Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Отменить стандарты, Много жалоб приходит

bkaxax
post Mar 24 2019, 19:06
Сообщение #1


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



Предлагаю отменить со следующего сезона стандарты.

Мне поступает очень много жалоб.

Почему.
1. Много жалоб в этом сезоне от менеджеров которые не могут забить со стандарта (слишком жёстко с нового сезона их порезали)
2. Много жалоб от менеджеров которым наоборот забивают со стандарта.

Чтобы не слушать эту ахинею с читерскими стандартами и противоположными мнениями. Предлагаю с нового сезона стандарты отменить. Одной головной болью меньше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Mar 24 2019, 19:26
Сообщение #2


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



А еще много менеджеров жалуются, что их тактики не работают (ну типа как "Дерри Сити" ваш).
Давайте отменим расстановки, стили, персональные задания - и будем счет генерить исходя из силы команд по 4-4-2 и рендома :lol:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Mar 24 2019, 20:17
Сообщение #3


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Mar 24 2019, 18:26)
А еще много менеджеров жалуются, что их тактики не работают (ну типа как "Дерри Сити" ваш).
Давайте отменим расстановки, стили, персональные задания - и будем счет генерить исходя из силы команд по 4-4-2 и рендома  :lol:
*


согласен. Просто в потоке жалоб не видно реальных ошибок и проблем))))

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Mar 24 2019, 21:24
Сообщение #4


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



наконец-то годная тема
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kachan
post Mar 25 2019, 00:11
Сообщение #5


Dima van der Kachan
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.862
Регистрация: 13-September 03
Откуда: Усинск
No. пользователя: 465
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Mar 24 2019, 20:06)
Предлагаю отменить со следующего сезона стандарты.

Мне поступает очень много жалоб.

Почему.
1. Много жалоб в этом сезоне от менеджеров которые не могут забить со стандарта (слишком жёстко с нового сезона их порезали)
2. Много жалоб от менеджеров которым наоборот забивают со стандарта.

Чтобы не слушать эту ахинею с читерскими стандартами и противоположными мнениями. Предлагаю с нового сезона стандарты отменить. Одной головной болью меньше.
*



Надо вопрос поднимать до уровня ФИФА/УЕФА. Отмена штрафных и угловых не наш уровень ответственности, что вы о себе возомнили?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Mar 25 2019, 00:53
Сообщение #6


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(Kachan @ Mar 24 2019, 23:11)
Надо вопрос поднимать до уровня ФИФА/УЕФА. Отмена штрафных и угловых не наш уровень ответственности, что вы о себе возомнили?
*


На примере штрафных выходит. Как их не сделай всё-равно будут недовольные. Те кто не может с них забить и те кому забивают))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gagarin
post Mar 25 2019, 07:02
Сообщение #7


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.252
Регистрация: 14-March 10
No. пользователя: 5.489
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Mar 25 2019, 04:53)
На примере штрафных выходит. Как их не сделай всё-равно будут недовольные. Те кто не может с них забить и те кому забивают))))
*


Стандарты - это частный случай, предлагаю воздействовать на проблему масштабнее. Многие огорчаются после неудач, теряют мотивацию и, в итоге, бросают свои клубы и уходят в аргентину (в метафорическом смысле). Так почему бы не сделать так, чтобы все были довольны: генерировать по две игры на матч с положительным результатом для каждого из соперников. Пусть у каждого клуба будет индивидуальная таблица чемпионата. Иногда можно добавлять травмы и поражения, скажем, не больше двух за сезон, для реалистичности и иллюзии преодоления трудностей, для полноты ощущений.
Аналогично можно решить проблемы со скаутом, сш, травмами, трансферами.
И никто не уйдёт обиженным
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Праповедник
post Mar 25 2019, 07:05
Сообщение #8


Легитимных систем
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.843
Регистрация: 17-December 06
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.384
Профайл клуба



Вообще отменить генерацию матчей.

Предлагаю всем менеджерам в начале сезона раздать по лотерейному билету. Кто вытянул удачный тот и выигрывает чемпионаты, кубки.
По факту обычная лотерея получается и то более справедлива, что эти бредни от генератора.
Хотя бы по той причине, что лотерея генерит результаты 1 раз и находится под общественным контролем участников.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Mar 25 2019, 08:50
Сообщение #9


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



Важным свойством любого генератора является повторяемость результатов. Допустим, в ФМ ты можешь сколько угодно сохраняться перед важным матчем и перезагружать игру в случае поражения, но для победы тебе все равно придется менять тактику, иначе результат будет примерно тот же.
А у нас с этим у нас есть некоторые проблемы - при идентичных установках возможны принципиально разные результаты. Но побороть это в текущей реализации невозможно.
Это можно обеспечить либо:
1) псевдорендомом
2) генерацией каждого матча по 100-1000 раз, а затем выбора в качестве конечного результата и показа менеджерам матча с наиболее часто встречающимся счетом. Но это невозможно хотя бы из-за времени генерации.
Ну и опять же, когда сейчас слабая команда обыгрывает сильную, то это как раз в большинстве случаев и есть явно неповторяемый результат, т.е. при нескольких генерациях он будет в меньшинстве.
Я лично за то, чтобы слабые команды могли обыграть сильных только в случае выигрыша по тактике, но помнится несколько лет назад все были против этого, т.к. любовь к халяве непобедима: кто не может собрать команду и не может в тактику, все равно хочет иметь шанс победить тех, кто может.

При этом, имхо, прямо сейчас мы имеем лучший генератор, что когда-либо был в ФА13:
1) докрутили стандарты и теперь они решают меньший процент матчей
2) убрали баг с вратарями и теперь даже самые толстые из них хуже чем раньше тащат удары в упор.
Хотя все равно "читерские" матчи встречаются.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Mar 25 2019, 08:56
Сообщение #10


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



Дубль
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
koss
post Mar 25 2019, 10:22
Сообщение #11


manager
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 10.475
Регистрация: 15-April 09
Откуда: Томск
No. пользователя: 4.967
Клуб: KF Naftëtari Kuçovë
Профайл клуба



QUOTE(Праповедник @ Mar 25 2019, 11:05)
Вообще отменить генерацию матчей.

Предлагаю всем менеджерам в начале сезона раздать по лотерейному билету. Кто вытянул удачный тот и выигрывает чемпионаты, кубки.
По факту обычная лотерея получается и то более справедлива, что эти бредни от генератора.
Хотя бы по той причине, что лотерея генерит результаты 1 раз и находится под общественным контролем участников.
*


Я лично доверяю Чармингу на 200% после первого тура в ЛЧ :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Mar 25 2019, 10:26
Сообщение #12


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(koss @ Mar 25 2019, 09:22)
Я лично доверяю Чармингу на 200% после первого тура в ЛЧ  :)
*


В прошлой теме про это написали, что я спецом так подкручиваю результат, чтобы отвести подозрения от подкрутки против других менеджеров.

Ладно шутить не буду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
koss
post Mar 25 2019, 10:28
Сообщение #13


manager
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 10.475
Регистрация: 15-April 09
Откуда: Томск
No. пользователя: 4.967
Клуб: KF Naftëtari Kuçovë
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Mar 25 2019, 12:50)
Важным свойством любого генератора является повторяемость результатов. Допустим, в ФМ ты можешь сколько угодно сохраняться перед важным матчем и перезагружать игру в случае поражения, но для победы тебе все равно придется менять тактику, иначе результат будет примерно тот же.
А у нас с этим у нас есть некоторые проблемы - при идентичных установках возможны принципиально разные результаты. Но побороть это в текущей реализации невозможно.
Это можно обеспечить либо:
1) псевдорендомом
2) генерацией каждого матча по 100-1000 раз, а затем выбора в качестве конечного результата и показа менеджерам матча с наиболее часто встречающимся счетом. Но это невозможно хотя бы из-за времени генерации.
Ну и опять же, когда сейчас слабая команда обыгрывает сильную, то это как раз в большинстве случаев и есть явно неповторяемый результат, т.е. при нескольких генерациях он будет в меньшинстве.
Я лично за то, чтобы слабые команды могли обыграть сильных только в случае выигрыша по тактике, но помнится несколько лет назад все были против этого, т.к. любовь к халяве непобедима: кто не может собрать команду и не может в тактику, все равно хочет иметь шанс победить тех, кто может.

При этом, имхо, прямо сейчас мы имеем лучший генератор, что когда-либо был в ФА13:
1) докрутили стандарты и теперь они решают меньший процент матчей
2) убрали баг с вратарями и теперь даже самые толстые из них хуже чем раньше тащат удары в упор.
Хотя все равно "читерские" матчи встречаются.
*


Видишь ли, у всех разное виденье "тактически обыграл". Это словосочетание неустойчивое и может трактоваться по разному.
Вот к примеру, играл с Йокогамой в ЛЧ, Гус говорит, что ему дико не фартануло и дб ничья в нашем матче, так как он настрелял столько же ударов в створ, сколько и я. К тому же вратарь у меня в два раза слабее. А я считаю, что я по делу выиграл. Он менеджер опытный, сомневаюсь что судит только по хтмл. И как сделать критерий того что "по делу", а что "не совсем". Это надо какой то суд :) а потом пойдут аппеляции.
имхо главное помнить каждому, что это всего лишь игра. И она должна приносить удовольствие. А ежели совсем не тянет, прощаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
koss
post Mar 25 2019, 10:29
Сообщение #14


manager
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 10.475
Регистрация: 15-April 09
Откуда: Томск
No. пользователя: 4.967
Клуб: KF Naftëtari Kuçovë
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Mar 25 2019, 14:26)
В прошлой теме про это написали, что я спецом так подкручиваю результат, чтобы отвести подозрения от подкрутки против других менеджеров.

Ладно шутить не буду.
*


[:icon_mrgreen:] [:icon_mrgreen:] [:icon_mrgreen:] ДА ТЫ ХИТЁР!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kachan
post Mar 25 2019, 10:31
Сообщение #15


Dima van der Kachan
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.862
Регистрация: 13-September 03
Откуда: Усинск
No. пользователя: 465
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Mar 25 2019, 11:26)
В прошлой теме про это написали, что я спецом так подкручиваю результат, чтобы отвести подозрения от подкрутки против других менеджеров.

Ладно шутить не буду.
*



Подкрути мне плз спортшколу выпуск, а я тебе пиго в почтовом пакете вышлю, как взятку должностному лицу. Могу еще батон положить, пока дойдет как раз в сухарики превратится.

Результаты норм у нас. В реальности слабые команды тоже имеют шанс выстрелить и обыграть грандов. Не часто, как сенсация, но бывает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Mar 25 2019, 10:32
Сообщение #16


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(koss @ Mar 25 2019, 11:28)
Видишь ли, у всех разное виденье "тактически обыграл". Это словосочетание неустойчивое и может трактоваться по разному.
*



У всех разное, но генератор-то знает, у кого верное :)
Тактически обыграл - это когда из 100 генераций выигрываешь минимум 70 при примерно равных силах и 50 при существенном проигрыше в силе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Mar 25 2019, 10:35
Сообщение #17


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Kachan @ Mar 25 2019, 11:31)
Подкрути мне плз спортшколу выпуск, а я тебе пиго в почтовом пакете вышлю, как взятку должностному лицу. Могу еще батон положить, пока дойдет как раз в сухарики превратится.

Результаты норм у нас. В реальности слабые команды тоже имеют шанс выстрелить и обыграть грандов. Не часто, как сенсация, но бывает.
*



Точно, ЦФ 16/100 в СШ это лучше, чем какой-то матч выиграть по рендому :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Праповедник
post Mar 25 2019, 10:46
Сообщение #18


Легитимных систем
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.843
Регистрация: 17-December 06
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.384
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Mar 25 2019, 10:50)
Важным свойством любого генератора является повторяемость результатов. Допустим, в ФМ ты можешь сколько угодно сохраняться перед важным матчем и перезагружать игру в случае поражения, но для победы тебе все равно придется менять тактику, иначе результат будет примерно тот же.
А у нас с этим у нас есть некоторые проблемы - при идентичных установках возможны принципиально разные результаты. Но побороть это в текущей реализации невозможно.
Это можно обеспечить либо:
1) псевдорендомом
2) генерацией каждого матча по 100-1000 раз, а затем выбора в качестве конечного результата и показа менеджерам матча с наиболее часто встречающимся счетом. Но это невозможно хотя бы из-за времени генерации.
Ну и опять же, когда сейчас слабая команда обыгрывает сильную, то это как раз в большинстве случаев и есть явно неповторяемый результат, т.е. при нескольких генерациях он будет в меньшинстве.
Я лично за то, чтобы слабые команды могли обыграть сильных только в случае выигрыша по тактике, но помнится несколько лет назад все были против этого, т.к. любовь к халяве непобедима: кто не может собрать команду и не может в тактику, все равно хочет иметь шанс победить тех, кто может.

При этом, имхо, прямо сейчас мы имеем лучший генератор, что когда-либо был в ФА13:
1) докрутили стандарты и теперь они решают меньший процент матчей
2) убрали баг с вратарями и теперь даже самые толстые из них хуже чем раньше тащат удары в упор.
Хотя все равно "читерские" матчи встречаются.
*



Ты немного не в том направлении уводишь.
Суть проблемы не в стандартах, не в результатах или еще каких-либо аспектах игры, а в достоверности результатов, основанных на рандоме, отягощенных отсутствием какого либо общественного контроля над процессами их получения.

Когда видишь бредни от генератора, от которого волосы дыбом встают, а Чарминг при этом говорит, что в среднем по больнице нормально, но в твоем случае тебе "повезло" - попал в 1-2%, то начинают вопросы возникать. Особенно когда это редкое "повезло" повторяется с периодической регулярностью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Праповедник
post Mar 25 2019, 10:48
Сообщение #19


Легитимных систем
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.843
Регистрация: 17-December 06
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.384
Профайл клуба



QUOTE(koss @ Mar 25 2019, 12:22)
Я лично доверяю Чармингу на 200% после первого тура в ЛЧ  :)
*



двойную ставку заносишь в генераторную? ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Mar 25 2019, 10:49
Сообщение #20


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Праповедник @ Mar 25 2019, 11:46)
Ты немного не в том направлении уводишь.
Суть проблемы не в стандартах, не в результатах или еще каких-либо аспектах игры, а в достоверности результатов, основанных на рандоме, отягощенных отсутствием какого либо общественного контроля над процессами их получения.

Когда видишь бредни от генератора, от которого волосы дыбом встают, а Чарминг при этом говорит, что в среднем по больнице нормально, но в твоем случае тебе "повезло" - попал в 1-2%, то начинают вопросы возникать.  Особенно когда это редкое "повезло" повторяется с периодической регулярностью.
*



Если бы я, допустим, думал, что Чарминг или еще кто-то специально генерят в моих матчах херню, то никакой лог бы мне не доказал, что они этого не делают.

Т.е. лог-то показывать можно, но он что-либо может доказать только тем, кто и так верит в честную генерацию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
koss
post Mar 25 2019, 11:01
Сообщение #21


manager
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 10.475
Регистрация: 15-April 09
Откуда: Томск
No. пользователя: 4.967
Клуб: KF Naftëtari Kuçovë
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Mar 25 2019, 14:35)
Точно, ЦФ 16/100 в СШ это лучше, чем какой-то матч выиграть по рендому  :)
*




QUOTE(Праповедник @ Mar 25 2019, 14:48)
двойную ставку заносишь в генераторную? ;)
*


:eusa_whistle:
http://fa13.info/player/profile/71933
Чуток правда "недозанёс" (на 2 балла таланта), но это пока рыба шла почтой России усохлась немного.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Mar 25 2019, 11:03
Сообщение #22


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(koss @ Mar 25 2019, 12:01)
:eusa_whistle:
http://fa13.info/player/profile/71933
Чуток правда "недозанёс" (на 2 балла таланта), но это пока рыба шла почтой России усохлась немного.
*



Повезло, что работники почты в посылку не залезли, а то бы талант 40 был :lol:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Mar 25 2019, 11:20
Сообщение #23


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



QUOTE(koss @ Mar 25 2019, 15:01)
:eusa_whistle:
http://fa13.info/player/profile/71933
Чуток правда "недозанёс" (на 2 балла таланта), но это пока рыба шла почтой России усохлась немного.
*


Как вы это делаете?...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
koss
post Mar 25 2019, 11:34
Сообщение #24


manager
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 10.475
Регистрация: 15-April 09
Откуда: Томск
No. пользователя: 4.967
Клуб: KF Naftëtari Kuçovë
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Mar 25 2019, 15:03)
Повезло, что работники почты в посылку не залезли, а то бы талант 40 был  :lol:
*


Обычно так, да [:icon_mrgreen:]
Но в тот раз заказным отправил и отслеживал.

QUOTE(Alex_Zander @ Mar 25 2019, 15:20)
Как вы это делаете?...
*


Скинул в личку номер абонентского ящика Чарминга.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Mar 25 2019, 12:33
Сообщение #25


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



QUOTE(koss @ Mar 25 2019, 15:34)
Обычно так, да  [:icon_mrgreen:]
Но в тот раз заказным отправил и отслеживал.
Скинул в личку номер абонентского ящика Чарминга.
*


Да я не про то, номер ящика Чаминга я и так знаю :))
Как можно за 4 сезона прокачать столько СВ!?...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Mar 25 2019, 12:49
Сообщение #26


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(Alex_Zander @ Mar 25 2019, 11:33)
Да я не про то, номер ящика Чаминга я и так знаю :))
Как можно за 4 сезона прокачать столько СВ!?...
*


Тоже удивляюсь. Стоит мне чуть больше дать на прокачку СВ так здоровье игрока меньше 90 падает и даже по 12-15 СВ за тур на ЛФ не позволило ему прокачать так СВ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
koss
post Mar 25 2019, 13:06
Сообщение #27


manager
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 10.475
Регистрация: 15-April 09
Откуда: Томск
No. пользователя: 4.967
Клуб: KF Naftëtari Kuçovë
Профайл клуба



QUOTE(Alex_Zander @ Mar 25 2019, 16:33)
Да я не про то, номер ящика Чаминга я и так знаю :))
Как можно за 4 сезона прокачать столько СВ!?...
*


Тут сложнее. Тут уже нужен абонентский ящик Перрина :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus
post Mar 25 2019, 21:03
Сообщение #28


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.202
Регистрация: 17-January 06
No. пользователя: 2.208
Клуб: https://www.fa13.info/club/ChF
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Mar 24 2019, 17:06)
Предлагаю отменить со следующего сезона стандарты.

Мне поступает очень много жалоб.

Почему.
1. Много жалоб в этом сезоне от менеджеров которые не могут забить со стандарта (слишком жёстко с нового сезона их порезали)
2. Много жалоб от менеджеров которым наоборот забивают со стандарта.

Чтобы не слушать эту ахинею с читерскими стандартами и противоположными мнениями. Предлагаю с нового сезона стандарты отменить. Одной головной болью меньше.
*


Давнишнее правило фа, если жалуются на одно и то же с разных сторон, то всё норм. Но вот выслушивать это всё, тут железобетонная нервная система нужна. Так что Чарм, терпения тебе, терпения :icon_rolleyes:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Корсар
post Mar 25 2019, 21:48
Сообщение #29


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 991
Регистрация: 2-March 05
Откуда: Киев
No. пользователя: 1.531
Профайл клуба



Как-то отвлеклись от темы.У меня конкретное предложение: раз не нравятся стандарты, то, конечно, их надо отменить и ввести ... нестандарты :lol: . Фантазируем, предлагаем. Предложившим 3 самых нестандартных нестандарта предлагаю выплатить премию 1млн ФМ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kachan
post Mar 25 2019, 22:04
Сообщение #30


Dima van der Kachan
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.862
Регистрация: 13-September 03
Откуда: Усинск
No. пользователя: 465
Профайл клуба



QUOTE(Корсар @ Mar 25 2019, 22:48)
Как-то отвлеклись от темы.У меня конкретное предложение: раз не нравятся стандарты, то, конечно, их надо отменить и ввести ... нестандарты  :lol: . Фантазируем, предлагаем. Предложившим 3 самых нестандартных нестандарта предлагаю выплатить премию 1млн ФМ
*


Любое нарушение или спорный момент разыгрывать камнем-ножницами-бумагой.
Премию отдайте на благотворительность :lol:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 2 (гостей: 2 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 29th March 2024 - 00:51