Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Динамо (Ст), В каком направлении двигаться?

ANIMAL
post Nov 14 2016, 00:23
Сообщение #91


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.863
Регистрация: 31-January 06
Откуда: Минск
No. пользователя: 2.275
Профайл клуба



QUOTE(alg @ Nov 13 2016, 22:55)
А как ты на трансе 7 игроков продал? Теперь можно чтоль?
*


Баниас и Бессмертный по ТИ с прошлого транса висят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tema
post Nov 14 2016, 05:18
Сообщение #92


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.262
Регистрация: 19-August 14
No. пользователя: 6.346
Профайл клуба



Самое интересное - это теперь смотреть, надолго ли задержится венгр в Динамо.
Позиция "Хочу всего и сразу" максимум на сезон-два.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лжец
post Dec 7 2016, 09:10
Сообщение #93


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.276
Регистрация: 11-October 11
No. пользователя: 6.068
Клуб: REAL OVIEDO
Профайл клуба



Приношу извинения менеджеру Динамо(Ст) за несогласованный копипаст, но не смог удержаться,чтоб не щелкнуть по носу кое-кому :D
QUOTE
Пресс-конференция менеджера клуба "Динамо (Ст)"
[7.12.2016 02:09:42] Сам поднял тему на форуме по развитию клуба... Понимаю, что решение было не совсем верное, но! Солонки с играми против аутсайдеров нормально жжжет)))
Самоуверенность против "мяса" могла привезти к плачевному исходу, но! Не беру во внимание игры против СКА и Рубина(моя команда отказывается против них играть, на протяжении многих сезонов), а с остальными у нас всегда полное преимущество по игре(2-3 игры из 26 в сезоне не берем во внимание) проходят при полном нашем преимуществе. Понимаю, что сегодня играли с пробитым аутсайдером, но реалии чемпа таковы, что есть два супер гранда, потом Ставрополь, потом все остальные(Не в обиду менеджерам, но посмотрите на составы команд... Спартак (Тм) просто в этом сезоне фартовый.) Наш гребаный бич - вратарь! И сегодняшняя игра показала, что урод Азинович нам не нужен!!! Сомневаюсь, что он до конца сезона вообще выйдет на поле)))
Итог - Состав воевать может, около 9,5-10 лямов по окончании сезона у нас есть. Продать Азиновича и Погребняка + 14 лямов! Это около 24 лямов + кипа по ТИ 26,5!!!
За такие деньги, есть шанс купить нормального вратаря!(если он будет)))))))))
Спасибо за игру и внимание!

Абсолютно согласен и рад,что Солноки всё-таки умеет забивать, нужно было правильно его использовать! Ниндзя :eusa_clap:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Dec 7 2016, 09:23
Сообщение #94


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(Лжец @ Dec 7 2016, 16:10)
Приношу извинения менеджеру Динамо(Ст) за несогласованный копипаст, но не смог удержаться,чтоб не щелкнуть по носу кое-кому  :D

Абсолютно согласен и рад,что Солноки всё-таки умеет забивать, нужно было правильно его использовать! Ниндзя  :eusa_clap:
*


:D ты издеваешься?
он забил два гола киперу с РС 55...
зарплата Солноки 283 тыщи...
как думаешь, сколько бы голов за эти тура забил бы нап с зп 283?
это игрок с зп Герасимова, Ромеро, Миллера и тд...

лучше на твоем месте не апать эту тему, ну впарил и впарил, забудут скоро :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лжец
post Dec 7 2016, 09:25
Сообщение #95


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.276
Регистрация: 11-October 11
No. пользователя: 6.068
Клуб: REAL OVIEDO
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Dec 7 2016, 09:23)
:D ты издеваешься?
он забил два гола киперу с РС 55...
зарплата Солноки 283 тыщи...
как думаешь, сколько бы голов за эти тура забил бы нап с зп 283?
это игрок с зп Герасимова, Ромеро, Миллера и тд...

лучше на твоем месте не апать эту тему, ну впарил и впарил, забудут скоро :)
*


Это только в этой игре, у меня он и таким не забивал. А вообще я про перспективы клуба, который по стопроцентным прогнозам должен был влететь в АБ на скорости не менее световой. :icon_biggrin:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Dec 7 2016, 09:40
Сообщение #96


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(Лжец @ Dec 7 2016, 16:25)
Это только в этой игре, у меня он и таким не забивал. А вообще я про перспективы клуба, который по стопроцентным прогнозам должен был влететь в АБ на скорости не менее световой.  :icon_biggrin:
*


:) нифига не понял, ну да ладно, обсосали тему уже со всех сторон.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ANIMAL
post Dec 7 2016, 11:06
Сообщение #97


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.863
Регистрация: 31-January 06
Откуда: Минск
No. пользователя: 2.275
Профайл клуба



Предлагаю подождать КА след сезона. Там и увидим чего стоит венгр.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лжец
post Dec 7 2016, 11:32
Сообщение #98


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.276
Регистрация: 11-October 11
No. пользователя: 6.068
Клуб: REAL OVIEDO
Профайл клуба



Он там был уже :icon_biggrin: , не очень удачно, правда. Конечно подождём! Я о том, что к каждому игроку есть свой подход, кто-то находит, кто-то нет, просто не нужно быть столь категоричными в своих суждениях. Мир меняется и ФА вместе с ним. Если б я не тупил в начале сезона, хрен бы я расстался с венгром, но получилось как получилось и рассматривать данный обмен как впарилово не верно. Насколько Солноки слишком сильный, настолько Курачинов не суперперспективный.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Потерянный
post Dec 7 2016, 12:37
Сообщение #99


morpheus
************

Группа: Members
Сообщений: 3.677
Регистрация: 2-October 07
Откуда: Таллинн,Эстония
No. пользователя: 3.942
Клуб: KURESSAARE
Профайл клуба



Лично мое мнение-игрока надо проверять с сильным соперником.
А с таким,как Спартак и мой Терри смог бы 2 отгрузить.
Так что этот матч не показатель
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tema
post Dec 7 2016, 12:47
Сообщение #100


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.262
Регистрация: 19-August 14
No. пользователя: 6.346
Профайл клуба



QUOTE(Потерянный @ Dec 7 2016, 18:37)
Лично мое мнение-игрока надо проверять с сильным соперником.
А с таким,как Спартак и мой Терри смог бы 2 отгрузить.
Так что этот матч не показатель
*


Ну так проверь :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ниндзя
post Jan 14 2018, 22:57
Сообщение #101


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 770
Регистрация: 3-February 09
Откуда: Днепропетровск
No. пользователя: 4.781
Профайл клуба



http://fa13.info/club/DnS

Вспомнил про эту тему)
Итоги этого сезона - 3-е место(просрал не отправив состав прямому конкуренту в последнем туре), 1/2 кубка. Солноки 39 голов)))
Но вратаря нет, напа нет((( И денег почти нет)))
Пока что не банкрот
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лжец
post Jan 15 2018, 00:29
Сообщение #102


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.276
Регистрация: 11-October 11
No. пользователя: 6.068
Клуб: REAL OVIEDO
Профайл клуба



Ты ж пф купил за 9млн. В какой-то момент в кассе было 16-18млн, не? Если учесть,что Солноки 5-й среди стрелков в чемпе и 3-й в кубке, довольно офигенный кпд для цп. Кунца сольешь и +5млн.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Jan 15 2018, 01:17
Сообщение #103


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



Забавное конечно видение игры

Убита перспективность команды прежде всего и никаким третьем местом это не вернуть, даже еслиб венгр забил 50 голов. В ФА вообще не так уж сложно прям на пару сезонов стать успешным клубом по медалям (без учета ИКа), ну кроме пары чемпионатов.

Конечно если задачи команды ставятся лишь на один сезон, то может и нормально, хотя такие игроки уж точно должны браться под выступление в ИКа, а не разрыв местного чемпионата любой ценой.

Про кпд, та конечно если вы игрока ставите на острие, то такой будет забивать, но стоит ли он своей зп - однозначно нет. Россию сегодня уже тяжело назвать топ страной, а потому судить о 39 голах ну не знаю. Особенно когда есть еще и Кунц диспом и соперники основные мучаются со старта на трех фронтах

Я вижу все это проще, за три сезона чувак сожрал 30 млн и перспективного напа. Стоит ли это двух бронз и группы КА за три сезона?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лжец
post Jan 15 2018, 02:30
Сообщение #104


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.276
Регистрация: 11-October 11
No. пользователя: 6.068
Клуб: REAL OVIEDO
Профайл клуба



Так вот в чём секрет!? Просто ставишь цп на острие, а он уже сам заносит :D Как-то противоречиво получается: Россия нынче не "топ", но все с первых туров нагружены в ИК?аж шесть команд). Если вспомнить тот давний разговор, то прогнозы были вплоть до жёсткого многомиллионного аб и последующего развала команды. А ещё речь шла о том, что такой цп нах не нужен. Оказывается бывает что нужен и играть можно, и выигрывать. Ну а насчёт высокой зп... Есть клубы, в которых кипер с такой же зп, а кпд ниже и приходится менеджерам уходить в "запой". Ниндзя нашел подход к Солноки и я этому рад. У каждого свое видение игры, в том числе и находить новые возможности и неожиданные решения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Jan 15 2018, 03:20
Сообщение #105


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Лжец @ Jan 15 2018, 06:30)
Так вот в чём секрет!? Просто ставишь цп на острие, а он уже сам заносит :D  Как-то противоречиво получается: Россия нынче не "топ", но все с первых туров нагружены в ИК?аж шесть команд).  Если вспомнить тот давний разговор, то прогнозы были вплоть до  жёсткого многомиллионного аб и последующего развала команды. А ещё речь шла о том, что такой цп нах не нужен. Оказывается бывает что нужен и играть можно, и выигрывать. Ну а насчёт высокой зп... Есть клубы, в которых кипер с такой же зп, а кпд ниже и приходится менеджерам уходить в "запой". Ниндзя нашел подход к Солноки и я этому рад. У каждого свое видение игры, в том числе и находить новые возможности и неожиданные решения.
*


Ну как бы да, Россия уже не топ, но у команд в ИКа первые 10 туров проблемы с физой, пока вылетят из предвариловок. Кто-то мб в группу попадет, кто-то в 1/16 КФ а это уже полсезона.

Не понимаю твоей иронии насчет, заносит. Только вот вопрос, где он забивает. В местном чемпионате. Я не вижу его ни в ЛЧ, ни в другом ИКа "заносящим". Да и прошлый сезон совсем уж провальным оказался.

Когда кпд кипера не устраивает, его можно продать за 20 млн. Можно с "неустраивающем" кипером играть в полуфинале ЛЧ, а можно с "устраивающем" ЦП радоваться просто выходу в КА).

Просто цели еще у всех разные, если мыслить постоянно лишь одним сезоном вперед, то тогда конечно все в порядке. Но по мне так всё не стало лучше. Локальные цели менеджера мб и достигнуты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tema
post Jan 15 2018, 05:22
Сообщение #106


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.262
Регистрация: 19-August 14
No. пользователя: 6.346
Профайл клуба



Каждый играет как он хочет. Тут всё индивидуально. Если не мульты :D

Ниндзя сам виноват. Точнее его расп...во. Пока был бюджет и выбор вратарей на трансе - в команду никто так и не пришел. На следующем трансе тоже. Потом пришел пенсионер на один сезон. Далее бешеная переплата за ПФ. End.

А считать голы в фа - моветон. Можно по 20-ке отгружать веникам, а с сильными вратарями его не выставлять, дабы не портить статистику.
Я сам пересмотрел свои взгляды на таких игроков. Но без ИК они теряют смысл. Солноки хорош, как ни крути. И играет он на позиции ЦП только у авто :) Вот и посмотрим за Ставрополем в КА, состав там нынче адовый.

Я пожелаю удачи Денису в следующем сезоне. Главное - отправлять составы и не забывать про прессухи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лжец
post Jan 15 2018, 08:13
Сообщение #107


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.276
Регистрация: 11-October 11
No. пользователя: 6.068
Клуб: REAL OVIEDO
Профайл клуба



Блин, чтож так тяжко-то,а... Смотрите, среди 15 бомбардиров чемпа, 5-й- цп, значит его польза для клуба больше, чем у многих основных форвардов этого чемпа. Кто как распоряжается заработанными бабками это уже другое дело.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gagarin
post Jan 15 2018, 09:44
Сообщение #108


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.252
Регистрация: 14-March 10
No. пользователя: 5.489
Профайл клуба



Посмотрел. Среди 15 бомбардиров Солонка между великим Юкка Ранне с зп 115 и литовским месси Эвальдас Григайтис с зп 137))) Теперь (289-137)*30 вот это кпд! :icon_rolleyes:
По стоимости особо не отличаются они. Объясни теперь, в чём смысл этого кпд с переплатой в 5 лям/сезон? :eusa_think:
Если бы он играя на родной позиции, забил 40 банок, был бы интерес с точки зрения тактических извращений. А он ведь просто играет на месте цф. Фе!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лжец
post Jan 15 2018, 11:30
Сообщение #109


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.276
Регистрация: 11-October 11
No. пользователя: 6.068
Клуб: REAL OVIEDO
Профайл клуба



QUOTE(Gagarin @ Jan 15 2018, 09:44)
Посмотрел. Среди 15 бомбардиров Солонка между великим Юкка Ранне с зп 115 и литовским месси Эвальдас Григайтис с зп 137))) Теперь (289-137)*30 вот это кпд! :icon_rolleyes:
По стоимости особо не отличаются они. Объясни теперь, в чём смысл этого кпд с переплатой в 5 лям/сезон? :eusa_think:
Если бы он играя на родной позиции, забил 40 банок, был бы интерес с точки зрения тактических извращений. А он ведь просто играет на месте цф. Фе!
*


Элефсен, Атаев, Уолсон... кто там ещё был. Эти игроки достойно проявили себя на ФА-полях, в своё время и, при формировании заявки против таких монстроприемников, один глаз всегда косил в сторону. В моём понимании, кпд игрока измеряется не только в его способностях (сила, св, кол-во голов), но и в его тактических возможностях и если Солноки, в большинстве случаев будет отвлекать на себя внимание соперника, значит его кпд выше чем у того же Григайтиса или Ранне. Игрок с большим талантом=большей силой, обладает большим "умом", чем игрок с меньшим талантом, но с большим количеством св. Спроси у Евгения из Блэкберна)) А в чём смысл переплаты за Лукьянова если у него "кпд" меньше чем у Кристенсена?

Это сообщение было отредактировано пользователем Лжец: Jan 15 2018, 11:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Jan 15 2018, 13:32
Сообщение #110


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Лжец @ Jan 15 2018, 12:13)
Блин, чтож так тяжко-то,а... Смотрите, среди 15 бомбардиров чемпа, 5-й- цп, значит его польза для клуба больше, чем у многих основных форвардов этого чемпа. Кто как распоряжается заработанными бабками это уже другое дело.
*


потому что статистика игрока мало, что говорит, особенно в чемпионатах стран. С тем же успехом можно купить ЦЗ силой 70, ставить его на точку Гэ при стандартах, дать возможность бить пенальти и он тоже будет забивать голы. Но нужен ли такой ЦЗ команде например не играющей в ИКа? за которого еще и отдал хорошего молодого напа.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лжец
post Jan 15 2018, 17:05
Сообщение #111


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.276
Регистрация: 11-October 11
No. пользователя: 6.068
Клуб: REAL OVIEDO
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Jan 15 2018, 13:32)
потому что статистика игрока мало, что говорит, особенно в чемпионатах стран. С тем же успехом можно купить ЦЗ силой 70, ставить его на точку Гэ при стандартах, дать возможность бить пенальти и он тоже будет забивать голы. Но нужен ли такой ЦЗ команде например не играющей в ИКа? за которого еще и отдал хорошего молодого напа.
*


А вот об этом можно с Туманом пообщаться и с его Болью :D Если бы всё было так просто :eusa_think: Точка Гэ иногда, как правило), скатывается в точку Хэ. Я веду речь о том, что Солноки довольно результативен для своей позиции и слабых атакующих св. Не у всех форвардов с св 100+ есть такой результат. И да, за пределами ИК тоже есть жизнь :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ниндзя
post Jan 15 2018, 17:22
Сообщение #112


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 770
Регистрация: 3-February 09
Откуда: Днепропетровск
No. пользователя: 4.781
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Jan 15 2018, 13:32)
потому что статистика игрока мало, что говорит, особенно в чемпионатах стран. С тем же успехом можно купить ЦЗ силой 70, ставить его на точку Гэ при стандартах, дать возможность бить пенальти и он тоже будет забивать голы. Но нужен ли такой ЦЗ команде например не играющей в ИКа? за которого еще и отдал хорошего молодого напа.
*



Вот не знаю я где эта преславутая точка "Г" в фа13. Если кто готов открыть секрет - жду в лс))

Кирилл, понимаешь какая интересная штука - Многое зависит от банального фарта! И это печаль печальная... В предпоследнем сезоне вылет от втородивной команды с нападающим 35 сила. Не буду жаловаться, у каждого таких историй полно)))
А в КА и ЛЧ с моим составом ловить нечего)

Хороший молодой нап. Сейчас у него сила 29(сомневаюсь, что оставь я его у себя было бы больше). Вопрос - когда он начнет давать результат? Когда сила будет 60 (а это через 30/6=5 сезонов). Солноки вытащил нас до 1/2 кубка, чем 100% окупил свою зарплату.

Что более интересно - прошло 2,5 сезона, а мы на плаву) денег столько же) и дилемма все та же)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Jan 15 2018, 17:40
Сообщение #113


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(ниндзя @ Jan 15 2018, 21:22)
Кирилл, понимаешь какая интересная штука - Многое зависит от банального фарта! И это печаль печальная... В предпоследнем сезоне вылет от втородивной команды с нападающим 35 сила. Не буду жаловаться, у каждого таких историй полно)))
А в КА и ЛЧ с моим составом ловить нечего)

Хороший молодой нап. Сейчас у него сила 29(сомневаюсь, что оставь я его у себя было бы больше). Вопрос - когда он начнет давать результат? Когда сила будет 60 (а это через 30/6=5 сезонов). Солноки вытащил нас до 1/2 кубка, чем 100% окупил свою зарплату.

Что более интересно - прошло 2,5 сезона, а мы на плаву) денег столько же) и дилемма все та же)))
*


Понятие "на плаву" у всех разное. Я тебе вроде и не писал, что этим обменом протоптал дорожку в третий див. Но перспектив как не было так и нет, я имею ввиду на что-то более серьезное, чем ЧР. Если этим и ограничиваются ожидания, то тогда ты "на плаву".

Я вижу эту ситуации иначе, 300 тыщ за тур которые ты отдаешь солноки можно было интереснее раскидать без потери напа. Это самообман насчет того что "окупил свою зп" выведя клуб в полуфинал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gagarin
post Jan 16 2018, 17:35
Сообщение #114


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.252
Регистрация: 14-March 10
No. пользователя: 5.489
Профайл клуба



QUOTE(Лжец @ Jan 15 2018, 15:30)
Элефсен, Атаев, Уолсон... кто там ещё был. Эти игроки достойно проявили себя на ФА-полях, в своё время и, при формировании заявки против таких монстроприемников, один глаз всегда косил в сторону. В моём понимании, кпд игрока измеряется не только в его способностях (сила, св, кол-во голов), но и в его тактических возможностях и если Солноки, в большинстве случаев будет отвлекать на себя внимание соперника....
*


Вообще тут, на сколько понимаю, нидзя спрашивает у аксакалов куда развить свой клуб. И надо бы мудрым аксакалам разъяснить человеку, что играя не на своей позиции солонка теряет четверть своей слоновьей силы и превращается в того же Ранне и по РС и по итоговой забиваемости. И что он спустил в унитаз, а не на развитие уже 10 млн денег, что истинный путь самурая - малыми силами достигать больших результатов, за счёт тактических перуэтов, а не выпускать слонов на не свои позиции, камо грядёши? и все такое. А вместо этого он слышит от тебя - Слолнка классный игрок, он хорошо видит поле, продолжай в том же духе. :eusa_wall: Врундель! [:icon_mrgreen:] Или ты так избавляешься от конкурентов уже в зародыше [:icon_mrgreen:]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Крот
post Jan 16 2018, 19:55
Сообщение #115


дядя Сэм
*********

Группа: Site Optimization
Сообщений: 1.676
Регистрация: 3-February 12
No. пользователя: 6.195
Клуб: Shakhtar Donetsk
Профайл клуба



Я еще в 23 сезоне понял, шо с венгром каши не сваришь и надо его продавать))) А он во каким популярным стал)))

По построению команды и развитию с нуля - Кирич топовый менеджер в ФА. Если и не лучший - то один из. Сколько раз давал мне правильные советы, а я не слушал. Но у меня свой фетиш и он не всегда заключается в "правильности".

Выводы делайте сами :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 28th March 2024 - 13:46