Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
viv4ik
post Apr 24 2018, 22:33
Сообщение #10141


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.465
Регистрация: 19-January 06
Откуда: Москва
No. пользователя: 2.221
Профайл клуба




22 тур

Остенде — Руселаре 3-2
Зюлте-Варегем — Шарлеруа 1-1
Дессел Спорт — Эйпен 0-5
Уайт Стар — Виртон 2-0
Локерен — Генк 1-1
Монс — Мехелен 1-0
Гент — Вестерло 0-2
Ла-Лувьер — Лёвен 3-0

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sysyphus
post Apr 25 2018, 11:45
Сообщение #10142


manager
*************

Группа: Members
Сообщений: 7.639
Регистрация: 8-April 09
No. пользователя: 4.952
Профайл клуба



BLINK - 120 (+1) (5 0 7 3 2 9 8 6 9 7 6 5 5 5 6 8 6 2 5 7 8 3)
Граф - 138 (7 3 7 5 6 8 6 6 9 5 6 8 8 5 7 10 7 6 9 6 7 4)
viv4ik - 56 (+4) (7 4 9 5 4 8 0 5 7 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4)
Sysyphus - 94 (8 3 0 7 0 8 8 8 0 7 7 5 5 0 8 3 0 4 5 0 8 0)

Лучшие десять туров:
BLINK - 75
Граф - 80
viv4ik - 56 (+4)
Sysyphus - 74

Четыре игры угадали почти все, четыре - никто.

http://web.archive.org/web/20180424210312/...=10154&st=10110
http://web.archive.org/web/20180424210205/...=10154&st=10140
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sysyphus
post Apr 28 2018, 01:37
Сообщение #10143


manager
*************

Группа: Members
Сообщений: 7.639
Регистрация: 8-April 09
No. пользователя: 4.952
Профайл клуба



ОФК (Н) - Зюлте-Варегем - 2:0
Фламуртари - Вестерло - 2:1

Странно, что вратари соперников не лучшие игроки матчей...
Автосостав "Вестерло" в прошлом году принес КА, в этом отобрал, "Зюлте" - дебют в ИК более чем удался.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sysyphus
post Apr 28 2018, 01:45
Сообщение #10144


manager
*************

Группа: Members
Сообщений: 7.639
Регистрация: 8-April 09
No. пользователя: 4.952
Профайл клуба



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BLINK
post Apr 28 2018, 14:03
Сообщение #10145


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.594
Регистрация: 14-August 14
No. пользователя: 6.340
Профайл клуба



23 тур
Ла-Лувьер — Остенде 2-1
Гент — Зюлте-Варегем 2-0
Монс — Дессел Спорт 1-0
Локерен — Уайт Стар 3-1
Руселаре — Лёвен 4-0
Шарлеруа — Вестерло 0-1
Эйпен — Мехелен 2-0
Виртон — Генк 0-4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BLINK
post Apr 28 2018, 14:04
Сообщение #10146


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.594
Регистрация: 14-August 14
No. пользователя: 6.340
Профайл клуба



QUOTE(Sysyphus @ Apr 27 2018, 23:45)

поддерживаю! спасибо! давненько ничего не читали... :eusa_clap:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
viv4ik
post Apr 28 2018, 16:39
Сообщение #10147


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.465
Регистрация: 19-January 06
Откуда: Москва
No. пользователя: 2.221
Профайл клуба



QUOTE(Sysyphus @ Apr 28 2018, 02:45)

Браво, а за Мишку нашего отдельный респект!
Добавлю в подпись даже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
viv4ik
post Apr 28 2018, 19:46
Сообщение #10148


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.465
Регистрация: 19-January 06
Откуда: Москва
No. пользователя: 2.221
Профайл клуба



23 тур
Ла-Лувьер — Остенде 5-0
Гент — Зюлте-Варегем 1-1
Монс — Дессел Спорт 1-0
Локерен — Уайт Стар 3-1 
Руселаре — Лёвен 4-1
Шарлеруа — Вестерло 0-3
Эйпен — Мехелен 4-0 
Виртон — Генк 0-4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tuman
post Apr 28 2018, 20:30
Сообщение #10149


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.167
Регистрация: 18-March 07
No. пользователя: 3.609
Профайл клуба



QUOTE(Sysyphus @ Apr 28 2018, 02:37)
ОФК (Н) - Зюлте-Варегем - 2:0
Фламуртари - Вестерло - 2:1

Странно, что вратари соперников не лучшие игроки матчей...
Автосостав "Вестерло" в прошлом году принес КА, в этом отобрал, "Зюлте" - дебют в ИК более чем удался.
*



Благодарим Вестерло и ЗВ за хорошее выступление в КА :eusa_clap:
И за кучу интерочков!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Граф
post Apr 28 2018, 23:38
Сообщение #10150


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 448
Регистрация: 24-October 07
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.992
Клуб: Zulte Waregem
Профайл клуба



QUOTE(Tuman @ Apr 28 2018, 19:30)
Благодарим Вестерло и ЗВ за хорошее выступление в КА :eusa_clap:
И за кучу интерочков!
*



Болеем теперь только за Эйпен) Даешь кубок ЛЧ! :eusa_pray:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Граф
post Apr 28 2018, 23:53
Сообщение #10151


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 448
Регистрация: 24-October 07
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.992
Клуб: Zulte Waregem
Профайл клуба



23 тур

Ла-Лувьер — Остенде 0-0
Гент — Зюлте-Варегем 2-1
Монс — Дессел Спорт 2-0
Локерен — Уайт Стар 1-0
Руселаре — Лёвен 3-1
Шарлеруа — Вестерло 1-2
Эйпен — Мехелен 3-0
Виртон — Генк 0-1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sysyphus
post Apr 29 2018, 00:00
Сообщение #10152


manager
*************

Группа: Members
Сообщений: 7.639
Регистрация: 8-April 09
No. пользователя: 4.952
Профайл клуба



Ла-Лувьер — Остенде 2-0
Гент — Зюлте-Варегем 1-1
Монс — Дессел Спорт 3-0
Локерен — Уайт Стар 2-0
Руселаре — Лёвен 4-1
Шарлеруа — Вестерло 1-3
Эйпен — Мехелен 2-0
Виртон — Генк 0-2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tuman
post Apr 29 2018, 20:52
Сообщение #10153


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.167
Регистрация: 18-March 07
No. пользователя: 3.609
Профайл клуба



Скаут наконец то принес что то стоящее.
Сизиф, сделай, пожалуйста, бельгийцем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rock_sektant_SRT
post Apr 29 2018, 21:49
Сообщение #10154


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 195
Регистрация: 7-March 18
No. пользователя: 6.748
Профайл клуба



Здравствуйте, уважаемые бельгийцы!
По техническим причинам (сюрприз-конспирологический план) не мог отписаться здесь ранее. Очень рад играть в такой сильной и активной лиге. 11 лет назад начал играть за клуб Рауфосс http://www.fa13.info/club/R12 (теперь Рёуфосс, ё/стыд :icon_confused: ). 9 лет назад прекратил участие в ФА. Вот мой профайл - http://www.fa13.info/manager/1948 . В свое время взяв команду - сильного банкрота, в 1 сезоне зацепился за 14 место и остался после переходняков, потому что дела были реально не очень да и навыков не было. 2-й сезон - золото, 3-й - кубок. Ни одного свободного клуба в нашей лиге в те времена не было. (раньше было лучше, некоторые ведь так считают?). Тогда, 10 лет назад, мы играли с Графом, savage_pumpkin'ым (привет Магнусу) и Sanek_tlt(ныне Алекс У). Ощущения при просмотре родного профайла R12 спустя 10 лет это конечно особая тема. Единственный игрок, чью фамилию я знаю - Харальд Людемель, был притащен скаутом прямо перед моим приходом 17-ти летним юнцом и качался мной по-максимуму. Так как время у него шло быстрее, теперь он уж старше меня - 41 летний, видавший виды ветеран. Дела прямо как в интерстелларе. https://www.youtube.com/watch?v=f1YMaiv8CdM
Да, вы правильно поняли что ваши новички совсем не новички :) Но мультитим фобия у вас, ребята, конечно зашкаливает :) Думаю здесь будет так же здорово как 10 лет назад в родной Норвегии (которая сегодня состоит из 2 менеджеров, игры между которыми для них как гос. праздники).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tuman
post Apr 29 2018, 22:49
Сообщение #10155


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.167
Регистрация: 18-March 07
No. пользователя: 3.609
Профайл клуба



QUOTE(Rock_sektant_SRT @ Apr 29 2018, 22:49)
Здравствуйте, уважаемые бельгийцы!
По техническим причинам (сюрприз-конспирологический план) не мог отписаться здесь ранее. Очень рад играть в такой сильной и активной лиге. 11 лет назад начал играть за клуб Рауфосс http://www.fa13.info/club/R12 (теперь Рёуфосс, ё/стыд  :icon_confused: ). 9 лет назад прекратил участие в ФА. Вот мой профайл - http://www.fa13.info/manager/1948 . В свое время взяв команду - сильного банкрота, в 1 сезоне зацепился за 14 место и остался после переходняков, потому что дела были реально не очень да и навыков не было. 2-й сезон - золото, 3-й - кубок. Ни одного свободного клуба в нашей лиге в те времена не было. (раньше было лучше, некоторые ведь так считают?). Тогда, 10 лет назад, мы играли с Графом, savage_pumpkin'ым (привет Магнусу) и Sanek_tlt(ныне Алекс У). Ощущения при просмотре родного профайла R12 спустя 10 лет это конечно особая тема. Единственный игрок, чью фамилию я знаю - Харальд Людемель, был притащен скаутом прямо перед моим приходом 17-ти летним юнцом и качался мной по-максимуму. Так как время у него шло быстрее, теперь он уж старше меня - 41 летний, видавший виды ветеран. Дела прямо как в интерстелларе. https://www.youtube.com/watch?v=f1YMaiv8CdM
Да, вы правильно поняли что ваши новички совсем не новички :)  Но мультитим фобия у вас, ребята, конечно зашкаливает  :)  Думаю здесь будет так же здорово как 10 лет назад в родной Норвегии (которая сегодня состоит из 2 менеджеров, игры между которыми для них как гос. праздники).
*



Рад, что наконец-то добрался до форума!
Было бы неплохо увидеть здесь и остальных "новичков" :)
Приход опытных менеджеров, грамотно развивающих клубы безусловно полезен для лиги.
11 лет назад я тоже уже играл.
По поводу мультифобии, сам понимаешь, вопросы не могли не возникнуть, когда одновременно приходят несколько явно опытных менеджеров, формально без опыта, при том, что до этого новичков не густо было.
Да, и насколько я знаю, в ФА не приветствуется регистрация нового профайла при уже существующем. Было бы неплохо урегулировать этот вопрос с руководством.
Лига у нас может быть не настолько сильная и активная, как была когда-то - этак сезонов 20 назад, но явно не худший вариант :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sanek_tlt
post Apr 29 2018, 23:15
Сообщение #10156


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.261
Регистрация: 28-October 06
No. пользователя: 3.225
Профайл клуба



Всем привет, дорогие бельгийцы! :hail: Настало время выйти из сумрака, чтобы ответить на все вопросы, дабы всем без исключения картинка стала понятной, кто ставленники этих скрывающихся поволжских менеджеров, кто их привёл в ФА, и т.д. ... Спасибо за предложения посетить форум, мы тут были, всё читали, спасибо за неравнодушие)) Моё имя Sanek_tlt, так же в нынешнее время известен под псевдонимом Алексей У. Ниже ссылка на мой старый профайл:
http://www.fa13.info/manager/1287
Своими былыми регалиями и достижениями в ФА13 хвастаться не буду, т.к. особо-то и нечем :D Но отмечу, что все выше перечисленные менеджеры и не только они, в том числе и Рок-Сектант a.k.a Dimik - все они были привлечены в проект ФА изначально через мои и последующие после меня рекомендации)) причем нынешний Алексей У также привлёк в нашу бельгийскую лигу ещё одного нового менеджера в ШАРЛЕРУА. Dimik же привлек менеджера в ГЕНК. Но это всё не повод для гордости и тщеславия - этим я скорее хочу показать, как можно развивать и популяризировать проект - просто рекомендуя его своим друзьям. И как видите это прекрасно работает. Да и в Бельгии практически моментально почти не осталось свободных команд в высшем эшелоне. И это наша общая заслуга!)
Этот сезон я доиграю так, а в межсезонье восстановлю е-майл на старом аккаунте и вернусь на него. Всё-таки честно-заработанные 1 млн ФМ не хочется терять впустую. Да, разные аккаунты - это не есть хорошо! Но наше личное веселье и каламбур - для чемпионата Бельгии обернулось только развитием! [:eusa_dance:]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serge
post Apr 30 2018, 01:17
Сообщение #10157


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 190
Регистрация: 28-September 06
No. пользователя: 3.154
Профайл клуба



Сизиф обзови мне нового игрока, наконец скаут стал отрабатывать свою зарплату
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Apr 30 2018, 13:29
Сообщение #10158


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.972
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Sanek_tlt @ Apr 29 2018, 23:15)
Всем привет, дорогие бельгийцы!  :hail:  Настало время выйти из сумрака, чтобы ответить на все вопросы, дабы всем без исключения картинка стала понятной, кто ставленники этих скрывающихся поволжских менеджеров, кто их привёл в ФА, и т.д. ... Спасибо за предложения посетить форум, мы тут были, всё читали, спасибо за неравнодушие)) Моё имя Sanek_tlt, так же в нынешнее время известен под псевдонимом Алексей У. Ниже ссылка на мой старый профайл:
http://www.fa13.info/manager/1287
Своими былыми регалиями и достижениями в ФА13 хвастаться не буду, т.к. особо-то и нечем  :D  Но отмечу, что все выше перечисленные менеджеры и не только они, в том числе и Рок-Сектант a.k.a Dimik - все они были привлечены в проект ФА изначально через мои и последующие после меня рекомендации)) причем нынешний Алексей У также привлёк в нашу бельгийскую лигу ещё одного нового менеджера в ШАРЛЕРУА. Dimik же привлек менеджера в ГЕНК. Но это всё не повод для гордости и тщеславия - этим я скорее хочу показать, как можно развивать и популяризировать проект - просто рекомендуя его своим друзьям.  И как видите это прекрасно работает. Да и в Бельгии практически моментально почти не осталось свободных команд в высшем эшелоне. И это наша общая заслуга!)
Этот сезон я доиграю так, а в межсезонье восстановлю е-майл на старом аккаунте и вернусь на него.  Всё-таки честно-заработанные 1 млн ФМ не хочется терять впустую. Да, разные аккаунты - это не есть хорошо! Но наше личное веселье и каламбур - для чемпионата Бельгии обернулось только развитием!  [:eusa_dance:]
*



Салют,

ты же адекватный парень.
зачем намеренно идти на нарушение правил?

клуб перегистрирован на старый профайл.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Apr 30 2018, 13:31
Сообщение #10159


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.972
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Rock_sektant_SRT @ Apr 29 2018, 21:49)
Здравствуйте, уважаемые бельгийцы!
По техническим причинам (сюрприз-конспирологический план) не мог отписаться здесь ранее. Очень рад играть в такой сильной и активной лиге. 11 лет назад начал играть за клуб Рауфосс http://www.fa13.info/club/R12 (теперь Рёуфосс, ё/стыд  :icon_confused: ). 9 лет назад прекратил участие в ФА. Вот мой профайл - http://www.fa13.info/manager/1948 . В свое время взяв команду - сильного банкрота, в 1 сезоне зацепился за 14 место и остался после переходняков, потому что дела были реально не очень да и навыков не было. 2-й сезон - золото, 3-й - кубок. Ни одного свободного клуба в нашей лиге в те времена не было. (раньше было лучше, некоторые ведь так считают?). Тогда, 10 лет назад, мы играли с Графом, savage_pumpkin'ым (привет Магнусу) и Sanek_tlt(ныне Алекс У). Ощущения при просмотре родного профайла R12 спустя 10 лет это конечно особая тема. Единственный игрок, чью фамилию я знаю - Харальд Людемель, был притащен скаутом прямо перед моим приходом 17-ти летним юнцом и качался мной по-максимуму. Так как время у него шло быстрее, теперь он уж старше меня - 41 летний, видавший виды ветеран. Дела прямо как в интерстелларе. https://www.youtube.com/watch?v=f1YMaiv8CdM
Да, вы правильно поняли что ваши новички совсем не новички :)  Но мультитим фобия у вас, ребята, конечно зашкаливает  :)  Думаю здесь будет так же здорово как 10 лет назад в родной Норвегии (которая сегодня состоит из 2 менеджеров, игры между которыми для них как гос. праздники).
*



Регистрация второго профайла запрещено правилами.
Клуб перерегистрирован на старый профайл.

Передайте savage_pumpkin'ым (привет Магнусу), чтобы связался со мной.
Клуб "Ла-Лувьер" заблокирован до выяснения обстоятельств.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Apr 30 2018, 13:34
Сообщение #10160


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.972
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Граф @ Apr 24 2018, 21:17)
22 тур

Остенде — Руселаре 2-1
Зюлте-Варегем — Шарлеруа 2-1
Дессел Спорт — Эйпен 0-5
Уайт Стар — Виртон 2-0
Локерен — Генк 1-1
Монс — Мехелен 1-0
Гент — Вестерло 0-1
Ла-Лувьер — Лёвен 3-0
*



Почему нельзя поступить правильно?
Как этот парень.
http://www.fa13.info/manager/2510
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sysyphus
post Apr 30 2018, 16:02
Сообщение #10161


manager
*************

Группа: Members
Сообщений: 7.639
Регистрация: 8-April 09
No. пользователя: 4.952
Профайл клуба



QUOTE(Tuman @ Apr 29 2018, 20:52)
Скаут наконец то принес что то стоящее.
Сизиф, сделай, пожалуйста, бельгийцем.
*


Точь-в-точь как в "Монсе", только позиция другая. Админка, как ни странно, работает, назвал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sysyphus
post Apr 30 2018, 16:19
Сообщение #10162


manager
*************

Группа: Members
Сообщений: 7.639
Регистрация: 8-April 09
No. пользователя: 4.952
Профайл клуба



Приветствую новых менеджеров :hail:

А каких только конспирологических теорий у меня не было :) Один бельгийский менеджер, чьи родственные связи ещё Фатум расследовал (не похоже), Dunadan (было дело, так что может быть), magsmex (а вдруг), Граф (по географическим соображениям), Атавизм (даже его вспомнил), СtepanBandera (ну нельзя же ТАК написать про Бельгию, позамещав только несколько туров)...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rock_sektant_SRT
post Apr 30 2018, 18:11
Сообщение #10163


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 195
Регистрация: 7-March 18
No. пользователя: 6.748
Профайл клуба



QUOTE(Luis @ Apr 30 2018, 14:31)
Регистрация второго профайла запрещено правилами.
Клуб перерегистрирован на старый профайл.

Передайте savage_pumpkin'ым (привет Магнусу), чтобы связался со мной.
Клуб "Ла-Лувьер" заблокирован до выяснения обстоятельств.
*


1.2. Регистрация
Участником ФА13 может стать каждый, имеющий регулярный доступ к сети Интернет и работающую электронную почту. Для этого необходимо заполнить регистрационную форму на сайте. После регистрации, менеджеру передается право управления клубом.

Для защиты от махинаций в ФА13 установлено ограничение ― с одного компьютера разрешается управлять только одним клубом, за исключением случаев, установленных настоящими Правилами (см. также п.1.2.4 и п.1.2.5).

Что я нарушил то? Комп в те времена был другой. Этот я купил в 11, а играть закончил в 09. Я не помню старого пароля (как от профайла так и от почты старой). Да и как я вообще должен был официально доказать спустя 9 лет, что я Dimik в сжатые сроки (иначе не успел бы на трансфер и закончил большим банкротом)?
Магнус то тут вообще причем?

Администрирование подобным ресурсом огромная работа. Поэтому ты в любом случае всегда тут прав. Объясни только какой именно пункт нарушил? Специально правила переучивали перед всей этой затеей. Ущерба тоже никому не нанесли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rock_sektant_SRT
post Apr 30 2018, 18:16
Сообщение #10164


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 195
Регистрация: 7-March 18
No. пользователя: 6.748
Профайл клуба



QUOTE(Rock_sektant_SRT @ Apr 30 2018, 19:11)
1.2. Регистрация
Участником ФА13 может стать каждый, имеющий регулярный доступ к сети Интернет и работающую электронную почту. Для этого необходимо заполнить регистрационную форму на сайте. После регистрации, менеджеру передается право управления клубом.

Для защиты от махинаций в ФА13 установлено ограничение ― с одного компьютера разрешается управлять только одним клубом, за исключением случаев, установленных настоящими Правилами (см. также п.1.2.4 и п.1.2.5).

Что я нарушил то? Комп в те времена был другой. Этот я купил в 11, а играть закончил в 09. Я не помню старого пароля (как от профайла так и от почты старой). Теперь менеджер Руселаре Dimik, только вот зайти я теперь не смогу. Да и как я вообще должен был официально доказать спустя 9 лет, что я Dimik в сжатые сроки (иначе не успел бы на трансфер и закончил большим банкротом)?
Магнус то тут вообще причем?

Администрирование подобным ресурсом огромная работа. Поэтому ты в любом случае всегда тут прав. Объясни только какой именно пункт нарушил? Специально правила переучивали перед всей этой затеей. Ущерба тоже никому не нанесли.
*


Блин, еще и ответил не туда (
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
viv4ik
post Apr 30 2018, 18:45
Сообщение #10165


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.465
Регистрация: 19-January 06
Откуда: Москва
No. пользователя: 2.221
Профайл клуба



Вот это поворот.


#свободуСизифуакаМагнусу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sanek_tlt
post Apr 30 2018, 20:52
Сообщение #10166


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.261
Регистрация: 28-October 06
No. пользователя: 3.225
Профайл клуба



QUOTE(Luis @ Apr 30 2018, 14:29)
Салют,

ты же адекватный парень.
зачем намеренно идти на нарушение правил?

клуб перегистрирован на старый профайл.
*



Приветствую тебя, Луис! Верю и в твою адекватность, поэтому жду объяснений, какой именно пункт правил я нарушил? Где правилах прописано про запрет регистрации второго аккаунта?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tuman
post Apr 30 2018, 21:55
Сообщение #10167


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.167
Регистрация: 18-March 07
No. пользователя: 3.609
Профайл клуба



QUOTE(viv4ik @ Apr 30 2018, 19:45)
Вот это поворот.
#свободуСизифуакаМагнусу!
*


Надеюсь, спокойно разберутся и все нормально будет.
Не хотелось бы опять против авто для играть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sysyphus
post Apr 30 2018, 22:06
Сообщение #10168


manager
*************

Группа: Members
Сообщений: 7.639
Регистрация: 8-April 09
No. пользователя: 4.952
Профайл клуба



QUOTE(Sanek_tlt @ Apr 30 2018, 20:52)
Приветствую тебя, Луис! Верю и в твою адекватность, поэтому жду объяснений, какой именно пункт правил я нарушил? Где правилах прописано про запрет регистрации второго аккаунта?
*


Хм :eusa_think: Думал, легко найду, где написано очевидное правило, что один менеджер - один профайл, пока не нашёл...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sysyphus
post Apr 30 2018, 22:10
Сообщение #10169


manager
*************

Группа: Members
Сообщений: 7.639
Регистрация: 8-April 09
No. пользователя: 4.952
Профайл клуба



QUOTE(Tuman @ Apr 30 2018, 21:55)
Надеюсь, спокойно разберутся и все нормально будет.
Не хотелось бы опять против авто для играть.
*


Днем написал Луису и вроде бы привел достаточные доказательства того, что я не Savage pumpkin.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rock_sektant_SRT
post Apr 30 2018, 22:16
Сообщение #10170


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 195
Регистрация: 7-March 18
No. пользователя: 6.748
Профайл клуба



QUOTE(Sysyphus @ Apr 30 2018, 23:10)
Днем написал Луису и вроде бы привел достаточные доказательства того, что я не Savage pumpkin.
*


А есть какая то методика определения кроме как по MAC адресу? Как тут судебная система вообще работает? Технических возможностей для аутентификации по личности ресурс не предусматривает, что и сделало юридически возможным все предприятие. Ни смс, но фотки на фоне паспорта как в ВК тут не докажут что я это Dimik если я не управлял ранее с этого компа клубом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 3 (гостей: 3 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 19th April 2024 - 10:44