Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> С каких пор Статистика является плагиатом?

sheva
post Nov 27 2008, 13:24
Сообщение #31


Чемпион Мира
************

Группа: Members
Сообщений: 3.981
Регистрация: 4-August 04
Откуда: Израиль
No. пользователя: 1.039
Профайл клуба



QUOTE(Перрин @ Nov 27 2008, 13:15)
Свободу Юрию Дето...Шеве Бабаевичу!!!!!!!
:D
*


Хороший фильм, надо бы скачать и сново пересмотреть ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sheva
post Nov 27 2008, 13:36
Сообщение #32


Чемпион Мира
************

Группа: Members
Сообщений: 3.981
Регистрация: 4-August 04
Откуда: Израиль
No. пользователя: 1.039
Профайл клуба



Впринципе уже принято решение на высшем уровне отработать штраф, путем пару интервью и написанием статей в раздел ФА-новости.
Но отстаивание отмены штрафа, остается делом принцепа.

P.S. Руководство принципиально, мы тоже. У руководство есть чуство собственного, достоинства у нас.


Как там сказал Аик. Зануда это тот кому легче дать, чем обьяснять почему не дам. Так вот станем же такими ))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Funt
post Nov 27 2008, 14:24
Сообщение #33


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.408
Регистрация: 31-October 03
Откуда: Рамат Ган
No. пользователя: 583
Профайл клуба



QUOTE(ReDevil @ Nov 27 2008, 12:01)


Ну, тут уж в плагиате не обвинишь, автор сайта сам запостил инфу. Или уже нельзя пользоваться своим?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kachan
post Nov 27 2008, 14:29
Сообщение #34


Dima van der Kachan
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.862
Регистрация: 13-September 03
Откуда: Усинск
No. пользователя: 465
Профайл клуба



Так в итоге и не понятно в чем же плагиат? И при всем при этом Шева так же не просил дать ему денег за статью. Просто использовал газету, как средство массовой.
Акция называется: "Кажется кто-то слишком много выигрывает, надо бы наказать" [:icon_mrgreen:]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
витек
post Nov 27 2008, 15:25
Сообщение #35


-> neo
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 27-November 08
No. пользователя: 4.681
Профайл клуба



ага значит когда меня штрафовали за статьи в газету в 11 сезоне - про это уже никто не говорит.А штрафанули меня 2 раза по 500 штук, и то же якобы за плагиат.мой профайл удалили - могу доказать - этот факт - в истории за 11 сезон в призерах за чемпионат украины 3 место не указано - а занел его николаев . я даже обращался к ответственному за медальки - так он сказал что нету такого профайла.В игру я вернуться не могу так как мне сразу говорят мол играешь под чужим профайлом а мой старый удалили.И в форум доступа тоже нету - могу форум только смотреть а писать нет.Я обращался к администратару - говорю мол на каком основании так поступают а он - говорит мол нифиг тебе здесь делать. а луис даже и не отвечает....
а как только регистрирую имя в форуме или в фа13 сразу бан.змкнутый круг......
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Funt
post Nov 27 2008, 15:30
Сообщение #36


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.408
Регистрация: 31-October 03
Откуда: Рамат Ган
No. пользователя: 583
Профайл клуба



QUOTE(витек @ Nov 27 2008, 14:25)
ага значит когда меня штрафовали за статьи в газету в 11 сезоне - про это уже никто не говорит.А штрафанули меня 2 раза по 500 штук, и то же якобы за плагиат.мой профайл удалили - могу доказать - этот факт - в истории за 11 сезон в призерах за чемпионат украины 3 место не указано - а занел его николаев . я даже обращался к ответственному за медальки - так он сказал что нету такого профайла.В игру я вернуться не могу так как мне сразу говорят мол играешь под чужим профайлом а мой старый удалили.И в форум доступа тоже нету - могу форум только смотреть а писать нет.Я обращался  к администратару - говорю мол на каком основании так поступают а он - говорит мол нифиг тебе здесь делать. а луис даже и не отвечает....
а как только регистрирую имя в форуме или в фа13 сразу бан.змкнутый круг......
*



Прямо как несправедливо.
Только почему-то о некоторых мелочах ты умалчиваешь.
К примеру, почему у тебя клуб забрали?

ЗЫ: Даже сейчас, в профайле написал один клуб, ссылку дал на другой. Зачем?

ЗЫ2: Это 2 раза по 500 штук? http://fa13.com/news.html?id=885

ЗЫ3: И еще http://fa13.com/news.html?id=934
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slogovec
post Nov 27 2008, 16:19
Сообщение #37


Серб
*************

Группа: Members
Сообщений: 5.510
Регистрация: 24-February 08
Откуда: Donbass
No. пользователя: 4.162



QUOTE(sheva @ Nov 27 2008, 13:36)
Впринципе уже принято решение на высшем уровне отработать штраф, путем пару интервью и написанием статей в раздел ФА-новости.
Но отстаивание отмены штрафа, остается делом принцепа.

P.S. Руководство принципиально, мы тоже. У руководство есть чуство собственного, достоинства у нас.
Как там сказал Аик. Зануда это тот кому легче дать, чем обьяснять почему не дам. Так вот станем же такими ))))
*


Нравится биться головой об стену?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Администратор Форума
post Nov 27 2008, 17:15
Сообщение #38


dobby
******

Группа: Admin
Сообщений: 651
Регистрация: 5-March 08
No. пользователя: 4.189



QUOTE(витек @ Nov 27 2008, 15:25)
И в форум доступа тоже нету - могу форум только смотреть а писать нет.Я обращался  к администратару - говорю мол на каком основании так поступают а он - говорит мол нифиг тебе здесь делать.
*


Ну вот что ты за человек, а?
И что мне потом с тобой делать? Отлавливать твой мат в разных ветках форума и баннить твои бесчисленные ники?
Смотри, какая дискуссия идет, чинно, благородно. Страсти накалены, вопрос принципиальный, но если подойдет ребенок и заглянет мне через плечо, мне краснеть не придется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
baclancaban
post Nov 27 2008, 18:21
Сообщение #39


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 845
Регистрация: 3-December 04
No. пользователя: 1.316
Профайл клуба



QUOTE(sheva @ Nov 27 2008, 13:36)

P.S. Руководство принципиально, мы тоже. У руководство есть чуство собственного, достоинства у нас.
Как там сказал Аик. Зануда это тот кому легче дать, чем обьяснять почему не дам. Так вот станем же такими ))))
*



Классно придумал с запятой. :eusa_clap:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Funt
post Nov 27 2008, 18:48
Сообщение #40


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.408
Регистрация: 31-October 03
Откуда: Рамат Ган
No. пользователя: 583
Профайл клуба



QUOTE(Kachan @ Nov 27 2008, 13:29)
Так в итоге и не понятно в чем же плагиат? И при всем при этом Шева так же не просил дать ему денег за статью. Просто использовал газету, как средство массовой.
Акция называется: "Кажется кто-то слишком много выигрывает, надо бы наказать"  [:icon_mrgreen:]
*



Уверен, что дело тут совсем не в Шеве. Точно так же оштрафовали бы и любого другого менеджера.
А вот как раз из-за таких вот сообщений Луис реагирует так как он реагирует.

Не все что делает руководство направлено против менеджеров :) Даже, наоборот, ничего не направлено. Просто иногда возникают спорные ситуации, начинается дискуссия, появляется "два лагеря", а совершенно другие личности, обычно, всегда одни и те же, начинают обвинять руководство.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kachan
post Nov 27 2008, 18:51
Сообщение #41


Dima van der Kachan
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.862
Регистрация: 13-September 03
Откуда: Усинск
No. пользователя: 465
Профайл клуба



Да я вообще не обвинял руководство, так просто иронизировал. Лично я считаю это просто как показательная порка. Новая точка отсчета в газете, вот и все. И так же считаю, что это небыло плагиатом, просто статья для заработка ФМ, которую могли оценить в 0, тем самым отбив желание писать такие статьи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Funt
post Nov 27 2008, 18:59
Сообщение #42


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.408
Регистрация: 31-October 03
Откуда: Рамат Ган
No. пользователя: 583
Профайл клуба



QUOTE(Kachan @ Nov 27 2008, 17:51)
Да я вообще не обвинял руководство, так просто иронизировал. Лично я считаю это просто как показательная порка. Новая точка отсчета в газете, вот и все. И так же считаю, что это небыло плагиатом, просто статья для заработка ФМ, которую могли оценить в 0, тем самым отбив желание писать такие статьи.
*



Ты так не считаешь, но когда это направленно против тебя, даже иронично, но уже n-ый, раз, то ирония начинает ускользать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kachan
post Nov 27 2008, 19:12
Сообщение #43


Dima van der Kachan
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.862
Регистрация: 13-September 03
Откуда: Усинск
No. пользователя: 465
Профайл клуба



QUOTE(Funt @ Nov 27 2008, 18:59)
Ты так не считаешь, но когда это направленно против тебя, даже иронично, но уже n-ый, раз, то ирония начинает ускользать.
*



А давай лучше я буду говорить что я СЧИТАЮ, а что НЕ СЧИТАЮ ;)
Я сказал, то что сказал.
Я прекрасно понимаю, что отката штрафа не будет. Но сам штраф неоправдан, слишком жестко. Это МОЁ мнение, которое останется со мной и которое я высказал в топике "вопросы, МНЕНИЯ, обсуждения".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Nov 27 2008, 22:17
Сообщение #44


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(Перрин @ Nov 27 2008, 14:10)
http://express.fa13.com/art.php?id=16630&order=26

А вот для этой статьи можно попросить такую же разблюдовочку по знакам с разумеется железным обоснованием, что это не плагиат???
Заранее благодарен.

ЗЫ. Если возможно, то прошу указать мне, нерадивому читателю, на имеющиеся в этой статье обязательные ... я позволю себе цитату... "комментарий, анализ, пояснения".
*


Руслан, будь добр, поясни, что именно тебе не понятно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3axap
post Nov 27 2008, 23:37
Сообщение #45


Начальник космопорта
*******

Группа: Members
Сообщений: 850
Регистрация: 9-November 06
Откуда: Полярная Звезда
No. пользователя: 3.250
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Nov 27 2008, 12:59)
проценты высосаны из пальца??? прикольно... может почитать учебник по алгебре и научится их "высасывать" также? если 93% - это не большая часть статья, если уж не говорить, что это ВСЯ статья, то я не знаю, что уж еще считать в этом мире логичным, а что - нет...

ссылка при перепечатке доступной, может и не является обязательной, а вот что обязательно, так это добавлять от себя комментарий, анализ, пояснения, а не использовать статистику в качестве СВОЕЙ статьи ДОСТУПНУЮ всем информацию
*


Ты-то сам понимаешь, что все это субъективно.
Ты считаешь, что 93% не твоей информации - плагиат. А я вот считаю, что можно взять 99% не своего материала, просто подпись свою поставить (1%). Все! И никакие суды не докажут, что это не я сочинил, если я использовал вседоступную информацию
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Nov 28 2008, 09:47
Сообщение #46


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(3axap @ Nov 28 2008, 00:37)
Ты-то сам понимаешь, что все это субъективно.
Ты считаешь, что 93% не твоей информации - плагиат. А я вот считаю, что можно взять 99% не своего материала, просто подпись свою поставить (1%). Все! И никакие суды не докажут, что это не я сочинил, если я использовал вседоступную информацию
*


я бы на твоем месте не был так уверен в написанном... почитай судебную практику по делам об оспаривании авторского права...

с другой стороны, никто в жизни не взял бы в Газету 99% общедоступной информации тупого копипаста... вот с этой точки и надо смотреть... в лучшем случае не дали бы ни цента, в худшем вчинили бы иск за снижение имиджа Газеты (например Carriera della sport)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Перрин
post Nov 28 2008, 09:55
Сообщение #47


manager
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 5.172
Регистрация: 28-January 04
Откуда: made in Дзержинск
No. пользователя: 723
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Nov 27 2008, 22:17)
Руслан, будь добр, поясни, что именно тебе не понятно?
*


Не понятно почему один плагиат оценивается штрафом, а другой нет.

Или тебя интересует в глобальном плане?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sir_ioga
post Nov 28 2008, 09:58
Сообщение #48


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 656
Регистрация: 11-September 03
Откуда: Первопрестольная
No. пользователя: 461
Профайл клуба



QUOTE(Luis @ Nov 26 2008, 18:36)
1. Кто считает что руководство не право - читай пункт №2
2. Руководство право всегда.

Тема закрыта говорить не о чем.
*




Царь, просто царь...

Смешно выглядит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3axap
post Nov 28 2008, 10:00
Сообщение #49


Начальник космопорта
*******

Группа: Members
Сообщений: 850
Регистрация: 9-November 06
Откуда: Полярная Звезда
No. пользователя: 3.250
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Nov 28 2008, 10:47)
я бы на твоем месте не был так уверен в написанном... почитай судебную практику по делам об оспаривании авторского права...

с другой стороны, никто в жизни не взял бы в Газету 99% общедоступной информации тупого копипаста... вот с этой точки и надо смотреть... в лучшем случае не дали бы ни цента, в худшем вчинили бы иск за снижение имиджа Газеты (например Carriera della sport)
*



В нашем конкретном случае никто авторского права не оспаривает. А даже, более того, сам автор сайта открыто заявляет, что никакого плагиата нет в использовании этой статистики...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Nov 28 2008, 10:34
Сообщение #50


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(Перрин @ Nov 28 2008, 10:55)
Не понятно почему один плагиат оценивается штрафом, а другой нет.

Или тебя интересует в глобальном плане?
*


ИМХО, в указанной тобой статье была некоторая работа со статистикой, а не просто reclaim (режим - клеим) ... потому и оценили в плюс...к тому же это было ДО указанного "дела Шевы", что и определило, возможно, исключительно высокую оценку

PS надеюсь, что в глобальном плане нас интересуют одинаковые вещи... мир во всем мире и т.п. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Nov 28 2008, 10:36
Сообщение #51


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(3axap @ Nov 28 2008, 11:00)
В нашем конкретном случае никто авторского права не оспаривает. А даже, более того, сам автор сайта открыто заявляет, что никакого плагиата нет в использовании этой статистики...
*


я не про конкретный случай, а про твоя фразу

CODE
А я вот считаю, что можно взять 99% не своего материала, просто подпись свою поставить (1%). Все! И никакие суды не докажут, что это не я сочинил, если я использовал вседоступную информацию
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Перрин
post Nov 28 2008, 15:34
Сообщение #52


manager
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 5.172
Регистрация: 28-January 04
Откуда: made in Дзержинск
No. пользователя: 723
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Nov 28 2008, 10:34)
ИМХО, в указанной тобой статье была некоторая работа со статистикой, а не просто reclaim (режим - клеим) ... потому и оценили в плюс...к тому же это было ДО указанного "дела Шевы", что и определило, возможно, исключительно высокую оценку

PS надеюсь, что в глобальном плане нас интересуют одинаковые вещи... мир во всем мире и т.п.  :)
*


ИМХО, в указанной мною статье НЕ БЫЛО никакой работы со статистикой - это как раз и было режим-клеим с сайта Байи, а вот Шеве как раз-таки пришлось хотя бы выбирать команды и даже раскрашивать потом это дело.

До указанного дела??? А после указанного дела система оценок поменялась или чего???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Nov 28 2008, 15:43
Сообщение #53


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(Перрин @ Nov 28 2008, 16:34)
ИМХО, в указанной мною статье НЕ БЫЛО никакой работы со статистикой - это как раз и было режим-клеим с сайта Байи, а вот Шеве как раз-таки пришлось хотя бы выбирать команды и даже раскрашивать потом это дело.

До указанного дела??? А после указанного дела система оценок поменялась или чего???
*


1. работа со статистикой была, так как отчет Байи надо доработать, а Шева просто слил, выданную сайтом инфу
2. Раскрашивал мальчик сам, а Шеве все сайт раскрасил
3. После указанного дела оценщики стали строже относится к подобным вещам, все-таки и человеческий фактор имеет место быть в нашей нелегкой работе :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slogovec
post Nov 28 2008, 17:17
Сообщение #54


Серб
*************

Группа: Members
Сообщений: 5.510
Регистрация: 24-February 08
Откуда: Donbass
No. пользователя: 4.162



QUOTE(Luis @ Nov 26 2008, 18:36)
1. Кто считает что руководство не право - читай пункт №2
2. Руководство право всегда.

Тема закрыта говорить не о чем.
*


Ты хотя бы справедливости ради всех с такой хренью штрафовал бы. Глупо выглядит со стороны твой необдуманный поступок, чес слово.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sheva
post Nov 28 2008, 18:09
Сообщение #55


Чемпион Мира
************

Группа: Members
Сообщений: 3.981
Регистрация: 4-August 04
Откуда: Израиль
No. пользователя: 1.039
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Nov 28 2008, 15:43)
1. работа со статистикой была, так как отчет Байи надо доработать, а Шева просто слил, выданную сайтом инфу
2. Раскрашивал мальчик сам, а Шеве все сайт раскрасил
3. После указанного дела оценщики стали строже относится к подобным вещам, все-таки и человеческий фактор имеет место быть в нашей нелегкой работе  :)
*


Хотел зайти на рыжий гуру, скопировать от туда инфу, и скопировать со своей статьи инфу, что бы показать что работа какая то была с интерфейсом текста, такая как замена значка "rIs" на "чемпионат Израиля". Выделения в некоторых местах шрифтом. Замена текста "Все игры" на "Матч Первого круга".
Но вот наткнулся на надпись:
QUOTE
Данные с сайта считаются плагиатом. Поэтому раздел временно закрыт. Извините за неудобства.
:eusa_clap:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Nov 28 2008, 18:33
Сообщение #56


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



Это уже позерство... Использование данных сайта с целью зарабатывания ФМ в Газете - будут караться штрафом... а закрывать этот сервис из чувства солидарности - ребячество... :(

PS кстати, отличный сайт, жаль, что раньше не знал его. Автору респект огромный! :eusa_clap:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Charming
post Nov 29 2008, 02:25
Сообщение #57


Unregistered









QUOTE(AiK @ Nov 28 2008, 18:33)
Это уже позерство... Использование данных сайта с целью зарабатывания ФМ в Газете - будут караться штрафом... а закрывать этот сервис из чувства солидарности - ребячество...  :(

PS кстати, отличный сайт, жаль, что раньше не знал его. Автору респект огромный! :eusa_clap:
*



Закрывать я ничего не собираюсь. Всё по прежнему доступно, просто раньше не добрался до сайта.

Меня с оценками и со штрафами уже запутали. Считаю всё несправедливым.
Но ничего оспаривать с руководством не буду. Я свою позицию высказал.


Теперь у пряниках.
Я делаю прогу прогу, которая собирает информацию о всех матчах игрового дня. Будет вся инфа с XTML файла. Можно будет выделить самые крупные победы, удары по воротам, % забитых мячей и т.д. (много чего можно придумать).
Эта статистика будет доступна только мне. Я её буду копировать в газету. Нигде она до этого не встречалась.
Разве это плагиат??????? Разве такая статья долна быть оценена в 0ФМ????
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Nov 29 2008, 09:22
Сообщение #58


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(Charming @ Nov 29 2008, 03:25)
Разве это плагиат??????? Разве такая статья долна быть оценена в 0ФМ????
*


нет, это плагиатом не будет, однако, сама статистика без анализа будет оценена очень невысоко...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sheva
post Nov 29 2008, 11:23
Сообщение #59


Чемпион Мира
************

Группа: Members
Сообщений: 3.981
Регистрация: 4-August 04
Откуда: Израиль
No. пользователя: 1.039
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Nov 29 2008, 09:22)
нет, это плагиатом не будет, однако, сама статистика без анализа будет оценена очень невысоко...
*


Очень не высоко это 30 тыс ФМ? )))
Ведь моя статья без анализа, с чистой статистикой оценилась в 30 тыс. ФМ.
Так в чем же загвозка была, в том что это был плагиат, или в том что статью не правильно оценили, и меня по этому поводу козлом отпущения решили сделать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Nov 29 2008, 11:38
Сообщение #60


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.295
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(sheva @ Nov 29 2008, 12:23)
Очень не высоко это 30 тыс ФМ? )))
Ведь моя статья без анализа, с чистой статистикой оценилась в 30 тыс. ФМ.
Так в чем же загвозка была, в том что это был плагиат, или в том что статью не правильно оценили, и меня по этому поводу козлом отпущения решили сделать?
*


Шева, я считал, что ты сидел выбирал эту статистику "вручную", что я ОЦЕНИЛ... а на выходе получилось, что просто инфа "сдута" с сайта... при этом 30 ФМ - максимальная оценка за статистику... на моей памяти не давали вроде больше никому!

статью оценили неправильно, так как не сразу поняли, что это плагиат... поэтому оценка была изменена на 0 и выписан минимальный штраф
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 28th March 2024 - 21:01