Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Чемпионат Мира 2018. Обсуждение., О самом грандиозном событии четырёхлетия

VasSi
post Jul 16 2018, 09:11
Сообщение #241

monster

No. пользователя: 4.911
Профайл клуба

Ну ребят, на вкус и цвет товарищей нет. Я вашего мнения не оспариваю, просто у меня оно другое.

Мне лично не нравится, что чемпион:
1) в 1/4 выиграл за счет забитого стандарта и аналогичного стандарта соперника, вытащенного Льорисом
2) в 1/2 выиграл за счет забитого стандарта и опять таки пары суперсэйвов вратаря
3) в финале выиграл за счет автогола после стандарта и дурацкого пенальти (хоть и 100%).

А так-то да, они были сильнее всех, тут вопросов нет. Плюс видно, что играли с запасом.

Как говорится, игра забудется, а результат останется. Вот и вчера комментаторы первого канала "вспоминали" как прекрасна была игра Франции в 1998, хотя я отчетливо помню, что игра у них была чуть ли не хуже, чем на этом ЧМ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shornik
post Jul 16 2018, 14:39
Сообщение #242

morpheus

No. пользователя: 4.852
Профайл клуба

QUOTE(VasSi @ Jul 16 2018, 09:11)
Ну ребят, на вкус и цвет товарищей нет. Я вашего мнения не оспариваю, просто у меня оно другое.

Мне лично не нравится, что чемпион:
1) в 1/4 выиграл за счет забитого стандарта и аналогичного стандарта соперника, вытащенного Льорисом
2) в 1/2 выиграл за счет забитого стандарта и опять таки пары суперсэйвов вратаря
3) в финале выиграл за счет автогола после стандарта и дурацкого пенальти (хоть и 100%).

А так-то да, они были сильнее всех, тут вопросов нет. Плюс видно, что играли с запасом.

Как говорится, игра забудется, а результат останется. Вот и вчера комментаторы первого канала "вспоминали" как прекрасна была игра Франции в 1998, хотя я отчетливо помню, что игра у них была чуть ли не хуже, чем на этом ЧМ.
*

Они весь чемпионат играли не очень "ярко" и ни одной игры с их участием мне не понравилось.
По мне так ещё и судейство сильно благоволило им. В финале я бы уже в первые минут 15-20 троих французов посадил на карточку за нарушения, которые явно на неё тянули. Пеналь ну поставил хрен с ним, но ведь аналогичный был эпизод в штрафной франции в том же первом тайме, даже повтор не пошёл смотреть. Сливал судья Хорватов. Кстати, в том же 98 году в полуфинале Франция не без помощи судей обыграла Харватов в 1/2, очень хорошо помню этот матч.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 2 (гостей: 2 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

Облегчённая версия Текущая дата и время: 16th October 2018 - 22:19