Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Умный доктор, iDoctor

Malmo
post Apr 22 2020, 12:12
Сообщение #1


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.905
Регистрация: 7-July 10
Откуда: Москва
No. пользователя: 5.608
Профайл клуба



Предлагается скорректировать работу доктора таким образом, чтобы доктор стремился лечить сначала тех футболистов, у которых здоровье на момент тура находится на минимальных уровнях. Тех, у кого здоровье находится на одинаковых уровнях, доктор по прежнему берётся лечить рандомно.
Это логично и соответствует реальности.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alexey82
post Apr 22 2020, 12:23
Сообщение #2


Олигарх
*********

Группа: Site Optimization
Сообщений: 1.559
Регистрация: 10-February 03
Откуда: Анадырь
No. пользователя: 77
Профайл клуба



Поддерживаю
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Apr 22 2020, 13:30
Сообщение #3


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



Доктор и так поумнел сезон назад.
Он лечит в первую очередь больных с физой меньше 70.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Malmo
post Apr 22 2020, 13:42
Сообщение #4


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.905
Регистрация: 7-July 10
Откуда: Москва
No. пользователя: 5.608
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Apr 22 2020, 02:30)
Доктор и так поумнел сезон назад.
Он лечит в первую очередь больных с физой меньше 70.
*


Предлагается устранить рандом при выборе "пациента".
Приоритет для лечения инвалидов <70 остаётся. Но, если инвалид один-два, а доктор может лечить больше игроков за тур, то пусть лечить тех, кому нужнее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MOnk
post Apr 22 2020, 18:51
Сообщение #5


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 524
Регистрация: 30-August 18
Откуда: Уфа
No. пользователя: 6.772
Профайл клуба



QUOTE(Malmo @ Apr 22 2020, 15:42)
Предлагается устранить рандом при выборе "пациента".
Приоритет для лечения инвалидов <70 остаётся. Но, если инвалид один-два, а доктор может лечить больше игроков за тур, то пусть лечить тех, кому нужнее.
*



Тогда у нас не будет просто физически травмированных игроков в игре. Это далеко от реальности.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Malmo
post Apr 22 2020, 20:02
Сообщение #6


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.905
Регистрация: 7-July 10
Откуда: Москва
No. пользователя: 5.608
Профайл клуба



QUOTE(MOnk @ Apr 22 2020, 07:51)
Тогда у нас не будет просто физически травмированных игроков в игре. Это далеко от реальности.
*



Не могли бы вы уточнить как это возможно, про условии, что игры будут продолжаться, тренировки тоже, соотвественно и риск получить травму сохранится?
У доктора задача одна - лечить игроков, с 99 до 100, с 94 до 95 и так далее. Предлагается, чтобы приоритет при лечении отдавался игрокам с более низким здоровьем (читай потенциалом). В реальном мире такого нет, тк лечат всех и разом, уделяя внимание каждому травмированному вне зависимости от тяжести.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MOnk
post Apr 22 2020, 20:09
Сообщение #7


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 524
Регистрация: 30-August 18
Откуда: Уфа
No. пользователя: 6.772
Профайл клуба



QUOTE(Malmo @ Apr 22 2020, 22:02)
Не могли бы вы уточнить как это возможно, про условии, что игры будут продолжаться, тренировки тоже, соотвественно и риск получить травму сохранится?
У доктора задача одна - лечить игроков, с 99 до 100, с 94 до 95 и так далее. Предлагается, чтобы приоритет при лечении отдавался игрокам с более низким здоровьем (читай потенциалом). В реальном мире такого нет, тк лечат всех и разом, уделяя внимание каждому травмированному вне зависимости от тяжести.
*



На примере моей команды.
Доктор у меня 7/4. Качаю я своих молодых усиленно, по моему мнению (в районе 12-18 ТБ).
Травмы получают не так часто. Возможна 1 травма за тренировку, редко две. Иногда травм и нет. По игре тоже - одна травма в 3-4 игры. Иногда и на 5-6 игр. Тем более, если играть на 1-2 фронта, то там физу можно держать хорошо.

Если доктор будет каждый раз лечить только больных (в первом приближении), то вероятность того, что через туров 10-15 у меня будут все здоровые очень высока. Потому что он будет успевать вылечивать травмированных. Это из условия, что его лечение будет успешным минимум 1 раз из 4. А если будет 2 из 4? Тогда он справится раньше 15 туров.

Мне кажется, что это не совсем реалистично.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MOnk
post Apr 22 2020, 20:10
Сообщение #8


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 524
Регистрация: 30-August 18
Откуда: Уфа
No. пользователя: 6.772
Профайл клуба



Если хотите играть на несколько франтов и не иметь травмированных - имейте в команде больше игроков, чтобы можно было проводить ротации по ходу сезона.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Malmo
post Apr 22 2020, 20:32
Сообщение #9


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.905
Регистрация: 7-July 10
Откуда: Москва
No. пользователя: 5.608
Профайл клуба



QUOTE(MOnk @ Apr 22 2020, 09:09)
На примере моей команды.
Доктор у меня 7/4. Качаю я своих молодых усиленно, по моему мнению (в районе 12-18 ТБ).
Травмы получают не так часто. Возможна 1 травма за тренировку, редко две. Иногда травм и нет. По игре тоже - одна травма в 3-4 игры. Иногда и на 5-6 игр. Тем более, если играть на 1-2 фронта, то там физу можно держать хорошо.

Если доктор будет каждый раз лечить только больных (в первом приближении), то вероятность того, что через туров 10-15 у меня будут все здоровые очень высока. Потому что он будет успевать вылечивать травмированных. Это из условия, что его лечение будет успешным минимум 1 раз из 4. А если будет 2 из 4? Тогда он справится раньше 15 туров.

Мне кажется, что это не совсем реалистично.
*


Мнение понял.
Не могу согласиться с тем, что это не совсем реалистично. Реальная задача доктора лечить. Иметь в команде игроков с заниженным потенциалом (низким здоровьем) - против реалий.
БОльшее кол-во игроков и ротация спасает от просевшей физы, но не избавляет от наличия игроков с низким здоровьем, напротив, увеличивает шанс того, что доктор "не дойдёт" до игрока со сниженным потенциалом (здоровьем).

То, что вы описываете в теории есть и сейчас, может оказаться так, что в команде вовсе не будет игроков со здоровьем ниже 100. И это абсолютно нормально. Не нормально, что при наличии игроков со здоровьем 95 (как у меня), доктор не добавил ни одного балла здоровья за n-ное количество сезонов (уже не считаю). Вместо этого лечит 99-100, 98-99.

Доктор и так лечит, но берётся за игроков случайным образом. Всего лишь предлагается изменить алгоритм подхода к лечению.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MOnk
post Apr 22 2020, 21:25
Сообщение #10


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 524
Регистрация: 30-August 18
Откуда: Уфа
No. пользователя: 6.772
Профайл клуба



QUOTE(Malmo @ Apr 22 2020, 22:32)
То, что вы описываете в теории есть и сейчас, может оказаться так, что в команде вовсе не будет игроков со здоровьем ниже 100. И это абсолютно нормально. Не нормально, что при наличии игроков со здоровьем 95 (как у меня), доктор не добавил ни одного балла здоровья за n-ное количество сезонов (уже не считаю). Вместо этого лечит 99-100, 98-99.


Вот с этим согласен полностью! Но ведь это игра и тут должен быть некоторый рандом :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Malmo
post Apr 22 2020, 21:36
Сообщение #11


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.905
Регистрация: 7-July 10
Откуда: Москва
No. пользователя: 5.608
Профайл клуба



QUOTE(MOnk @ Apr 22 2020, 10:25)
Вот с этим согласен полностью! Но ведь это игра и тут должен быть некоторый рандом  :D
*


Согласен, рандома у нас и так хватает, и в игровых результатах и в работе скаута, спортшколы, тренировках и даже в работе того же доктора (поднимет балл или нет). Я всего лишь предлагаю, чтобы это рандом он сначала применял на тех, кому это нужнее)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadow
post Apr 23 2020, 02:16
Сообщение #12


Sons of Anarchy
********

Группа: Site Optimization
Сообщений: 1.042
Регистрация: 9-February 03
Откуда: Норильск
No. пользователя: 27
Профайл клуба



QUOTE(Malmo @ Apr 23 2020, 02:36)
Согласен, рандома у нас и так хватает, и в игровых результатах и в работе скаута, спортшколы, тренировках и даже в работе того же доктора (поднимет балл или нет). Я всего лишь предлагаю, чтобы это рандом он сначала применял на тех, кому это нужнее)
*


Это приведёт к тому, что доктор будет лечить только ветеранов с подорванным здоровьем. Если уж вносить изменения, то давать менеджеру возможность выбирать тех, кто пойдет к доктору.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Malmo
post Apr 23 2020, 07:06
Сообщение #13


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.905
Регистрация: 7-July 10
Откуда: Москва
No. пользователя: 5.608
Профайл клуба



QUOTE(Shadow @ Apr 22 2020, 15:16)
Это приведёт к тому, что доктор будет лечить только ветеранов с подорванным здоровьем. Если уж вносить изменения, то давать менеджеру возможность выбирать тех, кто пойдет к доктору.
*


Выбирать пациентов самостоятельно это было бы идеально, но, по моим ощущениям, потребовало бОльших усилий, чем корректировка формулы.
Зачем покупать/держать в команде ветеранов с подорванным здоровьем? Это иррационально.

Единственный минус, который я вижу в своём же предложении это то, что прокачивать молодых можно будет быстрее и не боясь загнать здоровье "за Можай".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Apr 23 2020, 08:50
Сообщение #14


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



Тогда для реальности надо учитывать следующее:
1. Молодежь восстанавливается быстрее после травм. Чисто физиология. Здесь нужен корректирующий индекс
2. Нужно как-то работать с рецидивом травм. У нас нет разделения на конкретные травмы, поэтому каждая последующая травма должна усугублять или быть тяжелее, что может\должно приводить к большей потере здоровья\физы
3. Доктор существует не только для того, чтобы лечить больных, но и предупреждать травмы у здоровых.

учитывая выжеизложенное, доктор для реальности должен измениться сильнее, чем просто лечить только больных.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Malmo
post Apr 23 2020, 09:34
Сообщение #15


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.905
Регистрация: 7-July 10
Откуда: Москва
No. пользователя: 5.608
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Apr 22 2020, 21:50)
Тогда для реальности надо учитывать следующее:
1. Молодежь восстанавливается быстрее после травм. Чисто физиология. Здесь нужен корректирующий индекс
2. Нужно как-то работать с рецидивом травм. У нас нет разделения на конкретные травмы, поэтому каждая последующая травма должна усугублять или быть тяжелее, что может\должно приводить к большей потере здоровья\физы
3. Доктор существует не только для того, чтобы лечить больных, но и предупреждать травмы у здоровых.

учитывая выжеизложенное, доктор для реальности должен измениться сильнее, чем просто лечить только больных.
*


Вполне логичный пакет по доработкам травм.
1) При получении травмы рандомно присваивается диагноз и рандомно присваивается тяжесть травмы в рамках диагноза. Может быть надрыв мышцы, а может разрыв. Время восстановления разное разумеется. Вероятность получить травму коррелирует с текущей физой игрока.
2) Если разрыв крестообразных связок, то вероятность поднятия здоровья доктором возрастает. Если в результате надрыва мышцы был потерян балл здоровья, то очевидно, что доктор должен лечить и успешней (в зависимости от своей квалификации).
3) Рецидивы. Важным будет введение "истории травмы", чтобы заранее оценивать риски того или иного футболиста.

Но это, если браться глобально. Давайте пока внедрим правило приоритета при лечении?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Apr 23 2020, 09:58
Сообщение #16


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(Malmo @ Apr 23 2020, 10:34)
Вполне логичный пакет по доработкам травм.
1) При получении травмы рандомно присваивается диагноз и рандомно присваивается тяжесть травмы в рамках диагноза. Может быть надрыв мышцы, а может разрыв. Время восстановления разное разумеется. Вероятность получить травму коррелирует с текущей физой игрока.
2) Если разрыв крестообразных связок, то вероятность поднятия здоровья  доктором возрастает. Если в результате надрыва мышцы был потерян балл здоровья, то очевидно, что доктор должен лечить и успешней (в зависимости от своей квалификации).
3) Рецидивы. Важным будет введение "истории травмы", чтобы заранее оценивать риски того или иного футболиста.

Но это, если браться глобально. Давайте пока внедрим правило приоритета при лечении?)
*


еще раз...
1. Или полная переработка алгоритма
2. или твое предложение давайте лечить только больных не имеет смысла

ну или он лечит только больных, но с меньшей вероятностью, ибо баланс должен соблюдаться
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Apr 23 2020, 10:19
Сообщение #17


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



Если доктор будет лечить только самых больных, у нас вообще никто и никогда не закончит карьеру "сам по себе". А для многих бесхозных клубов окончание карьеры 45-46-летних ветеранов - это безусловно положительный эффект. Только так они обновляют состав.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Malmo
post Apr 23 2020, 10:25
Сообщение #18


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.905
Регистрация: 7-July 10
Откуда: Москва
No. пользователя: 5.608
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Apr 22 2020, 22:58)
еще раз...
1. Или полная переработка алгоритма
2. или твое предложение давайте лечить только больных не имеет смысла

ну или он лечит только больных, но с меньшей вероятностью, ибо баланс должен соблюдаться
*


Ок, давайте переработаем алгоритм полностью)
Что нужно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Malmo
post Apr 23 2020, 10:35
Сообщение #19


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.905
Регистрация: 7-July 10
Откуда: Москва
No. пользователя: 5.608
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Apr 22 2020, 23:19)
Если доктор будет лечить только самых больных, у нас вообще никто и никогда не закончит карьеру "сам по себе". А для многих бесхозных клубов окончание карьеры 45-46-летних ветеранов - это безусловно положительный эффект. Только так они обновляют состав.
*


Для ветеранов было бы логично вводить собственный коэффициент, который уменьшает потенциал (шанс получить травму, потерять здоровье, уменьшение шанса на восстановление) футболиста в зависимости от возраста, а доктор вовсе не берётся лечить игрока возрастом более 35 лет (средний возраст окончания карьеры в реальности).
Таким образом люди сами будут отправлять их на пенсию, как и в реале.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Apr 23 2020, 11:07
Сообщение #20


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(Malmo @ Apr 23 2020, 11:25)
Ок, давайте переработаем алгоритм полностью)
Что нужно?
*


а кто сказал, что это нужно? и кто технически будет это делать ручками?

предложи конкретно новые формулы с расчетами, пояснениями и выводами, что это все даст проекту, кроме здоровья в период пандемии
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Malmo
post Apr 23 2020, 13:21
Сообщение #21


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.905
Регистрация: 7-July 10
Откуда: Москва
No. пользователя: 5.608
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Apr 23 2020, 00:07)
а кто сказал, что это нужно? и кто технически будет это делать ручками?

предложи конкретно новые формулы с расчетами, пояснениями и выводами, что это все даст проекту, кроме здоровья в период пандемии
*



Я вынес предложение, которое мне показалось логичным. Нужно это проекту или нет решать не мне.
Проекту это даст более приближенную к реальности деятельности "мед. штаба".
Руки-формулы: Это точно не я, однако, предполагаю, что в текущее время найти человека, который пропишет формулы и внесет корректировки в алгоритм, не представляется сложной задачей. Готов участвовать в компенсации реализации.

Залогом устойчивого развития любого проекта, направленного на работу с потребителем, является outside-in strategy, в частности его часть - market sensing, когда изготовитель продукта черпает вдохновении извне, чтобы сделать продукт, отвечающий скрытым потребностям потребителя.

Снизу стучатся, откроете?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Apr 23 2020, 15:00
Сообщение #22


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(Malmo @ Apr 23 2020, 14:21)
Я вынес предложение, которое мне показалось логичным. Нужно это проекту или нет решать не мне.
Проекту это даст более приближенную к реальности деятельности "мед. штаба".
Руки-формулы: Это точно не я, однако, предполагаю, что в текущее время найти человека, который пропишет формулы и внесет корректировки в алгоритм, не представляется сложной задачей. Готов участвовать в компенсации реализации.

Залогом устойчивого развития любого проекта, направленного на работу с потребителем, является outside-in strategy, в частности его часть - market sensing, когда изготовитель продукта черпает вдохновении извне, чтобы сделать продукт, отвечающий скрытым потребностям потребителя.

Снизу стучатся, откроете?
*


я сказал, а вы дальше сами думайте... впрочем, ничего нового
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Apr 23 2020, 15:02
Сообщение #23


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Apr 23 2020, 11:19)
Если доктор будет лечить только самых больных, у нас вообще никто и никогда не закончит карьеру "сам по себе". А для многих бесхозных клубов окончание карьеры 45-46-летних ветеранов - это безусловно положительный эффект. Только так они обновляют состав.
*


с доктором 2/2 это маловероятно ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Malmo
post Apr 23 2020, 15:21
Сообщение #24


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.905
Регистрация: 7-July 10
Откуда: Москва
No. пользователя: 5.608
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Apr 23 2020, 04:00)
я сказал, а вы дальше сами думайте... впрочем, ничего нового
*


1) Я ответил на озвученные вопросы
2) "Вы дальше сами думайте" - мы, это кто?)

Вот конкретные шаги:
1) Соберите инициативную группу, которая доформулирует идею. Идею. Не концепцию.
2) Сделайте опрос среди менеджеров по идее
3) Если идея получит поддержку у менеджеров, то далее инициативная группа при поддержке необходимых членов АС займётся реализацией

Если изначально идея не интересна, то так и следует написать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Malmo
post Apr 23 2020, 16:11
Сообщение #25


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.905
Регистрация: 7-July 10
Откуда: Москва
No. пользователя: 5.608
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Apr 23 2020, 04:02)
с доктором 2/2 это маловероятно ))
*


Клубы с доктором 2/2 либо автобусы, либо с новыми менеджерами. В основном. Аргумент некорректный.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Apr 23 2020, 16:13
Сообщение #26


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Apr 23 2020, 15:02)
с доктором 2/2 это маловероятно ))
*

Я мониторил ситуацию во вторых клубах. Старики и сейчас умирают не очень то охотно, даже если ты им старательно пытаешься помочь.
А если доктора сосредоточатся исключительно на них, это вообще будет агония длиной в несколько сезонов. Бессмысленная и беспощадная.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Malmo
post Apr 23 2020, 16:16
Сообщение #27


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.905
Регистрация: 7-July 10
Откуда: Москва
No. пользователя: 5.608
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Apr 23 2020, 05:13)
Я мониторил ситуацию во вторых клубах. Старики и сейчас умирают не очень то охотно, даже если ты им старательно пытаешься помочь.
А если доктора сосредоточатся исключительно на них, это вообще будет агония длиной в несколько сезонов. Бессмысленная и беспощадная.
*


Чуть повыше описал как это можно решить. Это поможет их естественным образом отправить на пенсию. Никому не нужен футболист со здоровьем 90)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Apr 23 2020, 16:52
Сообщение #28


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(Malmo @ Apr 23 2020, 16:21)
1) Я ответил на озвученные вопросы
2) "Вы дальше сами думайте" - мы, это кто?)

Вот конкретные шаги:
1) Соберите инициативную группу, которая доформулирует идею. Идею. Не концепцию.
2) Сделайте опрос среди менеджеров по идее
3) Если идея получит поддержку у менеджеров, то далее инициативная группа при поддержке необходимых членов АС займётся реализацией

Если изначально идея не интересна, то так и следует написать.
*


Надеюсь, что бизнес-план ты готовишь иначе ))) я предложил, а вы думайте, считайте, денег платите за исследования 😂😂😂
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Apr 23 2020, 16:54
Сообщение #29


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(Malmo @ Apr 23 2020, 17:11)
Клубы с доктором 2/2 либо автобусы, либо с новыми менеджерами. В основном. Аргумент некорректный.
*


Мы говорим обо всех клубах, а не только о твоём. Поэтому корректно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Apr 23 2020, 16:56
Сообщение #30


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.957
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Malmo @ Apr 23 2020, 16:16)
Чуть повыше описал как это можно решить. Это поможет их естественным образом отправить на пенсию. Никому не нужен футболист со здоровьем 90)
*



Нужен не только 90, но и 85 , если игрок того стоит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 28th March 2024 - 17:10