Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> О Генераторе

MK
post Aug 12 2005, 13:54
Сообщение #31


morpheus
************

Группа: Members
Сообщений: 4.741
Регистрация: 10-February 03
No. пользователя: 102



QUOTE(Rio-Roy @ Aug 12 2005, 14:18)
Может стоит сделать несколько ячеек. Пример: мне нужна ничья. я ставлю удерживать ничью после 70 мин. Но к примеру при этом если я веду в счёте, то выгодно поставить ещё и удерживать победу, минуты эдак с 50-ой.
*



Рио, передо мной слишком много задач стоит на данный момент. Возвращаться к пройденному наверное уже не получится. Просто времени не хватит. Пока будет так, в будущем возможно прийдём к другому более оптимальному варианту.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Леший
post Aug 12 2005, 15:03
Сообщение #32


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.539
Регистрация: 20-August 03
Откуда: Челябинск
No. пользователя: 408
Профайл клуба



надеюсь у автосоставов на стандартах все игроки будут в подтрибунном помещении?
если нет, то как они будут располагаться?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
torpedo
post Aug 12 2005, 16:15
Сообщение #33


Рядовой менеджер
*************

Группа: Members
Сообщений: 13.704
Регистрация: 7-February 03
Откуда: Mannheim
No. пользователя: 2
Профайл клуба



QUOTE(Леший @ Aug 12 2005, 14:03)
надеюсь у автосоставов на стандартах все игроки будут в подтрибунном помещении?
если нет,  то как они будут располагаться?
*




Почитай другую ветку о Билде. Там об этом говорится. В частности, если не трогать игроков про стандарте (сам мемеджер или автосостав), то они будут распологаться КАК РАНьШЕ, согласно логике прошлого и прежних сезонов по некой стандартной схеме +/- в зависимости от ситуации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rio-Roy
post Aug 13 2005, 19:44
Сообщение #34


Rockstar
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.575
Регистрация: 19-February 04
Откуда: Куркино, заМКАДье
No. пользователя: 749



Возник вопросик:
При смене координат игроком, т.е. замене себя на себя, нужно ли проставлять "передачу персональных заданий" или всякие капитанства и штрафные сами перейдут?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MK
post Aug 13 2005, 23:37
Сообщение #35


morpheus
************

Группа: Members
Сообщений: 4.741
Регистрация: 10-February 03
No. пользователя: 102



QUOTE(Rio-Roy @ Aug 13 2005, 20:44)
Возник вопросик:
При смене координат игроком, т.е. замене себя на себя, нужно ли проставлять "передачу персональных заданий" или всякие капитанства и штрафные сами перейдут?
*



Хороший вопрос. Раньше об этом не подумал. Сделаю, чтобы "всякие капитанства и штрафные переходили сами". По персональным заданиям также как и раньше. Если вручную меняешь координаты , то и задания надо выставлять заново.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
John
post Aug 14 2005, 08:44
Сообщение #36


Русский солдат
********

Группа: Members
Сообщений: 1.361
Регистрация: 1-March 03
Откуда: УФА
No. пользователя: 230
Профайл клуба



а можно здесь выложить список того, что будет добавлено в гену 10 сезона, что изменилось (стили, движение игроков...) и что убрали...?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rio-Roy
post Aug 15 2005, 20:14
Сообщение #37


Rockstar
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.575
Регистрация: 19-February 04
Откуда: Куркино, заМКАДье
No. пользователя: 749



Вот же маразм не радость, вопросы как выплывают, раз в день)))

Что у нас со стандартами у своих ворот, а точнее возвратом на них? Не придётся ли опять лицезреть, как нападающие добросовестно отрабатывают сзади, в то время как крайние полузащитники спокойно остаются на своей бровке? Не знаю насколько сложный и долгий это процесс, но хотелось бы чтобы элементарная логика атакующего приоритета всё-таки присутствовала. Имхо, в идеале:

защита: возвращаются все.
баланс: не возвращаются форварды.
атака: не возвращаются форварды и крайние хавы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mrae
post Aug 16 2005, 00:41
Сообщение #38


Unregistered









http://www.fa13.com/pub/html/rfg16/Ata-LkZ.htm

Глюк с заменой: Рори Хамил [травмированный игрок "Шинника"] покидает поле, вместо него в игру вступает Алессандро Тулли [игрок из запаса "Аталанты"]
Go to the top of the page
+Quote Post
Rio-Roy
post Aug 16 2005, 01:04
Сообщение #39


Rockstar
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.575
Регистрация: 19-February 04
Откуда: Куркино, заМКАДье
No. пользователя: 749



QUOTE(Rio-Roy @ Aug 15 2005, 21:14)
Вот же маразм не радость, вопросы как выплывают, раз в день)))

Что у нас со стандартами у своих ворот, а точнее возвратом на них? Не придётся ли опять лицезреть, как нападающие добросовестно отрабатывают сзади, в то время как крайние полузащитники спокойно остаются на своей бровке? Не знаю насколько сложный и долгий это процесс, но хотелось бы чтобы элементарная логика атакующего приоритета всё-таки присутствовала. Имхо, в идеале:

защита: возвращаются все.
баланс: не возвращаются форварды.
атака: не возвращаются форварды и крайние хавы.
*



Посмотрел тову - понял что всё так же и осталось(((
МК, рАдимый, дАрАгой!!! Ну ведь это важнейший элемент игры, ну как так-то?! :eusa_doh:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mrak
post Aug 16 2005, 01:05
Сообщение #40


Sovet_Sovetov
************

Группа: Members
Сообщений: 4.253
Регистрация: 25-March 04
Откуда: где-то далеко...
No. пользователя: 793
Профайл клуба



QUOTE(mrae @ Aug 16 2005, 01:41)
http://www.fa13.com/pub/html/rfg16/Ata-LkZ.htm

Глюк с заменой: Рори Хамил [травмированный игрок "Шинника"] покидает поле, вместо него в игру вступает Алессандро Тулли [игрок из запаса "Аталанты"]
*


И не только, у меня на лавке оказалось всего 3 игрока, а должно было быть 7.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
post Aug 16 2005, 02:31
Сообщение #41


passajourдировщик
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.478
Регистрация: 14-August 04
Откуда: milani (цнори, грузия)
No. пользователя: 1.072
Клуб: Milani
Профайл клуба



под конец матча появились безымянные игроки типа- "..Каха Бобохидзе демонстрирует отличный дриблинг :eusa_whistle: пытается отобрать мяч, но Каха Бобохидзе демонстрирует отличный.." или "78 минута :eusa_whistle: еле передвигает ноги и просит замену :eusa_whistle: покинул поле, но замены нет :icon_eek: " и "ЦФ (78) "- всё ето из текстового отчёта игры Милани- Мерцхали
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Aug 16 2005, 03:24
Сообщение #42


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



А у меня в матче у соперника на лавочке было 3 игруна, у меня 7. В хтмл так всё и написанно, а вот в видеоотчёте, 2 моих игрока сидели на скамейки соперника... :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мигель
post Aug 16 2005, 06:36
Сообщение #43


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.390
Регистрация: 26-February 03
Откуда: Дзержинск
No. пользователя: 223



QUOTE(Кирилл @ Aug 16 2005, 04:24)
А у меня в матче у соперника на лавочке было 3 игруна, у меня 7. В хтмл так всё и написанно, а вот в видеоотчёте, 2 моих игрока сидели на скамейки соперника...  :)
*


Это еще что, у меня один нап вышел играть за команду соперника на замену :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шпрот
post Aug 16 2005, 08:53
Сообщение #44


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 417
Регистрация: 20-August 04
No. пользователя: 1.094
Профайл клуба



Думаю, что все эти косяки известны, но считаю нужным о них сообщить. Вдруг поможет.
1) Игроки выходящие на замену выходили с чужими номерами не соответствующими им фамилиями и РС. :)
2) Удержание счёта началось с 75, а не с 45. Играл на победу.
3) Замены с переменой мест не прошли.
4) Пасы на ход не увидел.(но они скорее всего были отключены)
http://www.fa13.com/pub/graf/rfg16/I11-A53.zip на всякий случай.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nio
post Aug 16 2005, 08:57
Сообщение #45


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.092
Регистрация: 21-February 03
No. пользователя: 194
Профайл клуба



На 76 минуте в игре эвертона вратарь пошёл подавать угловой (скорее всего жена ошиблась в установках), но после того как он его подал и игроки соперника перехватили мяч, возвращался он в раму 4 минуты!!! :)
А в это время вся команда и соперник играли в обычный футбол, не смотря на то что ворота Эвертона были пустыми!

И ещё... Движение мяча когда он поднят над землей какое-то хаотичное...
Словно в воздухе с чем-о соприкасается и отскакивает....
И ещё...
Игроки с РС=25 стали заметнее лучше играть, т.е. они могут легко проходить защитников с РС=45.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дикий
post Aug 16 2005, 10:38
Сообщение #46


Unregistered









Есть такой вопрос - какой именно генератор случайных чисел используется?
Скажем есть игроки с силой 50 и силой 40 с одинаковыми СВ. Игровая ситуация: они находятся в равном положении. Какая вероятность того, что игрок с силой 50 выиграет единоборство? Тот же вопрос, если у игроков сила соответственно 50 и 20.
Что используется для статистического моделирования? Какой-то простой аналитический метод, метод Монте-Карло? Или вообще используется нечёткая логика?
Может стоит вынести модель на обсуждение?
Go to the top of the page
+Quote Post
torpedo
post Aug 16 2005, 10:55
Сообщение #47


Рядовой менеджер
*************

Группа: Members
Сообщений: 13.704
Регистрация: 7-February 03
Откуда: Mannheim
No. пользователя: 2
Профайл клуба



QUOTE(Дикий @ Aug 16 2005, 09:38)
Есть такой вопрос - какой именно генератор случайных чисел используется?
Скажем есть игроки с силой 50 и силой 40 с одинаковыми СВ. Игровая ситуация: они находятся в равном положении. Какая вероятность того, что игрок с силой 50 выиграет единоборство? Тот же вопрос, если у игроков сила соответственно 50 и 20.
Что используется для статистического моделирования? Какой-то простой аналитический метод, метод Монте-Карло? Или вообще используется нечёткая логика?
Может стоит вынести модель на обсуждение?
*




Приведи на этих же 50 и 40 примеры:
- метода Монте-Карло
- нечеткой логики
- другого простого аналитического метода

Я потом скажу как МК кости кидает :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Владимир
post Aug 16 2005, 11:20
Сообщение #48


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 846
Регистрация: 23-August 04
Откуда: Крю Юнайтед (Сев. Ирландия)
No. пользователя: 1.101
Профайл клуба



а у меня играло 2 заща под одним номером - 13! А после перерыва игра пошла поперёк поля, при этом игроки бегают сами по себе, а мяч летает независимо от их передвижения!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дикий
post Aug 16 2005, 11:38
Сообщение #49


Unregistered









QUOTE(torpedo @ Aug 16 2005, 10:55)
Приведи на  этих же 50 и 40 примеры:
- метода Монте-Карло
- нечеткой логики
- другого простого аналитического метода

Я потом скажу как МК кости кидает :)
*



При Монте-Карло, например, реализация случайного явления получается из серии, так называемых, единичных жребиев(при этом можно использовать чёткие мат. формулы). Результат жребия, естественно, влияет на последующую цепочку жребиев. Каждый жребий может быть разыгран по-разному.
Как один из вариантов - есть число RankValue(например, 0.5) Генерим какое-то число RandomNumber. если оно больше RankValue, то событие произошло, если меньше, то нет. Это самый простой вариант.
Кстати, кости тоже по-разному можно "кинуть". Но в любом случае в чистом виде стандартными рендом-функциями (например, rand() из stdlib.h) для определения того же RandomNumber пользоваться нельзя.

С конкретным примером. В нашем случае много факторов. предположим остальные равны или исключены - оставляем только силу. Только как пример: генерим число, если оно больше 5/9, то событие(выиграл единоборство игрок с силой 40) произошло, если меньше, то нет. Тут нужно и продумать какое будет RankValue. Повторю, что это пример только одного жребия для определения какое из двух событий произошло, при том, что другие факторы исключили.

Методом Монте-Карло можно решать такие задачи:
1) произошло ли конкретное событие(да/нет);
2) есть система событий - A, B, C, D, E ... Определяем какое из этих событий произошло;
3) нахождение величины, которую приняла случайная величина;
4) Есть система случайных величин. Решение задачи нахождения значений, которые приняла эта система.

Большинство простых аналитических методов предполагает марковский характер процесса.

О нечёткой логике долго... Там нет понятия вероятности - есть возможность, причём сумма возможномтей не равна единице.
Go to the top of the page
+Quote Post
Rostoff
post Aug 16 2005, 11:40
Сообщение #50


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.832
Регистрация: 22-August 03
Откуда: Астана, KZ
No. пользователя: 417
Профайл клуба



МК, на счёт скамейки запасных надо бы проверить. Я отправлял 7 запасных. Заявку сейчас перепроверил, точно, так и есть. Но вот гена чего-то намудрил. В хтмл-отчёте на скамейке только трое, правда, именно те, что у меня в заявке первыми тремя указаны. А в видео-отчёте вообще эти трое сдвинулись вниз, номера остались на месте. К этим номерам приписан игрок соперника Ганданович и "НН нет".
В итоге, запланированные замены не прошли. Одна была безусловная, но игрока на замене не оказалось. Вторая была по условию, и если бы оно было выполнено, то замена также не прошла бы, опять же игрока не оказалось среди запаса.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дикий
post Aug 16 2005, 11:41
Сообщение #51


Unregistered









QUOTE(Дикий @ Aug 16 2005, 11:38)
При Монте-Карло, например, реализация случайного явления получается из серии, так называемых, единичных жребиев(при этом можно использовать чёткие мат. формулы). Результат жребия, естественно, влияет на последующую цепочку жребиев. Каждый жребий может быть разыгран по-разному.
Как один из вариантов - есть число RankValue(например, 0.5) Генерим какое-то число RandomNumber. если оно больше RankValue, то событие произошло, если меньше, то нет. Это самый простой вариант.
Кстати, кости тоже по-разному можно "кинуть". Но в любом случае в чистом виде стандартными рендом-функциями (например, rand() из stdlib.h) для определения того же RandomNumber пользоваться нельзя.

С конкретным примером. В нашем случае много факторов. предположим остальные равны или исключены - оставляем только силу. Только как пример: генерим число, если оно больше 5/9, то событие(выиграл единоборство игрок с силой 40) произошло, если меньше, то нет. Тут нужно и продумать какое будет RankValue. Повторю, что это пример только одного жребия для определения какое из двух событий произошло, при том, что другие факторы исключили.

Методом Монте-Карло можно решать такие задачи:
1) произошло ли конкретное событие(да/нет);
2) есть система событий - A, B, C, D, E ... Определяем какое из этих событий произошло;
3) нахождение величины, которую приняла случайная величина;
4) Есть система случайных величин. Решение задачи нахождения значений, которые приняла эта система.

Большинство простых аналитических методов предполагает марковский характер процесса.

О нечёткой логике долго... Там нет понятия вероятности - есть возможность, причём сумма возможномтей не равна единице.
*


Go to the top of the page
+Quote Post
hasan
post Aug 16 2005, 11:42
Сообщение #52


morpheus
************

Группа: Admin
Сообщений: 3.545
Регистрация: 27-February 05
Откуда: Берлин
No. пользователя: 1.525
Профайл клуба



QUOTE
а у меня играло 2 заща под одним номером - 13! А после перерыва игра пошла поперёк поля, при этом игроки бегают сами по себе, а мяч летает независимо от их передвижения!

Самое удивительное что при этом был забит еще и гол...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
torpedo
post Aug 16 2005, 11:43
Сообщение #53


Рядовой менеджер
*************

Группа: Members
Сообщений: 13.704
Регистрация: 7-February 03
Откуда: Mannheim
No. пользователя: 2
Профайл клуба



QUOTE(Rostoff @ Aug 16 2005, 10:40)
МК, на счёт скамейки запасных надо бы проверить. Я отправлял 7 запасных. Заявку сейчас перепроверил, точно, так и есть. Но вот гена чего-то намудрил. В хтмл-отчёте на скамейке только трое, правда, именно те, что у меня в заявке первыми тремя указаны. А в видео-отчёте вообще эти трое сдвинулись вниз, номера остались на месте. К этим номерам приписан игрок соперника Ганданович и "НН нет".
*




С заменами не гена начудил, а я :) В таблице заявок поле для замен маленькое было, а я не поглядел, что теперь 7 запасных в это поле не помещаются. Теперь это уже исправлено.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rostoff
post Aug 16 2005, 11:49
Сообщение #54


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.832
Регистрация: 22-August 03
Откуда: Астана, KZ
No. пользователя: 417
Профайл клуба



QUOTE(torpedo @ Aug 16 2005, 14:43)
С заменами не гена начудил, а я :) В таблице заявок поле для замен маленькое было, а я не поглядел, что теперь 7 запасных в это поле не помещаются.  Теперь это уже исправлено.
*



ОК, в следующем туре проверим. :)
Получается, что пять игроков хозяев поля попадали к ним в заявку на замену, оставшиеся два (7-5=2) переходили в мою заявку (отсюда и Ганданович на моей скамейке), а оставшиеся три места оставались моим игрокам. Остальные отсевались. Правильно понято? :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
torpedo
post Aug 16 2005, 11:53
Сообщение #55


Рядовой менеджер
*************

Группа: Members
Сообщений: 13.704
Регистрация: 7-February 03
Откуда: Mannheim
No. пользователя: 2
Профайл клуба



QUOTE(Rostoff @ Aug 16 2005, 10:49)
ОК, в следующем туре проверим. :)
Получается, что пять игроков хозяев поля попадали к ним в заявку на замену, оставшиеся два (7-5=2) переходили в мою заявку (отсюда и Ганданович на моей скамейке), а оставшиеся три места оставались моим игрокам. Остальные отсевались. Правильно понято? :)
*




Чего там уже накрутилось из-за этой ошибки - не разберешь, может еще что то примешалось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
torpedo
post Aug 16 2005, 12:12
Сообщение #56


Рядовой менеджер
*************

Группа: Members
Сообщений: 13.704
Регистрация: 7-February 03
Откуда: Mannheim
No. пользователя: 2
Профайл клуба



QUOTE(Дикий @ Aug 16 2005, 10:41)
При Монте-Карло, например, реализация случайного явления ....
*




Если серьезно, то в генераторе функция Random языка делфи используиется около 650 раз. Обычная схема такая:

если формула(...+.-. *.Random(х).+.-.*...) > А то происходит одно действие
иначе другое

Если заложено, что игрок с силой 50 будет выигрывать 6 из 10 единоборств (чисто как пример) у игрока с силой 40, значит так и будет в среднем.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rostoff
post Aug 16 2005, 12:13
Сообщение #57


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.832
Регистрация: 22-August 03
Откуда: Астана, KZ
No. пользователя: 417
Профайл клуба



Только под конец просмотра игры обнаружил, что играл вдесятером. Так понравилась игра команды. :)
Вопрос: почему? В хтмл-отчёте ЛЗ Криворотов присутствует, даже на 79-й минуте отметился какими-то действиями. В видео его на поле нет с самого начала, на построении чётко видно, что игроков вместе в вратарём 10. Справа, в списке игроков рядом с ним стоит номер 0.
Тимофей, это из-за этой же ошибки? Или что-то другое?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
torpedo
post Aug 16 2005, 12:18
Сообщение #58


Рядовой менеджер
*************

Группа: Members
Сообщений: 13.704
Регистрация: 7-February 03
Откуда: Mannheim
No. пользователя: 2
Профайл клуба



QUOTE(Rostoff @ Aug 16 2005, 11:13)
Только под конец просмотра игры обнаружил, что играл вдесятером. Так понравилась игра команды. :)
Вопрос: почему? В хтмл-отчёте ЛЗ Криворотов присутствует, даже на 79-й минуте отметился какими-то действиями. В видео его на поле нет с самого начала, на построении чётко видно, что игроков вместе в вратарём 10. Справа, в списке игроков рядом с ним стоит номер 0.
Тимофей, это из-за этой же ошибки? Или что-то другое?
*




МК проанализирует ошибки, дальше будем смотреть из-за этого, или в другом месте осечка.

По размеру поля для заявок был еще один глюк - игра на результат, там тоже поле было маловато. В итоге некоторые стали играть чутьли не с начала игры на ничью. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rostoff
post Aug 16 2005, 12:23
Сообщение #59


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.832
Регистрация: 22-August 03
Откуда: Астана, KZ
No. пользователя: 417
Профайл клуба



QUOTE(torpedo @ Aug 16 2005, 15:18)
По размеру поля для заявок был еще один глюк - игра на результат, там тоже поле было маловато. В итоге некоторые стали играть чутьли не с начала игры на ничью. :)
*



У меня тут как раз нормально всё. В конце матча явно заметно, как пара центральных защей прижалась к штрафной. Если на реалии переводить, то метров на 20 глубже сели. Правда, на других игроках особого изменения не заметил, но и времени было не много, да и в конце игры атаковал, поэтому глупо было бы сидеть остальным в защите. Так что, тут мне всё понравилось. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мигель
post Aug 16 2005, 12:28
Сообщение #60


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.390
Регистрация: 26-February 03
Откуда: Дзержинск
No. пользователя: 223



QUOTE(Rostoff @ Aug 16 2005, 13:23)
У меня тут как раз нормально всё. В конце матча явно заметно, как пара центральных защей прижалась к штрафной. Если на реалии переводить, то метров на 20 глубже сели. Правда, на других игроках особого изменения не заметил, но и времени было не много, да и в конце игры атаковал, поэтому глупо было бы сидеть остальным в защите. Так что, тут мне всё понравилось. :)
*


Не понравилось только то, что я не собирался играть на результат.... но на 78 минуте начал... и забил еще 2 гола.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 29th March 2024 - 02:50