Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Участники международных кубков 40 сезона

Мастер
post Aug 29 2020, 10:53
Сообщение #1


gentleman
**********

Группа: Director
Сообщений: 2.149
Регистрация: 16-January 04
Откуда: Рай (Россия)
No. пользователя: 698
Профайл клуба



Лига Чемпионов
группа


Ред Стар Франция 3037
СКА-Хабаровск Россия 2894
Интер (М) Италия 2857
Данбойн Ирландия 2805
ВЕК Ирландия 2756
Торпедо-БелАЗ Беларусь 2741
Сарагоса Испания 2719
Эльче Испания 2718
Атлетико Аргентино Аргентина 2701
Ома Таун Сев. Ирландия 2675
Анкона Италия 2654
Астон Вилла Англия 2618
Динамо (Ст) Россия 2611
Хеккен Швеция 2565
Сулори Грузия 2541
Бетлеми Грузия 2447

Лига Чемпионов
квалификация

*жеребьёвка 31. 08. 2020 г, в 13:00 МСК

Сопот Сербия 2899
Ним Франция 2893
Спартак (Нр) Венгрия 2831
Блэктаун Сити Австралия 2815
Висла Польша 2807
Отвидаберг Швеция 2782
Химик (Ст) Казахстан 2767
Алверка Португалия 2749
Интер Майами США 2737
Санкт Галлен Швейцария 2729
Венло Голландия 2721
Беса Албания 2716
Лариса Греция 2709
Коаф Юнайтед Сев. Ирландия 2685
Гамба Осака Япония 2673
Барселона (Б) Испания 2669
Нымме Калью Эстония 2669
Монахан Юнайтед Ирландия 2657
Олимпо Аргентина 2649
Нествед Дания 2626
Рома Италия 2620
Горняк Украина 2618
Фрэйзербург Шотландия 2614
Дунай Австрия 2589
Форест Грин Роверс Англия 2573
Мольде Норвегия 2563
Ла-Лувьер Бельгия 2557
Фламенго Бразилия 2547
Гамбург Германия 2527
Милани Грузия 2479
Хакоах Израиль 2394
Селье и Белло Влашим Чехия 2381


Кубок Ассоциации
предварительный раунд


Нафтетари Албания 2836
Парраматта Австралия 2830
Кильмес Аргентина 2820
Гранит Беларусь 2798
Уотерфорд Юнайтед Ирландия 2780
Халкида Греция 2752
Картахена Испания 2732
Явор Сербия 2705
Цюрих Швейцария 2685
Химик (Сг) Беларусь 2670
Ланс Франция 2669
Минск Беларусь 2661
Калев (Тл) Эстония 2660
Полимлье Сербия 2659
Лас-Пальмас Испания 2653
Лонгфорд Таун Ирландия 2653
Ротор Россия 2643
Дунганнон Свифтс Сев. Ирландия 2623
Санта-Клара Португалия 2604
Нью-Йорк Сити США 2595
Дордрехт Голландия 2595
Хальмстад Швеция 2594
Филадельфия Юнион США 2589
Ваалвейк Голландия 2586
Лимаведи Сев. Ирландия 2580
Алазани (Г) Грузия 2565
Зенит (СПб) Россия 2560
Мюнхен-1860 Германия 2555
Гифу Япония 2552
Специя Италия 2542
Арсенал (К) Украина 2540
Милан Италия 2530
Олимпик (М) Франция 2529
Ньюкасл Юнайтед Англия 2529
Краснодар Россия 2527
Колхети (П) Грузия 2509
Васко да Гама Бразилия 2482
Зюлте-Варегем Бельгия 2456
Академия Онтустик Казахстан 2451
АИК Швеция 2449
Ливерпуль Англия 2441
Ассириска Швеция 2439
Виллем II Голландия 2424
Коламбус Крю США 2399
Атлетико Рафаэла Аргентина 2372
Тальерес Аргентина 2286

Кубок Ассоциации
квалификация

*жеребьёвка 30. 08. 2020 г, в 13:00 МСК

Бейра Мар Португалия 2723
Татабанья Венгрия 2709
Граткорн Австрия 2675
Раднички (П) Сербия 2663
Видзев Польша 2656
Варриор Эстония 2655
Эгалео Греция 2645
Химнастик Испания 2622
Леобен Австрия 2621
Брюне Норвегия 2606
Буррели Албания 2598
Гурия Грузия 2589
Камза Албания 2586
Олстюкке Дания 2567
Росс Каунти Шотландия 2550
Мельбурн Виктори Австралия 2546
Нагоя Грампус Япония 2544
Лехия Польша 2541
Витория (С) Бразилия 2521
Кальяри Италия 2519
Градец Кралове Чехия 2499
Опава Чехия 2495
Манчестер Юнайтед Англия 2488
Витория (Г) Португалия 2476
Металлург (З) Украина 2461
Эйпен Бельгия 2459
Байтерек Казахстан 2455
Родос Греция 2444
Ганза Германия 2437
Аллоа Атлетик Шотландия 2423
Арау Швейцария 2417
Шкиве Дания 2411
Цегледи Венгрия 2407
Бней Сахнин Израиль 2380
Маккаби (Х) Израиль 2322
Стабек Норвегия 2309


Кубок Федераций
1/32 финала


Пегасус Ирландия 2662
Платаниас Греция 2661
Альбасете Испания 2658
Дандолк Ирландия 2614
Волен Швейцария 2610
Крылья Советов Россия 2604
Динамо (Тл) Эстония 2601
Лустенау Австрия 2592
Хонда Япония 2589
Телеоптик Сербия 2578
Гленавон Сев. Ирландия 2564
Лада Россия 2553
Гленторан Сев. Ирландия 2551
Европа Испания 2547
Мэнли Юнайтед Австралия 2541
Радник Сербия 2534
Ювентус (Т) Италия 2525
Эрзени Албания 2511
Кёльн Германия 2481
Нива (Т) Украина 2478
Металлист (Х) Украина 2470
Байя (С) Бразилия 2467
Треллеборг Швеция 2467
Вестерло Бельгия 2454
Труа Франция 2441
Волендам Голландия 2439
Норчи Динамоэли Грузия 2437
Молодечно Беларусь 2437
Гомель Беларусь 2431
Спартак (Сем) Казахстан 2415
Локерен Бельгия 2415
Пасуш де Феррейра Португалия 2413
Реймс Франция 2391
Фулхэм Англия 2359
Маастрихт Голландия 2346
Истр Франция 2343
Сан-Мартин Аргентина 2342
Портимоненсе Португалия 2336
Лодзь Польша 2331
Хельсингборг Швеция 2317
Нью-Йорк Космос США 2309
Словацко Чехия 2306
Сток Сити Англия 2296
Лос-Анджелес Гэлэкси США 2257
Уракан Аргентина 2252
Викинг Норвегия 2216


Кубок Федераций
квалификация

*жеребьёвка 29. 08. 2020 г, в 13:00 МСК

Вюрмла Австрия 2613
Ионикос Греция 2575
Берн Швейцария 2574
Фортуна (Д) Германия 2544
Шелбурн Ирландия 2539
Поградеци Албания 2528
Урава Ред Даймондс Япония 2525
Санта-Круз Бразилия 2511
Брешиа Италия 2509
Алавес Испания 2488
Локомотив (Тб) Грузия 2479
Вейкхёрст Сев. Ирландия 2475
Амур Россия 2458
Севастополь Украина 2450
Таммека Эстония 2446
Орхус Фремад Дания 2440
Мерцхали Грузия 2439
Атлетико Минейро Бразилия 2438
Осиповичи Беларусь 2410
Хьюм Сити Австралия 2405
Тарвас Эстония 2400
Слован (Л) Чехия 2397
Ольборг Дания 2390
Хапоэль (Ашк) Израиль 2370
Краковия Польша 2356
Брюгге Бельгия 2349
Фейеноорд Голландия 2348
Актобе Казахстан 2333
Селтик Шотландия 2331
Тобол Казахстан 2317
Данди Юнайтед Шотландия 2293
Ирони (РШ) Израиль 2271
Ференцварош Венгрия 2230
Хатван Венгрия 2214
Олесунд Норвегия 2167
Фландрия Аргентина 2044
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
post Aug 29 2020, 13:04
Сообщение #2


gentleman
**********

Группа: Director
Сообщений: 2.149
Регистрация: 16-January 04
Откуда: Рай (Россия)
No. пользователя: 698
Профайл клуба



Кубок Федераций
квалификация


Олесунд - Таммека
Фейеноорд - Слован (Л)
Тарвас - Ольборг
Хьюм Сити - Локомотив (Тб)
Шелбурн - Поградеци
Фландрия - Берн
Ференцварош - Вейкхёрст
Брешиа - Тобол
Осиповичи - Мерцхали
Селтик - Фортуна (Д)
Ирони (РШ) - Брюгге
Амур - Ионикос
Актобе - Севастополь
Алавес - Хапоэль (Ашк)
Орхус Фремад - Санта-Круз
Урава Ред Даймондс - Хатван
Вюрмла - Атлетико Минейро
Краковия - Данди Юнайтед
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
post Aug 30 2020, 13:04
Сообщение #3


gentleman
**********

Группа: Director
Сообщений: 2.149
Регистрация: 16-January 04
Откуда: Рай (Россия)
No. пользователя: 698
Профайл клуба



Кубок Ассоциации
квалификация


Металлург (З) - Олстюкке
Граткорн - Цегледи
Татабанья - Маккаби (Х)
Аллоа Атлетик - Шкиве
Варриор - Эгалео
Буррели - Градец Кралове
Бней Сахнин - Лехия
Стабек - Росс Каунти
Бейра Мар - Видзев
Раднички (П) - Химнастик
Кальяри - Витория (Г)
Байтерек - Мельбурн Виктори
Родос - Брюне
Манчестер Юнайтед - Витория (С)
Камза - Леобен
Нагоя Грампус - Гурия
Ганза - Эйпен
Опава - Арау
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
post Aug 31 2020, 13:13
Сообщение #4


gentleman
**********

Группа: Director
Сообщений: 2.149
Регистрация: 16-January 04
Откуда: Рай (Россия)
No. пользователя: 698
Профайл клуба



Лига Чемпионов
квалификация


Дунай - Химик (Ст)
Санкт Галлен - Милани
Монахан Юнайтед - Горняк
Фламенго - Нествед
Гамба Осака - Селье и Белло Влашим
Фрэйзербург - Гамбург
Ла-Лувьер - Коаф Юнайтед
Лариса - Алверка
Нымме Калью - Отвидаберг
Интер Майами - Рома
Мольде - Блэктаун Сити
Венло - Барселона (Б)
Хакоах - Олимпо
Форест Грин Роверс - Висла
Ним - Беса
Спартак (Нр) - Сопот
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
post Sep 11 2020, 11:53
Сообщение #5


gentleman
**********

Группа: Director
Сообщений: 2.149
Регистрация: 16-January 04
Откуда: Рай (Россия)
No. пользователя: 698
Профайл клуба



Кубок Ассоциации
участники предварительного раунда

*жеребьёвка 11. 09. 2020 г, в 13:00 МСК

Нафтетари Албания 2836
Спартак (Нр) Венгрия 2831
Парраматта Австралия 2830
Кильмес Аргентина 2820
Блэктаун Сити Австралия 2815
Висла Польша 2807
Гранит Беларусь 2798
Уотерфорд Юнайтед Ирландия 2780
Халкида Греция 2752
Алверка Португалия 2749
Картахена Испания 2732
Бейра Мар Португалия 2723
Беса Албания 2716
Татабанья Венгрия 2709
Явор Сербия 2705
Цюрих Швейцария 2685
Граткорн Австрия 2675
Химик (Сг) Беларусь 2670
Барселона (Б) Испания 2669
Ланс Франция 2669
Нымме Калью Эстония 2669
Минск Беларусь 2661
Калев (Тл) Эстония 2660
Полимлье Сербия 2659
Монахан Юнайтед Ирландия 2657
Лас-Пальмас Испания 2653
Лонгфорд Таун Ирландия 2653
Эгалео Греция 2645
Ротор Россия 2643
Нествед Дания 2626
Дунганнон Свифтс Сев. Ирландия 2623
Химнастик Испания 2622
Рома Италия 2620
Брюне Норвегия 2606
Санта-Клара Португалия 2604
Дордрехт Голландия 2595
Нью-Йорк Сити США 2595
Хальмстад Швеция 2594
Филадельфия Юнион США 2589
Дунай Австрия 2589
Гурия Грузия 2589
Ваалвейк Голландия 2586
Камза Албания 2586
Лимаведи Сев. Ирландия 2580
Алазани (Г) Грузия 2565
Зенит (СПб) Россия 2560
Ла-Лувьер Бельгия 2557
Мюнхен-1860 Германия 2555
Гифу Япония 2552
Мельбурн Виктори Австралия 2546
Специя Италия 2542
Лехия Польша 2541
Арсенал (К) Украина 2540
Милан Италия 2530
Олимпик (М) Франция 2529
Ньюкасл Юнайтед Англия 2529
Краснодар Россия 2527
Гамбург Германия 2527
Кальяри Италия 2519
Колхети (П) Грузия 2509
Градец Кралове Чехия 2499
Манчестер Юнайтед Англия 2488
Васко да Гама Бразилия 2482
Милани Грузия 2479
Металлург (З) Украина 2461
Эйпен Бельгия 2459
Зюлте-Варегем Бельгия 2456
Академия Онтустик Казахстан 2451
АИК Швеция 2449
Ливерпуль Англия 2441
Ассириска Швеция 2439
Виллем II Голландия 2424
Аллоа Атлетик Шотландия 2423
Арау Швейцария 2417
Коламбус Крю США 2399
Хакоах Израиль 2394
Селье и Белло Влашим Чехия 2381
Атлетико Рафаэла Аргентина 2372
Стабек Норвегия 2309
Тальерес Аргентина 2286
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
post Sep 11 2020, 11:55
Сообщение #6


gentleman
**********

Группа: Director
Сообщений: 2.149
Регистрация: 16-January 04
Откуда: Рай (Россия)
No. пользователя: 698
Профайл клуба



Лига Чемпионов
корзины группового этапа

*жеребьёвка 11. 09. 2020 г, в 13:30 МСК


Корзина 1

Ред Стар Франция 3037
Сопот Сербия 2899
СКА-Хабаровск Россия 2894
Ним Франция 2893
Интер (М) Италия 2857
Данбойн Ирландия 2805
Отвидаберг Швеция 2782
Химик (Ст) Казахстан 2767


Корзина 2

ВЕК Ирландия 2756
Торпедо-БелАЗ Беларусь 2741
Интер Майами США 2737
Санкт Галлен Швейцария 2729
Венло Голландия 2721
Сарагоса Испания 2719
Эльче Испания 2718
Лариса Греция 2709


Корзина 3

Атлетико Аргентино Аргентина 2701
Коаф Юнайтед Сев. Ирландия 2685
Ома Таун Сев. Ирландия 2675
Гамба Осака Япония 2673
Анкона Италия 2654
Олимпо Аргентина 2649
Горняк Украина 2618
Астон Вилла Англия 2618


Корзина 4

Фрэйзербург Шотландия 2614
Динамо (Ст) Россия 2611
Форест Грин Роверс Англия 2573
Хеккен Швеция 2565
Мольде Норвегия 2563
Фламенго Бразилия 2547
Сулори Грузия 2541
Бетлеми Грузия 2447
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
post Sep 11 2020, 13:26
Сообщение #7


gentleman
**********

Группа: Director
Сообщений: 2.149
Регистрация: 16-January 04
Откуда: Рай (Россия)
No. пользователя: 698
Профайл клуба



Кубок Ассоциации
предварительный раунд


Барселона (Б) - Кильмес
Хакоах - Ланс
Ваалвейк - Гурия
Краснодар - Стабек
Градец Кралове - Химнастик
Металлург (З) - Васко да Гама
Халкида - Милан
Эйпен - Аллоа Атлетик
Нью-Йорк Сити - Полимлье
Зюлте-Варегем - Гранит
Нафтетари - Нымме Калью
Хальмстад - Милани
Филадельфия Юнион - Бейра Мар
Татабанья - Эгалео
Арсенал (К) - Алверка
Лимаведи - Минск
Цюрих - Беса
Граткорн - АИК
Ассириска - Калев (Тл)
Уотерфорд Юнайтед - Колхети (П)
Лонгфорд Таун - Камза
Академия Онтустик - Висла
Лас-Пальмас - Атлетико Рафаэла
Картахена - Ливерпуль
Ротор - Кальяри
Коламбус Крю - Рома
Лехия - Гифу
Алазани (Г) - Селье и Белло Влашим
Парраматта - Зенит (СПб)
Монахан Юнайтед - Гамбург
Дунай - Химик (Сг)
Тальерес - Санта-Клара
Виллем II - Олимпик (М)
Мюнхен-1860 - Специя
Нествед - Ла-Лувьер
Манчестер Юнайтед - Мельбурн Виктори
Арау - Брюне
Дунганнон Свифтс - Явор
Спартак (Нр) - Дордрехт
Ньюкасл Юнайтед - Блэктаун Сити
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
post Sep 11 2020, 13:43
Сообщение #8


gentleman
**********

Группа: Director
Сообщений: 2.149
Регистрация: 16-January 04
Откуда: Рай (Россия)
No. пользователя: 698
Профайл клуба



Лига Чемпионов
групповой этап

Группа A
СКА-Хабаровск (142)
ВЕК (72)
Гамба Осака (209)
Форест Грин Роверс (7)

Группа B
Ред Стар (190)
Венло (51)
Атлетико Аргентино (13)
Фламенго (30)

Группа C
Отвидаберг (198)
Эльче (74)
Горняк (183)
Мольде (129)

Группа D
Ним (190)
Интер Майами (166)
Ома Таун (154)
Фрэйзербург (199)

Группа E
Химик (Ст) (78)
Торпедо-БелАЗ (21)
Олимпо (13)
Динамо (Ст) (142)

Группа F
Интер (М) (75)
Лариса (55)
Коаф Юнайтед (154)
Бетлеми (56)

Группа G
Данбойн (72)
Санкт Галлен (197)
Астон Вилла (7)
Хеккен (198)

Группа H
Сопот (157)
Сарагоса (74)
Анкона (75)
Сулори (56)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
post Sep 19 2020, 10:25
Сообщение #9


gentleman
**********

Группа: Director
Сообщений: 2.149
Регистрация: 16-January 04
Откуда: Рай (Россия)
No. пользователя: 698
Профайл клуба



Кубок Федераций
участники 1/32 финала

*жеребьёвка 19. 09. 2020 г, в 12:00 МСК

Пегасус Ирландия 2662
Платаниас Греция 2661
Альбасете Испания 2658
Дандолк Ирландия 2614
Вюрмла Австрия 2613
Волен Швейцария 2610
Крылья Советов Россия 2604
Динамо (Тл) Эстония 2601
Лустенау Австрия 2592
Хонда Япония 2589
Телеоптик Сербия 2578
Берн Швейцария 2574
Гленавон Сев. Ирландия 2564
Лада Россия 2553
Гленторан Сев. Ирландия 2551
Европа Испания 2547
Фортуна (Д) Германия 2544
Мэнли Юнайтед Австралия 2541
Радник Сербия 2534
Поградеци Албания 2528
Ювентус (Т) Италия 2525
Урава Ред Даймондс Япония 2525
Санта-Круз Бразилия 2511
Эрзени Албания 2511
Брешиа Италия 2509
Кёльн Германия 2481
Локомотив (Тб) Грузия 2479
Нива (Т) Украина 2478
Вейкхёрст Сев. Ирландия 2475
Металлист (Х) Украина 2470
Треллеборг Швеция 2467
Байя (С) Бразилия 2467
Амур Россия 2458
Вестерло Бельгия 2454
Таммека Эстония 2446
Труа Франция 2441
Волендам Голландия 2439
Мерцхали Грузия 2439
Норчи Динамоэли Грузия 2437
Молодечно Беларусь 2437
Гомель Беларусь 2431
Локерен Бельгия 2415
Спартак (Сем) Казахстан 2415
Пасуш де Феррейра Португалия 2413
Тарвас Эстония 2400
Реймс Франция 2391
Хапоэль (Ашк) Израиль 2370
Фулхэм Англия 2359
Краковия Польша 2356
Брюгге Бельгия 2349
Фейеноорд Голландия 2348
Маастрихт Голландия 2346
Истр Франция 2343
Сан-Мартин Аргентина 2342
Портимоненсе Португалия 2336
Актобе Казахстан 2333
Лодзь Польша 2331
Хельсингборг Швеция 2317
Нью-Йорк Космос США 2309
Словацко Чехия 2306
Сток Сити Англия 2296
Лос-Анджелес Гэлэкси США 2257
Уракан Аргентина 2252
Викинг Норвегия 2216
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
post Sep 19 2020, 12:11
Сообщение #10


gentleman
**********

Группа: Director
Сообщений: 2.149
Регистрация: 16-January 04
Откуда: Рай (Россия)
No. пользователя: 698
Профайл клуба



Кубок Федераций
1/32 финала


Фортуна (Д) - Мерцхали
Брюгге - Молодечно
Вюрмла - Уракан
Ювентус (Т) - Радник
Телеоптик - Байя (С)
Истр - Альбасете
Дандолк - Викинг
Фейеноорд - Сток Сити
Треллеборг - Портимоненсе
Вейкхёрст - Европа
Гленавон - Лос-Анджелес Гэлэкси
Норчи Динамоэли - Фулхэм
Динамо (Тл) - Труа
Маастрихт - Хельсингборг
Тарвас - Лада
Таммека - Хапоэль (Ашк)
Брешиа - Локомотив (Тб)
Урава Ред Даймондс - Санта-Круз
Хонда - Вестерло
Лустенау - Спартак (Сем)
Мэнли Юнайтед - Берн
Металлист (Х) - Пасуш де Феррейра
Гленторан - Словацко
Платаниас - Поградеци
Актобе - Кёльн
Эрзени - Волендам
Волен - Краковия
Крылья Советов - Нива (Т)
Пегасус - Амур
Сан-Мартин - Реймс
Лодзь - Локерен
Нью-Йорк Космос - Гомель
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 2 (гостей: 2 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 21st September 2020 - 04:59