Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Новый скаут.

Alex_Zander
post Nov 8 2018, 12:51
Сообщение #811


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Nov 8 2018, 02:15)
Реально душещипательная история. Если после нее руководство не поставит задачу провести реформу скаута, то у них "мусорный бак вместо сердца" (с).

P.S. Меня убеждать не нужно. Я за справедливость.
P.P.S. Могу тебе в личку написать, почему по моему мнению у меня в ряде клубов ("Анкона" и несколько вторых клубов) скаут и СШ работали великолепно (а в "Кильмесе" как раз не работают) и что тебе сделать, чтобы увеличить кармические шансы на это  :) , но ты же все равно не поверишь...
*


Мне напиши тоже, а вдруг :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Nov 8 2018, 12:55
Сообщение #812


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.957
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Nov 7 2018, 22:15)

P.P.S. Могу тебе в личку написать, почему по моему мнению у меня в ряде клубов ("Анкона" и несколько вторых клубов) скаут и СШ работали великолепно (а в "Кильмесе" как раз не работают) и что тебе сделать, чтобы увеличить кармические шансы на это  :) , но ты же все равно не поверишь...
*



и мне инсайд в личку
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Nov 8 2018, 13:35
Сообщение #813


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Luis @ Nov 8 2018, 13:55)
и мне инсайд в личку
*



Это вопрос веры и жизненной философии.
Я, например, в конечном счете в последнее время пришел к выводу, что в реальности (и как следствие в виртуальности, которая является ее неким отражением) ничего не происходит просто так, случайно. У всего есть какая-то причина (и далеко не всегда логическая, есть силы в мире и посильнее логики). Просто не всегда мы можем ее найти, не хватает компетенции/ума/фантазии для этого.

Так же и в ФА13, в том числе и со скаутом и спортшколой. Пока они остаются "псевдослучайными", а не коммунистическими (как хочет Кирилл, например) нужно придумать стоящую причину/повод, по которой именно тебе, а не кому-то другому они должны носить хороших игроков. Если ты подобную философию не разделяешь, то нет смысла называть конкретные примеры причин хорошей работы скаута и СШ в ряде клубов, тем более что они склонны изменяться во времени (что было стоящей причиной во времена становления "Анконы" сейчас ей уже не является).
Скажем, в "Анконе" и ряде вторых клубов, которыми я управлял/управляю у меня эти причины были (правда, в "Анконе" я об этом еще не знал поначалу :) ) - и скаут с СШ были идеальны. Так же я предполагаю, почему в тот же "Отвидаберг" постоянно молодые таланты приходят, но скоро это пройдет. А вот в "Кильмесе" пока никаких поводов нет, вот и не работает СШ ни фига.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лжец
post Nov 8 2018, 16:08
Сообщение #814


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.276
Регистрация: 11-October 11
No. пользователя: 6.068
Клуб: REAL OVIEDO
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Nov 8 2018, 13:35)
Это вопрос веры и жизненной философии.
Я, например, в конечном счете в последнее время пришел к выводу, что в реальности (и как следствие в виртуальности, которая является ее неким отражением) ничего не происходит просто так, случайно. У всего есть какая-то причина (и далеко не всегда логическая, есть силы в мире и посильнее логики). Просто не всегда мы можем ее найти, не хватает компетенции/ума/фантазии для этого.

Так же и в ФА13, в том числе и со скаутом и спортшколой. Пока они остаются "псевдослучайными", а не коммунистическими (как хочет Кирилл, например) нужно придумать стоящую причину/повод, по которой именно тебе, а не кому-то другому они должны носить хороших игроков. Если ты подобную философию не разделяешь, то нет смысла называть конкретные примеры причин хорошей работы скаута и СШ в ряде клубов, тем более что они склонны изменяться во времени (что было стоящей причиной во времена становления "Анконы" сейчас ей уже не является).
Скажем, в "Анконе" и ряде вторых клубов, которыми я управлял/управляю у меня эти причины были (правда, в "Анконе" я об этом еще не знал поначалу  :) ) - и скаут с СШ были идеальны. Так же я предполагаю, почему в тот же "Отвидаберг" постоянно молодые таланты приходят, но скоро это пройдет. А вот в "Кильмесе" пока никаких поводов нет, вот и не работает СШ ни фига.
*


Плюсану, пожалуй. Были похожие размышления.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Nov 8 2018, 16:58
Сообщение #815


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.957
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Nov 8 2018, 13:35)
Это вопрос веры и жизненной философии.
Я, например, в конечном счете в последнее время пришел к выводу, что в реальности (и как следствие в виртуальности, которая является ее неким отражением) ничего не происходит просто так, случайно. У всего есть какая-то причина (и далеко не всегда логическая, есть силы в мире и посильнее логики). Просто не всегда мы можем ее найти, не хватает компетенции/ума/фантазии для этого.

Так же и в ФА13, в том числе и со скаутом и спортшколой. Пока они остаются "псевдослучайными", а не коммунистическими (как хочет Кирилл, например) нужно придумать стоящую причину/повод, по которой именно тебе, а не кому-то другому они должны носить хороших игроков. Если ты подобную философию не разделяешь, то нет смысла называть конкретные примеры причин хорошей работы скаута и СШ в ряде клубов, тем более что они склонны изменяться во времени (что было стоящей причиной во времена становления "Анконы" сейчас ей уже не является).
Скажем, в "Анконе" и ряде вторых клубов, которыми я управлял/управляю у меня эти причины были (правда, в "Анконе" я об этом еще не знал поначалу  :) ) - и скаут с СШ были идеальны. Так же я предполагаю, почему в тот же "Отвидаберг" постоянно молодые таланты приходят, но скоро это пройдет. А вот в "Кильмесе" пока никаких поводов нет, вот и не работает СШ ни фига.
*



т.е. надо всей ассоциацией гнать чернуху в сторону долбоящеров - что они не заслуживают игроков с талантом больше 60 - и они никогда не получат игроков с талантом выше 60?

и наоборот: добрым самаритянинам желать игроков от 80 и выше - и они их получат?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лжец
post Nov 8 2018, 18:02
Сообщение #816


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.276
Регистрация: 11-October 11
No. пользователя: 6.068
Клуб: REAL OVIEDO
Профайл клуба



QUOTE(Luis @ Nov 8 2018, 16:58)
т.е. надо всей ассоциацией гнать чернуху в сторону долбоящеров - что они не заслуживают игроков с талантом больше 60 - и они никогда не получат игроков с талантом выше 60?

и наоборот: добрым самаритянинам желать игроков от 80 и выше - и они их получат?
*


Точно! Надо направить энергию ци в массы
https://www.youtube.com/watch?v=k0RgUc7BJYQ
https://m.youtube.com/watch?v=s7d6FVnXWms
А ещё надо верить
https://www.youtube.com/watch?v=PDPBURWQ72o
[:icon_mrgreen:]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Nov 8 2018, 19:48
Сообщение #817


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Luis @ Nov 8 2018, 17:58)
т.е. надо всей ассоциацией гнать чернуху в сторону долбоящеров - что они не заслуживают игроков с талантом больше 60 - и они никогда не получат игроков с талантом выше 60?

и наоборот: добрым самаритянинам желать игроков от 80 и выше - и они их получат?
*



Это тоже, но не так очевидно.

Вы можете кого угодно считать долбоящером, но если на самом деле он не долбоящер, то толку от вашей чернухи будет чуть больше нуля.
И даже если он долбоящер, но при этом имеет причину для получения талантливых игроков, то он их получит независимо от вашей чернухи.
Аналогично и с добрыми самаритянами :) .

Причины могут быть разные. Например, почему у меня в "Анконе" хорошие игроки регулярно приходили? А все потому, что была ИДЕЯ. Я один из первых (если не первый) в современной истории ФА13 решил строить мононациональную команду строго из своих собственных воспитанников. Естественно, что рендом мне помог. И так же естественно, что сейчас, когда таким строительством занимается пол-Ассоциации, это уже не может являться причиной для получения талантов.

Ну и как бы задачка на смекалку. Кто сможет назвать причину, по которой куча талантов пришла в шведский "Отвидаберг"?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Nov 8 2018, 19:57
Сообщение #818


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Nov 8 2018, 23:48)
Ну и как бы задачка на смекалку. Кто сможет назвать причину, по которой куча талантов пришла в шведский "Отвидаберг"?
*


еслиб ты спросил про Пегасус, я бы сказал, что ирландцы подкрутили

кстати там адс разбазаривает, что приносил скаут, его рандом за это накажет потом?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Nov 8 2018, 23:18
Сообщение #819


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Nov 8 2018, 20:57)
еслиб ты спросил про Пегасус, я бы сказал, что ирландцы подкрутили

кстати там адс разбазаривает, что приносил скаут, его рандом за это накажет потом?
*



Ну так-то я тоже не могу знать всех причин и следствий...
На первый взгляд должен наказать (типа как в картах очень часто бывает, что когда с лучшими картами накосячишь, то потом тебе некоторое время карта совсем не идет), но могут быть и другие факторы, которые мы пока не видим...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Nov 8 2018, 23:40
Сообщение #820


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Nov 9 2018, 03:18)
На первый взгляд должен наказать

15 реальных лет без игроков талантом выше 60
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kachan
post Nov 8 2018, 23:41
Сообщение #821


Dima van der Kachan
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.862
Регистрация: 13-September 03
Откуда: Усинск
No. пользователя: 465
Профайл клуба



Если кратко пересказать посыл VasSi:
Сублимируйте. Сублимируйте на скаута, сш и рандом :D

По моей теории все в рамках закона сохранения удачи. Не повезло в одном, повезет в другом. Хотя она близка к теории VasSi.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kachan
post Nov 8 2018, 23:44
Сообщение #822


Dima van der Kachan
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.862
Регистрация: 13-September 03
Откуда: Усинск
No. пользователя: 465
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Nov 7 2018, 19:26)
И тут как бы логично сказать, а нафика тогда ждать, мол есть же трансфер, но тогда я отвечу а что если для меня это и есть самый главный интерес в игре? а не результаты и кубки ваши?

(IMG:http://rgho.st/7Djppnj8m/thumb.png)
*



Может именно поэтому ты до сих пор в игре? А так сейчас скаут натаскает тебе талантов и получив желаемое интерес пропадет. Так сказать получил свое и был таков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Nov 8 2018, 23:50
Сообщение #823


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Kachan @ Nov 9 2018, 00:44)
Может именно поэтому ты до сих пор в игре? А так сейчас скаут натаскает тебе талантов и получив желаемое интерес пропадет. Так сказать получил свое и был таков.
*



Вот!!! Я же говорю, всему есть причина :) .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Nov 8 2018, 23:57
Сообщение #824


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Kachan @ Nov 9 2018, 03:44)
Может именно поэтому ты до сих пор в игре? А так сейчас скаут натаскает тебе талантов и получив желаемое интерес пропадет. Так сказать получил свое и был таков.
*




QUOTE(VasSi @ Nov 9 2018, 03:50)
Вот!!! Я же говорю, всему есть причина  :) .
*


я думаю моя миссия в этом вопросе заключается, в том чтоб я вас уговорил изменить систему скаута и школы, вот чего добивается генератор все эти годы. Потому что еслиб он приводил как положено, по среднему, то я бы и не стал углубляться даже в эти вопросы скаута и школы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kachan
post Nov 9 2018, 00:11
Сообщение #825


Dima van der Kachan
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.862
Регистрация: 13-September 03
Откуда: Усинск
No. пользователя: 465
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Nov 9 2018, 00:57)
я думаю моя миссия в этом вопросе заключается, в том чтоб я вас уговорил изменить систему скаута и школы, вот чего добивается генератор все эти годы. Потому что еслиб он приводил как положено, по среднему, то я бы и не стал углубляться даже в эти вопросы скаута и школы
*


Ну вот не было у меня талантливого форварда от скаута аж с 2001... ладно с 2003 года в Дорде. И вот я наныл себе 20-90-20. Ни два, ни полтора. В итоге из-за него совершил ошибку на трансфере, т.к. его ставил на трейд, а ушел Лаурия. А далее чтоб хоть как-то подправить ситуацию пришлось и этого «суперстара» продать, пока хоть что-то стоил.

Мораль сей басни такова, что таланты от скаута - не твое [:icon_mrgreen:] Рандом тебе как бы мягко намекает все 10 лет))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ADS48
post Nov 9 2018, 09:11
Сообщение #826


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.726
Регистрация: 17-January 05
Откуда: Пегасус
No. пользователя: 1.404
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Nov 8 2018, 19:57)
еслиб ты спросил про Пегасус, я бы сказал, что ирландцы подкрутили

кстати там адс разбазаривает, что приносил скаут, его рандом за это накажет потом?
*



Разбазариваю, разбазариваю ... а они все носят и носят :D
Обмены мое все - потому они мне и носят путних, чтобы мой интерес не угас ...
Где-то в другой ветке (а может и в этой) я ляпнул, что все окей носят, сразу СШ притухла на 2 привода - но думаю в следующий раз опять бабахнет что-то типа ЦФ 16-85-20-20 у60 :) ...просто я ЦФ-ов всех поменял
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Nov 9 2018, 12:34
Сообщение #827


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.957
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Nov 8 2018, 19:48)
Это тоже, но не так очевидно.

Вы можете кого угодно считать долбоящером, но если на самом деле он не долбоящер, то толку от вашей чернухи будет чуть больше нуля.
И даже если он долбоящер, но при этом имеет причину для получения талантливых игроков, то он их получит независимо от вашей чернухи.
Аналогично и с добрыми самаритянами  :) .

Причины могут быть разные. Например, почему у меня в "Анконе" хорошие игроки регулярно приходили? А все потому, что была ИДЕЯ. Я один из первых (если не первый) в современной истории ФА13 решил строить мононациональную команду строго из своих собственных воспитанников. Естественно, что рендом мне помог. И так же естественно, что сейчас, когда таким строительством занимается пол-Ассоциации, это уже не может являться причиной для получения талантов.

Ну и как бы задачка на смекалку. Кто сможет назвать причину, по которой куча талантов пришла в шведский "Отвидаберг"?
*



Ежесезонная премия Кислого лимона говорит о том, что долбоящеры есть.
Я один из них!!

а "Отвидабергу" свезло - по причине поддержания нетрадиционных сексменьшинств в Ассоциации - как представителю самой ЛГБТШной страны в ФА.
Чтобы можно было отчитаться перед мировым сообществом, что и в ФА13 можно устроить камингаут.

еще не занята нисша негро-клуба: Где надо собрать в клуб всех реальных негров. Тогда спортшкола и скаут начнут талантов таскать пачками в очередь и внеочередь. :icon_cool:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kachan
post Nov 9 2018, 12:46
Сообщение #828


Dima van der Kachan
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.862
Регистрация: 13-September 03
Откуда: Усинск
No. пользователя: 465
Профайл клуба



QUOTE(Luis @ Nov 9 2018, 13:34)
еще не занята нисша негро-клуба: Где надо собрать в клуб всех реальных негров. Тогда спортшкола и скаут начнут талантов таскать пачками в очередь и внеочередь. :icon_cool:
*



Недавно искали идеи для ачивок. Вот пожалуйста, на блюдечке с золотой каемочкой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Nov 9 2018, 13:32
Сообщение #829


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Luis @ Nov 9 2018, 13:34)
Ежесезонная премия Кислого лимона говорит о том, что  долбоящеры есть.
Я один из них!!
*



Не аргумент...

QUOTE(Luis @ Nov 9 2018, 13:34)
а "Отвидабергу" свезло - по причине поддержания нетрадиционных сексменьшинств в Ассоциации - как представителю самой ЛГБТШной страны в ФА.
Чтобы можно было отчитаться перед мировым сообществом, что и в ФА13 можно устроить камингаут.
*



Хорошая версия, но она не объясняет, почему именно "Отвидабергу", а не скажем, тоже шведской "Ассириске". Хотя воообще, в целом, в Швеции скауты охрененно работают - ЛБГТ-лобби рулит, да...

QUOTE(Luis @ Nov 9 2018, 13:34)
еще не занята нисша негро-клуба: Где надо собрать в клуб всех реальных негров. Тогда спортшкола и скаут начнут талантов таскать пачками в очередь и внеочередь. :icon_cool:
*



Эх, спалил все стадо :lol: Теперь все кинуться негров делать и эта идея уже не будет работать :lol:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dimchiko
post Nov 9 2018, 17:03
Сообщение #830


Искатель
*************

Группа: Members
Сообщений: 5.451
Регистрация: 12-September 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.912
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Nov 9 2018, 00:57)
я думаю моя миссия в этом вопросе заключается, в том чтоб я вас уговорил изменить систему скаута и школы, вот чего добивается генератор все эти годы. Потому что еслиб он приводил как положено, по среднему, то я бы и не стал углубляться даже в эти вопросы скаута и школы
*


Кирилл.
Я бы на твоем месте слово генератор писал бы с большой буквы.
На всякий случай.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Nov 9 2018, 19:19
Сообщение #831


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Dimchiko @ Nov 9 2018, 21:03)
Кирилл.
Я бы на твоем месте слово генератор писал бы с большой буквы.
На всякий случай.
*


Геннадий Рандомович мб?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Nov 16 2018, 06:55
Сообщение #832


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Nov 7 2018, 18:26)
это щас так, а что было в первые четыре года в команде? Думаешь меня испытывает генератор? мою веру? я так совсем постарею пока дождусь, последний раз когда я получал реально хорошего игрока был 2006-2007 год в другой команде, я тогда был молод и полон надежд, сейчас я стар и не полон надежд.

За это время я сменил место учебы, работы, место проживания и регион проживания, сменялись женщины, моё финансовое положение. В ФА я менял команды и страны, были великие поражения и победы. НО неизменно было одно, мне ни скаут, ни школа (хотя там заказывал три года по двое игроков) ничего не хотели приносить, максимум это ЛП 17-64 (а еще был гк 20-76-20). Получается более 10 лет реальных, за это время можно было отсидеть и выйти, или выплатить ипотеку. И вот после такой истории жизни, я вижу что есть команды за сезон от школы или скаута получающие тех кого я не получил за все 15 лет игры (и потом еще такие пишут, что скаут и школа норм работают, конечно блин норм для них правда только) , то моя душа пылает и требует чего-нибудь.

И тут как бы логично сказать, а нафика тогда ждать, мол есть же трансфер, но тогда я отвечу а что если для меня это и есть самый главный интерес в игре? а не результаты и кубки ваши?

(IMG:http://rgho.st/7Djppnj8m/thumb.png)
*


Кирилл, да тебя и держит в игре только ожидание того светлого момента, когда школа и(или) скаут начнут тебе что-то давать. Когда это случится - мечта сбудется, цель исчезнет, и ты и пары сезонов здесь не проведёшь.
Рандом всё видит! И не отпустит тебя просто так...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex1015
post Dec 6 2018, 15:56
Сообщение #833


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 54
Регистрация: 20-September 16
Откуда: Севастополь
No. пользователя: 6.627
Клуб: Genoa Cricket and Football Club SpA
Профайл клуба



Вот уже несколько лет я ждал молодого перспективного игрока от товарища скаута.
Принес он мне http://fa13.info/player/profile/80306 взяв за это 1700т фаДенег.
Вот теперь думаю...а того ли я ждал за такие деньги)))
Вроде и молодой) и талантливый....а осадочек то остается...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Dec 6 2018, 15:59
Сообщение #834


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(alex1015 @ Dec 6 2018, 19:56)
Вот уже несколько лет я ждал молодого перспективного игрока от товарища скаута.
Принес он мне http://fa13.info/player/profile/80306 взяв за это 1700т фаДенег.
Вот теперь думаю...а того ли я ждал за такие деньги)))
Вроде и молодой) и талантливый....а осадочек то остается...
*


продашь в плюсе будешь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gagarin
post Dec 6 2018, 16:08
Сообщение #835


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.252
Регистрация: 14-March 10
No. пользователя: 5.489
Профайл клуба



QUOTE(alex1015 @ Dec 6 2018, 19:56)
Вот уже несколько лет я ждал молодого перспективного игрока от товарища скаута.
Принес он мне http://fa13.info/player/profile/80306 взяв за это 1700т фаДенег.
Вот теперь думаю...а того ли я ждал за такие деньги)))
Вроде и молодой) и талантливый....а осадочек то остается...
*


Включаем позитивное мышление :icon_cool:
Не торопясь качаем ему свухи, иногда выпускаем в проходных играх, чтобы он набрал нужную силу годам к 27. И потом он ещё долго будет бегать с такой силой и прокачанными св. Это даже удобно в плане того, что ему не надо много игрового времени выделять для творческого роста :icon_rolleyes:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex1015
post Dec 6 2018, 16:12
Сообщение #836


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 54
Регистрация: 20-September 16
Откуда: Севастополь
No. пользователя: 6.627
Клуб: Genoa Cricket and Football Club SpA
Профайл клуба



QUOTE(Gagarin @ Dec 6 2018, 19:08)
Включаем позитивное мышление  :icon_cool:
Не торопясь качаем ему свухи, иногда выпускаем в проходных играх, чтобы он набрал нужную силу годам к 27. И потом он ещё долго будет бегать с такой силой и прокачанными св. Это даже удобно в плане того, что ему не надо много игрового времени выделять для творческого роста :icon_rolleyes:
*


или покачать плотно до 18 тура следующего сезона и на продажу:) ждать до 27 лет...это чет жестко вообще)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Dec 6 2018, 16:24
Сообщение #837


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(alex1015 @ Dec 6 2018, 20:12)
или покачать плотно до 18 тура следующего сезона и на продажу:) ждать до 27 лет...это чет жестко вообще)
*


да можно раскачать еще дороже продать в слез сезоне, ну эт если есть конечно возможность качать без ущерба для результата
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Dec 6 2018, 16:36
Сообщение #838


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



ЦЗ с таким талантом это жесть. Он ЗП к 27 годам начнет жрать - мама не горюй...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Праповедник
post Dec 7 2018, 08:22
Сообщение #839


Легитимных систем
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.843
Регистрация: 17-December 06
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.384
Профайл клуба



QUOTE(alex1015 @ Dec 6 2018, 17:56)
Вот уже несколько лет я ждал молодого перспективного игрока от товарища скаута.
Принес он мне http://fa13.info/player/profile/80306 взяв за это 1700т фаДенег.
Вот теперь думаю...а того ли я ждал за такие деньги)))
Вроде и молодой) и талантливый....а осадочек то остается...
*



Тебе еще повезло ;)
А у меня взял 1.4 млн за хлам.
http://fa13.info/player/profile/80226
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex1015
post Dec 7 2018, 08:36
Сообщение #840


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 54
Регистрация: 20-September 16
Откуда: Севастополь
No. пользователя: 6.627
Клуб: Genoa Cricket and Football Club SpA
Профайл клуба



QUOTE(Праповедник @ Dec 7 2018, 11:22)
Тебе еще повезло ;)
А у меня взял 1.4 млн за хлам.
http://fa13.info/player/profile/80226
*


ну да:) у тебя вообще великовозрастный))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 2 (гостей: 2 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 28th March 2024 - 11:43