Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Спортшкола

bkaxax
post Apr 6 2020, 13:24
Сообщение #61


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(ANIMAL @ Apr 6 2020, 12:18)
Считалось, что дополнительная сила - это бонус и преимущество СШ над скаутом. Впрочем на сегодняшний день правда в том, что прокачать лишние баллы силы - это не проблема, а вот резко возрастающая стоимость выкупа от увеличенной силы - это вообще скорее минус, чем плюс.
*


Согласен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sysyphus
post Apr 6 2020, 13:31
Сообщение #62


manager
*************

Группа: Members
Сообщений: 7.611
Регистрация: 8-April 09
No. пользователя: 4.952
Профайл клуба



QUOTE(ANIMAL @ Apr 6 2020, 13:18)
Считалось, что дополнительная сила - это бонус и преимущество СШ над скаутом. Впрочем на сегодняшний день правда в том, что прокачать лишние баллы силы - это не проблема, а вот резко возрастающая стоимость выкупа от увеличенной силы - это вообще скорее минус, чем плюс.
*


А также есть неслабая прибавка к цене за имеющие ещё меньшую ценность СВ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
як_
post Apr 6 2020, 14:40
Сообщение #63


monster
********

Группа: Guardian Group
Сообщений: 1.426
Регистрация: 31-October 06
Откуда: Киев
No. пользователя: 3.236
Профайл клуба



Получается это какой то пережиток и можно его пересмотреть. Я сам способен прокачать силу и СВ в долгую, чем получить здесь и сейчас.


QUOTE(ANIMAL @ Apr 6 2020, 11:18)
Считалось, что дополнительная сила - это бонус и преимущество СШ над скаутом. Впрочем на сегодняшний день правда в том, что прокачать лишние баллы силы - это не проблема, а вот резко возрастающая стоимость выкупа от увеличенной силы - это вообще скорее минус, чем плюс.
*


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ANIMAL
post Apr 6 2020, 18:18
Сообщение #64


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.863
Регистрация: 31-January 06
Откуда: Минск
No. пользователя: 2.275
Профайл клуба



http://express.fa13.info/art.php?id=22179&order=5

Из данной статьи хотелось бы выделить 2 момента:

QUOTE
Если распространить эту статистику на все клубы ФА13, имеющие спортшколу, а таких у нас около 150, то получится, что за сезон в Ассоциации появляется 150*2/6,5 – без малого 50 потенциальных Месси и Роналду. Конечно, не все из них получат нормальную прокачку, но даже если половина достигнет своего максимума, то это выглядит перебором.


И скаута это касается в том числе. Да, это изменит всю парадигму игры, а переход к новой реальности займет 5-7 лет. Поэтому он может и не нужен вовсе. Но зато игровой мир будет куда более реалистичным.

QUOTE
Интересно также, что СШ является уникальным строением в ФА-мире в том смысле, что в отличие от стадиона и спортбазы, не разрушается от использования по прямому назначению.


А вот этот вопрос я уже поднимал, но понимания не нашел. В моем понимании СШ должна работать и разрушаться подобно другим строениям.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Apr 7 2020, 03:06
Сообщение #65


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Apr 4 2020, 17:53)
Ничего не надо менять в школе, всё нормально, потому что я хочу до 100 выпусков без норм игроков дойти
а то я и сам уже боюсь, что мне принесут норм игрока и уже уйду, потому что больше от игры ничего не надо будет
*

Я уверен, что несколько десятков игроков держатся в проекте только на том, что "нет, б.. , я таки увижу, когда Кириллу спортшкола принесёт ЦФ с талантом 80+".
У меня нет доступа к генератору, но ради проекта, мне кажется, необходимо поддерживать эффективность скаута и спортшколы Кирилла на текущем уровне.
Если Кириллу придёт ЦФ 16/100/16, человек 50 сразу уйдут из ФА13, ибо "ну теперь я видел всё"...
И Кирилл будет первым!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Apr 7 2020, 03:18
Сообщение #66


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(як_ @ Apr 6 2020, 14:40)
Получается это какой то пережиток и можно его пересмотреть. Я сам способен прокачать силу и СВ в долгую, чем получить здесь и сейчас.
*

Да, это так.
Я обычно не люблю изменения "устоев" в ФА13.
Но, как бы, сама жизнь показала, что здесь не всё просчитали при введении.
И небольшое косметическое изменение (введение возможности ограничить силу заказываемого выпускника), действительно, было бы логично.

Но, что-то не верится, что Великие хотя бы примут это к обсуждению.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Apr 7 2020, 03:34
Сообщение #67


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(ANIMAL @ Apr 6 2020, 18:18)
А вот этот вопрос я уже поднимал, но понимания не нашел. В моем понимании СШ должна работать и разрушаться подобно другим строениям.
*

Меня, наверное, скоро выгонят из ФА13 за "непонимание генеральной линии", но это, как раз, очевидное утверждение.
Влияние СШ на игровой процесс можно обсуждать, улучшать, ухудшать... но нельзя её оставлять имбой в том смысле, что она существует бесконечно.
Чтобы у тебя был скаут, даже самый убогий, ты должен платить ему зарплату.
Чтобы работала база, её надо периодически ремонтировать.

Чтобы у тебя была СШ, по большому счёту, не надо ничего, кроме самого желания её построить. Есть деньги - заказал игрочка за 250 тыщ.
Нет денег - ну и х.. с ними! Сезона 3-4 легко простоит, даже если не вспоминать о ней.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Apr 7 2020, 03:53
Сообщение #68


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Apr 7 2020, 07:06)
Я уверен, что несколько десятков игроков держатся в проекте только на том, что "нет, б.. , я таки увижу, когда Кириллу спортшкола принесёт ЦФ с талантом 80+".
У меня нет доступа к генератору, но ради проекта, мне кажется, необходимо поддерживать эффективность скаута и спортшколы Кирилла на текущем уровне.
Если Кириллу придёт ЦФ 16/100/16, человек 50 сразу уйдут из ФА13, ибо "ну теперь я видел всё"...
И Кирилл будет первым!
*


на самом деле я согласен со статьей диаманта и тем что писал Animal, нам надо снизить количество как раз вот таких игроков с талантом 80+

а мне для счастья хватит и что то вроде 16-70-14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alexey82
post Apr 7 2020, 04:26
Сообщение #69


Олигарх
*********

Группа: Site Optimization
Сообщений: 1.559
Регистрация: 10-February 03
Откуда: Анадырь
No. пользователя: 77
Профайл клуба



Что, реально кто-то считает выгодной СШ? Давно ли законичилсь обсуждения, что СШ - это удел оптимистов, которые всегда надеются на чудо, а потом получают хорошего игрока в лучшем случае за 1,5 цены, которую он бы потратил на трансфере?

Не делайте ошибку. Итак в ФА многие чемпионаты по доходам неинтересны, так как там средний рейтинг очень низкий, итак по 5 реальных лет надо ждать когда ты вырастишь клуб-легенду, итак рэндом (или изменения в генераторе) потом твои потуги аннулирует. Не надо вносить изменений в сторону снижения эффеткивности чего-либо. Или у Путина учитесь, как с короновирусом бороться?))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Apr 7 2020, 07:45
Сообщение #70


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Apr 7 2020, 04:34)
Меня, наверное, скоро выгонят из ФА13 за "непонимание генеральной линии", но это, как раз, очевидное утверждение.
Влияние СШ на игровой процесс можно обсуждать, улучшать, ухудшать... но нельзя её оставлять имбой в том смысле, что она существует бесконечно.
Чтобы у тебя был скаут, даже самый убогий, ты должен платить ему зарплату.
Чтобы работала база, её надо периодически ремонтировать.

Чтобы у тебя была СШ, по большому счёту, не надо ничего, кроме самого желания её построить. Есть деньги - заказал игрочка за 250 тыщ.
Нет денег - ну и х.. с ними! Сезона 3-4 легко простоит, даже если не вспоминать о ней.
*


по факту, ты предлагаешь изменить условия разрушения - с незаказа игрока на некую формулу, которую надо вывести. Так?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
scout
post Apr 7 2020, 11:17
Сообщение #71


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 554
Регистрация: 15-September 09
No. пользователя: 5.173
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Apr 7 2020, 05:53)
а мне для счастья хватит и что то вроде 16-70-14
*


Между желаемым игроком 16-70-14 и игроками из подписи уже небольшая разница :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ANIMAL
post Apr 7 2020, 12:33
Сообщение #72


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.863
Регистрация: 31-January 06
Откуда: Минск
No. пользователя: 2.275
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Apr 7 2020, 06:45)
по факту, ты предлагаешь изменить условия разрушения - с незаказа игрока на некую формулу, которую надо вывести. Так?
*


Ну начать можно было бы с того, что она будет разрушаться при заказе игрока и не разрушаться при его незаказе. А продолжить можно некой новой парадигмой, в которой СШ будет работать каждый тур, подобно спортбазе, и где менеджер будет иметь какой-то интерактив, подобно текущей реализации тренировок.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Apr 7 2020, 14:58
Сообщение #73


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(scout @ Apr 7 2020, 15:17)
Между желаемым игроком 16-70-14 и игроками из подписи уже небольшая разница :D
*


да, только их за 8 лет и было трое, но и их вряд ли можно назвать счастьем
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Apr 7 2020, 16:08
Сообщение #74


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Apr 7 2020, 07:45)
по факту, ты предлагаешь изменить условия разрушения - с незаказа игрока на некую формулу, которую надо вывести. Так?
*

Так.
ANIMAL гораздо дальше идёт. Там надо много думать и считать.

Но есть 2 вещи, которые надо было исправить ещё позавчера. При этом, никак не поменяется игровой баланс. Просто игра станет логичнее и удобнее.
1) Ввести разрушение СШ просто от времени. Хотя бы тот же самый Random (20). Не должно быть "вечных" и де-факто бесплатных в обслуживании элементов инфраструктуры. (Интересно, сколько школ разрушились за всю историю проекта?)
2) Ввести возможность для менеджера ограничить силу будущего новичка.
Я вообще считаю, что 16-летний игрок, "рождённый" с силой 20 - это неправильно и это надо убирать.
Но как минимум, надо дать возможность менеджеру самому исключить возможность рождения таких монстров.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ANIMAL
post Apr 7 2020, 16:22
Сообщение #75


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.863
Регистрация: 31-January 06
Откуда: Минск
No. пользователя: 2.275
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Apr 7 2020, 15:08)
Так.
ANIMAL гораздо дальше идёт. Там надо много думать и считать.

Но есть 2 вещи, которые надо было исправить ещё позавчера. При этом, никак не поменяется игровой баланс. Просто игра станет логичнее и удобнее.
1) Ввести разрушение СШ просто от времени. Хотя бы тот же самый Random (20). Не должно быть "вечных" и де-факто бесплатных в обслуживании элементов инфраструктуры. (Интересно, сколько школ разрушились за всю историю проекта?)
2) Ввести возможность для менеджера ограничить силу будущего новичка.
Я вообще считаю, что 16-летний игрок, "рождённый" с силой 20 - это неправильно и это надо убирать.
Но как минимум, надо дать возможность менеджеру самому исключить возможность рождения таких монстров.
*



Ну у нас же есть новый технический отдел, пусть сядут и посчитают))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Apr 7 2020, 17:10
Сообщение #76


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(ANIMAL @ Apr 7 2020, 17:22)
Ну у нас же есть новый технический отдел, пусть сядут и посчитают))
*


Золотые слова)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Apr 8 2020, 10:11
Сообщение #77


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(Палыч @ Apr 7 2020, 16:08)
Я вообще считаю, что 16-летний игрок, "рождённый" с силой 20 - это неправильно и это надо убирать.
Но как минимум, надо дать возможность менеджеру самому исключить возможность рождения таких монстров.
*



Изначально это и было одним из плюсов СШ - возможность получить игрока с бОльшей силой, чем от скаута. И для многих это и остается плюсом, хотя для многих стало и минусом, не спорю.
Соответственно не надо никого ущемлять, можно дать возможность управлять данным параметром. Сейчас мы выбираем для каждого заказанного игрока только минимальный талант. Вполне можно добавить еще одно поле "максимальная добавочная сила" (от 0 до 8, или какой там максимум у нас по формуле из правил). Ставишь 0 - силу больше 2*возраст - 20 не получишь. У людей будет выбор - кто хочет дешево, будет ставить 0, кто хочет сразу посильнее, будет ставить 8. Формулы при этом не меняются - просто после генерации игрока его сила обрезается до озвученного желания менеджера, если изначально слишком большая. Реализация тоже проблем не должна представлять - добавить одно поле в форму и одно сравнение в скрипт генерации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Adv(Fla)
post Apr 8 2020, 11:02
Сообщение #78


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.129
Регистрация: 28-February 06
No. пользователя: 2.355
Профайл клуба



QUOTE(therion @ Apr 5 2020, 18:56)
Вы извините, конечно, что я встреваю, но хочется написать следующее. Жизнь короткая, я уже пятый год в проекте. Скажите, а нельзя ли сделать, чтоб раз в жизнь (мою, реальную) мне скаут (спортшкола) принёс игрока с талантом 100?
Может, я слегка саркастично написал, никого не хочу оскорбить, но если серьёзно, то талант 95-100 (а если ещё и возраст 16-17 лет!) попадается крайне-крайне редко и многие менеджеры до этого не доживают в проекте. И это вызывает непонимание на фоне постоянных потерь от буратин, которые стабильно приводит скаут (спортшкола).
*



Бро...я с перерывами в проекте 15 лет...но 100 таланта ни разу не получал ни от скаута ни от СШ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
як_
post Apr 8 2020, 11:39
Сообщение #79


monster
********

Группа: Guardian Group
Сообщений: 1.426
Регистрация: 31-October 06
Откуда: Киев
No. пользователя: 3.236
Профайл клуба



Я получил и ... продал :D

QUOTE(Adv(Fla) @ Apr 8 2020, 09:02)
Бро...я с перерывами в проекте 15 лет...но 100 таланта ни разу не получал ни от скаута ни от СШ...
*


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Apr 8 2020, 15:27
Сообщение #80


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(DIaMAnt @ Apr 8 2020, 10:11)
Изначально это и было одним из плюсов СШ - возможность получить игрока с бОльшей силой, чем от скаута. И для многих это и остается плюсом, хотя для многих стало и минусом, не спорю.
Соответственно не надо никого ущемлять, можно дать возможность управлять данным параметром. Сейчас мы выбираем для каждого заказанного игрока только минимальный талант. Вполне можно добавить еще одно поле "максимальная добавочная сила" (от 0 до 8, или какой там максимум у нас по формуле из правил). Ставишь 0 - силу больше 2*возраст - 20 не получишь. У людей будет выбор - кто хочет дешево, будет ставить 0, кто хочет сразу посильнее, будет ставить 8. Формулы при этом не меняются - просто после генерации игрока его сила обрезается до озвученного желания менеджера, если изначально слишком большая. Реализация тоже проблем не должна представлять - добавить одно поле в форму и одно сравнение в скрипт генерации.
*

Именно это я и прошу реализовать.
Какие-то глобальные изменения спортшколы можно, и наверное, нужно обсуждать. Но к чему эти обсуждения приведут - непонятно.
А вот такое "косметическое" дополнение функционала надо вводить прямо сейчас.
Кому оно не нужно, пусть не пользуется.
Но некоторым оно явно будет полезным.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
як_
post Apr 8 2020, 17:01
Сообщение #81


monster
********

Группа: Guardian Group
Сообщений: 1.426
Регистрация: 31-October 06
Откуда: Киев
No. пользователя: 3.236
Профайл клуба



Да, это то что и я поднимаю. Дайте мне возможность

QUOTE(Палыч @ Apr 8 2020, 13:27)
Именно это я и прошу реализовать.
Какие-то глобальные изменения спортшколы можно, и наверное, нужно обсуждать. Но к чему эти обсуждения приведут - непонятно.
А вот такое "косметическое" дополнение функционала надо вводить прямо сейчас.
Кому оно не нужно, пусть не пользуется.
Но некоторым оно явно будет полезным.
*


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Apr 8 2020, 18:46
Сообщение #82


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



ТО рассмотрит вопрос по СШ, сформулируйте пожалуйста Ваши запросы:
1 Сход-развал
2.Возраст выпускников

что еще ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр Сергеевич
post Apr 8 2020, 19:26
Сообщение #83


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 265
Регистрация: 15-June 19
No. пользователя: 6.813
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Apr 8 2020, 18:46)
ТО рассмотрит вопрос по СШ, сформулируйте пожалуйста Ваши запросы:
1 Сход-развал
2.Возраст выпускников

что еще ?
*


Как предложение, сейчас же 4 трансферных окна, может для СШ тоже сделать 4 выпускных дня?
Объясню: чтобы воспитать игрока я так прикинул нужно 2-3 года реальной жизни, с учетом текущих реалий примерно столько же можно ждать талантливого игрока - за счет дополнительных двух выпускных дней мы сможем сократить это ожидание вдвое (тоже не факт, но вероятность много выше).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
scout
post Apr 8 2020, 20:17
Сообщение #84


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 554
Регистрация: 15-September 09
No. пользователя: 5.173
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Apr 8 2020, 20:46)
ТО рассмотрит вопрос по СШ, сформулируйте пожалуйста Ваши запросы:
1 Сход-развал
2.Возраст выпускников

что еще ?
*



3. Увеличение минимального таланта и в зависимости от этого брать сумму за заказ
4. Ограничение максимального таланта
5. Изменение БЦ
6. Уменьшение зависимости БЦ от количества заявляемых игроков
7. Вести одинаковую вероятность от мин. таланта до 100 пусть даже и за большие расходы
8. Уменьшить вероятность привода игроков с талантом 40-60 с 80% до 30-50%

Любые другие варианты с радостью выслушаем и примем, если они позволят сократить время ожидания талантливых игроков от спортшколы пусть даже и за большие расходы))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
scout
post Apr 8 2020, 20:32
Сообщение #85


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 554
Регистрация: 15-September 09
No. пользователя: 5.173
Профайл клуба



QUOTE(Александр Сергеевич @ Apr 8 2020, 21:26)
Как предложение, сейчас же 4 трансферных окна, может для СШ тоже сделать 4 выпускных дня?
Объясню: чтобы воспитать игрока я так прикинул нужно 2-3 года реальной жизни, с учетом текущих реалий примерно столько же можно ждать талантливого игрока - за счет дополнительных двух выпускных дней мы сможем сократить это ожидание вдвое (тоже не факт, но вероятность много выше).
*



Согласен, 4 выпускных дня в 2 раза ускоряют время ожидания)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
як_
post Apr 8 2020, 21:33
Сообщение #86


monster
********

Группа: Guardian Group
Сообщений: 1.426
Регистрация: 31-October 06
Откуда: Киев
No. пользователя: 3.236
Профайл клуба



9. Заказ пива в СШ с доставкой [:eusa_dance:]

QUOTE(scout @ Apr 8 2020, 18:32)
Согласен, 4 выпускных дня в 2 раза ускоряют время ожидания)
*


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Adv(Fla)
post Apr 9 2020, 07:52
Сообщение #87


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.129
Регистрация: 28-February 06
No. пользователя: 2.355
Профайл клуба



QUOTE(Александр Сергеевич @ Apr 8 2020, 18:26)
Как предложение, сейчас же 4 трансферных окна, может для СШ тоже сделать 4 выпускных дня?
Объясню: чтобы воспитать игрока я так прикинул нужно 2-3 года реальной жизни, с учетом текущих реалий примерно столько же можно ждать талантливого игрока - за счет дополнительных двух выпускных дней мы сможем сократить это ожидание вдвое (тоже не факт, но вероятность много выше).
*


СШ надо со скаутом сравнивать а не с трансом...скаут какого уровня приводит 4 игрока за сезон ? Соответственно зп за семь туров такого скаута должен стоить заказ игрока тогда...то есть где то 700к-1000к
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Apr 9 2020, 08:33
Сообщение #88


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(AiK @ Apr 8 2020, 18:46)
ТО рассмотрит вопрос по СШ, сформулируйте пожалуйста Ваши запросы:
1 Сход-развал
2.Возраст выпускников

что еще ?
*



1. Разрушение от работы, а не от бездействия
2. Уменьшение вероятности получения топ-талантов
3. Управление менеджером максимальной силой выпускников
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Праповедник
post Apr 9 2020, 08:59
Сообщение #89


Легитимных систем
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.843
Регистрация: 17-December 06
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.384
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Apr 8 2020, 20:46)
ТО рассмотрит вопрос по СШ, сформулируйте пожалуйста Ваши запросы:
1 Сход-развал
2.Возраст выпускников

что еще ?
*



Тезисно:

- СШ должна работать каждый виртуальный игровой день и разрушаться также как другие постройки (тур чемпионата)

- СШ должна иметь тренеров по позициям (ВР, ЗАЩИТА, ПОЛУЗАЩИТА, АТАКА), которые получают зп и их уровень влияет на развитие воспитанников(прибавка опыта и багажа силы, профильные св)

- СШ должна иметь воспитанников, которые появляются случайно в любой игровой день в зависимости от уровня. Кол-во воспитанников определяется уровнем СШ.

- Менеджер имеет возможность выгонять и выпускать воспитанников в определенные дни календаря

- Каждый игровой день СШ дает прибавку опыта и багажа силы, профильных СВ для воспитанников в зависимости от уровня и уровня тренеров по позициям.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Берсерк
post Apr 9 2020, 09:22
Сообщение #90


Deutschland über alles
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.351
Регистрация: 7-October 08
Откуда: Москва
No. пользователя: 4.554
Профайл клуба



QUOTE(Праповедник @ Apr 9 2020, 08:59)
Тезисно:

- СШ должна работать каждый виртуальный игровой день и разрушаться также как другие постройки (тур чемпионата)

- СШ должна иметь тренеров по позициям (ВР, ЗАЩИТА, ПОЛУЗАЩИТА, АТАКА), которые получают зп и их уровень влияет на развитие воспитанников(прибавка опыта и багажа силы, профильные св)

- СШ должна иметь воспитанников, которые появляются случайно в любой игровой день в зависимости от уровня. Кол-во воспитанников определяется уровнем СШ.

- Менеджер имеет возможность выгонять и выпускать воспитанников в определенные дни календаря

- Каждый игровой день СШ дает прибавку опыта и багажа силы,  профильных СВ для воспитанников в зависимости от уровня и уровня тренеров по позициям.
*


Очень напоминает режим карьеры в ФИФА. Я бы ещё добавил плавающий талант у появляющихся воспитанников. До выпуска он будет обозначаться как интервал чисел, например: 45-76, с приближением возраста выпуска сужаться, но не полностью: 56-71
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 2 (гостей: 2 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 28th March 2024 - 14:15