Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Швейцария

REDAN
post Feb 16 2019, 06:54
Сообщение #1921


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



Если объективно оценивать составы наших команд, то бросается в глаза, пока ещё слабые вратари того же СГ и Волена....Ну слабые это относительно.... имелось ввиду для игр на международной арене... НЕ зря говорят, вратарь - это пол команды, в особенности здесь в ФА....Это чисто моё мнение....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Feb 16 2019, 17:21
Сообщение #1922


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



Жеребьёвка КА.

ЦСКА (М) - Волен
Лас-Пальмас - Берн
Питтсбург Риверхаундс - Кринс


интересная ситуация с соперником Волена... клуб из второй российской лиги...
Если оценивать поверхностно, могло быть намного хуже для всех наших команд.... но и заведомо слабые автососы нас прошли стороной....Так что будет интересно....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kosmonavt
post Feb 16 2019, 18:44
Сообщение #1923


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 853
Регистрация: 25-April 07
No. пользователя: 3.687
Профайл клуба



QUOTE(Зизу @ Feb 15 2019, 23:03)
Напьемся вместе? ))))))
Очень расстроился из-за поражения. Достаточно равные две игры получились у нас с Ньюкаслом. Все решила удача, которая чуть больше улыбнулась англичанам.
Остается набираться терпения и ждать, когда молодежь подтянется, а то уж слишком большое отставание от основных лидеров команды.
*



Серёга, конечно. Как удастся встретиться :icon_cool:

QUOTE(REDAN @ Feb 16 2019, 17:21)
Жеребьёвка КА.

ЦСКА (М) - Волен
Лас-Пальмас - Берн
Питтсбург Риверхаундс - Кринс


интересная ситуация с соперником Волена... клуб из второй российской лиги...
Если оценивать поверхностно, могло быть намного хуже для всех наших команд.... но и заведомо слабые автососы нас прошли стороной....Так что будет интересно....
*



Команда со второго дива? :eusa_think: У нас в первом не все с таким составом.

В общем, команда без явных слабых мест, но общая сила не велика. Зато СВшные парни.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skalolaz
post Feb 17 2019, 23:16
Сообщение #1924


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.900
Регистрация: 2-April 08
Откуда: Москва
No. пользователя: 4.242
Профайл клуба



Лавровоый Венок по итогам 36-го сезона перешел в стадию голосования. Продлится оно до 23 февраля включительно.

Проголосовать можно на форуме: http://forum.fa13.info/index.php?showtopic=37358
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Maksvell86
post Feb 19 2019, 13:20
Сообщение #1925


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 247
Регистрация: 4-June 18
No. пользователя: 6.763
Профайл клуба



Всем привет. Готов продолжить во втором круге управлять сборной Швейцарии , кто за или против отметьтесь и проголосуйте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Feb 19 2019, 16:31
Сообщение #1926


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



Выдвигаться некому не запрещено... Видим уже двое подали заявки.... Я не куда не буду выдвигаться, планирую на молодёжку Швейцарии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Зизу
post Feb 19 2019, 23:20
Сообщение #1927


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.258
Регистрация: 18-February 06
Откуда: Украина, Кривой Рог
No. пользователя: 2.318
Профайл клуба



Прежде сб. Швейцарии не пропускала ниодного ЧМ. В этом сезоне над нами висит реальная угроза, первый раз смотреть его по фа-телевизору.

Шансы еще есть, но нужно быть мега-эффективным в достижении результата...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergey Rassoha
post Feb 20 2019, 13:00
Сообщение #1928


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 110
Регистрация: 31-May 18
No. пользователя: 6.762
Профайл клуба



QUOTE(Maksvell86 @ Feb 19 2019, 12:20)
Всем привет. Готов продолжить во втором круге управлять сборной Швейцарии , кто за или против отметьтесь и проголосуйте.
*


Лично я проагитирую за менеджера Бэрна...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex86.serg
post Feb 20 2019, 14:57
Сообщение #1929


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 696
Регистрация: 18-May 18
No. пользователя: 6.760
Профайл клуба



QUOTE(Sergey Rassoha @ Feb 20 2019, 12:00)
Лично я проагитирую за менеджера Бэрна...
*



Спасибо, Серый :D
Шансов не много после попередника :icon_evil: , но попробовать исправить ситуацию можно..
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Maksvell86
post Feb 20 2019, 17:15
Сообщение #1930


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 247
Регистрация: 4-June 18
No. пользователя: 6.763
Профайл клуба



QUOTE(alex86.serg @ Feb 20 2019, 13:57)
Спасибо, Серый  :D
Шансов не много после попередника  :icon_evil: ,  но попробовать исправить ситуацию можно..
*


Шансы такие же, всё так же надо побеждать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergey Rassoha
post Feb 20 2019, 22:44
Сообщение #1931


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 110
Регистрация: 31-May 18
No. пользователя: 6.762
Профайл клуба



QUOTE(Maksvell86 @ Feb 20 2019, 16:15)
Шансы такие же, всё так же надо побеждать...
*


Ну я думал, что с " таким опытным менеджером " как минимум второе место должно было быть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex86.serg
post Feb 20 2019, 22:57
Сообщение #1932


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 696
Регистрация: 18-May 18
No. пользователя: 6.760
Профайл клуба



QUOTE(Maksvell86 @ Feb 20 2019, 16:15)
Шансы такие же, всё так же надо побеждать...
*



Осталось по сути четыре матча (не считая Словению, потому что наврятли она сможет отобрать очки у кого то в группе). Отрыв 5 очков нужно отыграть за четыре игры, три из которых будут на выезде. Так что да ситуация почти такая же :hail:
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Зизу
post Feb 20 2019, 23:18
Сообщение #1933


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.258
Регистрация: 18-February 06
Откуда: Украина, Кривой Рог
No. пользователя: 2.318
Профайл клуба



QUOTE(alex86.serg @ Feb 20 2019, 22:57)
Осталось по сути четыре матча (не считая Словению, потому что наврятли она сможет отобрать очки у кого то в группе). Отрыв 5 очков нужно отыграть за четыре игры, три из которых будут на выезде. Так что да ситуация почти такая же    :hail:
*



Самое печальное, что в любом случае не все зависит от нас. Нужно надеятся на осечки лидеров группы =((

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Maksvell86
post Feb 21 2019, 00:26
Сообщение #1934


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 247
Регистрация: 4-June 18
No. пользователя: 6.763
Профайл клуба



QUOTE(Sergey Rassoha @ Feb 20 2019, 21:44)
Ну я думал, что с " таким опытным менеджером " как минимум второе место должно было быть
*



Место в группе зависит не только от менеджера, а и от соперников и состава команды ...Соперники не из легких это раз,состав сборной был всегда физически просевшим против соперников ,выходя на игру уже изначально писал,что на 15-20 % команда физически слабее соперника и тактично по игре я все матчи угадал с расстановкой и тактикой ,но тот же Муша из 3 выходов 1 на 1 не забивает вообще ,потому что физа 79% .... против кипера 92 с фул СВ и силой не хуже ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergey Rassoha
post Feb 21 2019, 00:38
Сообщение #1935


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 110
Регистрация: 31-May 18
No. пользователя: 6.762
Профайл клуба



QUOTE(Maksvell86 @ Feb 20 2019, 23:26)
Место в группе зависит не только от менеджера, а и от соперников и состава команды ...Соперники не из легких это раз,состав сборной был всегда физически просевшим против соперников ,выходя на игру уже изначально писал,что на 15-20 % команда физически слабее соперника и тактично по игре я все матчи угадал с расстановкой и тактикой ,но тот же Муша из 3 выходов 1 на 1 не забивает вообще ,потому что физа 79% .... против кипера 92 с фул СВ и силой не хуже ...
*


факт такой, что из 5 игр одна победа - над Словенией, а всё остальное - отмазки. Если не получилось у тебя, зачем опять выставлять свою кандидатуру ? Думаешь физа подымется от количества заявок ? Или Муша будет забивать свой каждый полумомент ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Зизу
post Feb 21 2019, 00:39
Сообщение #1936


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.258
Регистрация: 18-February 06
Откуда: Украина, Кривой Рог
No. пользователя: 2.318
Профайл клуба



QUOTE(Maksvell86 @ Feb 21 2019, 00:26)
Место в группе зависит не только от менеджера, а и от соперников и состава команды ...Соперники не из легких это раз,состав сборной был всегда физически просевшим против соперников ,выходя на игру уже изначально писал,что на 15-20 % команда физически слабее соперника и тактично по игре я все матчи угадал с расстановкой и тактикой ,но тот же Муша из 3 выходов 1 на 1 не забивает вообще ,потому что физа 79% .... против кипера 92 с фул СВ и силой не хуже ...
*



Ну а как ты хотел? В том то и мастерство руководителя сборной - добиваться максимального результата используя тех игроков, которые находятся в наилучшей форме.

По поводу физы я тебе кстати писал еще после первых матчей, когда игроки явно уставшые играли все 90 минут.

Все играют в одинаковых условиях, не только игроки нашей сборной учавствуют в нескольких турнирах параллельно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tema
post Feb 21 2019, 02:13
Сообщение #1937


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.262
Регистрация: 19-August 14
No. пользователя: 6.346
Профайл клуба



Тактично :lol:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Feb 21 2019, 07:32
Сообщение #1938


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



Моё мнение по выступлению в первом круге.
Я конечно могу ошибаться, но я не видел в составе сборной Горана Карановича с СГ.... а так же ЦП Хульмана из Сиони. Появление ПФ Янко Пачара меня удивляло по двум причинам, это второй ПФ... и к тому же не такой молодой. Вообще всегда оценивал роль ЛФ и ПФ как вспомогательную, основной упор на ЦФ...Один раз при мне ПФ был лидером и делалась на него ставка... это неподрожаемый ПФ Хьюги(старожилыего помнят). Проведу предвыборную агитацию за себя на МЧМ [:icon_mrgreen:] ... имеем 5-6 нападающих...два ЦФ Кевин Керер и Доминик фон Кенель это как бы неприкасаемые с гарантией 100% включения в состав. И есть два ПФ с силой 39 и 36... и с СВ... Но я гарантированно возьму в сборную игрока Волен Графа, даже если у него сила будет меньше чем у игроков ПФ позиции....в качестве четвёртого форварда. Три - это уж больно прогнозируемый рисунок на матч....
Когда отыграл предыдущий ЧМ, сборная практически прошла смену поколений... ну или была на завершающем этапе... К примеру по форвардам.... Каранович при мне уже был игроком основы... на место стареющего Урала планировался Ги-Роже Эшман из Локарно который практически постоянно вызывался в сборную и играл тайм... То же самое и по ЦП и ЦЗ. Ромеро, Хульман, Милани... и на подходе - Шимич...ЦЗ - Дахинден, Унал... и великолепная тройка молодых - Родригес, Факкинетти и Лекай....лично для меня, время Бушора, Хенса Штамма уже прошло.... да и по большому счёту Дахиндена и Унала можно тоже оставить в покое.... Не буду описывать крайние позиции, там тоже не всё однозначно....

Повторюсь - шансы есть, лидеры так же теряли очки.. и будут терять. Но нужно максимально отыграть во всех матчах...
Ещё добавлю. Не стоит забывать про сыгранность. Перетрушивать состав из матча в матч, теряя сыгранность - недопустимая роскошь. Нужно максимально наметить основу и разбавлять по мере тактики и рисунка на игру... До этого отбора, мы всегда использовали тактику "прокачки и набора сыгранности для 1...2 игроков из молодёжной сборной"... В этом про такое речь не идёт, потому как нужно максимально набирать очки....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tema
post Feb 21 2019, 07:39
Сообщение #1939


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.262
Регистрация: 19-August 14
No. пользователя: 6.346
Профайл клуба



QUOTE(REDAN @ Feb 21 2019, 13:32)
Моё мнение по выступлению в первом круге.
Я конечно могу ошибаться, но я не видел в составе сборной Горана Карановича с СГ.... а так же ЦП Хульмана из Сиони. Появление ПФ Янко Пачара меня удивляло по двум причинам, это второй ПФ... и к тому же не такой молодой. Вообще всегда оценивал роль ЛФ и ПФ как вспомогательную, основной упор на ЦФ...Один раз при мне ПФ был лидером и делалась на него ставка... это неподрожаемый ПФ Хьюги(старожилыего помнят). Проведу предвыборную агитацию за себя на МЧМ [:icon_mrgreen:] ... имеем 5-6 нападающих...два ЦФ Кевин Керер и Доминик фон Кенель это как бы  неприкасаемые с гарантией 100% включения в состав. И есть два ПФ с силой 39 и 36... и с СВ... Но я гарантированно возьму в сборную игрока Волен Графа, даже если у него сила будет меньше чем у игроков ПФ позиции....в качестве четвёртого форварда. Три - это уж больно прогнозируемый рисунок на матч....
Когда отыграл предыдущий ЧМ, сборная практически прошла смену поколений... ну или была на завершающем этапе... К примеру по форвардам.... Каранович при мне уже был игроком основы... на место стареющего Урала планировался Ги-Роже Эшман из Локарно который практически постоянно вызывался в сборную и играл тайм...  То же самое и по ЦП и ЦЗ. Ромеро, Хульман, Милани... и на подходе - Шимич...ЦЗ - Дахинден, Унал... и великолепная тройка молодых - Родригес, Факкинетти и Лекай....лично для меня, время Бушора, Хенса Штамма уже прошло.... да и по большому счёту Дахиндена и Унала можно тоже оставить в покое.... Не буду описывать крайние позиции, там тоже не всё однозначно....

Повторюсь - шансы есть, лидеры так же теряли очки.. и будут терять. Но нужно максимально отыграть во всех матчах...
*


Кенель, собака, в этом сезоне стал особенно хрустальным. Травмируется через раз с минусом по здоровью :(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Feb 21 2019, 07:41
Сообщение #1940


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



QUOTE(tema @ Feb 21 2019, 07:39)
Кенель, собака, в этом сезоне стал особенно хрустальным. Травмируется через раз с минусом по здоровью  :(
*


Придётся тебя попросить не сильно его нагружать на тренях.... хотя бы последних 5 туров :eusa_whistle:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tema
post Feb 21 2019, 08:01
Сообщение #1941


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.262
Регистрация: 19-August 14
No. пользователя: 6.346
Профайл клуба



QUOTE(REDAN @ Feb 21 2019, 13:41)
Придётся тебя попросить не сильно его нагружать на тренях.... хотя бы последних 5 туров :eusa_whistle:
*


Да он и так уже на единичках сидит. Коллега его, Мичура, от 15-16 баллов вообще не ломается. А этот как баба [:icon_mrgreen:]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Maksvell86
post Feb 21 2019, 13:38
Сообщение #1942


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 247
Регистрация: 4-June 18
No. пользователя: 6.763
Профайл клуба



QUOTE(Зизу @ Feb 20 2019, 23:39)
Ну а как ты хотел? В том то и мастерство руководителя сборной - добиваться максимального результата используя тех игроков, которые находятся в наилучшей форме.

По поводу физы я тебе кстати писал еще после первых матчей, когда игроки явно уставшые играли все 90 минут.

Все играют в одинаковых условиях, не только игроки нашей сборной учавствуют в нескольких турнирах параллельно.
*


Ну вот и сам ответил почему сборная не добрала очков в первом круге))) а потому что ослаблена была, а играть слабыми игроками и добиваться результата хорошего не всегда получается
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex86.serg
post Feb 21 2019, 14:30
Сообщение #1943


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 696
Регистрация: 18-May 18
No. пользователя: 6.760
Профайл клуба



QUOTE(Maksvell86 @ Feb 21 2019, 12:38)
Ну вот и сам ответил почему сборная не добрала очков в первом круге))) а потому что ослаблена была, а играть слабыми игроками и добиваться результата хорошего не всегда получается
*




Все ошибаются, это нормально.. нужно проанализировать что было сделано не так, что бы стать лучше. А если верить что все было как надо просто виноваты обстоятельства - это топтание на месте :eusa_wall:
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kosmonavt
post Feb 21 2019, 14:57
Сообщение #1944


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 853
Регистрация: 25-April 07
No. пользователя: 3.687
Профайл клуба



Спортшколы, кому что принёс выпуск.

В основном клубе не хватило денег заказать.
Во втором - ЦП 18 62 22 Цена 2587. Стоимость 2750.

Серёга, Шафгаузен, крутых игроков принёс выпуск. Только дорого. Заказал бы одного, на 30% дешевле был бы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Feb 21 2019, 15:33
Сообщение #1945


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



У меня во втором пришел шлак... полный.
ЦФ 16 45 19 19 1658 ...

Нормальный защ у Янг Бойза -
ЦЗ 17 64 18 18 с40 4196 я думаю что Юле стоит подумать и выкупить....

спорт.школы Лугано и Олд Бойз из 4 игроков самый лучший вот этот.... Со временем он будет стоить однозначно дороже...
ЦФ 1 18 75 22 22 6346
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Feb 21 2019, 15:39
Сообщение #1946


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



Все про игроков.... а вот и сетка кубка Швейцарии...
Беллинцона — Стад Ньон
Санкт Галлен — Шаффгаузен
Серветт — Сьон
Виль — Базель
Локарно — Лозанна
Ксамакс — Волен
Шотц — Грассхоппер
Люцерн — Цюрих
Берн — Тун
Ле Монт — Этуаль-Каруж
Кринс — Кьяссо
Янг Бойз — Фрибург
Ювентус (Ц) — Олд Бойз
Делемон — Винтертур
Бадэн — Лугано
Конкордия — Арау

Как обычно, четыре пары по 1/16 финала, сугубо вышелиговские.... особняком стоит конечно последняя...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
REDAN
post Feb 21 2019, 15:47
Сообщение #1947


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.440
Регистрация: 15-May 07
Откуда: Donbass. Antratsit siti...
No. пользователя: 3.720
Профайл клуба



QUOTE(Kosmonavt @ Feb 21 2019, 14:57)
Спортшколы, кому что принёс выпуск.

В основном клубе не хватило денег заказать.
Во втором - ЦП 18 62 22 Цена 2587. Стоимость 2750.

Серёга, Шафгаузен, крутых игроков принёс выпуск. Только дорого. Заказал бы одного, на 30% дешевле был бы.
*


Лёха, а где ты увидел сколько он стоит? Ещё не открыта графа "Цена в банке"....не вводи в оману общественность :icon_cool:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Maksvell86
post Feb 21 2019, 16:05
Сообщение #1948


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 247
Регистрация: 4-June 18
No. пользователя: 6.763
Профайл клуба



QUOTE(REDAN @ Feb 21 2019, 14:39)
Все про игроков.... а вот и сетка кубка Швейцарии...
Беллинцона — Стад Ньон 
Санкт Галлен — Шаффгаузен 
Серветт — Сьон 
Виль — Базель 
Локарно — Лозанна 
Ксамакс — Волен 
Шотц — Грассхоппер 
Люцерн — Цюрих 
Берн — Тун 
Ле Монт — Этуаль-Каруж 
Кринс — Кьяссо 
Янг Бойз — Фрибург 
Ювентус (Ц) — Олд Бойз 
Делемон — Винтертур 
Бадэн — Лугано 
Конкордия — Арау 

Как обычно, четыре пары по 1/16 финала, сугубо вышелиговские.... особняком стоит конечно последняя...
*



А я насчитал 5 пар вышелиговских))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex86.serg
post Feb 21 2019, 16:23
Сообщение #1949


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 696
Регистрация: 18-May 18
No. пользователя: 6.760
Профайл клуба



QUOTE(Kosmonavt @ Feb 21 2019, 13:57)
Спортшколы, кому что принёс выпуск.

В основном клубе не хватило денег заказать.
Во втором - ЦП 18 62 22 Цена 2587. Стоимость 2750.

Серёга, Шафгаузен, крутых игроков принёс выпуск. Только дорого. Заказал бы одного, на 30% дешевле был бы.
*




У меня ЦЗ 17 лет 47 21 о40 цена 2092 талант маловат но
думаю выкупить, через пару лет будет ролевик неплохой, так мне кажется, особенно учитывая нынешние цены на молодых ЦЗ
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex86.serg
post Feb 21 2019, 16:24
Сообщение #1950


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 696
Регистрация: 18-May 18
No. пользователя: 6.760
Профайл клуба



QUOTE(REDAN @ Feb 21 2019, 14:39)
Все про игроков.... а вот и сетка кубка Швейцарии...
Беллинцона — Стад Ньон 
Санкт Галлен — Шаффгаузен 
Серветт — Сьон 
Виль — Базель 
Локарно — Лозанна 
Ксамакс — Волен 
Шотц — Грассхоппер 
Люцерн — Цюрих 
Берн — Тун 
Ле Монт — Этуаль-Каруж 
Кринс — Кьяссо 
Янг Бойз — Фрибург 
Ювентус (Ц) — Олд Бойз 
Делемон — Винтертур 
Бадэн — Лугано 
Конкордия — Арау 

Как обычно, четыре пары по 1/16 финала, сугубо вышелиговские.... особняком стоит конечно последняя...
*




Тут хоть повезло мне с соперником, может за счет этого включусь в борьбу в чемпионате
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 2 (гостей: 2 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 28th March 2024 - 20:50