Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Аукцион на Баварию, мысли в слух и вопрос к Администрации

Палыч
post Sep 24 2021, 02:27
Сообщение #31


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(shaggy @ Sep 24 2021, 01:49)
Раньше можно было обвинить, что менеджеры не могут правильно  посчитать свои финансы, смешно, но можно, а сейчас все расписано в профайле финансов клуба. Либо лень смотреть в финансы, либо сознательно идут на банкротство.
*

Эта вкладка "Финансы" в профайле клуба в большинстве случаев сколько-нибудь информативна только на очень короткой дистанции. Никогда ей не пользовался и никому не советую.
Для Локомотива она показывает долг в 19 лямов на конец сезона. То есть я уверенно иду по пути Баварии. Ну, посмотрим, как оно будет в реальности.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Sep 24 2021, 12:12
Сообщение #32


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.503
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Sep 24 2021, 03:27)
Эта вкладка "Финансы" в профайле клуба в большинстве случаев сколько-нибудь информативна только на очень короткой дистанции. Никогда ей не пользовался и никому не советую.
Для Локомотива она показывает долг в 19 лямов на конец сезона. То есть я уверенно иду по пути Баварии. Ну, посмотрим, как оно будет в реальности.
*


А зря не пользуешься, я очень - очень советую) к 18 туру у Локо возможно будет АБ в сезоне (пока ещё нет доходов от возможного выхода в 1/8 и 1/4 Кубка Грузии). Но если Локо не предпримет шаги по снижению зп ведомости к 2му ДПП, то скорее ты прав, будет явное умышленное банкротство Локо в межсезонье. Другое дело, что это сейчас разрешено и большинство забивают на финансы, за них работает АБ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Sep 24 2021, 16:27
Сообщение #33


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(shaggy @ Sep 24 2021, 12:12)
А зря не пользуешься, я очень - очень советую) к 18 туру у Локо возможно будет АБ в сезоне  (пока ещё нет доходов от возможного  выхода в 1/8 и 1/4 Кубка Грузии). Но если Локо не предпримет шаги по снижению зп ведомости к 2му ДПП, то скорее ты прав, будет явное умышленное банкротство Локо в межсезонье. Другое дело, что это сейчас разрешено и большинство забивают на финансы, за них работает АБ.
*

Конечно, может быть АБ к 18-му туру. И меня это нисколько не пугает. Это вполне просчитанное АБ. Я эту процедуру за карьеру проходил раз 15 точно. Как я уже писал, у меня было и минус 6 лямов, и минус 8. Это вполне нормальная ситуация, из которой вполне спокойно можно выходить даже без особого ущерба для результатов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Sep 30 2021, 15:13
Сообщение #34


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.503
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



Вроде теперь (с межсезонья уже) будут штрафовать таких "сознательно управляемых банкротов", я полностью поддерживаю. И цены на слонов, соответственно, через сезон-другой будут адекватнее их зп, тоже надеюсь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Sep 30 2021, 20:22
Сообщение #35


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



Меры, в целом, правильные. Но под любые такие правила подстроиться можно.

Изначально, лет этак 15-17 назад, я, на ряду с Тимофеем (torpedo), был главным сторонником введения максимально жёстких мер против банкротов. Я хотел, и в идеале и сейчас хочу, чтобы вообще нельзя было выходить в минус.
Но в итоге ввели лайтовую версию. Возможность уйти от АБ, выставив всего лишь одного из 4-х самых зарплатных (среди них всегда есть что-нибудь ненужное), вообще лишила смысла эти реформы.
Ну а я, если вижу дыру в системе, которую руководство почему-то не хочет закрывать, обязательно её использую. И новые "ужесточения" АБ на моей стратегии никак не скажутся. Рамки так и остаются очень гуманными.
Допустим, если представить, что я закончу этот сезон с текущим составом (чего, конечно, не будет, т. к. Локо обновляется на каждом трансфере) и долгом в 7-8 лямов, я смогу выйти в плюс за один аукцион межсезонья, продав всего-то 2-го вратаря и ЦФ Фалькао. Что вообще никак не скажется на боеспособности состава.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Oct 1 2021, 09:23
Сообщение #36


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(shaggy @ Sep 30 2021, 15:13)
Вроде теперь (с межсезонья уже) будут штрафовать таких "сознательно управляемых банкротов", я полностью поддерживаю. И цены на слонов, соответственно, через сезон-другой будут адекватнее их зп, тоже надеюсь.
*

Можешь, кстати, глянуть количество денег в казне клуба Перрина, который, видимо, принимал активное участие в разработке этих "жесточайших" и "революционных" изменений в правила по АБ. По крайней мере, по должности ему это положено.
https://www.fa13.info/club/U02

ЗЫ Лучше, конечно, после следующего тура смотреть. Для лучшего эффекта.
"Управляемое банкротство" не я придумал. Эта стратегия существует с первых сезонов. И АБ в нынешнем и будущем виде никак ей помешать не сможет.
Не допустить "Баварию 2.0" сможет, и на том спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Oct 1 2021, 12:10
Сообщение #37


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(shaggy @ Sep 24 2021, 12:12)
А зря не пользуешься, я очень - очень советую)
*

Прошла неделя. Ничего глобального не произошло (состав не менялся, какую-нибудь стадию кубка не прошёл и т. п.) Прогноз изменился на 3 ляма. Теперь всего минус 16 лямов к концу сезона.
Очень ценный инструмент для стратегического планирования! Результат гарантирован с погрешностью в плюс/минус 20 миллионов ФК. :eusa_clap:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Oct 1 2021, 14:04
Сообщение #38


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.503
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Oct 1 2021, 10:23)
Можешь, кстати, глянуть количество денег в казне клуба Перрина, который, видимо, принимал активное участие в разработке этих "жесточайших" и "революционных" изменений в правила по АБ. По крайней мере, по должности ему это положено.
https://www.fa13.info/club/U02

ЗЫ Лучше, конечно, после следующего тура смотреть. Для лучшего эффекта.
"Управляемое банкротство" не я придумал. Эта стратегия существует с первых сезонов. И АБ в нынешнем и будущем виде никак ей помешать не сможет.
Не допустить "Баварию 2.0" сможет, и на том спасибо.
*


Глянул, пример хороший и показательный. По новым правилам АБ у УЮ в межсезонье уйдут сразу 5 слонов (включая и единственного слона-вратаря), минус участие в ИК на 42 сезон. Правда, сделали порог в минус 10 млн ФК почему то, а не намного меньше, но хотя бы так, для начала). Все-таки первый шаг сделан, чтобы менеджеры стали чаще смотреть и делать фин прогноз к 2му ДПП, а не ждали трансферов межсезонья (а по нечетным сезонам ещё и аренд).
Управляемое банкротство никак не могу назвать "стратегией" , это скорее можно сравнить с ездой на авто по дорогам без установленных видео камер: вроде и правила все знают, и дорожные знаки весят, а нарушают многие сознательно. А поставили камеры и пошли "письма счастья ", стали намного меньше, а всего-то нужно было включить оповещатель ограничения скорости в своём авто :)
P. S. Следующий шаг - введение потолка зарплат?! Надеюсь, доживу и до этого в Фа.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Oct 1 2021, 14:16
Сообщение #39


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



Ты просто не понимаешь, как это работает.
УЮ уже после 8-го тура будет в плюсе. И ещё и наспекулириет нормально на аукционе. Потом обратно в минус, и обратно в плюс. И никакие правила АБ этому не помешают.
Ну а для подстраховки в новые правила ввели важное дополнение:
"Меры по сокращению персонала применяются три раза за сезон, не применяясь на первом трансфере межсезонья."
То есть, единственное, что могло реально напугать "сознательного банкрота" не будет действовать. А за одно первое межсезонье можно вылезти из грязи в князи легко. (А за второе сделать команду ещё сильнее, чем была, завершив сезон в приличном минусе.) И никакие меры к тебе не применятся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Oct 1 2021, 15:48
Сообщение #40


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.503
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Oct 1 2021, 15:16)
Ты просто не понимаешь, как это работает.
УЮ уже после 8-го тура будет в плюсе. И ещё и наспекулириет нормально на аукционе. Потом обратно в минус, и обратно в плюс. И никакие правила АБ этому не помешают.
*


Да я все прекрасно понимаю, если бы УЮ не играл в основе КА, то никакого плюса и не было. Насчёт спекуляций тоже сомнительно - взять последний аукцион межсезонья и нытье большинства менеджеров, что спекульнуть уже не получается, как раньше. Посмотрим, как пройдут следующие аукционы, загадывать сейчас не хочу.
Ты не совсем внимательно прочитал мой пост и новые правила, видимо:
Бороться будут в основном с клубами - банкротами, которые стремятся попасть в ИК на следующий сезон, сознательно плюя на финансы в текущем. Минус 10 лямов считается на конец сезона, все - дед-лайн, никакие твои плюсовые спекуляции в межсезонье уже не интересуют, минус 10 ФК на 31/12/21 - будь любезен идти лесом, а не в ИК на след сезон, а твоё место переходит к след по турнирной таблице клубу. По крайней мере так написано в новой редакции.
"Если долги клуба превышают 10 млн. на момент окончания сезона, то такой клуб лишается права выступать в ИК на следующий сезон. Если он получил место в ИК, то оно переходит следующему по очередности клубу"
Конечно, минус 10 млн ФК это очень много, я бы не более 2-2,5 млн оставил (примерно, зп недельная клуба - участника ИК). Ещё и махинации с арендой и КБЛ оставили, те минус 10 млн в четный сезон можно, а в нечетный минус 10,45 млн.
Если взглянуть ещё шире, то правило доработано в этой части, чтобы усложнить (но сейчас это сделали максимально мягко и понятно, почему и на кого работает) жизнь клубам, кот не желают ждать несколько сезонов в ущерб результатам пока не подрастет и окрепнет их молодёжь, а берут сразу оптом слонов на трансе, доминируют в чемпе и пролезают из сезона в сезон в ИК, пока другие менеджеры, выбравшие иной путь развития, извините "сосут морковку".
У нас по пальцам можно пересчитать клубы, которые регулярно играют в ИК и остаются не убыточными, в основном вылет из ИК на первых стадиях для клуба - участника ИК рано или поздно заканчивается его АБ. И не одним.
И да, это, к сожалению, давно уже" нормальная" не нормальная практика в игре.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Oct 1 2021, 17:02
Сообщение #41


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



Нет, ты всё-таки не понимаешь.
Последний трансфер УЮ.

Уотерфорд Юнайтед Количество:2 Цена:2908 Уплачено:20 Разница:2888

Те, кто так умеют, никогда не допустят долга в 10 лямов на конец сезона, чтобы лишиться ИК и персонала. УЮ в любой момент может выйти в плюс, деньги просто инвестированы в игроков.
Новое правило никак не меняет общую ситуацию в ФА13. Фактически, просто убыстряет "перерождение" Баварии и чуток мотивирует Пегасус бодрее перезагружаться. Остальных это не заденет, по сути, никак.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Oct 1 2021, 17:17
Сообщение #42


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(shaggy @ Oct 1 2021, 15:48)
Если взглянуть ещё шире, то правило доработано в этой части, чтобы усложнить (но сейчас это сделали максимально мягко и понятно, почему и на кого работает) жизнь клубам, кот не желают ждать несколько сезонов в ущерб результатам пока не подрастет и окрепнет их молодёжь, а берут сразу оптом слонов на трансе, доминируют в чемпе и пролезают из сезона в сезон в ИК, пока другие менеджеры, выбравшие иной путь развития, извините "сосут морковку".
*

Ну так а зачем вы выбираете путь развития, который заставляет вас "сосать морковку", если 40 сезонов доказывают его неэффективность?
Если вы пошли по "модному" пути (купить молодежь за бешеные деньги, растить молодёжь, непонятно зачем, а вырастив, продать её за копейки, и купить новую молодежь, чтобы пойти на новый круг), вы не правила старайтесь менять, а как-то адекватно на свои цели и задачи в игре посмотрите.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kachan
post Oct 1 2021, 17:18
Сообщение #43


Dima van der Kachan
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.863
Регистрация: 13-September 03
Откуда: Усинск
No. пользователя: 465
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Oct 1 2021, 18:02)
Нет, ты всё-таки не понимаешь.
Последний трансфер УЮ.

Уотерфорд Юнайтед  Количество:2  Цена:2908  Уплачено:20  Разница:2888

Те, кто так умеют, никогда не допустят долга в 10 лямов на конец сезона, чтобы лишиться ИК и персонала. УЮ в любой момент может выйти в плюс, деньги просто инвестированы в игроков.
Новое правило никак не меняет общую ситуацию в ФА13. Фактически, просто убыстряет "перерождение" Баварии и чуток мотивирует Пегасус бодрее перезагружаться. Остальных это не заденет, по сути, никак.
*


Но то, что делает Перрин в УЮ, это же работа менеджера. Не делай он ее, улетел бы в АБ.
Кто-то искусно накапливает капитал и потом играет на этой подушке, а кто-то пускает весь капитал в работу и искусно крутится вокруг +/- 0 по балансу, с определенным риском.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Oct 1 2021, 18:01
Сообщение #44


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.960
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Oct 1 2021, 21:17)
Ну так а зачем вы выбираете путь развития, который заставляет вас "сосать морковку", если 40 сезонов доказывают его неэффективность?
Если вы пошли по "модному" пути (купить молодежь за бешеные деньги, растить молодёжь, непонятно зачем, а вырастив, продать её за копейки, и купить новую молодежь, чтобы пойти на новый круг), вы не правила старайтесь менять, а как-то адекватно на свои цели и задачи в игре посмотрите.
*


это не "модный путь", а усталость от игры называется
кроме того, мне например интереснее играть игроками, которых сам прокачал, а не каждый сезон меняя половину состава
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Awake76
post Oct 2 2021, 00:06
Сообщение #45


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 121
Регистрация: 20-April 20
No. пользователя: 6.858
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Oct 1 2021, 17:17)
Ну так а зачем вы выбираете путь развития, который заставляет вас "сосать морковку", если 40 сезонов доказывают его неэффективность?
Если вы пошли по "модному" пути (купить молодежь за бешеные деньги, растить молодёжь, непонятно зачем, а вырастив, продать её за копейки, и купить новую молодежь, чтобы пойти на новый круг), вы не правила старайтесь менять, а как-то адекватно на свои цели и задачи в игре посмотрите.
*


Есть клубы вполне успешно зарабатывающие на выращивании молодёжи
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Oct 2 2021, 03:06
Сообщение #46


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Awake76 @ Oct 2 2021, 00:06)
Есть клубы вполне успешно зарабатывающие на выращивании молодёжи
*

Имя, сестра, имя!!! (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Oct 2 2021, 03:10
Сообщение #47


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Kachan @ Oct 1 2021, 17:18)
Но то, что делает Перрин в УЮ, это же работа менеджера. Не делай он ее, улетел бы в АБ.
Кто-то искусно накапливает капитал и потом играет на этой подушке, а кто-то пускает весь капитал в работу и искусно крутится вокруг +/- 0 по балансу, с определенным риском.
*

Я не спорю. Я полностью поддерживаю. В рамках существующих правил именно так и надо делать. И не зря Перрин считается одним из лучших менеджеров ФА13 за всю историю проекта.

Конечно, не у всех есть возможность писать и переписывать правила в процессе. Но я, например, не припомню случаев, когда бы он пользовался этой возможностью для получения каких-то преференций для своего клуба.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Викторзидан
post Oct 2 2021, 17:13
Сообщение #48


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 187
Регистрация: 6-September 18
No. пользователя: 6.773
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Oct 1 2021, 19:06)
Имя, сестра, имя!!! (с)
*


Эмполи
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Awake76
post Oct 2 2021, 22:34
Сообщение #49


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 121
Регистрация: 20-April 20
No. пользователя: 6.858
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Oct 2 2021, 03:06)
Имя, сестра, имя!!! (с)
*


https://www.fa13.info/club/A86
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Adv(Fla)
post Oct 2 2021, 23:45
Сообщение #50


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.129
Регистрация: 28-February 06
No. пользователя: 2.355
Профайл клуба



QUOTE(Awake76 @ Oct 2 2021, 21:34)

Так в Альмерии почти все с трансфера)
что по сути подтверждает правило, набрал молодняк вырастил молодняк, слил молодняк, постарел на 5 лет, проходим весь этап заново
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Oct 3 2021, 15:08
Сообщение #51


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Awake76 @ Oct 2 2021, 22:34)
Мегауспешный клуб! За всю свою историю один раз случайно вышел в первый дивизион и вернулся обратно в своё родное болото заниматься той самой фигнёй: купил молодёжь задорого, подрастил, продал за то же, за что купил, и пошёл новую молодёжь покупать.
Безусловно, идеальный пример для подражания!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Oct 3 2021, 15:48
Сообщение #52


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Викторзидан @ Oct 2 2021, 17:13)
Эмполи
*

Клуб-мем.
Ни одного титула, никаких сколько-нибудь значимых успехов клуба и миллион игроков, воспитанных для итальянской молодёжки. Ну, наверное, кому-то интересно и так играть...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Braser
post Oct 3 2021, 16:41
Сообщение #53


Жозе Моуринью
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.262
Регистрация: 9-March 06
No. пользователя: 2.386
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Oct 3 2021, 15:48)
Клуб-мем.
Ни одного титула, никаких сколько-нибудь значимых успехов клуба и миллион игроков, воспитанных для итальянской молодёжки. Ну, наверное, кому-то интересно и так играть...
*


Зря ты так, не все измеряется титулами, много ли титулов в Российском чемпионате? Эмполи уникальный проект в ФА, просто присмотрись и увидишь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Oct 3 2021, 16:48
Сообщение #54


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Braser @ Oct 3 2021, 16:41)
Зря ты так, не все измеряется титулами, много ли титулов в Российском чемпионате? Эмполи уникальный проект в ФА, просто присмотрись и увидишь.
*

Что мне присматриваться? Я за этой порнографией уже несколько лет слежу.
Я понимаю, зачем Дзюба занимался тем, чем занимался.
Зачем тем же самым занимается менеджер Эмполи, мне не очень понятно.
Но... толерантность - наше всё!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Oct 3 2021, 22:22
Сообщение #55


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.960
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Braser @ Oct 3 2021, 20:41)
Зря ты так, не все измеряется титулами, много ли титулов в Российском чемпионате? Эмполи уникальный проект в ФА, просто присмотрись и увидишь.
*


мне тоже очень нравится его идея, но не все поймут, особенно те кто видят игру как постоянное желание выигрывать кубки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Oct 3 2021, 22:57
Сообщение #56


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(Braser @ Oct 3 2021, 16:41)
Зря ты так, не все измеряется титулами, много ли титулов в Российском чемпионате? Эмполи уникальный проект в ФА, просто присмотрись и увидишь.
*



Менеджер "Эмполи" качал молодежь для Италии, еще когда я в "Наполи" играл. Тогда я не понимал смысл этих действий, но сейчас понимаю. Действительно, в игре могут быть разные цели, и не все из них заключаются в выигрыше трофеев клубом.

Вот у Палыча, например, цель - играть старперами и балансировать на грани и за гранью банкротства. И пусть - лишь бы интересно ему было. Мне даже кажется, что если ему 100 млн в ФК перечислить, то он просто уйдет из проекта, т.к. потеряет интерес к такой простой игре :) .
А кто-то, наоборот, кайфует от каждого балла опыта и СВ у своей молодежи. И то же самое - лишь бы интересно ему было.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Oct 3 2021, 23:32
Сообщение #57


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



Перечислите мне 100 лямов, и я клянусь не написать больше ни одного поста на этом форуме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Викторзидан
post Oct 4 2021, 01:24
Сообщение #58


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 187
Регистрация: 6-September 18
No. пользователя: 6.773
Профайл клуба



Ещё есть клуб - фастав- Чехия - где 17 игроков в команде - сборной Финляндии
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.
post Oct 4 2021, 06:58
Сообщение #59


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 80
Регистрация: 11-February 10
Откуда: Каменское
No. пользователя: 5.444
Профайл клуба



QUOTE(Викторзидан @ Oct 4 2021, 10:24)
Ещё есть клуб - фастав- Чехия - где 17 игроков в команде - сборной Финляндии
*




А ещё, в прошлом сезоне натыкался на белорусский клуб, в котором был по-моему 21 игрок и 17 из них звали Алексеем, кто-то возможно и так угарает)))
Точняк, нашёл...
Торпедо БалАЗ, 22 игрока и 18 Алёш...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
norrff
post Oct 4 2021, 09:21
Сообщение #60


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 498
Регистрация: 26-September 14
No. пользователя: 6.370
Профайл клуба



QUOTE(Mr. @ Oct 4 2021, 04:58)
Точняк, нашёл...
Торпедо БалАЗ, 22 игрока и 18 Алёш...
*


Это ещё Vttcs собирал. Помню, у меня просил вратаря Алексея Фёдорова в обмен на какого-то очень-очень хорошего нападающего, а я тогда не понял, где меня на...т, отказал дурак..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 25th April 2024 - 14:42