Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Нужны звезды футбола?

Нужны звезды футбола?
 
Нет. Пусть остается как есть. [ 98 ] ** [46.67%]
Да. Нужны звезды сегодняшнего футбола [ 57 ] ** [27.14%]
Да. Нужны звезды и актуальный и исторические звезды [ 47 ] ** [22.38%]
Да. Нужны только исторические звезды футбола [ 8 ] ** [3.81%]
Всего голосов: 210
Гости не могут принимать участие в опросах 
Alex_Zander
post Jun 22 2018, 12:30
Сообщение #121


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



QUOTE(Счастлив @ Jun 22 2018, 16:23)
Позвольте высказать лишь одно замечание. Как по мне, то условный менеджер Барселоны не должен платить ФМы за Суареса, поскольку он в реале там и играет. А за других должен конечно, да.
*


Вот об этом -то я и говорю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Jun 22 2018, 12:32
Сообщение #122


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



QUOTE(Крот @ Jun 22 2018, 16:23)
А де ты был, когда я в теме редакций составов выступал за то, шоб новым игрокам можно было давать имя из ЛЮБЫХ молодежных составов твоего клуба. Типа U-16, U17?

Тебя ограничивают уже давно, а ты тока проснулся? С раздуплением, как говорится.

По теме правило классное. Еще один шаг в развитии ФА. Только звезд бы побольше.
*


Не вижу связи. Если у твоего клуба официально есть u-17 и даже u-16, то уж наверняка есть выбор в именах игроков для вновь прибывших (скаут, СШ).
Так что дупли дальше
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Jun 22 2018, 13:02
Сообщение #123


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



И вот это еще не совсем понятно:
"Уплата ФМ в долг не допускается, но возможно оказание помощи проекту реальными деньгами на сумму, соответствующую 250 тыс. ФМ по установленному Администрацией курсу. Подача заявки на использование имени нового игрока при отсутствии ФМ и последующем отказе оплаты в двухнедельный срок расценивается как нарушение «фэйр плэй»."

То есть условный я без ФМ могу пойти и заплатить просто денег , чтобы мне начислили ФМ, так? Но потратить я их могу только на имя игроку. так? А если я не потрачу их на игрока - какие санкции?
Второй момент: когда станет известно, что я выиграл в условном тендере на имя, чтобы со спокойной совестью пойти и реальные деньги заплатить? Не получится так, что я вот хотел Суареса, но пока мне ФМ начисляли (за реальные деньги) его кто-то уже хапнул , а другого я не хочу. Что будет в таком случае? У меня заберут ФМ? А как же тогда мое реальное бабло? Тоже вернут?...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Jun 22 2018, 13:25
Сообщение #124


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Alex_Zander @ Jun 22 2018, 14:02)
И вот это еще не совсем понятно:
"Уплата ФМ в долг не допускается, но возможно оказание помощи проекту реальными деньгами на сумму, соответствующую 250 тыс. ФМ по установленному Администрацией курсу. Подача заявки на использование имени нового игрока при отсутствии ФМ и последующем отказе оплаты в двухнедельный срок расценивается как нарушение «фэйр плэй»."

То есть условный я без ФМ могу пойти и заплатить просто денег , чтобы мне начислили ФМ, так? Но потратить я их могу только на имя игроку. так? А если я не потрачу их на игрока - какие санкции?
Второй момент: когда станет известно, что я выиграл в условном тендере на имя, чтобы со спокойной совестью пойти и реальные деньги заплатить? Не получится так, что я вот хотел Суареса, но пока мне ФМ начисляли (за реальные деньги) его кто-то уже хапнул , а другого я не хочу. Что будет в таком случае? У меня заберут ФМ? А как же тогда мое реальное бабло? Тоже вернут?...
*



Описанный тобой вариант с недоступностью имени в процессе оплаты невозможен.

Ты хочешь Суареса и подаешь на него заявку на форуме (пока на форуме, в дальнейшем возможна доработка на сайте, просто сейчас есть более приоритетные задачи у программистов). Никакого тендера не проводится - "кто первый встал, того и тапки". Если на момент подачи заявки Суарес свободен, то имя дается, независимо от наличия у тебя ФМ.
Далее если у тебя есть ФМ, то списывается 250 ФМ.
Подавая же заявку в отсутствие ФМ на счету, ты тем самым гарантируешь уплату реальных денег в двухнедельный срок. За это время тебе надо найти админов, узнать у них способы уплаты реальных денег и заплатить. Заплатил - все ОК. Не заплатил - Суарес возвращается в доступные имена, твой игрок переобзывается на усмотрение ответственных (хоть турком, хоть североирландцем :lol: ), а ты сам становишься нарушителем фэйр плэй, к которому Администрация применит любые санкции, которые сочтет нужными (например, штраф в ФМ, запрет на использование звездных имен в дальнейшем и т.д.). При этом ни на каком этапе данного процесса ФМ тебе не начисляются.

Более того, если допустим, у тебя нет ФМ, но висят неоцененные статьи в газете, а ты подаешь заявку на присвоение звездного имени, то все равно ты должен заплатить реальные деньги, даже если за две недели статьи оценят и переведут тебе ФМ, т.к. за время получения тобой ФМ другой менеджер вполне мог это имя забрать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kondor62
post Jun 22 2018, 13:31
Сообщение #125


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 440
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.532
Профайл клуба



Хорошая идея как по моему. Но нужны звезды прошлого чтобы у условной Болгарии был Стоичков, а у Венгрии Пушкаш. Или Греции Самарис ... того же Алекса Дель Пьеро я бы его растил с таким же усердием как и вратаря молодого, и без разницы на мнение других....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Jun 22 2018, 13:32
Сообщение #126


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



Все хорошо, кроме этого: "За это время тебе надо найти админов, узнать у них способы уплаты реальных денег и заплатить." - должен быть механизм , который страхует от того, что я никого не найду. А лучше сразу инструкция, сколько (по какому курсу берется реальное бабло) и куда (номера кошельков, карт, номеров телефонов для перевода и тд.) надо это "сколько" отправлять
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Jun 22 2018, 13:34
Сообщение #127


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Alex_Zander @ Jun 22 2018, 14:32)
Все хорошо, кроме этого: "За это время тебе надо найти админов, узнать у них способы уплаты реальных денег и заплатить."  - должен быть механизм , который страхует от того, что я никого не найду. А лучше сразу инструкция, сколько (по какому курсу берется реальное бабло) и куда (номера кошельков, карт, номеров телефонов для перевода и тд.) надо это "сколько" отправлять
*



Я думаю, что админы у нас не дураки и в соответствующей теме, когда она появится ближе к следующему сезону, разместят инфу по курсу обмена и к кому обращаться по данному вопросу. А вот платежные реквизиты в открытую не уверен, что стоит светить (я бы не стал по крайней мере свои светить), но это уже как они решат.
Ну и опять же люди, которым нужно погасить минус в ФМ, как-то находят способ связаться с админами :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Jun 22 2018, 13:44
Сообщение #128


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Jun 22 2018, 17:34)
Я думаю, что админы у нас не дураки и в соответствующей теме, когда она появится ближе к следующему сезону, разместят инфу по курсу обмена и к кому обращаться по данному вопросу. А вот платежные реквизиты в открытую не уверен, что стоит светить (я бы не стал по крайней мере свои светить), но это уже как они решат.
Ну и опять же люди, которым нужно погасить минус в ФМ, как-то находят способ связаться с админами  :)
*


У них срок не 2 недели, кажется. Или нет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Jun 22 2018, 13:49
Сообщение #129


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Kondor62 @ Jun 22 2018, 14:31)
Хорошая идея как по моему. Но нужны звезды прошлого чтобы у условной Болгарии был Стоичков, а у Венгрии Пушкаш. Или Греции Самарис ... того же Алекса Дель Пьеро я бы его растил с таким же усердием  как и вратаря молодого, и без разницы на мнение других....
*



Пока звезд прошлого решено не вводить.

Мое личное мнение, что они менее важны и нужны, чем звезды настоящего, но если кому-то это было бы интересно, если хотя бы для 1% менеджеров это увеличит интерес к игре и не ущемит интересы остальных 99%, то почему бы и нет.

Но давайте для начала звезд настоящего переварим :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Jun 22 2018, 13:50
Сообщение #130


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Alex_Zander @ Jun 22 2018, 14:44)
У них срок не 2 недели, кажется. Или нет?
*



Вот чего не знаю, того не знаю.
Мне казалось, что они должны оперативно связаться и сообщить, как будут гасить долг, а потом индивидуально договариваются о сроках.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Jun 22 2018, 15:03
Сообщение #131


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



QUOTE(Счастлив @ Jun 22 2018, 16:23)
Позвольте высказать лишь одно замечание. Как по мне, то условный менеджер Барселоны не должен платить ФМы за Суареса, поскольку он в реале там и играет. А за других должен конечно, да.
*


И все же еще раз хочу заострить на этом внимание.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Jun 22 2018, 16:26
Сообщение #132


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Alex_Zander @ Jun 22 2018, 16:03)
И все же еще раз хочу заострить на этом внимание.
*



Это мнение имеет право на жизнь, равно как и противоположное - что менеджер "Барселоны" и так имеет дополнительное удовольствие от управления клубом в сравнении с менеджером условного тьмутараканкого "Текстильщика", так пусть поделится немножко.
Разница в итоге несущественная. От того, что менеджер "Барселоны" лишается права бесплатного создания двух игроков, он немного потеряет. А если еще прикинуть вероятность того, что никто не зарегит Суареса до первого получения "Барселоной" ЦФ адекватного таланта, то разница становится и вовсе ничтожной.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Jun 22 2018, 17:03
Сообщение #133


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Jun 22 2018, 20:26)
Это мнение имеет право на жизнь, равно как и противоположное - что менеджер "Барселоны" и так имеет дополнительное удовольствие от управления клубом в сравнении с менеджером условного тьмутараканкого "Текстильщика", так пусть поделится немножко.
Разница в итоге несущественная. От того, что менеджер "Барселоны" лишается права бесплатного создания двух игроков, он немного потеряет. А если еще прикинуть вероятность того, что никто не зарегит Суареса до первого получения "Барселоной" ЦФ адекватного таланта, то разница становится и вовсе ничтожной.
*


На счет текстильщика это чье мнение? Лично ваше? В условиях, когда тут было яблоку негде упасть, может быть, но когда клубы типа ПСЖ - бесхозные, такая уравниловка не катит, имхо.
Кто мешает менеджеру Текстильщика перейти в ПСЖ и иметь такие права на Неймара? Никто.
Так что не соглашусь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Jun 22 2018, 17:05
Сообщение #134


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.977
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Alex_Zander @ Jun 22 2018, 10:19)
Это как-то не правильно. Так получиться может, что в каком-то хрен пойми где будет играть звезда. Я бы еще понял, если бы выбирались клубы -авто, как .ю например , ПСЖ, но если в клубе есть манагер - он должен иметь право называть своего игрока из тех, кто есть в ростере реального клуба на тот момент...
Я бы еще понял также, что он бы имел первоочередное право на это, пусть и с уплатой в 250 фм , а может и даже меньше, как менеджер клуба, в реальном прототипе которого играет звезда, но в текущем виде а-ля , кто певый встал, того и тапки...
Короче говоря. мое имхо - непродуманное решение
*



скажи это другим.
хер ли ты мне это высказываешь? :icon_evil:
занадоели уже....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Jun 22 2018, 17:07
Сообщение #135


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.977
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Alex_Zander @ Jun 22 2018, 10:52)
"средненький для вратаря талант 77," - да вы зажрались, батенька
*



это не мы зажрались. это вы охренели.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Jun 22 2018, 17:11
Сообщение #136


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.977
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Alex_Zander @ Jun 22 2018, 13:32)
Все хорошо, кроме этого: "За это время тебе надо найти админов, узнать у них способы уплаты реальных денег и заплатить."  - должен быть механизм , который страхует от того, что я никого не найду. А лучше сразу инструкция, сколько (по какому курсу берется реальное бабло) и куда (номера кошельков, карт, номеров телефонов для перевода и тд.) надо это "сколько" отправлять
*



Разработай онлайн оплату, раз такой умный.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Jun 22 2018, 17:13
Сообщение #137


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



QUOTE(Luis @ Jun 22 2018, 21:05)
скажи это другим.
хер ли ты мне это высказываешь? :icon_evil:
занадоели уже....
*


Я вообще-то не только тебе говорю, я в эту тему пишу. А с другой стороны - кто у нас главный? Не ты?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Jun 22 2018, 17:15
Сообщение #138


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



QUOTE(Luis @ Jun 22 2018, 21:11)
Разработай онлайн оплату, раз такой умный.
*


все уже придумано до нас. Заведи карту известного зеленого банка, привяжи к ней номер телефона, который будет использоваться только для этих целей. Перевод будет осуществляться по номеру телефона. Все.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Jun 22 2018, 17:15
Сообщение #139


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.977
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Alex_Zander @ Jun 22 2018, 17:13)
Я вообще-то не только тебе говорю, я в эту тему пишу. А с другой стороны - кто у нас главный? Не ты?
*



Раз так.
Твое мнение в данной ветке, с этого момента приравнивается к флуду.
Еще один комментарий от тебя здесь и получишь бан на форуме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Jun 22 2018, 17:16
Сообщение #140


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



QUOTE(Luis @ Jun 22 2018, 21:07)
это не мы зажрались. это вы охренели.
*


И в чем же это мы охренели-то, стесняюсь спросить? И кто это "мы"?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Jun 22 2018, 17:17
Сообщение #141


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.977
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Alex_Zander @ Jun 22 2018, 17:16)
И в чем же это мы охренели-то, стесняюсь спросить? И кто это "мы"?
*


я предупреждал.
Отдыхай от форума 2 недели.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Jun 22 2018, 17:26
Сообщение #142


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Alex_Zander @ Jun 22 2018, 18:03)
На счет текстильщика это чье мнение? Лично ваше? В условиях, когда тут было яблоку негде упасть, может быть, но когда клубы типа ПСЖ - бесхозные, такая уравниловка не катит, имхо.
Кто мешает менеджеру Текстильщика перейти в ПСЖ и иметь такие права на Неймара? Никто.
Так что не соглашусь.
*



Сам себе противоречишь. Если ПСЖ бесхозный, тогда то, что мы "забираем" у него Неймара ничьи интересы не ущемляет. Более того, по текущим правилам именования игроков Неймар в бесхозном ПСЖ появиться НИКАК не может, как раз чтобы не ущемлять интересы французских менеджеров, которые хотят сильную сборную.

А мнение я, конечно, высказал свое личное. Лично я бы при прочих равных предпочел бы "Барселону" или "Реал" "Текстильщику", "Кильмесу" или какому-нибудь "Тереку"...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chuv
post Jun 23 2018, 14:51
Сообщение #143


химичув
***********

Группа: AdminSovet
Сообщений: 3.483
Регистрация: 17-January 06
Откуда: Новосибирск
No. пользователя: 2.209
Профайл клуба



Хорошее нововведение!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yehat
post Jun 23 2018, 17:43
Сообщение #144


manager
*************

Группа: Members
Сообщений: 7.735
Регистрация: 9-October 03
Откуда: Санкт-Пицбург
No. пользователя: 546
Клуб: FURY
Профайл клуба



QUOTE(hedgehog23 @ Oct 11 2017, 12:21)
я считаю, что не нужно привязываться к реальной силе игроков. достаточно того, что реальная позиция игрока должна быть такой же, как и в реальности

да? тогда на какую позицию ты поставишь Рональдиньо?
Он начинал защитником, потом стал опорником, потом атакующим полузащитником, а потом вообще ему разрешали везде играть.
И не он один такой. Есть конечно такие, как Рональду, которые играют на одной позиции, но именно среди звезд таких не факт, что большинство.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagnuM
post Jun 24 2018, 00:54
Сообщение #145


канонир
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.713
Регистрация: 26-December 03
No. пользователя: 639
Клуб: Arsenal FC
Профайл клуба



Вопрос: собсно на каком основание у меня забрали возможность "обозвать" своего нового игрока Обамеянгом и Озилом?
Они играют за реальный клуб Арсенал, все прекрасно видят по какому принципу я даю игрокам имя.
Так почему я не смогу назвать Обамеянгом\Озилом нового СВОЕГО игрока с талантом выше 80?
Просьба вычеркнуть из списка Обамеянга и Озила.
Если вы уж хотите немного обреалистичнить ФА13, то дайте возможность Пьеру и Месуту играть в Арсенале, а не Кысыжаре и Торпедо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Jun 24 2018, 08:47
Сообщение #146


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



1) Потому что так решил ТО и с этим согласился АС.
2) Потому что ты тоже можешь использовать эти имена. Получай игрока побыстрее, плати ФМ и используй. А так у тебя еще остаются Мхитарян, Ляказетт и Джака...
3) Потому что интересы всех выше интересов одного.
4) Потому что тебе и так дали поблажку в сравнении с остальными, позволив управлять Арсеналом, а не Ужуписом, как 90% менеджеров.
И т.д.

Ты молодец, что создаешь "звезд", но дай и другим менеджерам шанс их получить. Это будет как минимум справедливо.

P.S. Дайте возможность обреалистичить ФА и увольнять менеджеров реальных суперклубов в случае неудовлетворительных результатов :lol:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Jun 24 2018, 10:18
Сообщение #147


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



А в чём глобальный смысл условия "подходит по возрасту на ближайший ЮЧМ" для Обамеянга и Салаха?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Jun 24 2018, 11:10
Сообщение #148


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.960
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Jun 24 2018, 14:18)
А в чём глобальный смысл условия "подходит по возрасту на ближайший ЮЧМ" для Обамеянга и Салаха?
*


потому что вряд ли он будет особо крутым игроком, если при рождении ему будет 22 года
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Jun 24 2018, 11:14
Сообщение #149


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Jun 24 2018, 11:18)
А в чём глобальный смысл условия "подходит по возрасту на ближайший ЮЧМ" для Обамеянга и Салаха?
*



Смысл в единстве формулировок.
Нам нужно, чтобы имена звезд не давали "старперам" от скаута.
Можно было сформулировать и по другому (типа не старше N лет), но т.к. именно такая формулировка уже присутствует в правилах в другом месте, то плодить лишнее и путать людей было бы неправильным.
Менеджеры бы путались: этого игрока я могу сделать и звездой, и игроком малой сборной, а этого только малой сборной. Зачем нам лишняя путаница?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Jun 24 2018, 11:14
Сообщение #150


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Jun 24 2018, 11:10)
потому что вряд ли он будет особо крутым игроком, если при рождении ему будет 22 года
*


Ну так прямо и написали бы: игроку должно быть не более 20-и лет. В чём смысл завязывать на МЧМ игроков, которые никогда не смогут там сыграть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 19th April 2024 - 11:41