Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Формат КБЛ

Voice
post Jun 22 2016, 01:40
Сообщение #1


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 436
Регистрация: 29-September 05
No. пользователя: 1.945
Профайл клуба



На все сто уверен, что формат КБЛ нужно менять

Нужно проводить плэй-офф после первых трех-четырех матчей. Мотивации ноль вообще у большинства. Качаются игроки хоть как-то, да и ладно... а так хоть стимул будет какой-то минимальный.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Jun 22 2016, 02:17
Сообщение #2


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



турнир то товарищеский, не думаю, что из-за наличия сетки будет большой интерес.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Праповедник
post Jun 22 2016, 08:07
Сообщение #3


Легитимных систем
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.843
Регистрация: 17-December 06
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.384
Профайл клуба



вот именно что мотивации 0.
Вот если бы призовой фонд банк фа13 выделял призерам(первые 10 мест) - там бы другая песня уже была. Почему бы раз в два сезона не дать такой пряник?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Jun 22 2016, 10:22
Сообщение #4


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



ТО уже разрабатывало новый формат КБЛ. Но когда база загнулась всё и пропало. И главное ни кто не помнит... кроме меня.

1. Все команды зарегенные в КБЛ делятся на группы по 10 согласно силе, типа КТ. После этого каждый из участников может внести ФМ, не больше какой-то суммы и победитель получает столько то.

Если кратко что там было.

2. КТ может не только хозяин вносить ФМ но и любой из его участников, чтобы увеличить приз фонд на n.

3. КТ можно зарегить меньше чем за 3 ляма. 3ляма - 10команд = 5лямов в фонд всех КТ. Если меньше 3 лямов то на столько и меньше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
therion
post Jun 23 2016, 08:59
Сообщение #5


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 578
Регистрация: 27-January 16
Откуда: Кривой Рог
No. пользователя: 6.555
Профайл клуба



Можно мне, как относительному новичку, выразить свою точку зрения? :) Так вот, очень хотелось бы, чтоб не было такой большой паузы в три месяца между чемпионатами. Мы же играем виртуально и не нужен нам отдых. Если нет возможности проводить три чемпионата в реальный год, то хотя бы чтоб такие турниры как КБЛ давали игрокам и менеджеру гораздо более существенный выхлоп в прокачке СВ игроков, например, или начисления фабаксов в счёт клуба. У меня первый КБЛ сейчас и как-то нет задора. Выиграл-проиграл, один фиг. Со спортивной точки зрения это нонсенс. Должен быть какой-то интерес. Прошу прощения , если высказал не популярную точку зрения, но очень хочется, чтоб ФА-13 стал более динамичным! С уважением и в ожидании нового чемпионата, Владимир.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Jun 23 2016, 09:29
Сообщение #6


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(therion @ Jun 23 2016, 09:59)
Можно мне, как относительному новичку, выразить свою точку зрения? :) Так вот, очень хотелось бы, чтоб не было такой большой паузы в три месяца между чемпионатами. Мы же играем виртуально и не нужен нам отдых. Если нет возможности проводить три чемпионата в реальный год, то хотя бы чтоб такие турниры как КБЛ давали игрокам и менеджеру гораздо более существенный выхлоп в прокачке СВ игроков, например, или начисления фабаксов в счёт клуба. У меня первый КБЛ сейчас и как-то нет задора. Выиграл-проиграл, один фиг. Со спортивной точки зрения это нонсенс. Должен быть какой-то интерес. Прошу прощения , если высказал не популярную точку зрения, но очень хочется, чтоб ФА-13 стал более динамичным! С уважением и в ожидании нового чемпионата, Владимир.
*


Тут есть такой момент. Очень многие в силу причин личного характера (дача, отпуск/море и т.п.) не могут уделять проекту внимания летом. С другой стороны у нас нет и, надеюсь, никогда не будет ситуации, что кто-то, кто имеет физическую возможность проводить за фа время 24/7, получил реальное преимущество перед тем у кого есть скажем по часу в неделю. То есть, например, применительно к какой-нибудь стратегии, я могу добывать деньги каждый час, а ты только раз в день, поэтому у меня будет намного больше денег. Соответственно, нельзя давать кому-то возможность серьезно "прокачаться" по сравнению с кем-то другим в летний период. Кроме того, летний отдых может быть использован еще и для того, чтобы и руководство проекта сумело от него отдохнуть и набраться сил. Это касаемо паузы в три месяца.

Что касается КБЛ - я думаю, можно ввести какие-то призовые. Но они не должны быть существенными. Предлагайте варианты, если будет что-то интересное, думаю, руководство проекта сможет принять их на вооружение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alg
post Jun 27 2016, 14:08
Сообщение #7


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.996
Регистрация: 9-February 03
Откуда: Таллинн
No. пользователя: 48
Профайл клуба



QUOTE(therion @ Jun 23 2016, 07:59)
Можно мне, как относительному новичку, выразить свою точку зрения? :) Так вот, очень хотелось бы, чтоб не было такой большой паузы в три месяца между чемпионатами. Мы же играем виртуально и не нужен нам отдых.


Как старичок, замечу - отдых нам нужен. Считаю нынешнюю систему с двумя сезонами в год и небольшими перерывами между сезонами идеальной :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 28th March 2024 - 20:28