Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Вторые клубы

Палыч
post Apr 25 2015, 12:43
Сообщение #31


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Luis @ Apr 25 2015, 10:45)
Могу вам гарантировать, ближайшее время, вторые клубы будут.
Потому как плюсов от них больше, чем минусов.

Если хотите помочь ТО принять дельное решение - высказывайтесь.
Хотите бомбить - сходите в туалет.
*


Что 2-ые клубы будут - это я понял. Поэтому теперь и не пишу - запретите, пишу - измените.

Но грань то между "высказывайтесь" и "бомбите" ты определяешь... Мне вот показалось, что я высказался, тебе, судя по всему, показалось по-другому.

ЗЫ Пишу из туалета. :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Apr 25 2015, 13:21
Сообщение #32


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.957
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Apr 25 2015, 12:43)
Что 2-ые клубы будут - это я понял. Поэтому теперь и не пишу - запретите, пишу - измените.

Но грань то между "высказывайтесь" и "бомбите" ты определяешь... Мне вот показалось, что я высказался, тебе, судя по всему, показалось по-другому.

ЗЫ Пишу из туалета. :D
*



Не забывай, что я жду решения ТО, так же как и все остальные.
Поэтому я высказал свое мнение по данному вопросу.

Если оно будет принято, то наверняка учтут тот факт, что второй раз взять один и тот же клуб будет нельзя.
И наверняка еще и другие нюансы.

К тому же, последние события связанные со вторым клубами - могут как-то повлиять на нюансы принимаемого решения.

Лично я нашел несколько здравых идей и подсказок, которые были озвучены некоторыми людьми, не входящими в ТО.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Aug 22 2015, 15:34
Сообщение #33


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



1). Предлагаю повторно рассмотреть возможность брать второй клуб не из расчета рейтинга, а из-за ряда пунктов. Особенно касается финансов.

2). Предлагаю запретить переход из первого клуба во второй.

3) Предлагаю ограничить покупки во вторых клубов, например за один трансфер нельзя тратить более 5-10 млн.

4). Предлагаю запретить вторые клубы.



1) Менеджеры начинают брать вторые клубы, в которых по 60 миллионов, для чего? Новичок что не справится в трате денег за пару трансферов? У нас достаточно убитых клубов с большими проблемами, почему не ограничить список выдаваемых клубов? для чего "будоражить" трансфер?

2) Можно просто заниматься накопительством. В первом играть в ИКа пока позволяет состав, а во втором копить деньги и потом просто туда уйти.

3) Приходит менеджер в кассе 50 млн, покупает вратаря на 50 млн. На этом трансфере всё повторилось, опытные менеджеры на все деньги или на половину всей суммы покупают по одному игроку во вторые клубы.

4) Вторые клубы не выполняют своей цели и задачи. Новичков мало, свободных команд более 500. Выбор огромен. Надо либо менять цель вторых клубов и тогда думать о возможности разрешения игры в ИКа и вышке. Либо убирать их.
Сейчас второй клуб это площадка для экспериментов. При ограничении в виде потолка втордива, не все будут играть как за свой первый клуб.

Вообще любые ограничения, которые бы не придумывались особо не спасут, даже если ограничивать сезонами пребывание во вторых клубах. Тратить деньги можно будет при лбых ограничениях, а также эксперементировать ничто не помешает, можно набрать слонов и выграть кубок страны например.

З.Ы. Рома, я уже согласен даже с теми доводами годичной давности, что ты мне писал про вторые клубы, они действительно начинают влиять на трансферную систему.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Aug 22 2015, 15:57
Сообщение #34


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



5. Запретить вторые клубы, как не справившиеся с первоначальной задачей
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chuv
post Aug 22 2015, 16:37
Сообщение #35


химичув
***********

Группа: AdminSovet
Сообщений: 3.478
Регистрация: 17-January 06
Откуда: Новосибирск
No. пользователя: 2.209
Профайл клуба



За то, чтобы вторые клубы отменить.

Если нужно, функции менеджера (развитие инфраструктуры и игроков) можно отдать под управление скрипта.

Тренерские (игровые) можно реализовать на основе предложения МК:

"... предоставить возможность менеджерам подавать заявки на матчи за свободные команды. Причём количество поданных заявок могло быть больше чем 1, то есть потенциально любой менеджер (кроме соперников по дивизиону) мог бы подать заявку на конкретный матч. Далее генератор выбирал бы из списка поданных заявок одну. Критериями выбора могли бы быть "параметры" менеджера и рэндом. По результатам матча менеджер сыгравшей заявки получал бы определённую оценку, которая записывалась в базу данных. Эти оценки могли бы суммироваться за сезон ..."

http://forum.fa13.info/index.php?showtopic...ndpost&p=752525

Чтобы противник знал заранее с кем играет, заявка может утверждаться за несколько туров
В случае, когда заявился и не отправил хоть на одну игру - запрет на подобное управление на сезон (два, три), например.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Aug 22 2015, 16:41
Сообщение #36


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



"любые ограничения, которые бы не придумывались особо не спасут, даже если ограничивать сезонами пребывание во вторых клубах"

может лучше наоборот снять все ограничения со вторых клубах? Запреты сделать только на игру двух клубов в рамках одного чемпа, а также запретить любые переходы игроков из клуба в клуб (обмены, покупка игрока из первого влуба вторым и наоборот). Также брать \ менять второй клуб разрешить не чаще одного раза в сезон (лучше в два сезона). Вторым клубом считать клуб, который был взят позже.
Сами же говорите, свободных много, но если кому-то не в напряг возиться не только со своим, но и еще с одним, да почему нет-то? Зато сразу все проблемы отпадут: менеджеры не будучи ограничены во вторых клубах будут более вдумчиво ими управлять, имхо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Aug 22 2015, 16:45
Сообщение #37


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Alex_Zander @ Aug 22 2015, 20:41)
"любые ограничения, которые бы не придумывались особо не спасут, даже если ограничивать сезонами пребывание во вторых клубах"

может лучше наоборот снять все ограничения со вторых клубах? Запреты сделать только на игру двух клубов в рамках одного чемпа, а также запретить любые переходы игроков из клуба в клуб (обмены, покупка игрока из первого влуба вторым и наоборот). Также брать \ менять второй клуб разрешить не чаще одного раза в сезон (лучше в два сезона). Вторым клубом считать клуб, который был взят позже.
Сами же говорите, свободных много, но если кому-то не в напряг возиться не только со своим, но и еще с одним, да почему нет-то? Зато сразу все проблемы отпадут: менеджеры не будучи ограничены во вторых клубах будут более вдумчиво ими управлять, имхо.
*


QUOTE(Кирилл @ Aug 22 2015, 19:34)
Надо либо менять цель вторых клубов и тогда думать о возможности разрешения игры в ИКа и вышке. Либо убирать их.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Aug 22 2015, 16:46
Сообщение #38


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



Ну так я и говорю. Дайте возможность вторым клубам играть полноценно: в вышке и ИК. Что в этом плохого?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Aug 22 2015, 16:52
Сообщение #39


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Alex_Zander @ Aug 22 2015, 20:46)
Ну так я и говорю. Дайте возможность вторым клубам играть полноценно: в вышке и ИК. Что в этом плохого?
*


там тоже не все так просто. Не ясно как на финансовой системе отразится, значит уже надо давать бедные клубы. Представь, что завтра нежданом появятся 200 новых менеджеров, только опытных, что будет на трансфере не понятно. И это только первое что в голову пришло, а наверняка еще есть ряд сложных моментов.

Обмены вообще в любом виде должны будут тогда уйти под запрет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Aug 22 2015, 16:59
Сообщение #40


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



Ну выйдет сейчас на транс 200 новых менеджеров, ну потратят они все миллионы во вторых клубах, ну подогреются цены на игроков еще немного. Что в этом плохого? Со временем все опять разрулится, потому как миллионы-то уже потрачены, их опять зарабатывать придется :)

"Обмены вообще в любом виде должны будут тогда уйти под запрет." - почему это?...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Aug 22 2015, 17:10
Сообщение #41


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Alex_Zander @ Aug 22 2015, 20:59)
Ну выйдет сейчас на транс 200 новых менеджеров, ну потратят они все миллионы во вторых клубах, ну подогреются цены на игроков еще немного. Что в этом плохого? Со временем все опять разрулится, потому как миллионы-то уже потрачены, их опять зарабатывать придется :)

"Обмены вообще в любом виде должны будут тогда уйти под запрет." - почему это?...
*


разгуляться можно не хило так. У нас по два клуба. Но мы заранее с тобой договариваемся, что вторые клубы для сливания норм игроков. Ты своим вторым клубом меняешься с моим первым и наоборот. Потом бросаем вторые клубы, через сезон ищем новые. И это я взял самый простой вариант. Схему можно придумать сложнее и интереснее, но это уже для фанатов игры))

Да это все ладно, больше интересно, что будет ли что-то меняться вообще со вторыми клубами, а то уже год одно по одному, а ситуация не меняется с ними ни в какую сторону.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Aug 22 2015, 18:03
Сообщение #42


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



Сейчас для 2-х клубов есть ограничения по покупке сборников.
Предлагаю как временную меру, но ввести сейчас- ограничение по покупке игрока по цене свыше 150% номинала
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dic_Advokaat
post Aug 22 2015, 18:13
Сообщение #43


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.051
Регистрация: 17-May 05
No. пользователя: 1.700
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Aug 22 2015, 16:34)
З.Ы. Рома, я уже согласен даже с теми доводами годичной давности, что ты мне писал про вторые клубы, они действительно начинают влиять на трансферную систему.
*


и с увеличением числа менеджеров это влияние будет всё сильнее, поскольку накопленное не своим трудом в несвоем клубе не жалко и потратить на что-нибудь....
запрещать, имхо. тоже не стоит, поскольку для кого-то это элемент игры немаловажный и интересный....
как выход - руководство или ответственный или просто помощник формирует список клубов, отобранных по критериям (одобренных, к примеру, АСом), далее список вывешивается и кто хочет - может брать клуб из этого списка....
критерии уже разработаны, их принимает АС волевым решением как жизнеспособные и по итогам каждого сезона оценивается каждый второй клуб с выплатой или невыплатой премии в ФМ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dic_Advokaat
post Aug 22 2015, 18:22
Сообщение #44


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.051
Регистрация: 17-May 05
No. пользователя: 1.700
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Aug 22 2015, 17:52)

Обмены вообще в любом виде должны будут тогда уйти под запрет.
*


а я считаю, что наоборот нужно разрешить более свободные условия обменов.... для Ассоциации нет разницы куда кто перейдет с одинаковой стоимостью.... а чтобы не было большой разницы для соперников по чемпионату и другим соревнованиям, то ввести ограничения по возрасту.... к примеру, +/- 5 лет и все :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Aug 22 2015, 18:27
Сообщение #45


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Dic_Advokaat @ Aug 22 2015, 22:22)
а я считаю, что наоборот нужно разрешить более свободные условия обменов.... для Ассоциации нет разницы куда кто перейдет с одинаковой стоимостью.... а чтобы не было большой разницы для соперников по чемпионату и другим соревнованиям, то ввести ограничения по возрасту.... к примеру, +/- 5 лет и все :)
*


не будем об этом, другая уже тема, а то разведем тут на три страницы про обмены :lol:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Van
post Aug 22 2015, 18:52
Сообщение #46


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.111
Регистрация: 16-November 10
No. пользователя: 5.750
Профайл клуба



имхо, можно просто не выдавать в качестве вторых клубы, где много бабла. Ограничить, например, 15-20 млн. (сумму можно обговорить).
А клубы где >30 млн, имхо, и так привлекательны для новичков, если бы эти новички были.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Aug 22 2015, 18:56
Сообщение #47


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



http://www.fa13.info/team.html?team=K36

Вот идея накопительства. Она мне еще пришла очень давно, но сам я ее не реализовывал, так как не собирался уходить с США. Но похоже тут ее реализовывают сполна. Очень активно там проходят спекуляции каждый трансфер. Конечно я могу ошибаться, но сама суть, что такое сейчас вполне реально и довольно легко осуществимо.

Например, в свободных будет рано или поздно вот это чудо http://www.fa13.info/team.html?team=J02 с 65 миллионами. Самое оно для накопления. Потом еще пару сезонов с менеджером и там уже будет более ста миллионов. Пока играешь за первый, прикупаешь туда молодых. Активно спекулируешь, ведь нет никакого давления за результат.
_________________

http://www.fa13.info/team.html?team=X12

А это чемпионат Германии. В финале кубка страны играл как раз "второй клуб" одного из российских менеджеров. Конечно сам менеджер вряд ли задумывал изначально такое, да и клуб реально поднял серьезно. Но тем самым он натолкнул меня на другую идею. Можно ведь без труда каждый сезон становиться обладателем кубка. Причем разных стран. Опять же берем клуб с деньгами и покупаем туда слонов. Медалька в профиль, да и в целом лично для меня это интересно с точки зрения игры в разных чемпионатах каждый сезон.

________________

http://www.fa13.info/team.html?team=S08
http://www.fa13.info/team.html?team=K75

Зачем им вратари за такие деньги я не знаю. Эти команды все равно по итогу будут в свободном плавание. Да и сам смысл вбухивать всё в одного вратаря? Не проще построить школу и заказывать по два гк. Ведь все равно нет смысла спешить клуб поднять в вышку.
Это к теме о том, зачем выдавать клубы с "триллионами", когда есть вот такие команды http://www.fa13.info/team.html?team=T23
_______________

Сам я кстати тоже не лучше и идеи на этом не заканчиваются. И не то чтобы я как Палыч, хотел бы кому то что-то показать и доказать, взяв и выиграв кубок слонами из втордива, просто на зло.

При существующих правилах я возможно бы занялся накопительством, возможно выиграл пару кубков. Просто мне это реально интересно. И я бы тут не стал всё это расписывать, просто молча бы делал. Но ведь от этого будет теряться интерес у других людей к игре, лишив кого-то интеркубков лишь потому что я хочу медальку в профиль или скупив все сливки трансфера, потому что я занимался накопительством.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Aug 22 2015, 19:14
Сообщение #48


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



А вот это меня улыбнуло

http://www.fa13.info/team.html?team=B43 Перрин берет клуб с почти 60 миллионами на счету

А вот http://www.fa13.info/team.html?team=Ful с 7 милилонами и в третьей лиге берет всеми малолюбимый Митяй

Ну да ладно, судить Перрина не собираюсь, имеет на то право, тем более может хочет играть именно в Сербии. Просто реально улыбнуло, они примерно в одно время берут вторые клубы, но разница ощутима. Что собирается поднимать там Перрин, когда у клуба итак все супер.

Опять же без обид, сам я возможно, в качестве второго клуба, возьму еще Явор с 65 миллионами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dic_Advokaat
post Aug 22 2015, 19:42
Сообщение #49


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.051
Регистрация: 17-May 05
No. пользователя: 1.700
Профайл клуба



как вариант - можно сделать список клубов, которым нужно антикризисное управление.... и только из них можно будет брать вторые клубы....
ЗЫ: больше всего недоумения вызывают посты менеджеров, имеющих "лялек" и пытающих что-то доказывать остальным.... эх.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Aug 22 2015, 20:00
Сообщение #50


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Dic_Advokaat @ Aug 22 2015, 23:42)
как вариант - можно сделать список клубов, которым нужно антикризисное управление.... и только из них можно будет брать вторые клубы....
ЗЫ: больше всего недоумения вызывают посты менеджеров, имеющих "лялек" и пытающих что-то доказывать остальным.... эх.
*


а кто такие "ляльки"?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Aug 22 2015, 20:03
Сообщение #51


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.957
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Aug 22 2015, 17:10)

Да это все ладно, больше интересно, что будет ли что-то меняться вообще со вторыми клубами, а то уже год одно по одному, а ситуация не меняется с ними ни в какую сторону.
*



Я все еще жду......с сентября 2014.....земля почти не шевелится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Aug 22 2015, 20:04
Сообщение #52


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Luis @ Aug 23 2015, 00:03)
Я все еще жду......с сентября 2014.....земля почти не шевелится.
*


так предлагаю же, причем аргументировано почему надо делать, чем это грозит и т.п.

Причем я сам хочу все это проделывать. Потому что мне это интересно, но это ж ведь плохо для ассоциации в целом.

Или это не рассматривают, так как не считают угрозой и кто это должен рассматривать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dic_Advokaat
post Aug 22 2015, 20:15
Сообщение #53


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.051
Регистрация: 17-May 05
No. пользователя: 1.700
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Aug 22 2015, 21:00)
а кто такие "ляльки"?
*


а это вторые клубы, взятые неофициально ))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Aug 22 2015, 20:19
Сообщение #54


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Dic_Advokaat @ Aug 23 2015, 00:15)
а это вторые клубы, взятые неофициально ))))
*


ты про меня? Я не занимаюсь мультиводством и не занимался им никогда. Если есть подозрения то можешь писать прямо тут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Aug 22 2015, 20:22
Сообщение #55


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.957
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Aug 22 2015, 19:14)
А вот это меня улыбнуло

http://www.fa13.info/team.html?team=B43 Перрин берет клуб с почти 60 миллионами на счету


Ну да ладно, судить Перрина не собираюсь, имеет на то право, тем более может хочет играть именно в Сербии. Просто реально улыбнуло, они примерно в одно время берут вторые клубы, но разница ощутима. Что собирается поднимать там Перрин, когда у клуба итак все супер.


*



Ты действительно считаешь что у этого клуба все нормально?
У тебя как с оценкой качества данного клуба?
для тебя это клуб привлекательный со всех точек зрения?

Даже такому опытному менеджеру как Перрин придеться потратить только на инфраструктуру:

1,5 + 3 + 3 +3 + 0,8 + 3,9 + 5 = 20,2 миллионов
И этому супер-успешный клуб, который идеален....с 20 миллионными тратами только на инфру.

А в состав сколько вложить надо? не прикидывал?
Ну так прикинь.
Какой новичок проделает такую работу, чтобы клуб стоял уверенно на ногах?
Разбазарить 60 миллионов не мудрено. А вот с умом потратить - это надо постараться.
покажи мне хоть одного новичка (действительно новичка, а не знакомого или подставного), который взял клуб с баблом и разумно бабло потратил?!

Рейтинг: 1465
Стадион:
|_ вместимость: 29000 - !!!!!!!!!!!!!!
|_ повреждения: 84.9 % - !!!!!!!!!!!!!!!
Спортбаза
|_ уровень: 2
|_ повреждения: 93.8 % - !!!!!!!!!!!!!
Средняя сила: 22.2381 - !!!!!!!!!!!!
Средний талант: 56.1429
Средний возраст: 34.9524 - !"!!!!!!!!!!!!!!!!
Суммарная стоимость игроков: 4 423 000.00 - !!!!!!!!!!!!!!!
-- (ср. величина по FA13): 29 336 000.00

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Aug 22 2015, 20:24
Сообщение #56


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Luis @ Aug 23 2015, 00:22)
Ты действительно считаешь что у этого клуба все нормально?
У тебя как с оценкой качества данного клуба?
для тебя это клуб привлекательный со всех точек зрения?

Даже такому опытному менеджеру как Перрин придеться потратить только на инфраструктуру:

1,5 + 3 + 3 +3 + 0,8 + 3,9 + 5 = 20,2 миллионов
И этому супер-успешный клуб, который идеален....с 20 миллионными тратами только на инфру.

А в состав сколько вложить надо? не прикидывал?
Ну так прикинь.
Какой новичок проделает такую работу, чтобы клуб стоял уверенно на ногах?
Разбазарить 60 миллионов не мудрено. А вот с умом потратить - это надо постараться.
покажи мне хоть одного новичка (действительно новичка, а не знакомого или подставного), который взял клуб с баблом и разумно бабло потратил?!

Рейтинг: 1465
Стадион:
   |_ вместимость: 29000  - !!!!!!!!!!!!!!
   |_ повреждения: 84.9 %  - !!!!!!!!!!!!!!!
Спортбаза
   |_ уровень: 2
   |_ повреждения: 93.8 %  - !!!!!!!!!!!!!
Средняя сила: 22.2381 - !!!!!!!!!!!!
Средний талант: 56.1429
Средний возраст: 34.9524  - !"!!!!!!!!!!!!!!!!
Суммарная стоимость игроков: 4 423 000.00  - !!!!!!!!!!!!!!!
-- (ср. величина по FA13): 29 336 000.00
*


Так и думал, что Перрина то точно будут защищать)) Я этот пример показал для того, чтобы было понятно, что незачем раздавать такие клубы пока есть более убитые.

И арифметика эта очень спорная. И самое главное для кого он это все покупать будет. Почему например база должна быть обязательно 5 уровня?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Aug 22 2015, 20:27
Сообщение #57


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.957
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Aug 22 2015, 20:04)
так предлагаю же, причем аргументировано почему надо делать, чем это грозит и т.п.

Причем я сам хочу все это проделывать. Потому что мне это интересно, но это ж ведь плохо для ассоциации в целом.

Или это не рассматривают, так как не считают угрозой и кто это должен рассматривать?
*



Мне не надо предлагать.

у нас есть специализированные люди.которые это должны делать, но почему-то не делают...или делают...но никак доделать не могут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Aug 22 2015, 20:28
Сообщение #58


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Luis @ Aug 23 2015, 00:27)
Мне не надо предлагать.

у нас есть специализированные люди.которые это должны делать, но почему-то не делают...или делают...но никак доделать не могут.
*


просто это единственное место в форуме куда можно скидывать свои идеи. А кто дальше их рассматривает я не знаю. Всмысле знаю, но по никнеймам нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Aug 22 2015, 20:35
Сообщение #59


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.957
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Aug 22 2015, 20:24)
Так и думал, что Перрина то точно будут защищать)) Я этот пример показал для того, чтобы было понятно, что незачем раздавать такие клубы пока есть более убитые.

И арифметика эта очень спорная. И самое главное для кого он это все покупать будет.
*



Перрин тут не причем.
Я бы не стал ничего писать. если бы меня не удивила ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА полубитому клубу, все достоинства которого = 60 лямов на счету.

Этот клуб надо до привлекательного уровня поднимать 4 БД минимум.

и судя по первому трансферу - никаких крупных покупок не будет - ибо там 6 игроков куплено за меньше миллиона и гораздо меньше номинала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Aug 22 2015, 20:40
Сообщение #60


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.957
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Luis @ Aug 23 2015, 00:35)
Перрин тут не причем.
Я бы не стал ничего писать. если бы меня не удивила ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА полубитому клубу, все достоинства которого = 60 лямов на счету.

Этот клуб надо до привлекательного уровня поднимать 4 БД минимум.

и судя по первому трансферу - никаких крупных покупок не будет - ибо там 6 игроков куплено за меньше миллиона и гораздо меньше номинала.
*


Потому что Луис, это не тот, клуб который нуждается в реанимации.

Высокая оценка дана, в сравнении с другими "убитыми" клубами, которые никто не берет. Зато берут в которых по 60 - 50 - 40 миллионов. И это не один Перрин.

Развить клуб в котором 50-60 лямов не большая проблема. Даже если 20 из них в инфру вложить.

Да и это Перрин собирается честно всё там поднимать, а я тут писал выше, что еще можно делать с 60 миллионами во втором клубе
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 28th March 2024 - 14:09