Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Замены!!!, Научите делать....

pionerfifa
post Mar 29 2009, 22:12
Сообщение #1


-> neo
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 15-January 09
No. пользователя: 4.752
Профайл клуба



Привет всем....Я читал правила но так и не понял нормально как правильно делать замены с условием. Какие цифры ставить в поля макс, мин разница???Если кому-то не сложно, сделайте мне подробный фак со скринами а то уже надоело, вро все понятно, а замены не играют так как я хочу. Вот например в таких случаях какие значения ставить?
1. Если моя команда выигравет больше или в 2 мяча хочу снять форварда и выпустить полузащитника. допустим на 60-й минуте.
2. Если 0-0, хочу снять полузащитника и выпустить форварда. Например на 50-й минуте.
2. Это уже другое но близко к теме. Если 0-0 хочу в перерыве поменять баланс на атаку.
4. Если проигрываю 0-1 и больше хочу снять защитника и выпустить форварда, скаже так на 50-й минуте.
Помогите осуществить хотя бы такие замены, дальше сам расберусь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pionerfifa
post Mar 29 2009, 22:14
Сообщение #2


-> neo
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 15-January 09
No. пользователя: 4.752
Профайл клуба



Привет всем....Я читал правила но так и не понял нормально как правильно делать замены с условием. Какие цифры ставить в поля макс, мин разница???Если кому-то не сложно, сделайте мне подробный фак со скринами а то уже надоело, вро все понятно, а замены не играют так как я хочу. Вот например в таких случаях какие значения ставить?
1. Если моя команда выигравет больше или в 2 мяча хочу снять форварда и выпустить полузащитника. допустим на 60-й минуте.
2. Если 0-0, хочу снять полузащитника и выпустить форварда. Например на 50-й минуте.
2. Это уже другое но близко к теме. Если 0-0 хочу в перерыве поменять баланс на атаку.
4. Если проигрываю 0-1 и больше хочу снять защитника и выпустить форварда, скаже так на 50-й минуте.
Помогите осуществить хотя бы такие замены, дальше сам расберусь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
prihod
post Mar 29 2009, 22:16
Сообщение #3


Veni, vidi, vici
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.563
Регистрация: 18-February 06
Откуда: Chernigov, Ukraine
No. пользователя: 2.317
Клуб: Wiener SK, Austria
Профайл клуба



QUOTE(pionerfifa @ Mar 29 2009, 21:12)
Привет всем....Я читал правила но так и не понял нормально как правильно делать замены с условием. Какие цифры ставить в поля макс, мин разница???Если кому-то не сложно, сделайте мне подробный фак со скринами а то уже надоело, вро все понятно, а замены не играют так как я хочу. Вот например в таких случаях какие значения ставить?
1. Если моя команда выигравет больше или в 2 мяча хочу снять форварда и выпустить полузащитника. допустим на 60-й минуте.
2. Если 0-0, хочу снять полузащитника и выпустить форварда. Например на 50-й минуте.
2. Это уже другое но близко к теме. Если 0-0 хочу в перерыве поменять баланс на атаку.
4. Если проигрываю 0-1 и больше хочу снять защитника и выпустить форварда, скаже так на 50-й минуте.
Помогите осуществить хотя бы такие замены, дальше сам расберусь.
*


1. 60 2 20
2. 50 0 0
2. :) 0 0 (В закладке изменить командыные установки в перерыве матча)
4. 50 -20 -1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FreeeZ
post Mar 29 2009, 22:58
Сообщение #4


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 358
Регистрация: 28-September 07
No. пользователя: 3.938
Профайл клуба



1) 60 в первом столбце "время/рз" , 2 - "мин/рз" (минимальная разница), 20 - "макс/рз" (максимальная разница)

2) 50 - 0 - 0

3) опять же мин.разница - 0, макс. - 0 , "стиль" - атака

4) 50 --- -20 --- -1


все писать в столбцах время, мин.разница, макс.разница, а менять позиции игрокам нажимая кнопку "замена по координатам" во вкладке "замены" и там уже двигая игроков
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pionerfifa
post Mar 31 2009, 00:22
Сообщение #5


-> neo
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 15-January 09
No. пользователя: 4.752
Профайл клуба



Спасибо. Думаю разберусь)))))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 28th April 2024 - 12:19