Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Швейцария

junior
post Apr 17 2020, 19:08
Сообщение #2791


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 315
Регистрация: 4-October 11
No. пользователя: 6.055
Профайл клуба



Старого достали. :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
козак
post Apr 17 2020, 19:53
Сообщение #2792


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 775
Регистрация: 12-September 09
No. пользователя: 5.165
Профайл клуба



QUOTE(REDAN @ Apr 17 2020, 18:43)
Вообще ДЛЯ ВСЕХ - мы играем так, как считаем нужным... мы не смотрим на то что "кто то зарабатывает рейтинг для страны" и мы не будем играть жестко... Этот сезон показал, что зарабатывают бабки для себя...По этому опустим сопли - я буду играть так как считаю нужным....
Просто вынудили... даже МЖ.....
*


:eusa_clap:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergey Rassoha
post Apr 17 2020, 21:02
Сообщение #2793


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 110
Регистрация: 31-May 18
No. пользователя: 6.762
Профайл клуба



QUOTE(REDAN @ Apr 17 2020, 17:38)
Тема щекотливая.... но всё же её затрону. (это по поводу что я играю "подло", и что Кринс рубит игроков Шаффгаузена). Ну по игре с Цюрихом - да, я играл !!!!, потому как выхода другого не видел. В конечном итоге - мы прошли в полуфинал.  Шаффгаузен в следующем туре.... Это отдельная тема...
1.не один мой игрок не играет МЖ
2.травма на 2 минуте, это чистый рендом... замена травмированного... у нас удаление ...мы играем в 10 ....(это если считать не научили в первом классе тренера Шаффа)
3. на 70 какой то минуте убивают моего ещё одного ЦП.... даже без удаления...

В прессухе соплей... аж пиз...ц.
Пару советов для менеджера Шаффа.
1. Шафф для Кринса, это просто очередной соперник по чемпионату... не стоит преувеличивать свою значимость...
2. при составлении заявки, стоит учитывать такие нюансы... и ставить галочку в приоритете замен....что бы твой самый сильный "на скамейке", не выходил абы куда....ставь по позиции... и тогда твои убитые из основного состава, возможно будут заменены...  [:icon_mrgreen:]

УЧИТЕ ОСНОВЫ!!!!!!!!!!!
*


Не спорю, в правилах я не силен, да, была моя ошибка с заменами - спасибо за советы, может учту в дальнейшем. Но если простая констатация фактов ( 2 игры - 2 травмы ) для тебя сопли... Моё мнение - сопли сейчас ты тут развёл
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Пушкин
post Apr 17 2020, 21:27
Сообщение #2794


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.691
Регистрация: 31-August 03
Откуда: Рязань
No. пользователя: 444
Профайл клуба



QUOTE(REDAN @ Apr 17 2020, 12:38)
Тема щекотливая.... но всё же её затрону. (это по поводу что я играю "подло", и что Кринс рубит игроков Шаффгаузена). Ну по игре с Цюрихом - да, я играл !!!!, потому как выхода другого не видел. В конечном итоге - мы прошли в полуфинал.  Шаффгаузен в следующем туре.... Это отдельная тема...
1.не один мой игрок не играет МЖ
2.травма на 2 минуте, это чистый рендом... замена травмированного... у нас удаление ...мы играем в 10 ....(это если считать не научили в первом классе тренера Шаффа)
3. на 70 какой то минуте убивают моего ещё одного ЦП.... даже без удаления...

В прессухе соплей... аж пиз...ц.
Пару советов для менеджера Шаффа.
1. Шафф для Кринса, это просто очередной соперник по чемпионату... не стоит преувеличивать свою значимость...
2. при составлении заявки, стоит учитывать такие нюансы... и ставить галочку в приоритете замен....что бы твой самый сильный "на скамейке", не выходил абы куда....ставь по позиции... и тогда твои убитые из основного состава, возможно будут заменены...  [:icon_mrgreen:]

УЧИТЕ ОСНОВЫ!!!!!!!!!!!
*


Я не обижаюсь. Для победы все средства хороши. Правилами не запрещено ломать соперников, играя МЖ. Это жребий такой что кубок и матче идут часто паралельно. Если мы сможем отстоять первое место ещё и скажу спасибо что выбил нас.
Не будем сориться, но и злоупотреблять МЖ не стоит. А то начнется война на поле с танками :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Пушкин
post Apr 17 2020, 21:30
Сообщение #2795


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.691
Регистрация: 31-August 03
Откуда: Рязань
No. пользователя: 444
Профайл клуба



QUOTE(REDAN @ Apr 16 2020, 13:35)
Отлично Серёга :eusa_clap: .
Я бы ещё посоветовал будущему менеджеру молодёжки, обратить внимание на ЦЗ Жордана Лотомба из Янг Бойза. Конечно силой он не похвастается максимум будет 34... но ему 19 лет, что даёт ему возможность учавствовать и на следующем МЧМ... а это уже где то 45-48 сила. СВ у него уже сейчас хороши +почти 2 с половиной сезона интенсивных тренировок.
*


Но тут все относительно, он получит опыта не намного больше чем в КБЛ к примеру, если мы не выйдем из группы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Apr 18 2020, 08:07
Сообщение #2796


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



QUOTE(Сергей Пушкин @ Apr 17 2020, 21:30)
Но тут все относительно, он получит опыта не намного больше чем в КБЛ к примеру, если мы не выйдем из группы.
*


Максимум что он получит в КБЛ - это 1 бал опыта. А игр в группе 5 на МЧМ. Всё равно основным защитникам нужен будет отдых и придётся выпускать дублёров... хотя бы под схему с 5 защитниками, когда основные сзади, а слабенький впереди...Уж лучше заигрывать перспективного, чем абы кого. По этому, как не крути, а 3 матча такой игрок сыграть может. А это чуть больше чем 1 бал опыта. Это чисто моё мнение. Будет решать менеджер, которого выберим.

Кубок Швейцарии.
1/2 финала
Арау — Санкт Галлен
Кринс — Бадэн
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
козак
post Apr 18 2020, 10:32
Сообщение #2797


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 775
Регистрация: 12-September 09
No. пользователя: 5.165
Профайл клуба



QUOTE(Сергей Пушкин @ Apr 17 2020, 21:27)
Я не обижаюсь. Для победы все средства хороши. Правилами не запрещено ломать соперников, играя МЖ. Это жребий такой что кубок и матче идут часто паралельно. Если мы сможем отстоять первое место ещё и скажу спасибо что выбил нас.
Не будем сориться, но и злоупотреблять МЖ не стоит. А то начнется война на поле с танками :)
*


Сломать игрока соперника специально практически не реально. И играя МЖ количество травм у соперника не увеличивается, об этом уже не раз говорилось на форуме. Увеличивается количество выигранных единоборств и нарушений, а это значит и количество карточек. Сам давно заметил что при игре "нормально" количество "сломов" больше чем при "жестко". Так что не надо ругаться, все в руках беспристрастного "Генадия" :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Пушкин
post Apr 18 2020, 10:53
Сообщение #2798


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.691
Регистрация: 31-August 03
Откуда: Рязань
No. пользователя: 444
Профайл клуба



QUOTE(козак @ Apr 18 2020, 04:32)
Сломать игрока соперника специально практически не реально. И играя МЖ количество травм у соперника не увеличивается, об этом уже не раз говорилось на форуме. Увеличивается количество выигранных единоборств и нарушений, а это значит и количество карточек. Сам давно заметил что при игре "нормально" количество "сломов" больше чем при "жестко".  Так что не надо ругаться, все в руках беспристрастного "Генадия" :D
*


Ну не знаю, может я не прав, но ставя на ворота ЛЗ, и сливая матч, зачем выставлять семерым МЖ игрокам с не высокой силой. Нарушений больше становиться, а раз больше нарушений, то и вероятность нанести травму больше. Как нибудь проверю если слабый игрок с МЖ против сильного, поломает он в итоге кого-нибудь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
козак
post Apr 18 2020, 11:05
Сообщение #2799


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 775
Регистрация: 12-September 09
No. пользователя: 5.165
Профайл клуба



QUOTE(Сергей Пушкин @ Apr 18 2020, 10:53)
Ну не знаю, может я не прав, но ставя на ворота ЛЗ, и сливая матч, зачем выставлять семерым МЖ игрокам с не высокой силой. Нарушений больше становиться, а раз больше нарушений, то и вероятность нанести травму больше. Как нибудь проверю если слабый игрок с МЖ против сильного, поломает он в итоге кого-нибудь.
*


Вот я например сегодня буду еще раз проверять эту гипотезу и подготавливать себе почву под полуфинал кубка. Как минимум два нападающих СГ сегодня поле покинут на носилках и не будут подлежать восстановлению. :D ШУЧУ КОНЕЧНО, :icon_lol:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tema
post Apr 18 2020, 11:12
Сообщение #2800


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.263
Регистрация: 19-August 14
No. пользователя: 6.346
Профайл клуба



QUOTE(козак @ Apr 18 2020, 16:32)
Сломать игрока соперника специально практически не реально. И играя МЖ количество травм у соперника не увеличивается, об этом уже не раз говорилось на форуме. Увеличивается количество выигранных единоборств и нарушений, а это значит и количество карточек. Сам давно заметил что при игре "нормально" количество "сломов" больше чем при "жестко".  Так что не надо ругаться, все в руках беспристрастного "Генадия" :D
*


Я бы уточнил. Не реально сломать конкретного игрока. А ставя венику МЖ, да еще и с опекой - травма обеспечена. Отбирать он не умеет, а вступать в единоборства будет постоянно.
Если травмы нет, тебе просто повезло. Такими действиями (ставя венику МЖ) ничего, кроме выноса твоего игрока, не добиться. Это намеренное покушение)))

Это сообщение было отредактировано пользователем tema: Apr 18 2020, 11:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
козак
post Apr 18 2020, 11:40
Сообщение #2801


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 775
Регистрация: 12-September 09
No. пользователя: 5.165
Профайл клуба



QUOTE(tema @ Apr 18 2020, 11:12)
Я бы уточнил. Не реально сломать конкретного игрока. А ставя венику МЖ, да еще и с опекой - травма обеспечена. Отбирать он не умеет, а вступать в единоборства будет постоянно.
Если травмы нет, тебе просто повезло. Такими действиями (ставя венику МЖ) ничего, кроме выноса твоего игрока, не добиться. Это намеренное покушение)))
*


Как то не понятно. Ты говоришь что сломать конкретного игрока не реально и тут же пишешь что МЖ плюс персональная опека это практически убийство игрока...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tema
post Apr 18 2020, 12:22
Сообщение #2802


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.263
Регистрация: 19-August 14
No. пользователя: 6.346
Профайл клуба



QUOTE(козак @ Apr 18 2020, 17:40)
Как то не понятно. Ты говоришь что сломать конкретного игрока не реально и тут же пишешь что МЖ плюс персональная опека это практически убийство игрока...
*


Персоналка как доп. опция. Так веник всегда будет в гуще событий и начнет рубить всех. И не всегда травмированный это опекаемый игрок. Как то так, может опять не понятно [:icon_mrgreen:]
Суть в том, что МЖ на слабых игроках преследует только одну цель - навредить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
козак
post Apr 18 2020, 12:43
Сообщение #2803


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 775
Регистрация: 12-September 09
No. пользователя: 5.165
Профайл клуба



QUOTE(tema @ Apr 18 2020, 12:22)
Персоналка как доп. опция. Так веник всегда будет в гуще событий и начнет рубить всех. И не всегда травмированный это опекаемый игрок. Как то так, может опять не понятно  [:icon_mrgreen:]
Суть в том, что МЖ на слабых игроках преследует только одну цель - навредить.
*


В общем и целом я согласен. Вот только вероятность травмы я бы не назвал большой. Нарушений будет много, это факт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kosmonavt
post Apr 18 2020, 12:48
Сообщение #2804


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 853
Регистрация: 25-April 07
No. пользователя: 3.687
Профайл клуба



QUOTE(козак @ Apr 18 2020, 12:43)
В общем и целом я согласен. Вот только вероятность травмы я бы не назвал большой. Нарушений будет много, это факт.
*




Учтиите ещё факт, что повышается вероятность получить травму и игроку у которого установка МЖ.

Я неоднократно терял игрока таким образом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Зизу
post Apr 18 2020, 22:51
Сообщение #2805


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.258
Регистрация: 18-February 06
Откуда: Украина, Кривой Рог
No. пользователя: 2.318
Профайл клуба



QUOTE(козак @ Apr 18 2020, 11:05)
Вот я например сегодня буду еще раз проверять эту гипотезу и подготавливать себе почву под полуфинал кубка. Как минимум два нападающих СГ сегодня поле покинут на носилках и не будут подлежать восстановлению.  :D  ШУЧУ КОНЕЧНО, :icon_lol:
*



:icon_eek: :icon_eek: :icon_eek:

Андрюха, ты зачем эту тему тут завел?

Мои форварды теперь на матч отказываются выходить :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
junior
post Apr 21 2020, 07:00
Сообщение #2806


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 315
Регистрация: 4-October 11
No. пользователя: 6.055
Профайл клуба



QUOTE(Сергей Пушкин @ Apr 15 2020, 19:14)
В отборе три лучших третьих мест в стыки попадает. От третьего и четвертого места мы отстаём на 4 очка. Но они играют с первой и второй командой группы. В идеале будем отставать на очко, при ничьё на два. Потом в гостях надо обыграть Данию. А в последнем туре Шотландию. И чтоб Сербия в последнем туре не победила Данию. Все сложно. Но если в ближайшем туре Сербы и Шотландцы проиграют, то наши шансы возрастут. Но и нам только побеждать чтоб быть лучшими среди третьих.
А по молодёжки в на этом МЧМ сборная не сильная будет, а вот на следующем посильнее.
*


Победа. Пока не чего не поменялось, думаю что ничья Сербии и Беларуси, тоже хороший для нас результат. При удачных стечениях обстоятельств, мы можем вскарабкаться даже на второе место. Но это из области фантастики. А так, хорошие шансы даже на треть, место, одно из трёх лучших. Просто нужно побеждать в оставшихся двух матчах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Пушкин
post Apr 21 2020, 12:45
Сообщение #2807


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.691
Регистрация: 31-August 03
Откуда: Рязань
No. пользователя: 444
Профайл клуба



QUOTE(junior @ Apr 21 2020, 01:00)
Победа. Пока не чего не поменялось, думаю что ничья Сербии и Беларуси, тоже хороший для нас результат. При удачных стечениях обстоятельств, мы можем вскарабкаться даже на второе место. Но это из области фантастики. А так, хорошие шансы даже на треть, место, одно из трёх лучших. Просто нужно побеждать в оставшихся двух матчах.
*


У нас все не так просто, в 9 туре Сербы играют с Исландией, а в 10 туре с Исландией играть Белорусам, второе место никак. А нам в 9 с Данией, вот при победе над ними, датчанам придется играть по максимуму в последнем туре с Сербией. Если кратко нам две победы, и проигрыш Сербии в последнем туре, только так 3 место.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Зизу
post Apr 21 2020, 20:52
Сообщение #2808


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.258
Регистрация: 18-February 06
Откуда: Украина, Кривой Рог
No. пользователя: 2.318
Профайл клуба



И с датчанами играем на выезде...
Думаю, каждый, у кого есть представитель сборной в клубе, должен будет подвести своих игроков на максимальных кондициях к этой игре.

Матч после 24го тура.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
junior
post Apr 22 2020, 07:22
Сообщение #2809


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 315
Регистрация: 4-October 11
No. пользователя: 6.055
Профайл клуба



QUOTE(Зизу @ Apr 21 2020, 18:52)
И с датчанами играем на выезде...
Думаю, каждый, у кого есть представитель сборной в клубе, должен будет подвести своих игроков на максимальных кондициях к этой игре.

Матч после 24го тура.
*


Я двоих смогу подготовить, даже в ущерб клубу. У нас главные матчи чемпионата с соседями по таблице вроде после. А вот те кто играет ещё и в полуфинале кубка страны, а таких почти весь основной костяк сборной, им будет трудно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Petrovich
post Apr 22 2020, 11:45
Сообщение #2810


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.015
Регистрация: 31-January 05
No. пользователя: 1.443
Профайл клуба



Леха мне вратаря сломал. Как-то это не по-товарищески.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Зизу
post Apr 22 2020, 12:04
Сообщение #2811


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.258
Регистрация: 18-February 06
Откуда: Украина, Кривой Рог
No. пользователя: 2.318
Профайл клуба



QUOTE(Petrovich @ Apr 22 2020, 11:45)
Леха мне вратаря сломал. Как-то это не по-товарищески.
*



Это он обо мне позаботился. И очки разделил с тобой, и вратаря из строя вывел. Ай да товарищ! :eusa_clap:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Petrovich
post Apr 22 2020, 13:14
Сообщение #2812


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.015
Регистрация: 31-January 05
No. пользователя: 1.443
Профайл клуба



QUOTE(Зизу @ Apr 22 2020, 12:04)
Это он обо мне позаботился. И очки разделил с тобой, и вратаря из строя вывел. Ай да товарищ!  :eusa_clap:
*


:icon_lol:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Пушкин
post Apr 24 2020, 02:24
Сообщение #2813


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.691
Регистрация: 31-August 03
Откуда: Рязань
No. пользователя: 444
Профайл клуба



В интеррейтинге все зависит от казахстанского Химика, могли они вылететь, но смогли выбрать в гостях после домашнего поражения. На одну ничью Казахстан отстаёт от нас. Жаль если чуток не хватит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Пушкин
post Apr 24 2020, 11:19
Сообщение #2814


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.691
Регистрация: 31-August 03
Откуда: Рязань
No. пользователя: 444
Профайл клуба



В Лугано новый менеджер, надо написать ему https://www.fa13.info/manager/2887
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex86.serg
post Apr 24 2020, 13:05
Сообщение #2815


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 696
Регистрация: 18-May 18
No. пользователя: 6.760
Профайл клуба



QUOTE(Сергей Пушкин @ Apr 24 2020, 10:19)
В Лугано новый менеджер, надо написать ему https://www.fa13.info/manager/2887
*



Да. Но пока только регистрация и всё. Может на эмейл написать стоит...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Пушкин
post Apr 24 2020, 13:23
Сообщение #2816


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.691
Регистрация: 31-August 03
Откуда: Рязань
No. пользователя: 444
Профайл клуба



QUOTE(alex86.serg @ Apr 24 2020, 07:05)
Да. Но пока только регистрация и всё. Может на эмейл написать стоит...
*


Он давно уже играл, правда всего одну игру. Написал в личку на сайте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex86.serg
post Apr 24 2020, 13:55
Сообщение #2817


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 696
Регистрация: 18-May 18
No. пользователя: 6.760
Профайл клуба



QUOTE(Сергей Пушкин @ Apr 24 2020, 12:23)
Он давно уже играл, правда всего одну игру. Написал в личку на сайте.
*



Просто смотрю на сайт он и не заходил..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kosmonavt
post Apr 24 2020, 17:23
Сообщение #2818


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 853
Регистрация: 25-April 07
No. пользователя: 3.687
Профайл клуба



QUOTE(Petrovich @ Apr 22 2020, 11:45)
Леха мне вратаря сломал. Как-то это не по-товарищески.
*



Я и не заметил. Извиняюсь за травму. Но Муша бил с 13 метров, контакта с игроком не было :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Apr 24 2020, 19:40
Сообщение #2819


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



QUOTE(Сергей Пушкин @ Apr 24 2020, 02:24)
В интеррейтинге все зависит от казахстанского Химика, могли они вылететь, но смогли выбрать в гостях после домашнего поражения. На одну ничью Казахстан отстаёт от нас. Жаль если чуток не хватит.
*


Да... как не хватает нам 2-3 очков :icon_rolleyes:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Зизу
post Apr 27 2020, 21:46
Сообщение #2820


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.258
Регистрация: 18-February 06
Откуда: Украина, Кривой Рог
No. пользователя: 2.318
Профайл клуба



QUOTE(Kosmonavt @ Apr 24 2020, 17:23)
Я и не заметил. Извиняюсь за травму. Но Муша бил с 13 метров, контакта с игроком не было :)
*



Твоему Муше и контакт не нужен, чтобы вратаря вырубить своим ударом :icon_eek: :lol:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 3 (гостей: 3 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 27th April 2024 - 14:37