Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Общие вопросы, в отношении имён для новых игроков

DIaMAnt
post Oct 19 2021, 17:37
Сообщение #11581


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



Прошу прокомментировать в соответствии с каким пунктом правил игрок https://www.fa13.info/player/profile/90063# получил уругвайское гражданство.
Игрок попадает на ближайший ЮЧМ по возрасту, клуб имеет менеджера, уругвайцев в списке игроков малых сборных нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Oct 19 2021, 17:43
Сообщение #11582


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



Прошу пояснить каким образом ЦФ https://www.fa13.info/player/profile/90060# получил имя игрока из другой линии, да еще и заигранного за сборную https://www.transfermarkt.com/nicolas-de-la.../spieler/397458. В прошлом сезоне даже имя незаигранного за сборную ЦП не дали присвоить форварду, ссылаясь на "настоятельно рекомендуется".
Кстати, смотрю, с тех пор п.3.7 поменяли. Это хорошо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ёжик
post Oct 19 2021, 19:52
Сообщение #11583


Колючка
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.981
Регистрация: 27-December 05
Откуда: Бонн, DE
No. пользователя: 2.128
Профайл клуба



QUOTE(DIaMAnt @ Oct 19 2021, 18:43)
Прошу пояснить каким образом ЦФ https://www.fa13.info/player/profile/90060# получил имя игрока из другой линии, да еще и заигранного за сборную https://www.transfermarkt.com/nicolas-de-la.../spieler/397458.
*


Поясняю.
Я удовлетворил заявку менеджера, потому что посчитал излишним придираться к позиции. Разницей между атакующим полузащитником и нападающим я пренебрёг. Если бы он был опорником или защитником, я бы не удовлетворил заявку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Oct 19 2021, 19:56
Сообщение #11584


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(Ёжик @ Oct 19 2021, 19:52)
Поясняю.
Я удовлетворил заявку менеджера, потому что посчитал излишним придираться к позиции. Разницей между атакующим полузащитником и нападающим я пренебрёг. Если бы он был опорником или защитником, я бы не удовлетворил заявку.
*



Спасибо за пояснение.
Тем не менее, это все равно противоречит текущей редакции правил в п. 3.7.2 "В случае, если прототип «заигран» за реальную сборную, то его позиция должна полностью соответствовать позиции реального прототипа".
Т.о. данное имя может быть использовано только в полузащите. В связи с этим прошу переименовать игрока.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ёжик
post Oct 19 2021, 20:05
Сообщение #11585


Колючка
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.981
Регистрация: 27-December 05
Откуда: Бонн, DE
No. пользователя: 2.128
Профайл клуба



QUOTE(DIaMAnt @ Oct 19 2021, 20:56)
Спасибо за пояснение.
Тем не менее, это все равно противоречит текущей редакции правил в п. 3.7.2 "В случае, если прототип «заигран» за реальную сборную, то его позиция должна полностью соответствовать позиции реального прототипа".
Т.о. данное имя может быть использовано только в полузащите. В связи с этим прошу переименовать игрока.
*


Ну пусть ответственные люди решают. Я безответственный :)
Как по мне, то копаться в различиях между нападающим и атакующим полузащитником - неблагородное занятие. Потом придёт менеджер и покажет какой-нибудь матч, где игрок играл на позиции нападающего, и опять переименовывай.
Вообще, честно говоря, не имею ни малейшего желания, ни времени участвовать в вашем буквоедстве, Дмитрий.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Oct 19 2021, 20:11
Сообщение #11586


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(Ёжик @ Oct 19 2021, 20:05)
Ну пусть ответственные люди решают. Я безответственный :)
Как по мне, то копаться в различиях между нападающим и атакующим полузащитником - неблагородное занятие. Потом придёт менеджер и покажет какой-нибудь матч, где игрок играл на позиции нападающего, и опять переименовывай.
Вообще, честно говоря, не имею ни малейшего желания, ни времени участвовать в вашем буквоедстве, Дмитрий.
*




В каком матче и где он играл - совершенно неважно. Например, ЦЗ "Спартака" Кутепов играл ЦФ минут 30 в карьере, но это не делает его ЦФ - ни на одном ресурсе у него такой позиции нет. Важны позиции, указанные в предоставленной менеджером ссылке на адекватный ресурс.
Менеджер ссылку предоставил? Там позиции указаны. Все позиции - полузащита, нигде слова forward или хотя бы winger нет. В правилах сказано, что позиция игрока сборной должна соответствовать реальности.

Ок, я обращусь к администрации с этим вопросом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гайк
post Oct 19 2021, 20:54
Сообщение #11587


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.044
Регистрация: 3-October 03
Откуда: Москва
No. пользователя: 528
Профайл клуба



QUOTE(DIaMAnt @ Oct 19 2021, 20:11)
В каком матче и где он играл - совершенно неважно. Например, ЦЗ "Спартака" Кутепов играл ЦФ минут 30 в карьере, но это не делает его ЦФ - ни на одном ресурсе у него такой позиции нет. Важны позиции, указанные в предоставленной менеджером ссылке на адекватный ресурс.
Менеджер ссылку предоставил? Там позиции указаны. Все позиции - полузащита, нигде слова forward или хотя бы winger нет. В правилах сказано, что позиция игрока сборной должна соответствовать реальности.

Ок, я обращусь к администрации с этим вопросом.
*



Раз уж ты собираешься обращаться к администрации с этим вопросом, то замолви плз словечко за моего ЦФ Рейносо) я писал в данной ветке, что он ЦЗ в реальной жизни) приводил ссылку на трансфермаркт) ни за какую сборную не заигран! просил присвоить ему любое другое имя и гражданство. на бразильском не настаиваю, дабы не показаться корыстным в данном вопросе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Oct 19 2021, 21:13
Сообщение #11588


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(Гайк @ Oct 19 2021, 20:54)
Раз уж ты собираешься обращаться к администрации с этим вопросом, то замолви плз словечко за моего ЦФ Рейносо) я писал в данной ветке, что он ЦЗ в реальной жизни) приводил ссылку на трансфермаркт) ни за какую сборную не заигран! просил присвоить ему любое другое имя и гражданство. на бразильском не настаиваю, дабы не показаться корыстным в данном вопросе.
*



Я обращаюсь к администрации с целью привести имена в соответствие правилам, действовавшим в момент их присвоения, т.е. в этом сезоне. При этом далеко не факт, что данные ошибки будут исправлены, хотя "юридически" ситуация однозначна.

Случай же твоего игрока совершенно другой. В момент присвоения ему имени много сезонов назад правилами допускалось несоответствие позиций для незаигранных за сборные игроков. Так что "юридических" оснований для переименования Рейносо нет, тут исключительно на усмотрение ответственных - захотят они пойти тебе навстречу или нет. Игрок, конечно, совершенно незначимый в масштабах Ассоциации, но наверно люди не хотят переименовывать, чтобы не было прецедента. А то завтра, например, какая-нибудь реальная аргентинская или бразильская звезда вернется в аргентинский/бразильский клуб из Европы, и его менеджер попросит переименовать своего давно играющего талантливого игрока в более звучное имя. Оно надо ответственным?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Oct 19 2021, 21:20
Сообщение #11589


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.957
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(DIaMAnt @ Oct 19 2021, 17:37)
Прошу прокомментировать в соответствии с каким пунктом правил игрок https://www.fa13.info/player/profile/90063# получил уругвайское гражданство.
Игрок попадает на ближайший ЮЧМ по возрасту, клуб имеет менеджера, уругвайцев в списке игроков малых сборных нет.
*



3.7.1. Формирование заявки на присвоение имени новому игроку
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гайк
post Oct 19 2021, 21:25
Сообщение #11590


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.044
Регистрация: 3-October 03
Откуда: Москва
No. пользователя: 528
Профайл клуба



QUOTE(DIaMAnt @ Oct 19 2021, 21:13)
Я обращаюсь к администрации с целью привести имена в соответствие правилам, действовавшим в момент их присвоения, т.е. в этом сезоне. При этом далеко не факт, что данные ошибки будут исправлены, хотя "юридически" ситуация однозначна.

Случай же твоего игрока совершенно другой. В момент присвоения ему имени много сезонов назад правилами допускалось несоответствие позиций для незаигранных за сборные игроков. Так что "юридических" оснований для переименования Рейносо нет, тут исключительно на усмотрение ответственных - захотят они пойти тебе навстречу или нет. Игрок, конечно, совершенно незначимый в масштабах Ассоциации, но наверно люди не хотят переименовывать, чтобы не было прецедента. А то завтра, например, какая-нибудь реальная аргентинская или бразильская звезда вернется в аргентинский/бразильский клуб из Европы, и его менеджер попросит переименовать своего давно играющего талантливого игрока в более звучное имя. Оно надо ответственным?
*



наверное, ты прав
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Oct 19 2021, 21:26
Сообщение #11591


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(Luis @ Oct 19 2021, 21:20)
3.7.1. Формирование заявки на присвоение имени новому игроку
*



А, типа долго заявки от менеджера не было. С пунктом правил ясно, спасибо. С причиной выбора гражданства тоже :)
Хотя имхо, использование в таких случаях имен относительно молодых игроков может привести к дополнительным вопросам в будущем. А ну как реальный Николас Росси через 5 лет окажется в клубе, имеющемся в ФА13?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ёжик
post Oct 19 2021, 23:59
Сообщение #11592


Колючка
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.981
Регистрация: 27-December 05
Откуда: Бонн, DE
No. пользователя: 2.128
Профайл клуба



QUOTE(Ёжик @ Oct 19 2021, 21:05)
Потом придёт менеджер и покажет какой-нибудь матч, где игрок играл на позиции нападающего, и опять переименовывай.
*


https://www.lanacion.com.ar/deportes/futbol...ura-nid2533094/
Николас де ла Крус дважды назван словом delantero (нападающий). Что и требовалось доказать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Oct 20 2021, 00:14
Сообщение #11593


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(Ёжик @ Oct 19 2021, 23:59)
https://www.lanacion.com.ar/deportes/futbol...ura-nid2533094/
Николас де ла Крус дважды назван словом delantero (нападающий). Что и требовалось доказать.
*



1. Это не специализированная спортивная газета, поэтому они могут не разбираться в позициях игроков, так что это ничего не доказывает.
https://www.transfermarkt.com/nicolas-de-la.../spieler/397458
А вот тут справа вся стата игр товарища Де Ла Круса - 3 игры на позиции вингера из 150+, 0 игр на позиции форварда. Вывод - это полузащ. Атакующий полузащ - это тоже не форвард, если Вы разбираетесь в реальном футболе.

2. По ссылке в заявке указано, что он форвард? Нет? Тогда не надо натягивать сову на глобус, пожалуйста.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ёжик
post Oct 20 2021, 00:48
Сообщение #11594


Колючка
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.981
Регистрация: 27-December 05
Откуда: Бонн, DE
No. пользователя: 2.128
Профайл клуба



QUOTE(DIaMAnt @ Oct 20 2021, 01:14)
1. Это не специализированная спортивная газета, поэтому они могут не разбираться в позициях игроков, так что это ничего не доказывает.
https://www.transfermarkt.com/nicolas-de-la.../spieler/397458
А вот тут справа вся стата игр товарища Де Ла Круса - 3 игры на позиции вингера из 150+, 0 игр на позиции форварда. Вывод - это полузащ. Атакующий полузащ - это тоже не форвард, если Вы разбираетесь в реальном футболе.

2. По ссылке в заявке указано, что он форвард? Нет? Тогда не надо натягивать сову на глобус, пожалуйста.
*


Всё. Моя последняя реплика в этой теме.
Нет чёткой границы между линиями. Исследовать при обработке каждой конкретной заявки где когда играл игрок - у меня нет времени. Бывают неочевидные случаи, и они будут всегда, какими бы ни были правила. Для меня атакующий полузащитник - это неочевидный случай. И я не вижу ничего зазорного в том, чтобы трактовать неочевидные случаи в пользу менеджера. Более того, я вижу в этом жирный плюс: на отклонённые заявки всегда поступает гораздо больше жалоб, чем на принятые. (На принятые вообще бы не поступало жалоб, если бы не чрезмерно дотошные люди типа вас, которым больше нечем заняться.) Поэтому чтобы отклонить заявку, нужны более весомые доводы, чем чтобы её удовлетворить.
У меня всё.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Oct 20 2021, 08:40
Сообщение #11595


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



Чтобы удовлетворить заявку нужен только один довод - ее соответствие правилам. Чтобы отклонить тоже один - несоответствие.

Заявка на данного игрока правилам не соответствовала. Это факт.
Все остальное с Вашей стороны - это попытка натянуть сову на глобус и нежелание признать ошибку. Видимо, изменение формулировки в правилах просто до Вас не было доведено.
Рекомендую еще раз ознакомиться с правилами именования игроков https://www.fa13.info/rules#p3-7 и особенно с п. 3.7.2. Тогда у Вас не будет вопросов, куда относить атакующего полузащитника, т.к. в отношении сборника согласно правилам этот вопрос в принципе не должен был возникнуть.

Надеюсь на появление администрации в этой теме для разрешения вопроса. В противном случае просто занесем в копилку очередное нарушение административным персоналом самолично установленных правил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Oct 20 2021, 08:43
Сообщение #11596


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



И еще раз.
Прошу переименовать игрока https://www.fa13.info/player/profile/90060# , т.к. заявка была обработана с нарушением правил в п. 3.7.2 - заигранный за сборную игрок получил позицию, не соответствующую реальности https://www.transfermarkt.com/nicolas-de-la.../spieler/397458
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Oct 20 2021, 12:03
Сообщение #11597


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(DIaMAnt @ Oct 20 2021, 09:40)
Надеюсь на появление администрации в этой теме для разрешения вопроса. В противном случае просто занесем в копилку очередное нарушение административным персоналом самолично установленных правил.
*


Администрация уже дала соответсвующие рекомендации ответственным.

А копилку стоит спрятать давно, точнее засунуть… поглубже…
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Oct 20 2021, 13:07
Сообщение #11598


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(AiK @ Oct 20 2021, 12:03)
Администрация уже дала соответсвующие рекомендации ответственным.

А копилку стоит спрятать давно, точнее засунуть… поглубже…
*



Вот и прекрасно. Мне ж много не надо, мне достаточно просто "назначить" ответственного за данное нарушение и его неисправление.
И Ежик им, понятное дело, быть не может, он просто добрый человек, идущий навстречу менеджерам, там где можно и нельзя. Я в прошлом сезоне и за Австралию на ЧМ болел и за "Парраматту" в КА :)

Вопросов больше не имею.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.
post Nov 5 2021, 02:50
Сообщение #11599


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 80
Регистрация: 11-February 10
Откуда: Каменское
No. пользователя: 5.444
Профайл клуба



Доброй ночи!
Подскажите пожалуйста, могу ли я попросить о смене гражданства новому игроку. Я недоглядел при формировании заявки, что он является уроженцем Уэльса. Вобщем имею на него планы, как на гражданина и игрока Англии.
Если есть возможность, смените:
клуб Миллуол
Том Брэдшоу (Уэльс) на Бэн Томпсон (Англия)
https://www.transfermarkt.ru/ben-thompson/p.../spieler/337062
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
володя
post Nov 7 2021, 02:40
Сообщение #11600


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.169
Регистрация: 13-October 11
No. пользователя: 6.074
Профайл клуба



Прошу дать имя, взято опять из клуба Ламия -


Никос Цоукалос, Греция

Nikos Tsoukalos

https://soccer365.ru/players/2177020/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Иванов Виталий
post Nov 14 2021, 23:31
Сообщение #11601


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 478
Регистрация: 7-January 18
Откуда: Ростов-на-Дону
No. пользователя: 6.734
Профайл клуба



Подскажите, пожалуйста, имена игрокам для малых сборных присваиваются только в клубах мез менеджеров, или я могу в своем клубе (втором) присвоить игроку имя из имеющегося списка, если он подходит по условиям для молодежных сборных?

Вроде как вижу, что присваивают, но если исходить из правил, то там написано только про свободные клубы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Nov 15 2021, 00:55
Сообщение #11602


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Иванов Виталий @ Nov 15 2021, 03:31)
Подскажите, пожалуйста, имена игрокам для малых сборных присваиваются только в клубах мез менеджеров, или я могу в своем клубе (втором) присвоить игроку имя из имеющегося списка, если он подходит по условиям для молодежных сборных?

Вроде как вижу, что присваивают, но если исходить из правил, то там написано только про свободные клубы
*


можно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sysyphus
post Nov 15 2021, 01:19
Сообщение #11603


manager
*************

Группа: Members
Сообщений: 7.614
Регистрация: 8-April 09
No. пользователя: 4.952
Профайл клуба



QUOTE(Иванов Виталий @ Nov 14 2021, 23:31)
Подскажите, пожалуйста, имена игрокам для малых сборных присваиваются только в клубах мез менеджеров, или я могу в своем клубе (втором) присвоить игроку имя из имеющегося списка, если он подходит по условиям для молодежных сборных?

Вроде как вижу, что присваивают, но если исходить из правил, то там написано только про свободные клубы
*


Там ещё есть в п. 3.7.1:
Если новый игрок по своему возрасту попадает в число участников предстоящего МЧМ, то менеджер клуба также может присвоить ему имя, не привязываясь к игрокам реального клуба. Имена таких игроков, их национальности и позиции на поле строго ограничены, и перед каждым новым сезоном предоставляются администрацией проекта в соответствующем разделе форума (см. также п.3.7.7).

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Иванов Виталий
post Nov 15 2021, 02:37
Сообщение #11604


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 478
Регистрация: 7-January 18
Откуда: Ростов-на-Дону
No. пользователя: 6.734
Профайл клуба



QUOTE(Sysyphus @ Nov 15 2021, 01:19)
Там ещё есть в п. 3.7.1:
Если новый игрок по своему возрасту попадает в число участников предстоящего МЧМ, то менеджер клуба также может присвоить ему имя, не привязываясь к игрокам реального клуба. Имена таких игроков, их национальности и позиции на поле строго ограничены, и перед каждым новым сезоном предоставляются администрацией проекта в соответствующем разделе форума (см. также п.3.7.7).
*



Понял, спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alexfighter
post Nov 16 2021, 03:45
Сообщение #11605


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 90
Регистрация: 1-March 11
No. пользователя: 5.850
Клуб: RRR
Профайл клуба



Могу узнать комментарий к ...."комментарию"? :D

QUOTE
Комментарий ответственного
Том Рейнерс не подходит, потому что не имеет никакого отношения к клубу Пролетер.

Я не хочу игрока делать Сербом, почему я не имею права делать его другой национальности?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sysyphus
post Nov 16 2021, 10:21
Сообщение #11606


manager
*************

Группа: Members
Сообщений: 7.614
Регистрация: 8-April 09
No. пользователя: 4.952
Профайл клуба



QUOTE(alexfighter @ Nov 16 2021, 03:45)
Могу узнать комментарий к ...."комментарию"? :D
Я не хочу игрока делать Сербом, почему я не имею права делать его другой национальности?
*


Не мой комментарий, но прокомментирую :)
Всячески поддерживаю прирост числа бельгийцев, но исключение из общих правил сейчас предусмотрено только в поддержку желания менеджера присвоить родное гражданство (если бы сербы закончились, можно было бы взять из другого незарегистрированного в ФА сербского клуба). Наблюдаю, впрочем, в составе "Пролетера" бразильца Эвандро и колумбийца Ортиса, их пожалуйста.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alexfighter
post Nov 17 2021, 00:17
Сообщение #11607


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 90
Регистрация: 1-March 11
No. пользователя: 5.850
Клуб: RRR
Профайл клуба



QUOTE(Sysyphus @ Nov 16 2021, 08:21)
Не мой комментарий, но прокомментирую :)
Всячески поддерживаю прирост числа бельгийцев, но исключение из общих правил сейчас предусмотрено только в поддержку желания менеджера присвоить родное гражданство (если бы сербы закончились, можно было бы взять из другого незарегистрированного в ФА сербского клуба). Наблюдаю, впрочем, в составе "Пролетера" бразильца Эвандро и колумбийца Ортиса, их пожалуйста.
*



Дайте "Вашу" ссылку где Ортис и Эвандро
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sysyphus
post Nov 17 2021, 00:32
Сообщение #11608


manager
*************

Группа: Members
Сообщений: 7.614
Регистрация: 8-April 09
No. пользователя: 4.952
Профайл клуба



QUOTE(alexfighter @ Nov 17 2021, 00:17)
Дайте "Вашу" ссылку где Ортис и Эвандро
*


https://ru.soccerway.com/teams/serbia/fk-pr...-novi-sad/4505/
https://www.transfermarkt.ru/fk-proleter-no...te/verein/19488

Вроде тот самый "Пролетер".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ёжик
post Nov 17 2021, 07:28
Сообщение #11609


Колючка
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.981
Регистрация: 27-December 05
Откуда: Бонн, DE
No. пользователя: 2.128
Профайл клуба



QUOTE(alexfighter @ Nov 16 2021, 04:45)
Могу узнать комментарий к ...."комментарию"? :D
Я не хочу игрока делать Сербом, почему я не имею права делать его другой национальности?
*


Национальность может быть любой, но имя игрока-прототипа должно быть взято из Пролетера. А вы предлагаете игрока из какого-то бельгийского клуба. Так нельзя.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alexfighter
post Nov 17 2021, 22:52
Сообщение #11610


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 90
Регистрация: 1-March 11
No. пользователя: 5.850
Клуб: RRR
Профайл клуба



QUOTE(Ёжик @ Nov 17 2021, 05:28)
Национальность может быть любой, но имя игрока-прототипа должно быть взято из Пролетера. А вы предлагаете игрока из какого-то бельгийского клуба. Так нельзя.
*



А если в клубе(реальном) закончатся легионеры, а я не хочу "шлаку от скаута" давать Сербское гражданство, что тогда?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 29th March 2024 - 02:57