Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Второй клуб

bolt71
post Jul 3 2018, 15:58
Сообщение #631


Китаец
*******

Группа: Site Optimization
Сообщений: 815
Регистрация: 10-February 03
Откуда: Гуанчжоу, Китай
No. пользователя: 88
Профайл клуба



А когда откроется регистрация во второй клуб?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ravaniemi
post Jul 3 2018, 18:15
Сообщение #632


FC Ankona owner
********

Группа: Members
Сообщений: 1.455
Регистрация: 3-September 07
Откуда: Латвия
No. пользователя: 3.888
Профайл клуба



Аналогичный вопрос
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Jul 3 2018, 19:07
Сообщение #633


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



в начале сезона. сейчас то куда?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bolt71
post Jul 4 2018, 14:42
Сообщение #634


Китаец
*******

Группа: Site Optimization
Сообщений: 815
Регистрация: 10-February 03
Откуда: Гуанчжоу, Китай
No. пользователя: 88
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Jul 3 2018, 18:07)
в начале сезона. сейчас то куда?
*


я бы взял, чтобы настроиться на новую команду. Пусть бы висела. А то домой отдохнуть из Китая полечу и могу "забегаться". :) А если будет уже, то мне проще будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Jul 4 2018, 15:42
Сообщение #635


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.957
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



Регистрация закрыта до августа.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VovanVN
post Jul 9 2018, 11:55
Сообщение #636


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 298
Регистрация: 8-September 08
Откуда: Томск
No. пользователя: 4.478
Профайл клуба



Привет всем.
Вопрос такой, даже может предложение.
Может участие второго клуба в КТ не учитывать в лимите игр за клубу у манагера? ну я про 100 матчей.
У меня уже второй раз получается так, что последний сезон игры 3-4 в концовке чемпионата команда будет без манагера. А вдруг решающие игры за выход в вышку.
Может, сделать так чтобы к примеру если остается менее 10 игр, а лимит в 100 игр уже исчерпан, то давать манагеру доиграть сезон с клубом. Как вы думаете?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Корсар
post Jul 19 2018, 15:04
Сообщение #637


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 991
Регистрация: 2-March 05
Откуда: Киев
No. пользователя: 1.531
Профайл клуба



QUOTE(VovanVN @ Jul 9 2018, 11:55)
Привет всем.
Вопрос такой, даже может предложение.
Может участие второго клуба в КТ не учитывать в лимите игр за клубу у манагера? ну я про 100 матчей.
У меня уже второй раз получается так, что последний сезон игры 3-4 в концовке чемпионата команда будет без манагера. А вдруг решающие игры за выход в вышку.
Может, сделать так чтобы к примеру если остается менее 10 игр, а лимит в 100 игр уже исчерпан, то давать манагеру доиграть сезон с клубом. Как вы думаете?
*



Эту пластинку уже ставили не раз, я в том числе. Чё-нить новенькое есть? :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bolt71
post Aug 4 2018, 00:53
Сообщение #638


Китаец
*******

Группа: Site Optimization
Сообщений: 815
Регистрация: 10-February 03
Откуда: Гуанчжоу, Китай
No. пользователя: 88
Профайл клуба



Скоро трансфер первый. Может уже пора вторые клубы раздавать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex V
post Aug 4 2018, 06:04
Сообщение #639


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 376
Регистрация: 28-March 09
No. пользователя: 4.934
Профайл клуба



Вопрос? автоматическая система подсчёта бонусов, для возврата ФМ менеджеру за проделанную работу по улучшению состояния второго клуба она как проходит в смысле где результат виден????У меня начислений ФМ не было за 2 клуб? Может быть я в минус сработал??Можно как-то это проследить а то весь 35 сезон ждал ждал...и тишина. Второй клуб был Куинс Парк Шотландия после 34 сезона мы попрощались клуб выиграл Кубок Шотландии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Aug 4 2018, 15:31
Сообщение #640


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(Alex V @ Aug 4 2018, 05:04)
Вопрос? автоматическая система подсчёта бонусов, для возврата ФМ менеджеру за проделанную работу по улучшению состояния второго клуба она как проходит в смысле где результат виден????У меня начислений ФМ не было за 2 клуб? Может быть я в минус сработал??Можно как-то это проследить а то весь 35 сезон ждал  ждал...и тишина. Второй клуб был Куинс Парк Шотландия после 34 сезона мы попрощались клуб выиграл Кубок Шотландии.
*


Нужно подумать. На старом сайте было отображено разность капитализации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Aug 8 2018, 01:41
Сообщение #641


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Alex V @ Aug 4 2018, 06:04)
Вопрос? автоматическая система подсчёта бонусов, для возврата ФМ менеджеру за проделанную работу по улучшению состояния второго клуба она как проходит в смысле где результат виден????У меня начислений ФМ не было за 2 клуб? Может быть я в минус сработал??Можно как-то это проследить а то весь 35 сезон ждал  ждал...и тишина. Второй клуб был Куинс Парк Шотландия после 34 сезона мы попрощались клуб выиграл Кубок Шотландии.
*


Весь сезон ждать не надо. Если бонус заработан, он начисляется в полночь с минутами после того, как вы покинули второй клуб. Если не начислился - значит, не начислится никогда. Спортивные достижения здесь значения не имеют. Для того, чтобы выиграть Кубок Шотландии, практически 100% надо уменьшить капитализацию клуба. Естественно, бонуса не было и не будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex V
post Aug 9 2018, 18:25
Сообщение #642


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 376
Регистрация: 28-March 09
No. пользователя: 4.934
Профайл клуба



оно понятно чай не дурак)))но было бы лучше где-то отображать капитализацию до и после...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kondor62
post Nov 12 2018, 02:20
Сообщение #643


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 440
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.532
Профайл клуба



Здравствуйте, админы, модераторы и игроки. Управление вторым клубом навело на такие мысли, почитав в ветке о вторых клубах, там все о 3 сезонах и 100 играх. Так вот я о чем: второй клуб находится почти в полном управлении , что напомнило мне так называемые «фарм клубы» типо Спартак/Спартак-2 или Витесс/ Челси. Так вот: два клуба находятся под руководством одного менеджера в разных турнирах, в жизни условный Челси отдаёт в аренду в Витесс молодых игроков для набора опыта/силы, чтобы вернуть игроков более окрепшими, почему бы не перенести это правило и в ФА13, так как тема аренды развита Не полностью по моему скромному мнению «только во время ЧМ и МЧМ и комтурниров» . Мое предложение таково:
Т.е:
1. игроков в возрасте проходящих на МЧМ т.е с 16 до 22 лет можно отдавать в аренду на сезон между клубами под управлением одного менеджера.
2 чтобы это не приняло лавинообразную форму 1-2 игрока на сезон
3 при наборе силы = 30~35 игрок возвращается в основную команду и права на последующую аренду не имеет
4 аренда может проходить как из первого клуба во второй, так и наоборот с учетом пункта (2. 1-2 игрока) т.е. 2 игрока идут во вторую команду, или два в первую из второй, или по одному игроку из команд первой и второй меняются командами.
5 происходит сие действо как аренда думаю может в БД вместе с обменами.
Таким образом как мне кажется менеджеры будут участвовать в развитии вторых клубов чаще( кто-то должен ставить юнца в старт и давать тренировки) и более активно доктора же нужны, это раз. ФА 13 станет ещё более походить на реальный футбол отдавая игроков в фарм клубы для набора опыта и силы.это два. И все же интересней когда даже в чужой команде есть кто то свой, соответственно ради него и суета суёт будет повысится борьба во вторых дивах, это три.
Вот такое у меня мнение и желание. Аренда молодых игроков между своими командами. Спасибо за внимание. Всем и во всем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kachan
post Nov 12 2018, 10:58
Сообщение #644


Dima van der Kachan
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.862
Регистрация: 13-September 03
Откуда: Усинск
No. пользователя: 465
Профайл клуба



QUOTE(Kondor62 @ Nov 12 2018, 03:20)
Здравствуйте, админы, модераторы и игроки. Управление вторым клубом навело на такие мысли, почитав в ветке о вторых клубах, там все о 3 сезонах и 100 играх. Так вот я о чем: второй клуб находится почти в полном управлении , что напомнило мне так называемые «фарм клубы» типо Спартак/Спартак-2 или Витесс/ Челси. Так вот: два клуба находятся под руководством одного менеджера в разных турнирах, в жизни условный Челси отдаёт в аренду в Витесс молодых игроков для набора опыта/силы, чтобы вернуть игроков более окрепшими, почему бы не перенести это правило и в ФА13, так как тема аренды развита Не полностью по моему скромному мнению «только во время ЧМ и МЧМ и комтурниров» . Мое предложение таково:
Т.е:
1. игроков в возрасте проходящих на МЧМ т.е с 16 до 22 лет можно отдавать в аренду на сезон между клубами под управлением одного менеджера.
2 чтобы это не приняло лавинообразную форму 1-2 игрока на сезон
3 при наборе силы = 30~35 игрок возвращается в основную команду и права  на последующую аренду не имеет
4 аренда может проходить как из первого клуба во второй, так и наоборот с учетом пункта (2. 1-2 игрока) т.е. 2 игрока идут во вторую команду, или два в первую из второй, или по одному игроку из команд первой и второй меняются командами.
5 происходит сие действо как аренда думаю может в БД вместе с обменами.
Таким образом как мне кажется менеджеры будут участвовать в развитии вторых клубов чаще( кто-то должен ставить юнца в старт и давать тренировки) и более активно доктора же нужны, это раз. ФА 13 станет ещё более походить на реальный футбол отдавая игроков в фарм клубы для набора опыта и силы.это два. И все же интересней когда даже в чужой команде есть кто то свой, соответственно ради него и суета суёт будет повысится борьба во вторых дивах, это три.
Вот такое у меня мнение и желание. Аренда молодых игроков между своими командами. Спасибо за внимание. Всем и во всем.
*



Возможность управлять вторыми клубами была создана с целью и во благо вторых клубов: улучшить состояние клуба (игроки, инфра) для привлечения новых менеджеров. И уж ни как не для использования во благо основного клуба.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kondor62
post Nov 12 2018, 12:46
Сообщение #645


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 440
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.532
Профайл клуба



QUOTE(Kachan @ Nov 12 2018, 09:58)
Возможность управлять вторыми клубами была создана с целью и во благо вторых клубов: улучшить состояние клуба (игроки, инфра) для привлечения новых менеджеров. И уж ни как не для использования во благо основного клуба.
*



От одного/двух игроков в команде баланс сил не поменяется, во вторые клубы так же покупают средних легионеров, а какая разница средний легионер или молодой перспективный юниор? Так такая мелочь как помощь а основном клубе заставит брать менеджеров вторые клубы чаще, а это есть плюс... на ветке вторых клубов если почитать то за реальный подъем клуба из низов не всегда даже бонус в виде ФМ получал народ.... и согласись сейчас вторые клубы это чистая инициатива самих менеджеров, а если хоть и маленький но интерес? Желающих будет больше
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chuv
post Nov 12 2018, 14:00
Сообщение #646


химичув
***********

Группа: AdminSovet
Сообщений: 3.478
Регистрация: 17-January 06
Откуда: Новосибирск
No. пользователя: 2.209
Профайл клуба



Теория разбитых окон в действии.
«Если в здании разбито одно стекло и никто его не заменяет, то через некоторое время в этом здании не останется ни одного целого окна».
«Если увеличивается возможность менеджера влиять на свой клуб другим(ми) клубом(ами) , то увеличится желание совсем снять ограничение: "один менеджер - один клуб"».
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kachan
post Nov 12 2018, 14:45
Сообщение #647


Dima van der Kachan
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.862
Регистрация: 13-September 03
Откуда: Усинск
No. пользователя: 465
Профайл клуба



QUOTE(Chuv @ Nov 12 2018, 15:00)
Теория разбитых окон в действии.
«Если в здании разбито одно стекло и никто его не заменяет, то через некоторое время в этом здании не останется ни одного целого окна».
«Если увеличивается возможность менеджера влиять на свой клуб другим(ми) клубом(ами) , то увеличится желание совсем снять ограничение: "один менеджер - один клуб"».
*



Окно Овертона
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kondor62
post Nov 12 2018, 18:03
Сообщение #648


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 440
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.532
Профайл клуба



QUOTE(Chuv @ Nov 12 2018, 13:00)
Теория разбитых окон в действии.
«Если в здании разбито одно стекло и никто его не заменяет, то через некоторое время в этом здании не останется ни одного целого окна».
«Если увеличивается возможность менеджера влиять на свой клуб другим(ми) клубом(ами) , то увеличится желание совсем снять ограничение: "один менеджер - один клуб"».
*



Нет! Я против того чтобы у менеджера было много клубов! Один основной и один второй на определеный период времени. В настоящем футболе токаго нет.... кроме Марадоны, но он под белым ему по...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Nov 13 2018, 17:46
Сообщение #649


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(Kondor62 @ Nov 12 2018, 19:03)
Нет! Я против того чтобы у менеджера было много клубов! Один основной и один второй на определеный период времени. В настоящем футболе токаго нет.... кроме Марадоны, но он под белым ему похуй...
*


за словами следи...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Администратор Форума
post Nov 13 2018, 17:52
Сообщение #650


dobby
******

Группа: Admin
Сообщений: 651
Регистрация: 5-March 08
No. пользователя: 4.189



QUOTE(Kondor62 @ Nov 12 2018, 18:03)
Нет! Я против того чтобы у менеджера было много клубов! Один основной и один второй на определеный период времени. В настоящем футболе токаго нет.... кроме Марадоны, но он под белым ему по...
*


Марадона конечно звезда, но даже ему не позволено материться тут у нас.
ЧБ на 7 дней.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Nov 16 2018, 07:37
Сообщение #651


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



Начал периодически скучать по вторым клубам.
Отменять их всё равно никто не будет. А мне теперь "со стороны" как-то лень даже изучать "что такое - хорошо, а что такое - плохо" в этом отношении. Изнутри оно виднее.

Есть у меня шанс на амнистию в этом плане?

Ничего такого уж страшного в масштабах Ассоциации я, ИМХО и не сотворил.
Стомил - вполне приличный клуб, не хуже, чем был до "операции Штарк" (при том, что лишних 30 лямов за Штарка ушли из-за какого-то бага). Сам Штарк где-то там шпилит благополучно. Было желание провести над ним какие-то жестокие эксперименты, вроде 40 ТБ каждый тур. Но даже эти садистские наклонности я как-то в себе подавил.

В общем, считаю, я небезнадёжен, и есть у меня шансы на исправление.
Понимаю, что при рецидиве будет уже исключение из проекта.
Обещаю вести себя хорошо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tri-sss
post Nov 28 2018, 16:07
Сообщение #652


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 428
Регистрация: 10-September 06
No. пользователя: 3.104
Профайл клуба



А у меня технический вопрос, я провел 100 матчей за второй клуб. Но его автоматом у меня не отобрали. Мне кажется в прошлые два раза у меня его сразу отбирали после тура. А тут нет. Это не сбой? (а то хочется уже и состав отправить на следующий тур, но будет, боюсь, некорректно)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Nov 28 2018, 17:47
Сообщение #653


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(tri-sss @ Nov 28 2018, 15:07)
А у меня технический вопрос, я провел 100 матчей за второй клуб. Но его автоматом у меня не отобрали. Мне кажется в прошлые два раза у меня его сразу отбирали после тура. А тут нет. Это не сбой? (а то хочется уже и состав отправить на следующий тур, но будет, боюсь, некорректно)
*


на след день, чтобы прессу успел написать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tri-sss
post Nov 28 2018, 19:41
Сообщение #654


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 428
Регистрация: 10-September 06
No. пользователя: 3.104
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Nov 28 2018, 16:47)
на след день, чтобы прессу успел написать
*



а понял, спасибо! (написал)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Staryj
post Dec 1 2018, 16:24
Сообщение #655


Yellow-Green Forever
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.532
Регистрация: 15-February 03
Откуда: Краснодар
No. пользователя: 160
Профайл клуба



А напомните-ка, плиз, такой момент.
Я отправляю состав за второй клуб, ставлю тренировки. Но, в день тура (не дожидаясь генерации) из него ухожу.
Установки остаются или идет сброс и играет автосостав?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Staryj
post Dec 1 2018, 16:36
Сообщение #656


Yellow-Green Forever
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.532
Регистрация: 15-February 03
Откуда: Краснодар
No. пользователя: 160
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Nov 16 2018, 09:37)
Начал периодически скучать по вторым клубам.
Отменять их всё равно никто не будет. А мне теперь "со стороны" как-то лень даже изучать "что такое - хорошо, а что такое - плохо" в этом отношении. Изнутри оно виднее.

Есть у меня шанс на амнистию в этом плане?

Ничего такого уж страшного в масштабах Ассоциации я, ИМХО и не сотворил.
Стомил - вполне приличный клуб, не хуже, чем был до "операции Штарк" (при том, что лишних 30 лямов за Штарка ушли из-за какого-то бага). Сам Штарк где-то там шпилит благополучно. Было желание провести над ним какие-то жестокие эксперименты, вроде 40 ТБ каждый тур. Но даже эти садистские наклонности я как-то в себе подавил.

В общем, считаю, я небезнадёжен, и есть у меня шансы на исправление.
Понимаю, что при рецидиве будет уже исключение из проекта.
Обещаю вести себя хорошо.
*



Надо Палыча помиловать! Ходатайствую!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Dec 1 2018, 22:07
Сообщение #657


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.957
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Staryj @ Dec 1 2018, 16:24)
А напомните-ка, плиз, такой момент.
Я отправляю состав за второй клуб, ставлю тренировки. Но, в день тура (не дожидаясь генерации) из него ухожу.
Установки остаются или идет сброс и играет автосостав?
*



если все работает правильно, то как только клуб вываливается в свободные - все заявки обнуляются.

если работает криво - то возможны варианты.

Первое: ко мне.
Второе: муй знает к кому. Ибо не понятно кто за это несет ответственность. Судя по последним тенденциям - никто.
(я точно не являюсь гарантом, ибо занадоело)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VovanVN
post Jan 9 2019, 11:57
Сообщение #658


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 298
Регистрация: 8-September 08
Откуда: Томск
No. пользователя: 4.478
Профайл клуба



Верните пожалуйста Верону в качестве второго клуба. Загнется же клуб, зря чтоли столько занимался им?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Braser
post Jan 9 2019, 14:32
Сообщение #659


Жозе Моуринью
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.259
Регистрация: 9-March 06
No. пользователя: 2.386
Профайл клуба



QUOTE(VovanVN @ Jan 9 2019, 11:57)
Верните пожалуйста Верону в качестве второго клуба. Загнется же клуб, зря чтоли столько занимался им?
*


дай другим порулить :) возьми другой в италии есть же варианты :eusa_clap:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VovanVN
post Jan 9 2019, 18:34
Сообщение #660


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 298
Регистрация: 8-September 08
Откуда: Томск
No. пользователя: 4.478
Профайл клуба



QUOTE(Braser @ Jan 9 2019, 18:32)
дай другим порулить :) возьми другой в италии есть же варианты  :eusa_clap:
*


Ну а какой прикол брать новый клуб развивать, что в 100 матчей нереально для меня, а потом наблюдать как он будет тухнуть!?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 2 (гостей: 2 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 28th March 2024 - 15:07