не отдам.... Почему пишу, да потому что "реально" есть те, которые пишут в "личку" ОТДАЙ КЛУБ, У МЕНЯ ЛУЧШЕ ПОЛУЧИТСЯ...(подтекст тот же, идиот не шарит и тд)...., мне нравится клуб челси ну и тд. Конечно, как я уже писал, клуб около года лежал никому не нужен был (с огромной перспективой найти очередного менеджера "местного чемпиона").

Не ругайтесь, просто прояснил ситуацию, знаю и вижу что судьба клуба ЧЕЛСИ беспокоит многих, не бойтесь, клуб в надежных руках. От "нормальных" советов, со стороны более опытных игроков, которые понимают что я делаю, не откажусь. Спасибо за внимание.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Потерянный
post Feb 8 2021, 22:26
Сообщение #112


morpheus
************

Группа: Members
Сообщений: 3.677
Регистрация: 2-October 07
Откуда: Таллинн,Эстония
No. пользователя: 3.942
Клуб: KURESSAARE
Профайл клуба



QUOTE(Никитка @ Feb 8 2021, 21:10)
Здравствуйте товарищи, друзья Англичане! это "новый" менеджер ЧЕЛСИ. Давно заметил, что я, как менеджер ЧЕЛСИ  стал предметом для обсуждения некоторых менеджеров Англии и не только.
Моё "пояснение" ситуации носит сугубо доброжелательный подтекст, я никого не хочу задеть обидеть и тд. Просто немного не приятно становится, когда заходишь в одну из любимых игр после рабочего дня и видишь, как кто то что то не понимает и высказывает своё видение этой игры в "личном сообщении" либо на форуме. Из объективно-познавательного контента там нет ничего.  P/s не понимаю зачем, я вот так не делаю).
Я постараюсь ответить на вопросы тех ребят кого интересует будущее моего клуба ЧЕЛСИ.
Вопрос: Господа, а можете рассказать в двух словах что творится с Челси в вашем чемпе?
Вопрос: Смотрю на ростер и волосы дыбом. Менеджер вроде 22 игры уже отыграл, мог разобраться что к чему за это время. Или это какая-то новая хитрая мета в ФА13, играть через 8 вратарей?
Вопрос и утверждение: Пару-тройку сезонов назад Челси был одной из самых перспективных команд не только Англии, но и проекта. Потом менеджер ушёл в Эстонию и пошла чехарда. То базу забывали отремать и теряли уровень, то игроков не качали совсем. Один менеджер лучше другого. И скатились на глазах...
Вопрос: Слушай, у тебя ведь даже достижений нет в этом проекте, ты ничего не понимаешь, ты ничего не выигрывал и тд.

Ответ на данные вопросы,(подтекст один,- тренер идиот, ничего не понимает, ну а мы самые умные или просто лучшие знатоки этой игры), поясняю:
Я просто коплю деньги, как я уже писал ранее, для того что бы построить СВОЙ клуб, вот и всё.)

В этой игре люди(менеджеры) с разными интересами и ожиданиями от этой игры. Кто то развивает то, что имеет. Кто то строит всё с 0(потому что ничего не имеет) "это про Челси и про моё видение этой игры", кто то берёт клуб из н-лиги с огромными накоплениями покупает слонов либо растит команду(потому что имеет...),а кто то берёт клуб с пару миллионами на счету и пытается "без потерь РС и реального времени" барахтаться на просторах ФА "золотая середина". Все эти направления по своему удовлетворяют наши потребности.

Зачем мне 8 вратарей? да потому что, если крутить транс лист, вратари идут первыми, и я ставил на покупку игрокам с наименьшей зарплатой.
Челси был перспективной командой пару тройку сезонов назад? возможно и был, я не следил. Однако последний "ГОД" клуб был свободным, уже с потраченными сбережениями и второсортными игроками, которые просто жрали ЗП, клуб скатывался всё ниже и ниже в таблице. Перспективы никакой, однако, как я понимаю, кто то видел в этом свою перспективу.

Честно сказать я долго думал, бросать ли свой клуб "ЛА ГЭЛАКСИ" США, вроде сил и времени в него вбухал, впереди большие победы, но... Давно хотелось иметь в своём управление клуб с РЕАЛЬНЫМ именем. Меня предупреждали, что чемпионат Англии, скажем так, не такой "дружелюбный" как например многие другие чемпионаты, как показала практика, действительно так и есть.

Почему я ничего не выигрывал? да потому что у меня не было цели взять "ГОТОВЫЙ КЛУБ" купить слонов и идти к победе, на сколько хватит сил. У меня, с 2012 года, было пару клубов, которые я строил, это очень долго и тяжело... Кто так делал, тот поймёт меня. Так совпало, что Гэлэкси почти набрал свою форму и клуб был готов идти к победам, еврокубки и тд, однако освободился Челси, который я "купил" себе.

Пример постройки клубов с "0", аналогичным способом как у меня, достаточно много на нашем проекте, посмотрите сами, на некоторые клубы США и Испании например, я думаю вы поймёте, может быть даже подчеркнете для себя что то новое.

Напомню ещё раз, тот Челси, который мне достался в управление, был "никакой" просто "мёртвый" как Тоттенхэм например, немного лучше, на пару миллионов).

ребят, этой мой клуб, делаю что хочу, могу накопить свои 100 миллионов, купить "слонов" как тренер Баварии к примеру и заработать пару тройку медалей внутреннего чемпионата. Просто этой мой клуб, делаю что хочу. Однако, как я считаю, я делаю правильную вещь, трачу ГОДЫ реальной жизни на накопление заветной суммы в 100 лямов на счету, в последующем строить команду из своих воспитанников, в том числе докупая молодняк с аукциона. Но для этого нужно играть через 8 вратарей и выслушивать в свой адрес какой я "идиот", вратарь нужен всего один).
Вы пишите про 8 вратарей, но не пишете про моих 6 форвардов, один из которых !БРЭД ПИТ!...

Один из ребят как то написал на форуме "дельный совет" расширить стадион для большего накопления. Обдумал, посоветовался с "опытными игроками" и понял что бессмысленно, так как Бум и рейтинг падает с каждым туром и прибавки положительной разницы денег, от расширения стадиона, не будет. Жаль

Да, забегая наперёд, зачем я покупаю молодых игроков черти куда? ответ,-на перепродажу.

p/s Клуб мой, никому не отдам.... Почему пишу, да потому что "реально" есть те, которые пишут в "личку" ОТДАЙ КЛУБ, У МЕНЯ ЛУЧШЕ ПОЛУЧИТСЯ...(подтекст тот же, идиот не шарит и тд)...., мне нравится клуб челси ну и тд. Конечно, как я уже писал, клуб около года лежал никому не нужен был (с огромной перспективой найти очередного менеджера "местного чемпиона").

Не ругайтесь, просто прояснил ситуацию, знаю и вижу что судьба клуба ЧЕЛСИ беспокоит многих, не бойтесь, клуб в надежных руках. От "нормальных" советов, со стороны более опытных игроков, которые понимают что я делаю, не откажусь. Спасибо за внимание.
*




Именно я и есть тот менеджер,который создал молодую команду на перспективу и ушел в Эстонию.
Я фанат Челси в реальной жизни,но так как живу сам в Эстонии,отсюда и решил поиграть в чемпионате Эстонии

По поводу того,что многие недовольны,что происходит в Челси,таких будет многих
Лично я высказался как бывший менеджер Челси и сравнил с тем,что оставил я

А так,ты правильно сказал,это твоя команда и ты вправе делать то,что считаешь нужным

Я также как и ты,в этой игре не ради медалей,а люблю качать молодых воспитанников.
Сейчас вообще решил команду из эстонцев собрать,теперь цель стать чемпионов и выиграть эстонцами ЛЧ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skalolaz
post Feb 14 2021, 11:59
Сообщение #113


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.900
Регистрация: 2-April 08
Откуда: Москва
No. пользователя: 4.242
Профайл клуба



ЛВ-40 переходит в стадию голосования! Борьба за награды предстоит не шуточная!

Голосовать можно до 20 февраля включительно в топике:
http://forum.fa13.info/index.php?showtopic=38248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
therion
post Feb 16 2021, 21:17
Сообщение #114


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 578
Регистрация: 27-January 16
Откуда: Кривой Рог
No. пользователя: 6.555
Профайл клуба



QUOTE(Никитка @ Feb 8 2021, 21:10)
Здравствуйте товарищи, друзья Англичане! это "новый" менеджер ЧЕЛСИ. Давно заметил, что я, как менеджер ЧЕЛСИ  стал предметом для обсуждения некоторых менеджеров Англии и не только.
Моё "пояснение" ситуации носит сугубо доброжелательный подтекст, я никого не хочу задеть обидеть и тд. Просто немного не приятно становится, когда заходишь в одну из любимых игр после рабочего дня и видишь, как кто то что то не понимает и высказывает своё видение этой игры в "личном сообщении" либо на форуме. Из объективно-познавательного контента там нет ничего.  P/s не понимаю зачем, я вот так не делаю).
Я постараюсь ответить на вопросы тех ребят кого интересует будущее моего клуба ЧЕЛСИ.
Вопрос: Господа, а можете рассказать в двух словах что творится с Челси в вашем чемпе?
Вопрос: Смотрю на ростер и волосы дыбом. Менеджер вроде 22 игры уже отыграл, мог разобраться что к чему за это время. Или это какая-то новая хитрая мета в ФА13, играть через 8 вратарей?
Вопрос и утверждение: Пару-тройку сезонов назад Челси был одной из самых перспективных команд не только Англии, но и проекта. Потом менеджер ушёл в Эстонию и пошла чехарда. То базу забывали отремать и теряли уровень, то игроков не качали совсем. Один менеджер лучше другого. И скатились на глазах...
Вопрос: Слушай, у тебя ведь даже достижений нет в этом проекте, ты ничего не понимаешь, ты ничего не выигрывал и тд.

Ответ на данные вопросы,(подтекст один,- тренер идиот, ничего не понимает, ну а мы самые умные или просто лучшие знатоки этой игры), поясняю:
Я просто коплю деньги, как я уже писал ранее, для того что бы построить СВОЙ клуб, вот и всё.)

В этой игре люди(менеджеры) с разными интересами и ожиданиями от этой игры. Кто то развивает то, что имеет. Кто то строит всё с 0(потому что ничего не имеет) "это про Челси и про моё видение этой игры", кто то берёт клуб из н-лиги с огромными накоплениями покупает слонов либо растит команду(потому что имеет...),а кто то берёт клуб с пару миллионами на счету и пытается "без потерь РС и реального времени" барахтаться на просторах ФА "золотая середина". Все эти направления по своему удовлетворяют наши потребности.

Зачем мне 8 вратарей? да потому что, если крутить транс лист, вратари идут первыми, и я ставил на покупку игрокам с наименьшей зарплатой.
Челси был перспективной командой пару тройку сезонов назад? возможно и был, я не следил. Однако последний "ГОД" клуб был свободным, уже с потраченными сбережениями и второсортными игроками, которые просто жрали ЗП, клуб скатывался всё ниже и ниже в таблице. Перспективы никакой, однако, как я понимаю, кто то видел в этом свою перспективу.

Честно сказать я долго думал, бросать ли свой клуб "ЛА ГЭЛАКСИ" США, вроде сил и времени в него вбухал, впереди большие победы, но... Давно хотелось иметь в своём управление клуб с РЕАЛЬНЫМ именем. Меня предупреждали, что чемпионат Англии, скажем так, не такой "дружелюбный" как например многие другие чемпионаты, как показала практика, действительно так и есть.

Почему я ничего не выигрывал? да потому что у меня не было цели взять "ГОТОВЫЙ КЛУБ" купить слонов и идти к победе, на сколько хватит сил. У меня, с 2012 года, было пару клубов, которые я строил, это очень долго и тяжело... Кто так делал, тот поймёт меня. Так совпало, что Гэлэкси почти набрал свою форму и клуб был готов идти к победам, еврокубки и тд, однако освободился Челси, который я "купил" себе.

Пример постройки клубов с "0", аналогичным способом как у меня, достаточно много на нашем проекте, посмотрите сами, на некоторые клубы США и Испании например, я думаю вы поймёте, может быть даже подчеркнете для себя что то новое.

Напомню ещё раз, тот Челси, который мне достался в управление, был "никакой" просто "мёртвый" как Тоттенхэм например, немного лучше, на пару миллионов).

ребят, этой мой клуб, делаю что хочу, могу накопить свои 100 миллионов, купить "слонов" как тренер Баварии к примеру и заработать пару тройку медалей внутреннего чемпионата. Просто этой мой клуб, делаю что хочу. Однако, как я считаю, я делаю правильную вещь, трачу ГОДЫ реальной жизни на накопление заветной суммы в 100 лямов на счету, в последующем строить команду из своих воспитанников, в том числе докупая молодняк с аукциона. Но для этого нужно играть через 8 вратарей и выслушивать в свой адрес какой я "идиот", вратарь нужен всего один).
Вы пишите про 8 вратарей, но не пишете про моих 6 форвардов, один из которых !БРЭД ПИТ!...

Один из ребят как то написал на форуме "дельный совет" расширить стадион для большего накопления. Обдумал, посоветовался с "опытными игроками" и понял что бессмысленно, так как Бум и рейтинг падает с каждым туром и прибавки положительной разницы денег, от расширения стадиона, не будет. Жаль

Да, забегая наперёд, зачем я покупаю молодых игроков черти куда? ответ,-на перепродажу.

p/s Клуб мой, никому не отдам.... Почему пишу, да потому что "реально" есть те, которые пишут в "личку" ОТДАЙ КЛУБ, У МЕНЯ ЛУЧШЕ ПОЛУЧИТСЯ...(подтекст тот же, идиот не шарит и тд)...., мне нравится клуб челси ну и тд. Конечно, как я уже писал, клуб около года лежал никому не нужен был (с огромной перспективой найти очередного менеджера "местного чемпиона").

Не ругайтесь, просто прояснил ситуацию, знаю и вижу что судьба клуба ЧЕЛСИ беспокоит многих, не бойтесь, клуб в надежных руках. От "нормальных" советов, со стороны более опытных игроков, которые понимают что я делаю, не откажусь. Спасибо за внимание.
*


Если это так, то похвально. И мои слова о том, что после ухода Потерянного в Эстонию началась чехарда и скатывание клуба - это безотносительно текущего менеджера и ситуации нынешней. Всё потеряно и разрушено было до тебя. Удачи и терпения!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vi And
post Feb 18 2021, 10:17
Сообщение #115


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 5-October 20
Откуда: Россия, Красноярск
No. пользователя: 6.883
Профайл клуба



М-да. Допустил два автосостава по причине того что замотался. Знал что грозит третий и его никак нельзя допустить. Сначала пробовал отправить состав через браузер телефона(т.к. был на работе), но это оказалось гиблым делом. Т.к. сайт на телефоне не предназначен для этого. Потом решил через приложение на Android попробовать. Тоже бесполезная вещица оказалась. В итоге теперь без клуба и даже подать заявку на него не могу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Feb 18 2021, 10:27
Сообщение #116


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.957
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Vi And @ Feb 18 2021, 10:17)
М-да. Допустил два автосостава по причине того что замотался. Знал что грозит третий и его никак нельзя допустить. Сначала пробовал отправить состав через браузер телефона(т.к. был на работе), но это оказалось гиблым делом. Т.к. сайт на телефоне не предназначен для этого. Потом решил через приложение на Android попробовать. Тоже бесполезная вещица оказалась. В итоге теперь без клуба и даже подать заявку на него не могу.
*



За 3 автосостава клуб не выставляется в свободные. Минимум 4.
Тоттенхем сейчас в 3 диве, поэтому вернуться можешь в любой момент.

Если сам не можешь, могу вернуть принудительно.
Возвращать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vi And
post Feb 18 2021, 12:43
Сообщение #117


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 5-October 20
Откуда: Россия, Красноярск
No. пользователя: 6.883
Профайл клуба



QUOTE(Luis @ Feb 18 2021, 14:27)
За 3 автосостава клуб не выставляется в свободные. Минимум 4.
Тоттенхем сейчас в 3 диве, поэтому вернуться можешь в любой момент.

Если сам не можешь, могу вернуть принудительно.
Возвращать?
*


Типа с Болтон Уондерерс был 4-ый автосостав?
Да, если можно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Feb 18 2021, 13:41
Сообщение #118


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.957
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Vi And @ Feb 18 2021, 12:43)
Типа с Болтон Уондерерс был 4-ый автосостав?
Да, если можно.
*



Судя по календарю и логу отправки составов - дА.

9, Вторник - Кубок
10, Среда - 2 тур
14, Воскресенье - 3 тур
16, Вторник - Кубок
17, Среда - 4 тур

Единственный состав был на кубок: 9, Вторник
https://repository.fa13.info/site/pub/html/...109/O31-Tot.htm

После этого было 4 игры и клуб логично вывалился в свободные.

з.ы. Вернул в клуб.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vi And
post Feb 18 2021, 14:34
Сообщение #119


neo
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 5-October 20
Откуда: Россия, Красноярск
No. пользователя: 6.883
Профайл клуба



QUOTE(Luis @ Feb 18 2021, 17:41)
Судя по календарю и логу отправки составов - дА.

9, Вторник - Кубок
10, Среда - 2 тур
14, Воскресенье - 3 тур
16, Вторник - Кубок
17, Среда - 4 тур

Единственный состав был на кубок: 9, Вторник
https://repository.fa13.info/site/pub/html/...109/O31-Tot.htm

После этого было 4 игры и клуб логично вывалился в свободные.

з.ы. Вернул в клуб.
*


Спасибо.

Видимо и моему просчёту имеет место быть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
therion
post Mar 1 2021, 20:50
Сообщение #120


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 578
Регистрация: 27-January 16
Откуда: Кривой Рог
No. пользователя: 6.555
Профайл клуба



Спасибо за доверие, кто за меня голосовал. Если не займу проходное место в группе - не буду выдвигаться следующие три сезона в пользу Евгения из Бирмингема.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 29th March 2024 - 13:54